uk
Feedback
vecordio 🖤🗝️

vecordio 🖤🗝️

Відкрити в Telegram

хаотично документирую повседневность 💌 прогулки по Москве, творчество и жизнь ( Лиза ) #блокнот #плёночное 💽 подробней о блоге тут: https://t.me/vecordio/3172 🍃связь — в сообщениях канала (рекламу личных тгк и вп НЕ делаю)

Показати більше
374
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+6
в 0 каналах
травень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+8
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+17
в 4 каналах
Get PRO
листопад '25
+24
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+12
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+22
в 4 каналах
Get PRO
липень '25
+22
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+42
в 5 каналах
Get PRO
травень '25
+42
в 4 каналах
Get PRO
квітень '25
+24
в 1 каналах
Get PRO
березень '250
в 3 каналах
Get PRO
лютий '25
+17
в 4 каналах
Get PRO
січень '25
+46
в 3 каналах
Get PRO
грудень '24
+45
в 7 каналах
Get PRO
листопад '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+44
в 4 каналах
Get PRO
вересень '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
серпень '240
в 0 каналах
Get PRO
липень '240
в 0 каналах
Get PRO
червень '240
в 0 каналах
Get PRO
травень '240
в 0 каналах
Get PRO
квітень '240
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+164
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+1
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня+1
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
+8
🦢🌟 recent randoms

