Дэвид Айк
Відкрити в Telegram
3 616
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
-230 день
Архів дописів
3 616
Всем Привет!!!
Суть токова: - те кто пропагандирует такие видео - ролики как “крах мирового заговора” “михайл словетский” “что все разоблачено” “антиутопия” и т.д.. не ведитесь на подобную чушь!Для полной картины смотрите лекций “Сергей Салль” “Катасонов” “Андрей Пешехонов” “Галина Царёва”
Изуйчайте темы подробно!Не ведитесь на дичь - что вова хороший, трамп молодец, всё раскрывается и всё типо будет ”хорошо”...
Не чего хорошего Нас не ждёт в ближайшее время! Вот Вам пример: - вова относится к секте “хабаду” трампа дочь также замужем за евреем из секты ”хабад” навальный учился в ”ельском унивирситете” состоит в кдане “череп кости” - масон. Патриарх Кирил также - масон 33 градуса просвещености. Теперь надеюсь поняятно что кланы воюют между собой!Но выполняют задачи “мирового порядка” все остальные анти-”опозиционеры” платошкин, грудини, и т.д... -это всё проекты власти. Для видимости демократий... Вова это не призедент - это лакей берл лазара и александра бороды. Кто эти ”люди” - это прямые слуги ротшильдов. Не кто у Нас в стране и вдругих странах законы не придумывает, все они давно идут из их планов. Планы у них прописаны на сотни лет в перед. Идёт централизация власти по всей планете. Сейчас под видом вакцины Нас будут убивать, Мы должны не терять бдительнось и не отдать свой души! Что бы Вы понимали Мы с Вами не когда не были нужны кроме самих Нас!У кого есть вопросы задайте!Всех обнял!!!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
