3 055
Подписчики
-224 часа
-177 дней
+730 день
Архив постов
3 055
#вишлист Просто нереальные тайкончики😋 Поеду в Тай, буду искать их себе🤑
Какие монстеры ваши любимые? И есть ли хотелки?
3 055
Не все выжило транспортировку на ярмарку и обратно
Хоть на гербарий оставляй😍
Я думаю что Меланохризум 100% недооцененный товарищ
3 055
На ярмарке не все продал
Есть много всякого интересного
Например Меланохризумы вар
По 1500, 2500🙈
И решил что покажу народу, чем я занимался этот год
Подсказка это эпик и он стал новым сортом😋
3 055
Пол года назад думал, что буду специализированно заниматься эпиками на опорах
Но понял что не потяну столько коней, пару тройку да, но не больше.
Плюсы вы и сами видите
Вертикальное выращивание прикольно и интересно
Но для меня минус главный, это то, что они быстро перерастают опоры и у меня нет столько места под искусственное освещение
А эпики нужно хорошо светить
Сейчас я думаю, что буду заниматься всеми помаленьку
И оставлю только самое ценное и любимое ❤️
3 055
Признавайтесь, кто еще выращивает эпики на тотеме?
Показывайте, будем любоваться
А потом я добавлю от себя свои лайфхаки и покажу своих Пиннатум Себу блю, желтых, сноу Квин, Глобал Грин, вайт МАРБЛ)
3 055
Сегодня до 17:00
Будем в офисе на 3м этаже
В ТЦ Фараон на Галущака 1А
Можно выбрать и забрать лично)
3 055
Третье, теперь у меня на 500 Корней меньше
И я вдохновленный буду теперь растить своих любимых, с особым вниманием)
Монстера Бурлемакс правда, вчера потерпела обрезку в 5 узлов🥲
3 055
Второе, это я снова начал искать вариегатные алоказии🗿
Теперь у меня есть розовая, желтая Полли или Амазоника
И регал шилдс вар🥹
3 055
Первое, я перенес витрину в другую часть комнаты
От батареи🔥
Тут я думаю будет удобнее ухаживать и не тащить грязь по всей комнате
Ну и красивый вид будет, когда заходишь в комнату
Пс. 2я витрина совсем скоро начнет делаться. Слишком долго я думал над планировкой ее)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
