uk
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Відкрити в Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу EASTERCAKE

Канал EASTERCAKE (@eastercake228) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 11 673 підписників, посідаючи 3 217 місце в категорії Блоги та 56 127 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 11 673 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -34, а за останні 24 години на -4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.58%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

11 673
Підписники
-424 години
-167 днів
-3430 день
Архів дописів

Первый день, кстати, Тамерлан уже нарезал и залил на канал хайлайтов. Кто не в курсе - бегом просвещаться, кто в курсе - к вам вопросов нет. 🍷🗿 https://youtu.be/TBJR4S0S558?si=TczVqt1ThHmkkPHA

Первый день, кстати, Тамерлан уже нарезал и залил на канал хайлайтов. Кто не в курсе - бегом просвещаться, кто в курсе - к вам вопросов нет. 🍷🗿 https://youtu.be/TBJR4S0S558?si=sUod8HypVVHB6Noy

Ну что, дорогие телезрители, готовы к просмотру новых серий полюбившегося нам сериала? Если да, то залетайте сегодня на стрим
Ну что, дорогие телезрители, готовы к просмотру новых серий полюбившегося нам сериала? Если да, то залетайте сегодня на стрим.

Сейчас будет смешная история с моралью. Арина Дед Блонд тупорогая быдло-шлюха, которой нужно поменьше открывать свой помойный рот, который ее постоянно позорит. Когда у меня уже была своя аудитория ты хуи за гаражами сосала в поиске самого перспективного. Ты в интеллектуальном плане на уровне колхозной районой давалки, как, в прочем, по базару гнилому и еблу. Запомни, закомплексованное уёбище, ты мне вообще ни по одному параметру не ровня, за исключением сомнительной пОпУлЯрНоСтИ, в которой у тебя измеряется абсолютно все и денег, которые я ещё успею заработать. Уделять тебе больше времени, чем я уже выделил - себя не уважать. Или на хуй, колхозная гнида. Хуем по лбу тебе дать даже побрезговал бы.

ПРОДОЛЖАЕМ ПАЛИТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕРМАНА ЯГОДКИ! https://youtube.com/live/GOidLA5YIW4?feature=share

Ебать шиза прорвало
Ебать шиза прорвало

Приглашаю всех сегодня вечером немножко почиллить на стриме. Как всегда, на основном канале, определенной темы не будет, буде
Приглашаю всех сегодня вечером немножко почиллить на стриме. Как всегда, на основном канале, определенной темы не будет, будем общаться и смотреть всякую рандомную хуиту.

Белый медведь пережидает непогоду в своем загоне на сене в зоопарке (Квебек):
Белый медведь пережидает непогоду в своем загоне на сене в зоопарке (Квебек):

Кому не спится - залетайте на стрим, сейчас будем первый стендап Ларина смотреть. (Ссылочка на стрим выше)

ПРОДОЛЖАЕМ ПРОСМОТР!: https://youtube.com/live/MuPWWC-vtgQ?feature=share

Думайте. Подписаться.
Думайте. Подписаться.

Посмотрели час сие контентища, впереди ждет еще два. Завтра досмотрим, так что готовьтесь!

Приглашаю через час посетить стрим на моем основном канале, на котором мы наконец-то посмотрим видео "Я Ведаю, так что и вам
Приглашаю через час посетить стрим на моем основном канале, на котором мы наконец-то посмотрим видео "Я Ведаю, так что и вам придётся"

photo content

Перекус калеки чееееееек! Не смотря на то, что после травмы я более-менее быстро и полностью восстановился, вся эта история м
Перекус калеки чееееееек! Не смотря на то, что после травмы я более-менее быстро и полностью восстановился, вся эта история могла закончится крайне печально, меня с высокой вероятностью могло парализовать. Все ещё активно пытаюсь записаться на удаление металлоконструкции, а пока приходится кое-как перебиваться. Ну а так, все чики-пака чики-тана, отжали хату у Толяна! ⛄️

Когда второй день подряд пытаешься войти на госуслуги используя биометрию. (пиздец говнище, я ебал)
Когда второй день подряд пытаешься войти на госуслуги используя биометрию. (пиздец говнище, я ебал)