es
Feedback
vecordio 🖤🗝️

vecordio 🖤🗝️

Ir al canal en Telegram

хаотично документирую повседневность 💌 прогулки по Москве, творчество и жизнь ( Лиза ) #блокнот #плёночное 💽 подробней о блоге тут: https://t.me/vecordio/3172 🍃связь — в сообщениях канала (рекламу личных тгк и вп НЕ делаю)

Mostrar más
374
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+4
en 0 canales
mayo '26
+6
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+6
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+18
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+8
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+17
en 4 canales
Get PRO
noviembre '25
+24
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+22
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+12
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+22
en 4 canales
Get PRO
julio '25
+22
en 3 canales
Get PRO
junio '25
+42
en 5 canales
Get PRO
mayo '25
+42
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+24
en 1 canales
Get PRO
marzo '250
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+17
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+46
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+45
en 7 canales
Get PRO
noviembre '24
+22
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+44
en 4 canales
Get PRO
septiembre '24
+33
en 0 canales
Get PRO
agosto '240
en 0 canales
Get PRO
julio '240
en 0 canales
Get PRO
junio '240
en 0 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '240
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+164
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Наконец поняла, куда можно нормально тратить дурацкие баллы спасибо от сбера — на походы в кино (можно оплатить аж всю стоимо
+3
Наконец поняла, куда можно нормально тратить дурацкие баллы спасибо от сбера — на походы в кино (можно оплатить аж всю стоимость билета) 🌷 Второй раз в жизни смотрела фильм в Художественном, какой же он красивый всё-таки (обычно покупать здесь билеты меня жаба душит, но за баллы — с кайфом) Когда ходила недавно на Backrooms в Иллюзион, то моё место оказалось рядом с компанией парней подростков, которые не затыкались на протяжении всего фильма буквально, а ещё воняли пОтом и едой, которую они все 2 часа жрали 🤬 Это было ужасно... С тем пор Иллюзион уже не воспринимается таким safe space, как раньше. Хотя мне всегда везло с публикой там, в этом и есть отличие таких кинотеатров от сетевых. Но тут система дала сбой, походу В Художественном же было чудесно. Людей немного, и все тихие как мышки. Смотрела Обсессию (тоже ужастик). Такого чувства дискомфорта от каждой минуты фильма я не помню, когда вообще испытывала 🙈 Скримеров тоже хватило. Было такое, что аж все в зале подскочили ахах. Как по мне, оба фильма очень классные, но рекомендовать не буду! Решайте на свой страх и риск, смотреть или нет))

