uk
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Відкрити в Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Канал COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 016 підписників, посідаючи 9 065 місце в категорії Ігри та 65 179 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 016 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 6, а за останні 24 години на 1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 23.51%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 17.18% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 2 355 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 721 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 38.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Ігри.

10 016
Підписники
+124 години
-107 днів
+630 день
Архів дописів
Новый камуфляж за квест чемпионов Вы выполняете задания на нюк? Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Ч
+1
Новый камуфляж за квест чемпионов Вы выполняете задания на нюк? Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Новый набор в магазине Ну он выглядит прикольно, а ещё и с мастеркрафтом. Но почему в MWIII? Интересный факт, у этого скина н
+6
Новый набор в магазине Ну он выглядит прикольно, а ещё и с мастеркрафтом. Но почему в MWIII? Интересный факт, у этого скина нет тени Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Теперь в Warzone только такие режимы: – КБ 1,4 – Возрождение 2,4 – Рейтинг Возрождение до 17 октября Добыча, тренировочный ла
Теперь в Warzone только такие режимы: – КБ 1,4 – Возрождение 2,4 – Рейтинг Возрождение до 17 октября Добыча, тренировочный лагерь и остальные временные режимы будут доступны. Говорят, что это из-за подготовки к интеграции с Black Ops 6 🫠🫠🫠 Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ БЛЯТЬ?

А в игре снова проблема с серверами Вы должны были обслужить магазин: https://t.me/codintel/21030, а не сломать игру Выиграй
А в игре снова проблема с серверами Вы должны были обслужить магазин: https://t.me/codintel/21030, а не сломать игру Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #MWII

Как не попадать в ШБ? – Не играйте в Call of Duty – Играйте на консолях Если вам не нравятся первые 2 варианта, то есть ещё о
Как не попадать в ШБ? – Не играйте в Call of Duty – Играйте на консолях Если вам не нравятся первые 2 варианта, то есть ещё один выход, его предложил Elvis Cod в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=lhbJbRjqtcg. Что же такое ШБ – это система из-за которой вы не можете найти лобби, если вы игрок на ПК и на вас пожаловались много раз. Это давняя проблема Warzone и тянется она с интеграции с MWII, то есть с декабря 2022 года. Автор видео говорит, что способ работает 100%, а вывел он его из инструкции к античиту Vanguard от Riot Games, потому что он также kernel-based. Если это работает и это можно было всегда пофиксить, то к Activision ещё больше вопросов. Вот что нужно сделать: – Зайти в биос – Перейти во вкладку Advanced Mode и выбрать вкладку настройки – Выбрать пункт Miscellaneous – Для процессоров Intel напротив Intel Platform Trust Technology (PTT) должно быть Enabled. Для процессоров AMD это называется Firmware TPM switch и там Enable – проверьте подписаны ли вы на t.me/codintel – Дальше вкладка Tweaker и пункт Advanced CPU Settings – Для Intel, Intel (VMX) Virtualization Technology должно быть Enabled. А для AMD, SVM Mode его Enabled – Вкладка BOOT, напротив пункта CSM Support должно быть Disabled, а напротив Secure Boot Enabled – Далее во вкладке Save & Exit сохраняете и выходите Если у вас есть проблема с ШБ, то обязательно попробуйте и расскажите друзьям Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #MWII

Вы ждете Nuketown? А получите только его. На самом деле нет конечно, НО если верить инсайдерам разработчики будут добавлять м
+1
Вы ждете Nuketown? А получите только его. На самом деле нет конечно, НО если верить инсайдерам разработчики будут добавлять много версий Nuketown, как это было с Shipment последние 5 лет. Я очень верю, потому что перекрасить карту легче, да и Nuketown даже в CW имел 3 вариации. Более того мы же понимаем, что есть ощутимая прослойка игроков, которая использует эти карты для гринда уровней, уровней пушек или камуфляжей. Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

+2
Начался новый ивент На этот раз просто на опыт, но призы ужасные, могли бы хоть этап боевого пропуска дать. Главный приз – как всегда камуфляж. Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone

Новый про набор уже в магазине Про – это когда вы платите реальные деньги, а получаете и 2400 СР и набор Как вам? 🔥 – беру �
+4
Новый про набор уже в магазине Про – это когда вы платите реальные деньги, а получаете и 2400 СР и набор Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Можно выполнять недельные испытания Сейчас только ради конверсии на дробовик, ведь никакого камуфляжа в конце сезона уже не б
+4
Можно выполнять недельные испытания Сейчас только ради конверсии на дробовик, ведь никакого камуфляжа в конце сезона уже не будет А ну и игра сломана: https://t.me/codintel/21031 Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Прямо сейчас есть проблемы с доступом к игре в европейских регионах Это исправят. У вас есть проблемы? Выиграй BLACK OPS 6 Ка
Прямо сейчас есть проблемы с доступом к игре в европейских регионах Это исправят. У вас есть проблемы? Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone

Завтра будет техобслуживание магазина 26 сентября с 16.00 мск по 18.00 будет обслуживание франшизного магазина (там где цены
Завтра будет техобслуживание магазина 26 сентября с 16.00 мск по 18.00 будет обслуживание франшизного магазина (там где цены в реальных деньгах), поэтому товары могут поступать с задержкой, а если не поступят, то пишите в поддержку Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Изменения Black Ops 6 в сравнении с бетой Кроме изменений показали тактическую карту новых карт и новые скриншоты, я загрузил
+1
Изменения Black Ops 6 в сравнении с бетой Кроме изменений показали тактическую карту новых карт и новые скриншоты, я загрузил в комментарии, чтобы не засорять канал Изменения: – Напомнили, что большинство карт средние, вот все размеры: https://t.me/codintel/20856 – Спауны пофиксили – Улучшили производительность – Увеличили множитель в голову – Изменят проникновение пуль через стены, где-то пули будут проникать, а где-то снизят урон – Прицеливание снайперок – Смену оружия во время бега – Меньше оружейного движения при нырках – Оружейный ребаланс – Изменят вид от третьего лица анимаций движения – Пофиксят скольжение, чтобы оно было более натуральным и без дэдслайдов – СОКРАТИЛИ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КРУГА ПОБЕДИТЕЛЕЙ – В круге победителей теперь можно использовать только одну эмоцию – Упростили систему эмоций, чтобы её было легче использовать – Добавили счетчик киллов, чтобы вы знали какая у вас сейчас серия – Уменьшили раскачку камеры – Изменили правила приказа на ликвидацию – Спящий агент теперь не добавляет время за киллы – Стимы сейчас сами восстанавливаются без перка. Перк же будет ускорять кулдаун – Пофиксили урон топора на старте раунда – Поменяли перки местами – Улучшили управление RC-XD Все изменения приятные и в точку Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Последний в истории Combat Pack Это бесплатный набор, который можно получить, если вы подписчик PS Plus Выиграй BLACK OPS 6 К
+2
Последний в истории Combat Pack Это бесплатный набор, который можно получить, если вы подписчик PS Plus Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone

Новый набор в магазине Ну вроде выглядит неплохо, но почему это в MWIII? Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой Выиграй
+4
Новый набор в магазине Ну вроде выглядит неплохо, но почему это в MWIII? Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Repost from TAWERBASE
🔥РОЗЫГРЫШ К СТАРТУ 6 СЕЗОНА🔥 5 призов: 1 Место - Blackcell 2-5 Место - Боевой Пропуск за 2400CP Окончание розыгрыша – 28 сентября, победителей автоматически определит бот @tawerpasha Участвовать ниже ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Лучшая Modern Warfare из перезапуска?
Anonymous voting

Сезонный контент в MWIII был потрясающим для мультиплеера – 18 новых 6на6 карт – 2 ремастера – 18 вариантов – 2 паркура – 1 к
Сезонный контент в MWIII был потрясающим для мультиплеера – 18 новых 6на6 карт – 2 ремастера – 18 вариантов – 2 паркура – 1 карта для войны – 1 карта для огневого контакта Это больше, чем в MWII, но там было больше всякого контента типа рейдов. Наверное в Call of Duty я больше заинтересован в мультиплеерном контенте, который 6на6 и есть ощущение, что на нем будет сфокусирована и Black Ops 6. Как вам весь контент и до и после релиза MWIII? 🔥 – стоит своих 70$ 👍 – стоит 50$ на скидке 👎 – это та же MWII и платить второй раз странно 💩 – не стоит покупать вообще Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII

Новый набор уже в магазине Вообще это хороший набор потому что: – Это культовый персонаж (хотя сериал и скатился) – Реализм –
+9
Новый набор уже в магазине Вообще это хороший набор потому что: – Это культовый персонаж (хотя сериал и скатился) – Реализм – 3 чертежа с трассерами – 2 скина – Озвучил Норман Ридус (актер) – Хорошая казнь И всего 2400 СР Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile