vecordio 🖤🗝️
Ir al canal en Telegram
хаотично документирую повседневность 💌 прогулки по Москве, творчество и жизнь ( Лиза ) #блокнот #плёночное 💽 подробней о блоге тут: https://t.me/vecordio/3172 🍃связь — в сообщениях канала (рекламу личных тгк и вп НЕ делаю)
Mostrar más375
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-330 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+4
en 0 canales
mayo '26
+6
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+6
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+18
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+8
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+17
en 4 canales
Get PRO
noviembre '25
+24
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+22
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+12
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+22
en 4 canales
Get PRO
julio '25
+22
en 3 canales
Get PRO
junio '25
+42
en 5 canales
Get PRO
mayo '25
+42
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+24
en 1 canales
Get PRO
marzo '250
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+17
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+46
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+45
en 7 canales
Get PRO
noviembre '24
+22
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+44
en 4 canales
Get PRO
septiembre '24
+33
en 0 canales
Get PRO
agosto '240
en 0 canales
Get PRO
julio '240
en 0 canales
Get PRO
junio '240
en 0 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '240
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+164
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
+3
Наконец поняла, куда можно нормально тратить дурацкие баллы спасибо от сбера — на походы в кино (можно оплатить аж всю стоимость билета) 🌷 Второй раз в жизни смотрела фильм в Художественном, какой же он красивый всё-таки (обычно покупать здесь билеты меня жаба душит, но за баллы — с кайфом)
Когда ходила недавно на Backrooms в Иллюзион, то моё место оказалось рядом с компанией парней подростков, которые не затыкались на протяжении всего фильма буквально, а ещё воняли пОтом и едой, которую они все 2 часа жрали 🤬 Это было ужасно... С тем пор Иллюзион уже не воспринимается таким safe space, как раньше. Хотя мне всегда везло с публикой там, в этом и есть отличие таких кинотеатров от сетевых. Но тут система дала сбой, походу
В Художественном же было чудесно. Людей немного, и все тихие как мышки. Смотрела Обсессию (тоже ужастик). Такого чувства дискомфорта от каждой минуты фильма я не помню, когда вообще испытывала 🙈 Скримеров тоже хватило. Было такое, что аж все в зале подскочили ахах. Как по мне, оба фильма очень классные, но рекомендовать не буду! Решайте на свой страх и риск, смотреть или нет))
| 2 | Сегодняшнее природное 🍀🦋 из Переделкино и Мещерского
P.s. узнала, что сегодня, оказывается, международный день йоги. Всех причастных поздравляю! Я хоть и не транслирую сию сторону жизни в канале, но в этом году практикуюсь супер регулярно. И так мне нравится! 🤗 (даже наконец осилила одну асану, которая раньше и близко не получалась, хехе) | 88 |
| 3 | Тудэй 🌈 | 144 |
| 4 | Как же быстро летит время, а ведь нынешняя молодежь уже наверное и не знает, что такое мартышлюшка и обтриводномиться...
Вообще, кстати, интересно. Сейчас же многие смотрят старые сериалы и аниме, которые мы смотрели в нулевых и начале десятых. Но упоминания Отбросов не видела ни разу. Он что так плохо состарился и сейчас уже кажется полным кринжом?( Я его никогда не пересматривала с тех пор просто
Пишу сейчас это и думаю: а тут хоть один человек поймёт, о чём вообще речь? 🤣 Проблемы каналов с маленьким количеством подписчиков... | 143 |
| 5 | Абсолютно волшебная туманная дымка после дождя и живительная свежесть 🐚 Absolute cinema | 137 |
| 6 | Купальный сезон открыт!
На самом деле он был открыт пару дней назад, когда я поехала изучить новый для себя пляж на Водном стадионе и попала в ужаснейший ливень, вымокнув до нитки 🔫 Экспириенс 0/10, никому не рекомендую
Ну ничего, всё равно наш уже родненький и наиболее близкий по расположению пруд в Мещерском парке для меня намного более люб и красив в своём лесном расположении, вот и нечего ему изменять 🐚🌿 (и парк и пруд люблю оч сильно) | 164 |
| 7 | Это и саундтрек игры Disco Elysium в наушниках 💜
С этой адской жарой возможно нормально гулять только по вечерам... | 137 |
| 8 | По-хорошему завидую людям, которые из любого гиперфикса создают целый ураган деятельности, творчества, проектов. Я же самый ленивый человек на свете (с гиперфиксом или без) 👍 Точнее у меня всегда куча идей, но не могу себя заставить начать... Не знаю зачем вам эта информация, но может это вас успокоит, если вы такие же 😅 Надеюсь, я такая не одна | 150 |
| 9 | Провести два дня подряд в Лужниках ощущается как курорт 🌴 Если б там ещё можно было где-то искупаться, кроме 'лужи' с фонтанами... но честно, я бы и туда с удовольствием залезла (если б нашелся кто-нибудь ещё сумасшедший, кто полезет со мной 😁 )
Фан факт: вчера увидела там на набережной щегла впервые, но не успела его заснять 😭 Такой красивый, глаз за него зацепился благодаря насыщенному жёлтому и красному цветам в оперении. Надеюсь ещё удастся встретить, мне в этом году везёт на птичек и прочую живность интересную
На последней фотке ситуация с тополиным пухом в Москве 🪢 | 215 |
| 10 | 💛💛💛 | 157 |
| 11 | Рандомчик 🦋💜
В Москве снова лето не только по календарю, но и на термометре, а тополиный пух задрал 😡 | 156 |
| 12 | Досмотрела третий сезон Эйфории и нахожусь под впечатлением! Всё закончилось так, как и должно было. Несмотря на всю мерзость и пошлость этого сезона, мне очень понравилось
С самого начала я воспринимала его как что-то отдельное от первых двух сезонов, настолько это разные картины по ощущению. Как будто мы стали свидетелями редкой эстетики: автор сделал фанфик на свой же сериал в другом стиле с более взрослыми персонажами. Причем даже характеры у некоторых изменились. А вообще Сэм Левинсон буквально не выдержал и снял вестерн в реалиях 21 века 😃 Тарантино vibes сильнейшие
Понравилось явное цветовое противопоставление этого 'жёлтого' сезона предыдущим 'фиолетовым'. Образы и макияжи Мэдди здесь просто..... Я в эстетическом припадке. А самый-самый финал вообще прекрасен, я плакала. Мрачная сказка об американской мечте с логичным завершением
Не понравилось во что превратили Джулс. Как по мне это полный слив персонажа. Во что превратился Нейт — тоже клоунизм какой-то. И ещё угорела с девушки из традиционной техасской многодетной семьи с идеальным лицом как после пластики и мейком (они типа даже интернетом не пользуются пхах) 😆 | 142 |
| 13 | 2.06.26 🥀
p.s. картины с выставки Миши Никатина в музее Москвы (до 11 июня) | 159 |
| 14 | Baby, it's raining | 185 |
| 15 | Продолжая цветочную тему на этом канале ~
Посетила новенькую выставку «Цветы. Символ красоты» в Третьяковке, погрузилась в мир флоральных композиций русских художников конца XIX – начала XX века 🌷🌼
Мне ещё тааак понравилось, как они продумали саму экспозицию. Залы расположены в форме ромашки, где каждый лепесток — отдельная подборка произведений с общим знаменателем (пейзаж, портрет, etc.), а по центру пространства — колонна 'серединка', на которой также картины. И везде — цветы!
В цветах есть все, что существует в природе, только в более утонченных и сложных формах, и в каждом цветке, а особенно в сирени или букете полевых цветов, надо разбираться, как в какой-нибудь лесной чаще, пока уловишь логику построения, выведешь законы из сочетаний, кажущихся случайными... Я пишу их, как музыкант играет гаммы.
Пётр Кончаловский | 184 |
| 16 | Окей, теперь я буду неделю заслушивать до дыр альбом Thriller 👍 (уже начала)
~ фильм «Майкл», уже в прокате! | 142 |
| 17 | 🎧 Сёстры — Облака | 139 |
| 18 | 💜✨ | 166 |
| 19 | Лето через неделю. Вы чо угораете?? 😮 | 146 |
| 20 | С нового года не покупала фигурок из блайндбоксов (на самом деле у меня почти закончилось место в квартире, куда их можно красиво поставить 🙂↕️), но тут захотелось себя порадовать малышкой из новой серии скалпанды ~ petals in four acts 🤩🤩 Не смогла пройти мимо такой красоты, даже оформление коробочки как произведение искусства
#фигурки | 160 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