2
Наконец поняла, куда можно нормально тратить дурацкие баллы спасибо от сбера — на походы в кино (можно оплатить аж всю стоимо+3
Наконец поняла, куда можно нормально тратить дурацкие баллы спасибо от сбера — на походы в кино (можно оплатить аж всю стоимость билета) 🌷 Второй раз в жизни смотрела фильм в Художественном, какой же он красивый всё-таки (обычно покупать здесь билеты меня жаба душит, но за баллы — с кайфом) Когда ходила недавно на Backrooms в Иллюзион, то моё место оказалось рядом с компанией парней подростков, которые не затыкались на протяжении всего фильма буквально, а ещё воняли пОтом и едой, которую они все 2 часа жрали 🤬 Это было ужасно... С тем пор Иллюзион уже не воспринимается таким safe space, как раньше. Хотя мне всегда везло с публикой там, в этом и есть отличие таких кинотеатров от сетевых. Но тут система дала сбой, походу В Художественном же было чудесно. Людей немного, и все тихие как мышки. Смотрела Обсессию (тоже ужастик). Такого чувства дискомфорта от каждой минуты фильма я не помню, когда вообще испытывала 🙈 Скримеров тоже хватило. Было такое, что аж все в зале подскочили ахах. Как по мне, оба фильма очень классные, но рекомендовать не буду! Решайте на свой страх и риск, смотреть или нет))
145
3
Сегодняшнее природное 🍀🦋 из Переделкино и Мещерского P.s. узнала, что сегодня, оказывается, международный день йоги. Всех п+3
Сегодняшнее природное 🍀🦋 из Переделкино и Мещерского P.s. узнала, что сегодня, оказывается, международный день йоги. Всех причастных поздравляю! Я хоть и не транслирую сию сторону жизни в канале, но в этом году практикуюсь супер регулярно. И так мне нравится! 🤗 (даже наконец осилила одну асану, которая раньше и близко не получалась, хехе)
125
4
Тудэй 🌈+1
Тудэй 🌈
172
5
Как же быстро летит время, а ведь нынешняя молодежь уже наверное и не знает, что такое мартышлюшка и обтриводномиться... Вообще, кстати, интересно. Сейчас же многие смотрят старые сериалы и аниме, которые мы смотрели в нулевых и начале десятых. Но упоминания Отбросов не видела ни разу. Он что так плохо состарился и сейчас уже кажется полным кринжом?( Я его никогда не пересматривала с тех пор просто Пишу сейчас это и думаю: а тут хоть один человек поймёт, о чём вообще речь? 🤣 Проблемы каналов с маленьким количеством подписчиков...
169
6
Абсолютно волшебная туманная дымка после дождя и живительная свежесть 🐚 Absolute cinema+5
Абсолютно волшебная туманная дымка после дождя и живительная свежесть 🐚 Absolute cinema
177
7
Купальный сезон открыт! На самом деле он был открыт пару дней назад, когда я поехала изучить новый для себя пляж на Водном ст+7
Купальный сезон открыт! На самом деле он был открыт пару дней назад, когда я поехала изучить новый для себя пляж на Водном стадионе и попала в ужаснейший ливень, вымокнув до нитки 🔫 Экспириенс 0/10, никому не рекомендую Ну ничего, всё равно наш уже родненький и наиболее близкий по расположению пруд в Мещерском парке для меня намного более люб и красив в своём лесном расположении, вот и нечего ему изменять 🐚🌿 (и парк и пруд люблю оч сильно)
170
8
Это и саундтрек игры Disco Elysium в наушниках 💜 С этой адской жарой возможно нормально гулять только по вечерам...+1
Это и саундтрек игры Disco Elysium в наушниках 💜 С этой адской жарой возможно нормально гулять только по вечерам...
149
9
По-хорошему завидую людям, которые из любого гиперфикса создают целый ураган деятельности, творчества, проектов. Я же самый ленивый человек на свете (с гиперфиксом или без) 👍 Точнее у меня всегда куча идей, но не могу себя заставить начать... Не знаю зачем вам эта информация, но может это вас успокоит, если вы такие же 😅 Надеюсь, я такая не одна
151
10
Провести два дня подряд в Лужниках ощущается как курорт 🌴 Если б там ещё можно было где-то искупаться, кроме 'лужи' с фонтан+7
Провести два дня подряд в Лужниках ощущается как курорт 🌴 Если б там ещё можно было где-то искупаться, кроме 'лужи' с фонтанами... но честно, я бы и туда с удовольствием залезла (если б нашелся кто-нибудь ещё сумасшедший, кто полезет со мной 😁 ) Фан факт: вчера увидела там на набережной щегла впервые, но не успела его заснять 😭 Такой красивый, глаз за него зацепился благодаря насыщенному жёлтому и красному цветам в оперении. Надеюсь ещё удастся встретить, мне в этом году везёт на птичек и прочую живность интересную На последней фотке ситуация с тополиным пухом в Москве 🪢
215
11
💛💛💛+1
💛💛💛
157
12
Рандомчик 🦋💜 В Москве снова лето не только по календарю, но и на термометре, а тополиный пух задрал 😡+9
Рандомчик 🦋💜 В Москве снова лето не только по календарю, но и на термометре, а тополиный пух задрал 😡
156
13
Досмотрела третий сезон Эйфории и нахожусь под впечатлением! Всё закончилось так, как и должно было. Несмотря на всю мерзость и пошлость этого сезона, мне очень понравилось С самого начала я воспринимала его как что-то отдельное от первых двух сезонов, настолько это разные картины по ощущению. Как будто мы стали свидетелями редкой эстетики: автор сделал фанфик на свой же сериал в другом стиле с более взрослыми персонажами. Причем даже характеры у некоторых изменились. А вообще Сэм Левинсон буквально не выдержал и снял вестерн в реалиях 21 века 😃 Тарантино vibes сильнейшие Понравилось явное цветовое противопоставление этого 'жёлтого' сезона предыдущим 'фиолетовым'. Образы и макияжи Мэдди здесь просто..... Я в эстетическом припадке. А самый-самый финал вообще прекрасен, я плакала. Мрачная сказка об американской мечте с логичным завершением Не понравилось во что превратили Джулс. Как по мне это полный слив персонажа. Во что превратился Нейт — тоже клоунизм какой-то. И ещё угорела с девушки из традиционной техасской многодетной семьи с идеальным лицом как после пластики и мейком (они типа даже интернетом не пользуются пхах) 😆
142
14
2.06.26 🥀 p.s. картины с выставки Миши Никатина в музее Москвы (до 11 июня)+9
2.06.26 🥀 p.s. картины с выставки Миши Никатина в музее Москвы (до 11 июня)
159
15
Baby, it's raining+1
Baby, it's raining
185
16
Продолжая цветочную тему на этом канале ~ Посетила новенькую выставку «Цветы. Символ красоты» в Третьяковке, погрузилась в ми+7
Продолжая цветочную тему на этом канале ~ Посетила новенькую выставку «Цветы. Символ красоты» в Третьяковке, погрузилась в мир флоральных композиций русских художников конца XIX – начала XX века 🌷🌼 Мне ещё тааак понравилось, как они продумали саму экспозицию. Залы расположены в форме ромашки, где каждый лепесток — отдельная подборка произведений с общим знаменателем (пейзаж, портрет, etc.), а по центру пространства — колонна 'серединка', на которой также картины. И везде — цветы! В цветах есть все, что существует в природе, только в более утонченных и сложных формах, и в каждом цветке, а особенно в сирени или букете полевых цветов, надо разбираться, как в какой-нибудь лесной чаще, пока уловишь логику построения, выведешь законы из сочетаний, кажущихся случайными... Я пишу их, как музыкант играет гаммы. Пётр Кончаловский
184
17
Окей, теперь я буду неделю заслушивать до дыр альбом Thriller 👍 (уже начала) ~ фильм «Майкл», уже в прокате!+1
Окей, теперь я буду неделю заслушивать до дыр альбом Thriller 👍 (уже начала) ~ фильм «Майкл», уже в прокате!
142
18
🎧 Сёстры — Облака+1
🎧 Сёстры — Облака
139
19
💜✨+5
💜✨
166
20
Лето через неделю. Вы чо угораете?? 😮
146