uk
Feedback
ШОУ | ИРБИТ

ШОУ | ИРБИТ

Відкрити в Telegram

№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot

Показати більше
4 568
Підписники
+224 години
+27 днів
+530 день
Архів дописів
Шел мимо рос гвардии, это вообще что? Стоит чепырка просто сгнившая в хлам. Куда на ней можно успеть? На виорчермет? Там из р
+1
Шел мимо рос гвардии, это вообще что? Стоит чепырка просто сгнившая в хлам. Куда на ней можно успеть? На виорчермет? Там из рабочего только мигалка. Просто дырявая как дуршлаг, на сквозь ржавая. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Увидел интересный баннер на одном из здание около остановки Елизарьевых. Интересная высказывания вместе против коррупции. Ну
+1
Увидел интересный баннер на одном из здание около остановки Елизарьевых. Интересная высказывания вместе против коррупции. Ну как бы да, но рекламируют её те люди, в организации которые в основном все это и происходит. То есть они такие мы вместе против коррупции, так нигде её и нет, кроме вашей организации наверно. Очень странно если честно баннер. Вот у вас там по-любому что-нибудь если проверить да происходит, интересно они сами себе будут звонить?или Баннер чисто для отчёта? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Куда инвестировать с доходностью до 31% годовых Акции падают, а вклады не дают привычной доходности. Инвесторы вынуждены иска
+2
Куда инвестировать с доходностью до 31% годовых Акции падают, а вклады не дают привычной доходности. Инвесторы вынуждены искать новые ниши. Абсолютными трендами 2025-го стали внутренний туризм и курортная недвижимость! ⚡На этой волне появился круглогодичный курорт «Аракай». Проект уже считают будущей точкой притяжения Урала. Что отличает новый туристический кластер: — Живописная локация рядом с парком «Оленьи ручьи». — Топовая управляющая компания Cosmos Group. — Пятизвёздочные условия работы и отдыха: 38 дизайнерских домов, крупнейший ретрит-центр, термы и горнолыжный комплекс, конгресс-холл на 500 гостей и многое другое. Прогнозируемая доходность инвестора до 31% годовых! Успевайте инвестировать в проект с понятной экономикой, стабильным спросом и современными моделями вложения капитала. Перейти на сайт #реклама arakai.ru О рекламодателе

Прекрасное фото, прекрасной елки, для прекрасных читателей ШОУ ИРБИТ Так охота какого-то волшебства и чуда. Настоящего, не пр
Прекрасное фото, прекрасной елки, для прекрасных читателей ШОУ ИРБИТ Так охота какого-то волшебства и чуда. Настоящего, не придуманного, а вот настоящего. Чтоб добро лилось, чтоб смех веселый. Чтоб все счастливы были. Но все время какая-то ерунда происходит. Отвлечься бы от всего. С наступающим! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

А мы к Новому году уже готовы, как думате? Нас уже ждет щастье? Осталось совсем ничего и мы войдем в новый год, который будет
+1
А мы к Новому году уже готовы, как думате? Нас уже ждет щастье? Осталось совсем ничего и мы войдем в новый год, который будет щастливый и удачный для людей. Согласитесь же? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Пожилые люди из Тюмени выстроились в огромную очередь за красной икрой. На новогодней ярмарке килограмм красной икры стоит 15
+1
Пожилые люди из Тюмени выстроились в огромную очередь за красной икрой. На новогодней ярмарке килограмм красной икры стоит 15 500 рублей, нерки — 2 700 рублей. Торговля стартовала в 10 утра, и примерно через час очередь стала километровой, преимущественно из пожилых покупателей. Очевидец сообщил, что один покупатель заплатил за две банки икры и небольшую порцию красной рыбы около 17 тысяч рублей. А вы уже купили свой килограмчик икорочки? На новый год! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Играй Гармонь любимая На мотозаводе сидит мужчина на скамейке около ДК, и под искрящиеся гирлянды на новой елке играет песенки. Как вам такое? С наступающим Ирбитчане! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

В Ирбите осудили двух мужчин за смертельное избиение бездомного Ирбитский районный суд признал двух местных жителей виновными
В Ирбите осудили двух мужчин за смертельное избиение бездомного Ирбитский районный суд признал двух местных жителей виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). По данным суда, преступление произошло в ночь на 17 апреля 2025 года в общежитии на улице Стахановской. 19-летний Алексей И. вместе с 17-летним знакомым распивали спиртное, когда встретили бездомного мужчину. Юноши предложили ему подняться на третий этаж, чтобы согреться. Позже, вернувшись, они обнаружили разбросанные вещи и решили, что это сделал бездомный. Молодые люди вновь нашли потерпевшего на первом этаже и потребовали объяснений. Не удовлетворённые ответом, они избили мужчину. От полученных травм он скончался в Ирбитской центральной городской больнице. Суд приговорил Алексея И. к 6 годам и 6 месяцам колонии строгого режима, а несовершеннолетний соучастник получил 5 лет и 5 месяцев с отбыванием в воспитательной колонии. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

У ДК Костевича полностью собрали и включили елку. Это новая елка, которая выше своей предшественницы на 3 метра, нынче вместо
У ДК Костевича полностью собрали и включили елку. Это новая елка, которая выше своей предшественницы на 3 метра, нынче вместо традиционной пяти конечной звезды, ель украшена восьмиконечными звездами — символом Вифлеемской звезды, которая возвестила о рождении Иисуса Христа. Также она может означать надежду, божественность, чудеса, направление и наставления. Тем временем до нового года остается совсем не много времени. Будем надеяться, что этот новый год, принесет нам по истене удачу, везение и что-то по-настоящему светлое, а не просто повышение цен и налогов. Фото: ШОУ ИРБИТ ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

🎄✨ НОВОГОДНЯЯ СКИДКА В «БИШКЕК» ✨🎄 Самое время порадовать себя и близких перед праздниками! Только 19, 20 и 21 декабря в ма
+1
🎄✨ НОВОГОДНЯЯ СКИДКА В «БИШКЕК» ✨🎄 Самое время порадовать себя и близких перед праздниками! Только 19, 20 и 21 декабря в магазине «Бишкек» — 🔥 –30% НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ 🔥 📍 г. Ирбит, ул. Советская, 96Е ⏰ Успейте, акция действует всего 3 дня! 🎁 Новый год начинается с выгодных покупок — ждём вас в «Бишкек»! #реклама О рекламодателе

Уважаемые жители города Ирбита, убедительная просьба, относится к данному магазину с осторожностью!!! На гарантию товар увозя
Уважаемые жители города Ирбита, убедительная просьба, относится к данному магазину с осторожностью!!! На гарантию товар увозят, но сервис у них низкого уровня! Продавать одно, а по гарантии решать вопросы не умеют!!! Думайте сначало перед тем, что бы что то купить у них!!! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Квартиры в Екатеринбурге в ипотеку для всех Новый проект от BAZA Development во Втузгородке. Квартиры с умным домом, отделкой
Квартиры в Екатеринбурге в ипотеку для всех Новый проект от BAZA Development во Втузгородке. Квартиры с умным домом, отделкой white box или 3 вариантами дизайна на выбор. Прямо на территории ЖК: ✅ Подземный паркинг с автомойкой ✅ Комьюнити-центр с библиотекой ✅ Детский сад, падел-корты, фитнес с бассейном Предложение месяца: ⚡ Базовая ипотека от 8% для всех на 7 лет Получите подборку планировок по акции! Получить предложение Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ "СТРОЙКАТЕРИНБУРГ". Финансовые услуги оказывает: ПАО "Сбербанк". #реклама mrqz.me О рекламодателе

Уважаемые ооо ресурс, объясните мне пожалуйста почему вы снег с дороги столкали мне на парковочное место у частного дома. Буд
+1
Уважаемые ооо ресурс, объясните мне пожалуйста почему вы снег с дороги столкали мне на парковочное место у частного дома. Будьте любезны приехать и убрать за собой, хотя бы просто столкнуть это дальше, в канаву. Иначе я не поскуплюсь и вызову трактор и смолкаю эту кучу обратно на дорогу.адрес Островского 24-26. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Ураааа! Пипирки устанавливают в нашем дворе!!! Админ- ты супер! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость
Ураааа! Пипирки устанавливают в нашем дворе!!! Админ- ты супер! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Квартиры по семейной ипотеке 4,5% до конца января! Платеж от 18 096 ₽/мес. «Бодровский» – новый семейный квартал в районе Пат
Квартиры по семейной ипотеке 4,5% до конца января! Платеж от 18 096 ₽/мес. «Бодровский» – новый семейный квартал в районе Патриса Лумумбы и 2-й Новосибирской. Почему выбирают именно нас? – Скидки на квартиры до 1 150 000 ₽ – Ремонт от застройщика – Переменная этажность комплекса – Двор-сад – Безбарьерная среда – Приватный двор без машин и подземный паркинг – Рядом парки – Срок сдачи комплекса III квартал 2027 год Нажмите «Перейти на сайт» — мы подберём квартиру именно под ваши параметры и откроем доступ к персональным скидкам и акциям. Перейти на сайт Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк, ПАО "Промсвязьбанк". #реклама jk-bodrovskiy.ru О рекламодателе

