Лерстейша🎀
Відкрити в Telegram
422
Підписники
-124 години
+37 днів
-130 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+10
в 0 каналах
травень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+24
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+37
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+36
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+1 522
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+24
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+42
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+44
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+29
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+25
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+32
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+174
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 27 червня | 0 | |||
| 26 червня | +1 | |||
| 25 червня | 0 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | +2 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | +1 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +1 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | +1 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
| 2 | Немає тексту... | 273 |
| 3 | Немає тексту... | 304 |
| 4 | Доброе утро 🌸. Вчера я встретила своё 18-летие.
Кругу близких людей и всем вашим поздравлениям — отдельное спасибо, вы сделали этот день особенным.
Но покажу вам главное сокровище. А это цветы 🌷 история любви. Их вырастила для меня моя бабуля, которой 86 лет. Самая родная душа. 🥹 | 498 |
| 5 | Немає тексту... | 380 |
| 6 | 🥺❤️ | 367 |
| 7 | Сегодня мне 18. 🕊️
В первую очередь хочу сказать спасибо Богу. За жизнь, которую он мне дал, за воздух в лёгких и за каждый новый рассвет. Особое спасибо за те испытания, что встречались на моём пути. Раньше я могла их бояться, но сегодня понимаю: именно через них я становлюсь сильнее, мудрее и настоящей.
Спасибо моим родителям. За то, что дали мне эту жизнь, за вашу любовь (даже когда мама была «строгой»), за то, что вы у меня есть. Это день тоже ваш.
И конечно, спасибо за людей вокруг. Это невероятное чувство, когда в твоём кругу те, кто тебе по душе. Те, с кем комфортно молчать, смеяться и строить планы. Я благодарена за каждого из вас мои дорогие❤️🙏
18 — это не просто цифра. Это ответственность, свобода и огромное «спасибо» за всё, что было. Я готова к новому этапу.
#сднемрожденияменя #мне18 #18мнеуже #деньрождения | 352 |
| 8 | Не верится, что 9 класс остался два года назад. 2024 — и всё, прошло. А будто вчера.
Вчера звонок, платье, лента «выпускник 2024», волнение перед ОГЭ. Но то утро последнего звонка я помню до слёз.
Два года - как один день. И целая жизнь между ними.
Спасибо, школа за все хорошее и плохое.🙏 | 509 |
| 9 | Вопрос: Тебе никак не могли поставить диагноз «бесплодие, не придумывай»?
Ответ: Я приехала, врач сказала: «Детей хочешь?» — ответила «Да».
После сдачи анализов, УЗИ, сказала: «Я тебе ставлю бесплодие». У меня в тот момент земля из-под ног ушла. Как? Почему? У нас в семье нет никого с бесплодием.
Добавила фразу еще: «Пройдешь курс лечения, там посмотрим, если будет всё хорошо- уберу, но, если хочешь ребенка, рожай прямо сейчас».
Курс я прошла таблеток, рекомендации врача, в NL покупала БАДы, анализы потом, прием к ней... Очень было страшно, вдруг она скажет: «Я не убираю его». Но она посмотрела анализы, УЗИ, и меня и т.д. И сказала: «Все нормально, я убираю. Но не затягивай с ребенком, рожай». Мы с мамой на приеме у нее были счастливые. Я видела, как мама за меня переживала и даже не могла сказать слова, ей было тоже тяжело, как и мне.
(Проблемы начались в циклом, по-женски в 15).
Мне только исполнилось 16 лет, первый курс, и тут такое... Конечно, я понимаю маму и родителей, которые сказали: «В 16 рано».
Сейчас я заканчиваю 2 курс, почти 3.
И проблемы по-женски вернулись, и беременность сейчас или потом — чудо! Тут только так. И никак иначе.
И да, кто думает, что это хайп — мне вас жаль! 🤡
На этом хайп делать нельзя, и у меня не такая уж и большая аудитория, чтобы делать хайп. ТГК у меня как личный дневник. Это ваше желание быть подписанным на мой ТГК.
Сейчас по сей день врачи говорят мне: «Рожай. Не затягивай», и т.д.
Я верю, что мой малыш придет ко мне, обязательно… | 621 |
| 10 | Я никогда не пожелаю ни одной девочки, чтобы у нее был диагноз «бесплодие».
Как я так быстро забеременела во второй раз? — честно, я сама не знаю. Я молилась, плакала, ниточка, слезы и разговоры по ночам с Богом, и тут чудо…
Конечно, я знаю, что так быстро, но это ЧУДО! Никак иначе.
Я ребенка хотела и семью в лет 21–22 года.
Но когда врачи начали с 16 лет говорить: «Рожай, если хочешь ребенка!» Страх. Диагноз, анализы, нерегулярный цикл,прием к врачу со страхами… Это очень тяжело. Особенно когда есть финансовая возможность, есть своя недвижимость и многое другое, чтобы ребенок не в чем не нуждался.
Кому-то дети даются легко, а кто-то вымаливает здоровье и ребенка…
И не нужно меня осуждать, я не маленькая и далеко не глупая, я знаю, что такое дети! И что такое ответственность!
Я в свои 18 лет зарабатываю достаточно, чтобы обеспечить ребенка и дать ему то, что он захочет. Тем более, у меня есть большая семья, где его будут любить и также не будет нуждаться не в чем! | 484 |
| 11 | Всем привет, я пропала из блога не просто так. А из-за здоровья.
В 15 лет я случайно попадаю в больницу материнства и детства к гинекологу.
Диагноз: бесплодие.
Я выхожу с кабинета, еду домой. Мысли о ребенке, как я хочу детей, семью… а тут такое.
Я приезжаю в свой город домой, пью таблетки, которые она мне прописала, начала пить БАДы из НЛ женские, и чудо! Всё пропало. Бесплодие убрали.
Но по-женски здоровье начало скакать туда-сюда: то хорошо, то плохо, месячные нерегулярные.
В моем городе врачи говорят, что со мной всё хорошо, что у меня проблемы с головой, и чтобы я сходила к психологу.
В марте я попадаю в больницу в своем городе. Через 7-8 дней меня выгоняют из нее и говорят, что я всё придумала. Меня лечили не теми препаратами, диагноз вообще левый, и также сказали: лечи голову! И не придумывай ничего!
23 апреля поехала к доктору, и тут случайно она отправляет меня к гинекологу, чтобы та меня посмотрела. И тут она замечает, что со мной не всё хорошо, что срочно нужна госпитализация, и она меня кладет в больницу. И там врачи начали смотреть мои анализы с 15 лет, что ставили, как лечили и так далее. Я уже промолчу, как они отзывались о врачах в моем городе, и как было лечение. По УЗИ в моем городе по-женски всё замечательно, а где я лежала, сказали, где и что у меня.
Врачи сказали: если у тебя будет беременность, рожай в любом случае! Это будет чудо! Молись. Не теряй надежды забеременеть, наступит беременность- радуйся.
Я очень хотела ребенка.
В апреле первый выкидыш.
Молюсь, плачу, хожу в церковь, отказалась от блога, контракты по рекламе- мимо, отказ от общения с людьми.
В мае вторая беременность. Я чудом забеременела, даже толком не восстановилась, и тут второй выкидыш.
Опять слезы, надежды на чудо, церковь, вера в Бога и в чудо!
Малыш, я тебя жду. Возвращайся, подари мне себя 🙏
Я буду для тебя самой лучшей мамой. Вернись. Я тебя жду. Мне без тебя плохо. 💔 | 501 |
| 12 | Хочу вам рассказать одну историю, которая была вчера со мной.
Мне поставили катетер, так как вены мои в Спасске в больнице искололи иголками (лежала я там неделю и два-три дня, и каждый день были уколы и капельницы по несколько раз в день).
В общем, катетер сильно болел, и болела рука еще, так что я ее не чувствовала. Я попросила новый катетер в другую руку. Начали ставить мне новый катетер, и я падаю в обморок. Меня нашатырным спиртом приводят в чувства, и потом я падаю опять в обморок, и так несколько раз. Приводили в чувства меня час!
Потом я отдохнула, и через 10-15 минут меня начинает трясти, да так, что меня подбрасывает и трясет все тело. Я ничего не вижу, я не понимаю, что они говорят, и я чувствую, что я опять падаю и ухожу. Меня опять начинают приводить в чувства, в этот мир.
Итог: Катетер мне новый не поставили. Сказали: «Да ну тебя нафиг, мы тебя откачивать не ходим опять». Врачи сами были в шоке, а больной катетер мне убрали. | 565 |
| 13 | Хочу вам рассказать одну историю, которая была вчера со мной.
Мне поставили катетер, так как вены мои в Спасске в больнице искололи иголками (лежала я там неделю и два-три дня, и каждый день были уколы и капельницы по несколько раз в день).
В общем, катетер сильно болел, и болела рука еще, так что я ее не чувствовала. Я попросила новый катетер в другую руку. Начали ставить мне новый катетер, и я падаю в обморок. Меня нашатырным спиртом приводят в чувства, и потом я падаю опять в обморок, и так несколько раз. Приводили в чувства меня час!
Потом я отдохнула, и через 10-15 минут меня начинает трясти, да так, что меня подбрасывает и трясет все тело. Я ничего не вижу, я не понимаю, что они говорят, и я чувствую, что я опять падаю и ухожу. Меня опять начинают приводить в чувства, в этот мир.
Итог: Катетер мне новый не поставили. Сказали: «Да ну тебя нафиг, мы тебя откачивать не ходим опять». Врачи сами были в шоке, а больной катетер мне убрали. | 0 |
| 14 | Шикарная погода ❤️ во Владивостоке 💞
Завтра меня выписывают в обед, и домой 🤩🏘 | 489 |
| 15 | Вчера у моей мамы был день рождения. 🥳
Они приехали ко мне и заодно отпраздновали день рождения. И ещё: мама давно хотела себе третью машину. 🤣 Поэтому приобрела себе новую малышку.
Поздравляю! 🙌 С сорокалетием тебя, мамочка! Я тебя люблю.😘
Ни гвоздя ни жезла тебе на дороге 💞 | 0 |
| 16 | Відеоповідомлення | 0 |
| 17 | Відеоповідомлення | 0 |
| 18 | 23 апреля 2024 года ушел из жизни мой дедушка.
Он был для меня всем: и дедушкой, и защитником, и опорой, и воплощением заботы. Он дарил мне безграничную любовь, исполнял все мои желания и делал все возможное, чтобы я была счастлива. Я помню его до сих пор, часто вспоминаю, и, признаюсь, по ночам я разговариваю с ним. Иногда я обращаюсь за советом и поддержкой и к моему дяде, прошу у него знаки и помощь для меня ❤️🙏. Я вас безгранично люблю, и благодарю вас.
Дедушка, спасибо тебе за все, за все мои 15 лет, что ты был рядом ❤️. Я тебя очень люблю ❤️.
И еще одно событие, которое произошло накануне, в день смерти дедушки: 23 апреля 2026 года я оказалась в больнице. Я приехала на плановую консультацию к хирургу во Владивосток. После осмотра меня экстренно госпитализировали. Я находилась в больнице в Спасском, но, к сожалению, там, как оказалось, меня не лечили, а лишь вредили моему организму, испортив кишечник. | 0 |
| 19 | 🍜 Мой личный рай для ленивых (и голодных): ХРУСТ САМУРАЯ 🥢
Друзья, я тот самый человек, который вечно забывает поесть, а потом судорожно ищет, где заказать что-то не стыдное. И я нашла! Делюсь явкой и паролем — доставка «Хруст Самурая» в Спасске-Дальнем.
Знаю, сейчас многие скажут: «Ну доставка и доставка, что такого?». А вот что:
🚀 Скорость, от которой отвыкаешь в нашем ритме.
Реально БЫСТРАЯ доставка. Пока я успела только найти пульт и выбрать сериал, курьер уже звонил в дверь. Всё приехало горячим, запах на всю квартиру — соседи завидуют.
📱 Сайт, где не надо мучиться.
Отдельный респект за удобное меню. Я ненавижу, когда на сайте доставки нужно листать сторис, чтобы понять, что там внутри ролла. Тут всё разложено по полочкам через ссылку taplink.cc/hrustsamuraya: выбрала сет «Киото», посмотрела состав, ткнула — готово. Даже думать не пришлось.
💁🏻♀️ Сервис как в лучших домах.
И самое главное, из-за чего я вообще пишу этот пост: обслуживание Администратора — просто космос. Я случайно накосячила в адресе (бывает!), позвонила уточнить. Думала, сейчас будет вздох на том конце провода. А в ответ — вежливость, помощь и моментальное решение вопроса. Без негатива, с улыбкой в голосе. Это сейчас редкость!
Что пробовать?
В меню есть всё, что нужно для вечера: 🍟 Фри боксы (огонь!), 🥗 салаты, супы, лимонады и, конечно, роллы.
Короче, если вы в Спасске и хотите вкусно поесть, не вставая с дивана, и чтобы настроение от заказа только улучшилось — всем советую Хруст Самурая.
📍 Адрес: ул. Советская, 98А
⏰ Работают с 11:00 до 22:00
📞 Заказ по ссылке в шапке профиля / +7 (914) 669-91-65 | 0 |
| 20 | Христос Воскресе 🥚🤩 | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
