uk
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Відкрити в Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Канал COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 018 підписників, посідаючи 9 049 місце в категорії Ігри та 65 120 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 018 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 15, а за останні 24 години на 1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 23.51%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 16.90% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 2 355 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 693 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 37.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Ігри.

10 018
Підписники
+124 години
+57 днів
+1530 день
Архів дописів
Обновили плейлисты в Warzone В четверках – последний шанс сыграть на Ашике, потом её удалят: https://t.me/codintel/19562 По э
Обновили плейлисты в Warzone В четверках – последний шанс сыграть на Ашике, потом её удалят: https://t.me/codintel/19562 По этому поводу могу сказать лишь одно: https://youtu.be/xJUG7LUF0pY?si=bBcb6ia3QDHxdppf Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Не успели чего-то в этом сезоне? @SkyBoostlng вам помогут #реклама

Включили двойной опыт на всё до 2 июня! Это получается можно и этот сезон закрыть и новый начать Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

+4
Логотип Black Ops 6 официально показали Treyarch и Raven отреагировали гифками с Джоном Уиком, думаю это не просто так. Как вам логотип и название? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

У нас новый чат для «просто общения обо всём» Залетайте: https://t.me/+-nEhBcbp0GRhMDVi

Новый набор уже в магазине Кроме того, что он не подходит под сеттинг. Он просто выглядит плохо. Но это моё мнение, кому-то м
+3
Новый набор уже в магазине Кроме того, что он не подходит под сеттинг. Он просто выглядит плохо. Но это моё мнение, кому-то может зайти. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Говорят, что это обложку Black Ops 6 Мне кажется, что это Адлер Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков
Говорят, что это обложку Black Ops 6 Мне кажется, что это Адлер Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Можно выполнить недельные испытания За все недели можно получить камуфляж Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиск
Можно выполнить недельные испытания За все недели можно получить камуфляж Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Первый тизер Black Ops 6 Запустили также и сайт: https://thetruthlies.com/ Думаю можно ожидать что-то типа того что было с CW по анонсу Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #COD2024

+2
Обзор новых карт для мультиплеера В комментарии загрузил скриншоты. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII

Прощаемся с Ашикой на следующей неделе В возрождение на Ашике можно будет поиграть в последний раз с обновлением плейлистов о
+1
Прощаемся с Ашикой на следующей неделе В возрождение на Ашике можно будет поиграть в последний раз с обновлением плейлистов от 23 мая. Они объясняют это тем, что хотят делать плейлисты лучше и комбинации карт и режимов. Я бы предположил, что это чтобы уменьшить размер игры, ведь скоро нужно добавлять новые карты с интеграцией Black Ops 6. Но карта всё равно остаётся в DMZ. Так что просто странно. 👍 – плевать 👎 – жаль Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Согласитесь ли вы с мнением что: Warzone сейчас в лучшем состоянии и еще лучше игра могла бы стать, только если: – Вернут и Ашику, чтобы просто пул карт был больше – Рейтинг сделают на Урзыкстане, а можно и на Аль Мазре, ведь она всё равно в игре есть – Решат вопрос с ШБ, хотя вроде как жалоб стало меньше Если нет, то пишите почему, очень интересно узнать ваше мнение Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Бесплатный доступ к мультиплееру и зомби MWIII Доступен с 20.00 мск 30 мая, по 20.00 мск 3 июня Канал с новостями | Канал со
Бесплатный доступ к мультиплееру и зомби MWIII Доступен с 20.00 мск 30 мая, по 20.00 мск 3 июня Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII

Новые челленджи, ивенты, престижи Новые недельные задания За них дают оружейные части: https://t.me/codintel/19532, а также з
+4
Новые челленджи, ивенты, престижи Новые недельные задания За них дают оружейные части: https://t.me/codintel/19532, а также за все 8 дадут камуфляж с второй картинки Новые награды престижа Они на третьей картинке Новый престижный камуфляж Также доступен на все пушки, чтобы открыть нужно просто получить 200000 оружейного опыта, после получения максимального уровня на пушке, выглядит как обсидиан, на 4ой картинке В четвертом сезоне нам также дадут особенный секретный камуфляж, он будет для всех пушек и это супер гринд Новые ивенты: – Critical Countdown, нужно собирать ДНК, доступен с 29 мая по 26 июня – Gundam ивент, ивент за очки, доступен с 5 по 19 июня – Самый секретный ивент, это скорее всего анонс Black Ops 6, доступен [засекречено] – Секретный ивент, доступен с 19 по 26 июня Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Новый контент для магазина – ЛГБТ камуфляжи написано, что это награда за ежедневный вход, но также написано, что это бесплатн
+7
Новый контент для магазина – ЛГБТ камуфляжи написано, что это награда за ежедневный вход, но также написано, что это бесплатный набор в магазине. Ну разберемся, 7 разных – 3 Gundam набора – Наборы с пацанами вернутся в магазин – Новый CDL набор – Много разных диких наборов Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Боевой пропуск и операторы БП Как всегда будет обычная версия и Blackcell – Soup, за первый и последний этапы БП – Hammer, за
+5
Боевой пропуск и операторы БП Как всегда будет обычная версия и Blackcell – Soup, за первый и последний этапы БП – Hammer, за первый этап БП – Void, за 16 сектор БП – Dupe и Копия, это Blackcell операторы Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile #MWIII