ar
Feedback
Дэвид Айк

Дэвид Айк

الذهاب إلى القناة على Telegram

Выступление о Мировом фашистком государстве.

إظهار المزيد
3 616
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

photo content

photo content

photo content

Имена и фамилий этих лакеев, написал спецально с маленькой буквы!

Всем Привет!!! Суть токова: - те кто пропагандирует такие видео - ролики как “крах мирового заговора” “михайл словетский” “что все разоблачено” “антиутопия” и т.д.. не ведитесь на подобную чушь!Для полной картины смотрите лекций “Сергей Салль” “Катасонов” “Андрей Пешехонов” “Галина Царёва” Изуйчайте темы подробно!Не ведитесь на дичь - что вова хороший, трамп молодец, всё раскрывается и всё типо будет ”хорошо”... Не чего хорошего Нас не ждёт в ближайшее время! Вот Вам пример: - вова относится к секте “хабаду” трампа дочь также замужем за евреем из секты ”хабад” навальный учился в ”ельском унивирситете” состоит в кдане “череп кости” - масон. Патриарх Кирил также - масон 33 градуса просвещености. Теперь надеюсь поняятно что кланы воюют между собой!Но выполняют задачи “мирового порядка” все остальные анти-”опозиционеры” платошкин, грудини, и т.д... -это всё проекты власти. Для видимости демократий... Вова это не призедент - это лакей берл лазара и александра бороды. Кто эти ”люди” - это прямые слуги ротшильдов. Не кто у Нас в стране и вдругих странах законы не придумывает, все они давно идут из их планов. Планы у них прописаны на сотни лет в перед. Идёт централизация власти по всей планете. Сейчас под видом вакцины Нас будут убивать, Мы должны не терять бдительнось и не отдать свой души! Что бы Вы понимали Мы с Вами не когда не были нужны кроме самих Нас!У кого есть вопросы задайте!Всех обнял!!!