2
Сегодняшнее природное 🍀🦋 из Переделкино и Мещерского P.s. узнала, что сегодня, оказывается, международный день йоги. Всех п+3
Сегодняшнее природное 🍀🦋 из Переделкино и Мещерского P.s. узнала, что сегодня, оказывается, международный день йоги. Всех причастных поздравляю! Я хоть и не транслирую сию сторону жизни в канале, но в этом году практикуюсь супер регулярно. И так мне нравится! 🤗 (даже наконец осилила одну асану, которая раньше и близко не получалась, хехе)
91
3
Тудэй 🌈+1
Тудэй 🌈
144
4
Как же быстро летит время, а ведь нынешняя молодежь уже наверное и не знает, что такое мартышлюшка и обтриводномиться... Вообще, кстати, интересно. Сейчас же многие смотрят старые сериалы и аниме, которые мы смотрели в нулевых и начале десятых. Но упоминания Отбросов не видела ни разу. Он что так плохо состарился и сейчас уже кажется полным кринжом?( Я его никогда не пересматривала с тех пор просто Пишу сейчас это и думаю: а тут хоть один человек поймёт, о чём вообще речь? 🤣 Проблемы каналов с маленьким количеством подписчиков...
143
5
Абсолютно волшебная туманная дымка после дождя и живительная свежесть 🐚 Absolute cinema+5
Абсолютно волшебная туманная дымка после дождя и живительная свежесть 🐚 Absolute cinema
157
6
Купальный сезон открыт! На самом деле он был открыт пару дней назад, когда я поехала изучить новый для себя пляж на Водном ст+7
Купальный сезон открыт! На самом деле он был открыт пару дней назад, когда я поехала изучить новый для себя пляж на Водном стадионе и попала в ужаснейший ливень, вымокнув до нитки 🔫 Экспириенс 0/10, никому не рекомендую Ну ничего, всё равно наш уже родненький и наиболее близкий по расположению пруд в Мещерском парке для меня намного более люб и красив в своём лесном расположении, вот и нечего ему изменять 🐚🌿 (и парк и пруд люблю оч сильно)
166
7
Это и саундтрек игры Disco Elysium в наушниках 💜 С этой адской жарой возможно нормально гулять только по вечерам...+1
Это и саундтрек игры Disco Elysium в наушниках 💜 С этой адской жарой возможно нормально гулять только по вечерам...
144
8
По-хорошему завидую людям, которые из любого гиперфикса создают целый ураган деятельности, творчества, проектов. Я же самый ленивый человек на свете (с гиперфиксом или без) 👍 Точнее у меня всегда куча идей, но не могу себя заставить начать... Не знаю зачем вам эта информация, но может это вас успокоит, если вы такие же 😅 Надеюсь, я такая не одна
150
9
Провести два дня подряд в Лужниках ощущается как курорт 🌴 Если б там ещё можно было где-то искупаться, кроме 'лужи' с фонтан+7
Провести два дня подряд в Лужниках ощущается как курорт 🌴 Если б там ещё можно было где-то искупаться, кроме 'лужи' с фонтанами... но честно, я бы и туда с удовольствием залезла (если б нашелся кто-нибудь ещё сумасшедший, кто полезет со мной 😁 ) Фан факт: вчера увидела там на набережной щегла впервые, но не успела его заснять 😭 Такой красивый, глаз за него зацепился благодаря насыщенному жёлтому и красному цветам в оперении. Надеюсь ещё удастся встретить, мне в этом году везёт на птичек и прочую живность интересную На последней фотке ситуация с тополиным пухом в Москве 🪢
215
10
💛💛💛+1
💛💛💛
157
11
Рандомчик 🦋💜 В Москве снова лето не только по календарю, но и на термометре, а тополиный пух задрал 😡+9
Рандомчик 🦋💜 В Москве снова лето не только по календарю, но и на термометре, а тополиный пух задрал 😡
156
12
Досмотрела третий сезон Эйфории и нахожусь под впечатлением! Всё закончилось так, как и должно было. Несмотря на всю мерзость и пошлость этого сезона, мне очень понравилось С самого начала я воспринимала его как что-то отдельное от первых двух сезонов, настолько это разные картины по ощущению. Как будто мы стали свидетелями редкой эстетики: автор сделал фанфик на свой же сериал в другом стиле с более взрослыми персонажами. Причем даже характеры у некоторых изменились. А вообще Сэм Левинсон буквально не выдержал и снял вестерн в реалиях 21 века 😃 Тарантино vibes сильнейшие Понравилось явное цветовое противопоставление этого 'жёлтого' сезона предыдущим 'фиолетовым'. Образы и макияжи Мэдди здесь просто..... Я в эстетическом припадке. А самый-самый финал вообще прекрасен, я плакала. Мрачная сказка об американской мечте с логичным завершением Не понравилось во что превратили Джулс. Как по мне это полный слив персонажа. Во что превратился Нейт — тоже клоунизм какой-то. И ещё угорела с девушки из традиционной техасской многодетной семьи с идеальным лицом как после пластики и мейком (они типа даже интернетом не пользуются пхах) 😆
142
13
2.06.26 🥀 p.s. картины с выставки Миши Никатина в музее Москвы (до 11 июня)+9
2.06.26 🥀 p.s. картины с выставки Миши Никатина в музее Москвы (до 11 июня)
159
14
Baby, it's raining+1
Baby, it's raining
185
15
Продолжая цветочную тему на этом канале ~ Посетила новенькую выставку «Цветы. Символ красоты» в Третьяковке, погрузилась в ми+7
Продолжая цветочную тему на этом канале ~ Посетила новенькую выставку «Цветы. Символ красоты» в Третьяковке, погрузилась в мир флоральных композиций русских художников конца XIX – начала XX века 🌷🌼 Мне ещё тааак понравилось, как они продумали саму экспозицию. Залы расположены в форме ромашки, где каждый лепесток — отдельная подборка произведений с общим знаменателем (пейзаж, портрет, etc.), а по центру пространства — колонна 'серединка', на которой также картины. И везде — цветы! В цветах есть все, что существует в природе, только в более утонченных и сложных формах, и в каждом цветке, а особенно в сирени или букете полевых цветов, надо разбираться, как в какой-нибудь лесной чаще, пока уловишь логику построения, выведешь законы из сочетаний, кажущихся случайными... Я пишу их, как музыкант играет гаммы. Пётр Кончаловский
184
16
Окей, теперь я буду неделю заслушивать до дыр альбом Thriller 👍 (уже начала) ~ фильм «Майкл», уже в прокате!+1
Окей, теперь я буду неделю заслушивать до дыр альбом Thriller 👍 (уже начала) ~ фильм «Майкл», уже в прокате!
142
17
🎧 Сёстры — Облака+1
🎧 Сёстры — Облака
139
18
💜✨+5
💜✨
166
19
Лето через неделю. Вы чо угораете?? 😮
146
20
С нового года не покупала фигурок из блайндбоксов (на самом деле у меня почти закончилось место в квартире, куда их можно кра+2
С нового года не покупала фигурок из блайндбоксов (на самом деле у меня почти закончилось место в квартире, куда их можно красиво поставить 🙂‍↕️), но тут захотелось себя порадовать малышкой из новой серии скалпанды ~ petals in four acts 🤩🤩 Не смогла пройти мимо такой красоты, даже оформление коробочки как произведение искусства #фигурки
160