всем доброго времени суток! в общем, я девушка и каждое лето стараюсь как можно больше красок внести в свою жизнь. в силу воз
всем доброго времени суток! в общем, я девушка и каждое лето стараюсь как можно больше красок внести в свою жизнь. в силу возможностей, конечно же. например, этим летом путешествовала автостопом, а сейчас поняла то, что хочу рыбачить, но вовсе этого делать не умею. есть смутные воспоминания из детства, как рыбачили с дедом, но было это очень очень давно. даже больше скажу-понятия не имею какие есть места в Ирбите, пригодные для рыбалки. поглядываю спиннинги, смотрю влоги взрослых дядек на вылазках и уже предвкушаю как летом пойду на свою первую рыбалку. так вот, может кто-то подскажет, куда можно выбраться? максимально близко к городу, так как машиной не владею, но и чтобы место было хорошее. конечно, я понимаю, что хороший рыбак хорошее места не выдаст, но возможно наводку кто нибудь да даст? анонимно, пожалуйста. заранее спасибо за рекомендации! ну и если вдруг кто-то просто поделиться советами о рыбалке, то буду очень признательна!! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

всем доброго времени суток! в общем, я девушка и каждое лето стараюсь как можно больше красок внести в свою жизнь. в силу воз
всем доброго времени суток! в общем, я девушка и каждое лето стараюсь как можно больше красок внести в свою жизнь. в силу возможностей, конечно же. например, этим летом путешествовала автостопом, а сейчас поняла то, что хочу рыбачить, но вовсе этого делать не умею. есть смутные воспоминания из детства, как рыбачили с дедом, но было это очень очень давно. даже больше скажу-понятия не имею какие есть места в Ирбите, пригодные для рыбалки. поглядываю спиннинги, смотрю влоги взрослых дядек на вылазках и уже предвкушаю как летом пойду на свою первую рыбалку. так вот, может кто-то подскажет, куда можно выбраться? максимально близко к городу, так как машиной не владею, но и чтобы место было хорошее. конечно, я понимаю, что хороший рыбак хорошее места не выдаст, но возможно наводку кто нибудь да даст? анонимно, пожалуйста. заранее спасибо за рекомендации! ну и если вдруг кто-то просто поделиться советами о рыбалке, то буду очень признательна!! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Сил уже нет, но в очередной раз хочется восхвалить того, кто сгребает снег с ул. Стахановская и от дома 2 поперек тротуара , ведущего к школе, а также к ГРПШ и к опоре наружного газопровода, а также к дому 7. Вот трудяга,, делает из ирбитчан попрыгунчиков! И не заботит его нисколько, как окрепшие снежные валы будут преодолевать. Вот истинная любовь к тому, как не надо нормально трудиться! И, как всегда, тут не бывает глаз начальства! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Вот знаете что? Вот зачем всякие газетенки пишут о том, что вот в Ирбите расчищают улицы от снега, какие молодцы эти ребята,
Вот знаете что? Вот зачем всякие газетенки пишут о том, что вот в Ирбите расчищают улицы от снега, какие молодцы эти ребята, которые чистят город. Так это их работа. Писать вообще не о чем? Скатились до того, что пишут и восхваляют тех, кто просто делает свою работу, да еще и за миллионы. Это как каждый раз восхвалять начальство, за то что оно сегодня не ругалось. Ну то есть типа какой смысл? Само по себе разумеещеяся действие, и такие ееееемае, организация чистят улицу, молодцы какие! Так они ее и должны чистить. Это как про школьника, сына мэра писать что какой он молодец в школу пришел. Давайте ему медаль дадим. Так и тут. Они и должны чистить, город выделил им за это людских денег 70 000 000 млн рублей. Вот если бы мой дедушка сосед 70 лет ходил каждое утро с лопатой и греб улицу Совескую делая тропинки для людей, то это да, тут понятное дело, событие, дед реально красавчик, герой, вот о нем надо написать. Э х_ли писать о том что чистят те, Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость