ШОУ | ИРБИТ
رفتن به کانال در Telegram
4 568
مشترکین
+224 ساعت
+27 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
4 569
+1
Шел мимо рос гвардии, это вообще что?
Стоит чепырка просто сгнившая в хлам. Куда на ней можно успеть? На виорчермет?
Там из рабочего только мигалка.
Просто дырявая как дуршлаг, на сквозь ржавая.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
+1
Увидел интересный баннер на одном из здание около остановки Елизарьевых. Интересная высказывания вместе против коррупции. Ну как бы да, но рекламируют её те люди, в организации которые в основном все это и происходит. То есть они такие мы вместе против коррупции, так нигде её и нет, кроме вашей организации наверно. Очень странно если честно баннер. Вот у вас там по-любому что-нибудь если проверить да происходит, интересно они сами себе будут звонить?или Баннер чисто для отчёта?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
+2
Куда инвестировать с доходностью до 31% годовых
Акции падают, а вклады не дают привычной доходности. Инвесторы вынуждены искать новые ниши.
Абсолютными трендами 2025-го стали внутренний туризм и курортная недвижимость!
⚡На этой волне появился круглогодичный курорт «Аракай». Проект уже считают будущей точкой притяжения Урала.
Что отличает новый туристический кластер:
— Живописная локация рядом с парком «Оленьи ручьи».
— Топовая управляющая компания Cosmos Group.
— Пятизвёздочные условия работы и отдыха:
38 дизайнерских домов,
крупнейший ретрит-центр,
термы и горнолыжный комплекс,
конгресс-холл на 500 гостей и многое другое.
Прогнозируемая доходность инвестора до 31% годовых!
Успевайте инвестировать в проект с понятной экономикой, стабильным спросом и современными моделями вложения капитала.
Перейти на сайт
#реклама
arakai.ru
О рекламодателе
4 569
Прекрасное фото, прекрасной елки, для прекрасных читателей ШОУ ИРБИТ
Так охота какого-то волшебства и чуда. Настоящего, не придуманного, а вот настоящего.
Чтоб добро лилось, чтоб смех веселый. Чтоб все счастливы были.
Но все время какая-то ерунда происходит. Отвлечься бы от всего. С наступающим!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
+1
А мы к Новому году уже готовы, как думате? Нас уже ждет щастье?
Осталось совсем ничего и мы войдем в новый год, который будет щастливый и удачный для людей. Согласитесь же?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
+1
Пожилые люди из Тюмени выстроились в огромную очередь за красной икрой.
На новогодней ярмарке килограмм красной икры стоит 15 500 рублей, нерки — 2 700 рублей.
Торговля стартовала в 10 утра, и примерно через час очередь стала километровой, преимущественно из пожилых покупателей.
Очевидец сообщил, что один покупатель заплатил за две банки икры и небольшую порцию красной рыбы около 17 тысяч рублей.
А вы уже купили свой килограмчик икорочки? На новый год!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Играй Гармонь любимая
На мотозаводе сидит мужчина на скамейке около ДК, и под искрящиеся гирлянды на новой елке играет песенки. Как вам такое? С наступающим Ирбитчане!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
В Ирбите осудили двух мужчин за смертельное избиение бездомного
Ирбитский районный суд признал двух местных жителей виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).
По данным суда, преступление произошло в ночь на 17 апреля 2025 года в общежитии на улице Стахановской. 19-летний Алексей И. вместе с 17-летним знакомым распивали спиртное, когда встретили бездомного мужчину. Юноши предложили ему подняться на третий этаж, чтобы согреться. Позже, вернувшись, они обнаружили разбросанные вещи и решили, что это сделал бездомный.
Молодые люди вновь нашли потерпевшего на первом этаже и потребовали объяснений. Не удовлетворённые ответом, они избили мужчину. От полученных травм он скончался в Ирбитской центральной городской больнице. Суд приговорил Алексея И. к 6 годам и 6 месяцам колонии строгого режима, а несовершеннолетний соучастник получил 5 лет и 5 месяцев с отбыванием в воспитательной колонии.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
У ДК Костевича полностью собрали и включили елку.
Это новая елка, которая выше своей предшественницы на 3 метра, нынче вместо традиционной пяти конечной звезды, ель украшена восьмиконечными звездами — символом Вифлеемской звезды, которая возвестила о рождении Иисуса Христа. Также она может означать надежду, божественность, чудеса, направление и наставления.
Тем временем до нового года остается совсем не много времени.
Будем надеяться, что этот новый год, принесет нам по истене удачу, везение и что-то по-настоящему светлое, а не просто повышение цен и налогов.
Фото: ШОУ ИРБИТ
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
+1
🎄✨ НОВОГОДНЯЯ СКИДКА В «БИШКЕК» ✨🎄
Самое время порадовать себя и близких перед праздниками!
Только 19, 20 и 21 декабря в магазине «Бишкек» —
🔥 –30% НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ 🔥
📍 г. Ирбит, ул. Советская, 96Е
⏰ Успейте, акция действует всего 3 дня!
🎁 Новый год начинается с выгодных покупок — ждём вас в «Бишкек»!
#реклама
О рекламодателе
4 569
Уважаемые жители города Ирбита, убедительная просьба, относится к данному магазину с осторожностью!!! На гарантию товар увозят, но сервис у них низкого уровня! Продавать одно, а по гарантии решать вопросы не умеют!!!
Думайте сначало перед тем, что бы что то купить у них!!!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Квартиры в Екатеринбурге в ипотеку для всех
Новый проект от BAZA Development во Втузгородке. Квартиры с умным домом, отделкой white box или 3 вариантами дизайна на выбор.
Прямо на территории ЖК:
✅ Подземный паркинг с автомойкой
✅ Комьюнити-центр с библиотекой
✅ Детский сад, падел-корты, фитнес с бассейном
Предложение месяца:
⚡ Базовая ипотека от 8% для всех на 7 лет
Получите подборку планировок по акции!
Получить предложение
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ "СТРОЙКАТЕРИНБУРГ". Финансовые услуги оказывает: ПАО "Сбербанк".
#реклама
mrqz.me
О рекламодателе
4 569
+1
Уважаемые ооо ресурс, объясните мне пожалуйста почему вы снег с дороги столкали мне на парковочное место у частного дома. Будьте любезны приехать и убрать за собой, хотя бы просто столкнуть это дальше, в канаву. Иначе я не поскуплюсь и вызову трактор и смолкаю эту кучу обратно на дорогу.адрес Островского 24-26.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Ураааа! Пипирки устанавливают в нашем дворе!!! Админ- ты супер!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Квартиры по семейной ипотеке 4,5% до конца января!
Платеж от 18 096 ₽/мес.
«Бодровский» – новый семейный квартал в районе Патриса Лумумбы и 2-й Новосибирской.
Почему выбирают именно нас?
– Скидки на квартиры до 1 150 000 ₽
– Ремонт от застройщика
– Переменная этажность комплекса
– Двор-сад
– Безбарьерная среда
– Приватный двор без машин и подземный паркинг
– Рядом парки
– Срок сдачи комплекса III квартал 2027 год
Нажмите «Перейти на сайт» — мы подберём квартиру именно под ваши параметры и откроем доступ к персональным скидкам и акциям.
Перейти на сайт
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк, ПАО "Промсвязьбанк".
#реклама
jk-bodrovskiy.ru
О рекламодателе
4 569
всем доброго времени суток!
в общем, я девушка и каждое лето стараюсь как можно больше красок внести в свою жизнь. в силу возможностей, конечно же. например, этим летом путешествовала автостопом, а сейчас поняла то, что хочу рыбачить, но вовсе этого делать не умею. есть смутные воспоминания из детства, как рыбачили с дедом, но было это очень очень давно. даже больше скажу-понятия не имею какие есть места в Ирбите, пригодные для рыбалки. поглядываю спиннинги, смотрю влоги взрослых дядек на вылазках и уже предвкушаю как летом пойду на свою первую рыбалку. так вот, может кто-то подскажет, куда можно выбраться? максимально близко к городу, так как машиной не владею, но и чтобы место было хорошее. конечно, я понимаю, что хороший рыбак хорошее места не выдаст, но возможно наводку кто нибудь да даст?
анонимно, пожалуйста. заранее спасибо за рекомендации! ну и если вдруг кто-то просто поделиться советами о рыбалке, то буду очень признательна!!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
всем доброго времени суток!
в общем, я девушка и каждое лето стараюсь как можно больше красок внести в свою жизнь. в силу возможностей, конечно же. например, этим летом путешествовала автостопом, а сейчас поняла то, что хочу рыбачить, но вовсе этого делать не умею. есть смутные воспоминания из детства, как рыбачили с дедом, но было это очень очень давно. даже больше скажу-понятия не имею какие есть места в Ирбите, пригодные для рыбалки. поглядываю спиннинги, смотрю влоги взрослых дядек на вылазках и уже предвкушаю как летом пойду на свою первую рыбалку. так вот, может кто-то подскажет, куда можно выбраться? максимально близко к городу, так как машиной не владею, но и чтобы место было хорошее. конечно, я понимаю, что хороший рыбак хорошее места не выдаст, но возможно наводку кто нибудь да даст?
анонимно, пожалуйста. заранее спасибо за рекомендации! ну и если вдруг кто-то просто поделиться советами о рыбалке, то буду очень признательна!!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Сил уже нет, но в очередной раз хочется восхвалить того, кто сгребает снег с ул. Стахановская и от дома 2 поперек тротуара , ведущего к школе, а также к ГРПШ и к опоре наружного газопровода, а также к дому 7.
Вот трудяга,, делает из ирбитчан попрыгунчиков! И не заботит его нисколько, как окрепшие снежные валы будут преодолевать. Вот истинная любовь к тому, как не надо нормально трудиться!
И, как всегда, тут не бывает глаз начальства!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Вот знаете что? Вот зачем всякие газетенки пишут о том, что вот в Ирбите расчищают улицы от снега, какие молодцы эти ребята, которые чистят город. Так это их работа. Писать вообще не о чем? Скатились до того, что пишут и восхваляют тех, кто просто делает свою работу, да еще и за миллионы.
Это как каждый раз восхвалять начальство, за то что оно сегодня не ругалось. Ну то есть типа какой смысл? Само по себе разумеещеяся действие, и такие ееееемае, организация чистят улицу, молодцы какие! Так они ее и должны чистить. Это как про школьника, сына мэра писать что какой он молодец в школу пришел. Давайте ему медаль дадим. Так и тут. Они и должны чистить, город выделил им за это людских денег 70 000 000 млн рублей.
Вот если бы мой дедушка сосед 70 лет ходил каждое утро с лопатой и греб улицу Совескую делая тропинки для людей, то это да, тут понятное дело, событие, дед реально красавчик, герой, вот о нем надо написать. Э х_ли писать о том что чистят те,
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
