ar
Feedback
Лерстейша🎀

Лерстейша🎀

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мое портфолио UGC - https://t.me/UGC_creator_val

إظهار المزيد
422
المشتركون
-124 ساعات
+37 أيام
-130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 0 قنوات
مايو '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+24
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+37
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+36
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+1 522
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+24
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+42
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+38
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+44
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+29
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+25
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+32
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+19
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+35
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+18
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+174
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو+1
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو+2
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
photo content
+9

2
+9
لا يوجد نص...
273
3
+8
لا يوجد نص...
304
4
Доброе утро 🌸. Вчера я встретила своё 18-летие. Кругу близких людей и всем вашим поздравлениям — отдельное спасибо, вы сдела+1
Доброе утро 🌸. Вчера я встретила своё 18-летие. Кругу близких людей и всем вашим поздравлениям — отдельное спасибо, вы сделали этот день особенным. Но покажу вам главное сокровище. А это цветы 🌷 история любви. Их вырастила для меня моя бабуля, которой 86 лет. Самая родная душа. 🥹
498
5
+4
لا يوجد نص...
380
6
🥺❤️+4
🥺❤️
367
7
Сегодня мне 18. 🕊️ В первую очередь хочу сказать спасибо Богу. За жизнь, которую он мне дал, за воздух в лёгких и за каждый+3
Сегодня мне 18. 🕊️ В первую очередь хочу сказать спасибо Богу. За жизнь, которую он мне дал, за воздух в лёгких и за каждый новый рассвет. Особое спасибо за те испытания, что встречались на моём пути. Раньше я могла их бояться, но сегодня понимаю: именно через них я становлюсь сильнее, мудрее и настоящей. Спасибо моим родителям. За то, что дали мне эту жизнь, за вашу любовь (даже когда мама была «строгой»), за то, что вы у меня есть. Это день тоже ваш. И конечно, спасибо за людей вокруг. Это невероятное чувство, когда в твоём кругу те, кто тебе по душе. Те, с кем комфортно молчать, смеяться и строить планы. Я благодарена за каждого из вас мои дорогие❤️🙏 18 — это не просто цифра. Это ответственность, свобода и огромное «спасибо» за всё, что было. Я готова к новому этапу. #сднемрожденияменя #мне18 #18мнеуже #деньрождения
352
8
Не верится, что 9 класс остался два года назад. 2024 — и всё, прошло. А будто вчера. Вчера звонок, платье, лента «выпускник 2+4
Не верится, что 9 класс остался два года назад. 2024 — и всё, прошло. А будто вчера. Вчера звонок, платье, лента «выпускник 2024», волнение перед ОГЭ. Но то утро последнего звонка я помню до слёз. Два года - как один день. И целая жизнь между ними. Спасибо, школа за все хорошее и плохое.🙏
509
9
Вопрос: Тебе никак не могли поставить диагноз «бесплодие, не придумывай»? Ответ: Я приехала, врач сказала: «Детей хочешь?» — ответила «Да». После сдачи анализов, УЗИ, сказала: «Я тебе ставлю бесплодие». У меня в тот момент земля из-под ног ушла. Как? Почему? У нас в семье нет никого с бесплодием. Добавила фразу еще: «Пройдешь курс лечения, там посмотрим, если будет всё хорошо- уберу, но, если хочешь ребенка, рожай прямо сейчас». Курс я прошла таблеток, рекомендации врача, в NL покупала БАДы, анализы потом, прием к ней... Очень было страшно, вдруг она скажет: «Я не убираю его». Но она посмотрела анализы, УЗИ, и меня и т.д. И сказала: «Все нормально, я убираю. Но не затягивай с ребенком, рожай». Мы с мамой на приеме у нее были счастливые. Я видела, как мама за меня переживала и даже не могла сказать слова, ей было тоже тяжело, как и мне. (Проблемы начались в циклом, по-женски в 15). Мне только исполнилось 16 лет, первый курс, и тут такое... Конечно, я понимаю маму и родителей, которые сказали: «В 16 рано». Сейчас я заканчиваю 2 курс, почти 3. И проблемы по-женски вернулись, и беременность сейчас или потом — чудо! Тут только так. И никак иначе. И да, кто думает, что это хайп — мне вас жаль! 🤡 На этом хайп делать нельзя, и у меня не такая уж и большая аудитория, чтобы делать хайп. ТГК у меня как личный дневник. Это ваше желание быть подписанным на мой ТГК. Сейчас по сей день врачи говорят мне: «Рожай. Не затягивай», и т.д. Я верю, что мой малыш придет ко мне, обязательно…
621
10
Я никогда не пожелаю ни одной девочки, чтобы у нее был диагноз «бесплодие». Как я так быстро забеременела во второй раз? — че
Я никогда не пожелаю ни одной девочки, чтобы у нее был диагноз «бесплодие». Как я так быстро забеременела во второй раз? — честно, я сама не знаю. Я молилась, плакала, ниточка, слезы и разговоры по ночам с Богом, и тут чудо… Конечно, я знаю, что так быстро, но это ЧУДО! Никак иначе. Я ребенка хотела и семью в лет 21–22 года. Но когда врачи начали с 16 лет говорить: «Рожай, если хочешь ребенка!» Страх. Диагноз, анализы, нерегулярный цикл,прием к врачу со страхами… Это очень тяжело. Особенно когда есть финансовая возможность, есть своя недвижимость и многое другое, чтобы ребенок не в чем не нуждался. Кому-то дети даются легко, а кто-то вымаливает здоровье и ребенка… И не нужно меня осуждать, я не маленькая и далеко не глупая, я знаю, что такое дети! И что такое ответственность! Я в свои 18 лет зарабатываю достаточно, чтобы обеспечить ребенка и дать ему то, что он захочет. Тем более, у меня есть большая семья, где его будут любить и также не будет нуждаться не в чем!
484
11
Всем привет, я пропала из блога не просто так. А из-за здоровья. В 15 лет я случайно попадаю в больницу материнства и детства
Всем привет, я пропала из блога не просто так. А из-за здоровья. В 15 лет я случайно попадаю в больницу материнства и детства к гинекологу. Диагноз: бесплодие. Я выхожу с кабинета, еду домой. Мысли о ребенке, как я хочу детей, семью… а тут такое. Я приезжаю в свой город домой, пью таблетки, которые она мне прописала, начала пить БАДы из НЛ женские, и чудо! Всё пропало. Бесплодие убрали. Но по-женски здоровье начало скакать туда-сюда: то хорошо, то плохо, месячные нерегулярные. В моем городе врачи говорят, что со мной всё хорошо, что у меня проблемы с головой, и чтобы я сходила к психологу. В марте я попадаю в больницу в своем городе. Через 7-8 дней меня выгоняют из нее и говорят, что я всё придумала. Меня лечили не теми препаратами, диагноз вообще левый, и также сказали: лечи голову! И не придумывай ничего! 23 апреля поехала к доктору, и тут случайно она отправляет меня к гинекологу, чтобы та меня посмотрела. И тут она замечает, что со мной не всё хорошо, что срочно нужна госпитализация, и она меня кладет в больницу. И там врачи начали смотреть мои анализы с 15 лет, что ставили, как лечили и так далее. Я уже промолчу, как они отзывались о врачах в моем городе, и как было лечение. По УЗИ в моем городе по-женски всё замечательно, а где я лежала, сказали, где и что у меня. Врачи сказали: если у тебя будет беременность, рожай в любом случае! Это будет чудо! Молись. Не теряй надежды забеременеть, наступит беременность- радуйся. Я очень хотела ребенка. В апреле первый выкидыш. Молюсь, плачу, хожу в церковь, отказалась от блога, контракты по рекламе- мимо, отказ от общения с людьми. В мае вторая беременность. Я чудом забеременела, даже толком не восстановилась, и тут второй выкидыш. Опять слезы, надежды на чудо, церковь, вера в Бога и в чудо! Малыш, я тебя жду. Возвращайся, подари мне себя 🙏 Я буду для тебя самой лучшей мамой. Вернись. Я тебя жду. Мне без тебя плохо. 💔
501
12
Хочу вам рассказать одну историю, которая была вчера со мной. Мне поставили катетер, так как вены мои в Спасске в больнице ис+1
Хочу вам рассказать одну историю, которая была вчера со мной. Мне поставили катетер, так как вены мои в Спасске в больнице искололи иголками (лежала я там неделю и два-три дня, и каждый день были уколы и капельницы по несколько раз в день). В общем, катетер сильно болел, и болела рука еще, так что я ее не чувствовала. Я попросила новый катетер в другую руку. Начали ставить мне новый катетер, и я падаю в обморок. Меня нашатырным спиртом приводят в чувства, и потом я падаю опять в обморок, и так несколько раз. Приводили в чувства меня час! Потом я отдохнула, и через 10-15 минут меня начинает трясти, да так, что меня подбрасывает и трясет все тело. Я ничего не вижу, я не понимаю, что они говорят, и я чувствую, что я опять падаю и ухожу. Меня опять начинают приводить в чувства, в этот мир. Итог: Катетер мне новый не поставили. Сказали: «Да ну тебя нафиг, мы тебя откачивать не ходим опять». Врачи сами были в шоке, а больной катетер мне убрали.
565
13
Хочу вам рассказать одну историю, которая была вчера со мной. Мне поставили катетер, так как вены мои в Спасске в больнице ис
Хочу вам рассказать одну историю, которая была вчера со мной. Мне поставили катетер, так как вены мои в Спасске в больнице искололи иголками (лежала я там неделю и два-три дня, и каждый день были уколы и капельницы по несколько раз в день). В общем, катетер сильно болел, и болела рука еще, так что я ее не чувствовала. Я попросила новый катетер в другую руку. Начали ставить мне новый катетер, и я падаю в обморок. Меня нашатырным спиртом приводят в чувства, и потом я падаю опять в обморок, и так несколько раз. Приводили в чувства меня час! Потом я отдохнула, и через 10-15 минут меня начинает трясти, да так, что меня подбрасывает и трясет все тело. Я ничего не вижу, я не понимаю, что они говорят, и я чувствую, что я опять падаю и ухожу. Меня опять начинают приводить в чувства, в этот мир. Итог: Катетер мне новый не поставили. Сказали: «Да ну тебя нафиг, мы тебя откачивать не ходим опять». Врачи сами были в шоке, а больной катетер мне убрали.
0
14
Шикарная погода ❤️ во Владивостоке 💞 Завтра меня выписывают в обед, и домой 🤩🏘
Шикарная погода ❤️ во Владивостоке 💞 Завтра меня выписывают в обед, и домой 🤩🏘
489
15
Вчера у моей мамы был день рождения. 🥳 Они приехали ко мне и заодно отпраздновали день рождения. И ещё: мама давно хотела се+2
Вчера у моей мамы был день рождения. 🥳 Они приехали ко мне и заодно отпраздновали день рождения. И ещё: мама давно хотела себе третью машину. 🤣 Поэтому приобрела себе новую малышку. Поздравляю! 🙌 С сорокалетием тебя, мамочка! Я тебя люблю.😘 Ни гвоздя ни жезла тебе на дороге 💞
0
16
رسالة فيديو
0
17
رسالة فيديو
0
18
23 апреля 2024 года ушел из жизни мой дедушка. Он был для меня всем: и дедушкой, и защитником, и опорой, и воплощением заботы+3
23 апреля 2024 года ушел из жизни мой дедушка. Он был для меня всем: и дедушкой, и защитником, и опорой, и воплощением заботы. Он дарил мне безграничную любовь, исполнял все мои желания и делал все возможное, чтобы я была счастлива. Я помню его до сих пор, часто вспоминаю, и, признаюсь, по ночам я разговариваю с ним. Иногда я обращаюсь за советом и поддержкой и к моему дяде, прошу у него знаки и помощь для меня ❤️🙏. Я вас безгранично люблю, и благодарю вас. Дедушка, спасибо тебе за все, за все мои 15 лет, что ты был рядом ❤️. Я тебя очень люблю ❤️. И еще одно событие, которое произошло накануне, в день смерти дедушки: 23 апреля 2026 года я оказалась в больнице. Я приехала на плановую консультацию к хирургу во Владивосток. После осмотра меня экстренно госпитализировали. Я находилась в больнице в Спасском, но, к сожалению, там, как оказалось, меня не лечили, а лишь вредили моему организму, испортив кишечник.
0
19
🍜 Мой личный рай для ленивых (и голодных): ХРУСТ САМУРАЯ 🥢 Друзья, я тот самый человек, который вечно забывает поесть, а по
🍜 Мой личный рай для ленивых (и голодных): ХРУСТ САМУРАЯ 🥢 Друзья, я тот самый человек, который вечно забывает поесть, а потом судорожно ищет, где заказать что-то не стыдное. И я нашла! Делюсь явкой и паролем — доставка «Хруст Самурая» в Спасске-Дальнем. Знаю, сейчас многие скажут: «Ну доставка и доставка, что такого?». А вот что: 🚀 Скорость, от которой отвыкаешь в нашем ритме. Реально БЫСТРАЯ доставка. Пока я успела только найти пульт и выбрать сериал, курьер уже звонил в дверь. Всё приехало горячим, запах на всю квартиру — соседи завидуют. 📱 Сайт, где не надо мучиться. Отдельный респект за удобное меню. Я ненавижу, когда на сайте доставки нужно листать сторис, чтобы понять, что там внутри ролла. Тут всё разложено по полочкам через ссылку taplink.cc/hrustsamuraya: выбрала сет «Киото», посмотрела состав, ткнула — готово. Даже думать не пришлось. 💁🏻‍♀️ Сервис как в лучших домах. И самое главное, из-за чего я вообще пишу этот пост: обслуживание Администратора — просто космос. Я случайно накосячила в адресе (бывает!), позвонила уточнить. Думала, сейчас будет вздох на том конце провода. А в ответ — вежливость, помощь и моментальное решение вопроса. Без негатива, с улыбкой в голосе. Это сейчас редкость! Что пробовать? В меню есть всё, что нужно для вечера: 🍟 Фри боксы (огонь!), 🥗 салаты, супы, лимонады и, конечно, роллы. Короче, если вы в Спасске и хотите вкусно поесть, не вставая с дивана, и чтобы настроение от заказа только улучшилось — всем советую Хруст Самурая. 📍 Адрес: ул. Советская, 98А ⏰ Работают с 11:00 до 22:00 📞 Заказ по ссылке в шапке профиля / +7 (914) 669-91-65
0
20
Христос Воскресе 🥚🤩+2
Христос Воскресе 🥚🤩
0