uk
Feedback
tim_botan

tim_botan

Відкрити в Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

Показати більше
3 055
Підписники
-224 години
-177 днів
+730 день
Архів дописів
Завтра могу упаковать и в пн уже отправить)

Repost from Грин Тим
Монстера Lechleriana 1) Взрослая, для примера 2,3) Огромный низ в 3+ узла с новым ростом 4500₽ 4) Промежутки по 1900₽ 5) Ярка
+4
Монстера Lechleriana 1) Взрослая, для примера 2,3) Огромный низ в 3+ узла с новым ростом 4500₽ 4) Промежутки по 1900₽ 5) Яркая макушка 3000₽

Кстати есть такая же, но только Вариегатная😍
+2
Кстати есть такая же, но только Вариегатная😍

Какие то нереальные лошади🫢
+1
Какие то нереальные лошади🫢

#вишлист Просто нереальные тайкончики😋 Поеду в Тай, буду искать их себе🤑 Какие монстеры ваши любимые? И есть ли хотелки?
+2
#вишлист Просто нереальные тайкончики😋 Поеду в Тай, буду искать их себе🤑 Какие монстеры ваши любимые? И есть ли хотелки?

Repost from tim_botan
photo content
+5

Repost from tim_botan
photo content

Есть такие товарищи на пристрой)

Не все выжило транспортировку на ярмарку и обратно Хоть на гербарий оставляй😍 Я думаю что Меланохризум 100% недооцененный то
Не все выжило транспортировку на ярмарку и обратно Хоть на гербарий оставляй😍 Я думаю что Меланохризум 100% недооцененный товарищ

На ярмарке не все продал Есть много всякого интересного Например Меланохризумы вар По 1500, 2500🙈 И решил что покажу народу, чем я занимался этот год Подсказка это эпик и он стал новым сортом😋

Пол года назад думал, что буду специализированно заниматься эпиками на опорах Но понял что не потяну столько коней, пару тройку да, но не больше. Плюсы вы и сами видите Вертикальное выращивание прикольно и интересно Но для меня минус главный, это то, что они быстро перерастают опоры и у меня нет столько места под искусственное освещение А эпики нужно хорошо светить Сейчас я думаю, что буду заниматься всеми помаленьку И оставлю только самое ценное и любимое ❤️

Признавайтесь, кто еще выращивает эпики на тотеме? Показывайте, будем любоваться А потом я добавлю от себя свои лайфхаки и по
Признавайтесь, кто еще выращивает эпики на тотеме? Показывайте, будем любоваться А потом я добавлю от себя свои лайфхаки и покажу своих Пиннатум Себу блю, желтых, сноу Квин, Глобал Грин, вайт МАРБЛ)

Логистическая компания Ооо золотой лепесток
Логистическая компания Ооо золотой лепесток

Сегодня до 17:00 Будем в офисе на 3м этаже В ТЦ Фараон на Галущака 1А Можно выбрать и забрать лично)

Сегодня с @zelenayadama Делаем онлайн сейл У меня на канале и у нее в инстаграм🌿

ИЗЛИШКИ РАСТЕНИЙ https://t.me/+Xz92Da78ML5kZjEy

Третье, теперь у меня на 500 Корней меньше И я вдохновленный буду теперь растить своих любимых, с особым вниманием) Монстера Бурлемакс правда, вчера потерпела обрезку в 5 узлов🥲

Второе, это я снова начал искать вариегатные алоказии🗿 Теперь у меня есть розовая, желтая Полли или Амазоника И регал шилдс вар🥹

Первое, я перенес витрину в другую часть комнаты От батареи🔥 Тут я думаю будет удобнее ухаживать и не тащить грязь по всей к
Первое, я перенес витрину в другую часть комнаты От батареи🔥 Тут я думаю будет удобнее ухаживать и не тащить грязь по всей комнате Ну и красивый вид будет, когда заходишь в комнату Пс. 2я витрина совсем скоро начнет делаться. Слишком долго я думал над планировкой ее)