ru
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Открыть в Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала EASTERCAKE

Канал EASTERCAKE (@eastercake228) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 673 подписчиков, занимая 3 217 место в категории Блоги и 56 127 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 673 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -34, а за последние 24 часа — -4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.58%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

11 673
Подписчики
-424 часа
-167 дней
-3430 день
Архив постов

Первый день, кстати, Тамерлан уже нарезал и залил на канал хайлайтов. Кто не в курсе - бегом просвещаться, кто в курсе - к вам вопросов нет. 🍷🗿 https://youtu.be/TBJR4S0S558?si=TczVqt1ThHmkkPHA

Первый день, кстати, Тамерлан уже нарезал и залил на канал хайлайтов. Кто не в курсе - бегом просвещаться, кто в курсе - к вам вопросов нет. 🍷🗿 https://youtu.be/TBJR4S0S558?si=sUod8HypVVHB6Noy

Ну что, дорогие телезрители, готовы к просмотру новых серий полюбившегося нам сериала? Если да, то залетайте сегодня на стрим
Ну что, дорогие телезрители, готовы к просмотру новых серий полюбившегося нам сериала? Если да, то залетайте сегодня на стрим.

Сейчас будет смешная история с моралью. Арина Дед Блонд тупорогая быдло-шлюха, которой нужно поменьше открывать свой помойный рот, который ее постоянно позорит. Когда у меня уже была своя аудитория ты хуи за гаражами сосала в поиске самого перспективного. Ты в интеллектуальном плане на уровне колхозной районой давалки, как, в прочем, по базару гнилому и еблу. Запомни, закомплексованное уёбище, ты мне вообще ни по одному параметру не ровня, за исключением сомнительной пОпУлЯрНоСтИ, в которой у тебя измеряется абсолютно все и денег, которые я ещё успею заработать. Уделять тебе больше времени, чем я уже выделил - себя не уважать. Или на хуй, колхозная гнида. Хуем по лбу тебе дать даже побрезговал бы.

ПРОДОЛЖАЕМ ПАЛИТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕРМАНА ЯГОДКИ! https://youtube.com/live/GOidLA5YIW4?feature=share

Ебать шиза прорвало
Ебать шиза прорвало

Приглашаю всех сегодня вечером немножко почиллить на стриме. Как всегда, на основном канале, определенной темы не будет, буде
Приглашаю всех сегодня вечером немножко почиллить на стриме. Как всегда, на основном канале, определенной темы не будет, будем общаться и смотреть всякую рандомную хуиту.

Белый медведь пережидает непогоду в своем загоне на сене в зоопарке (Квебек):
Белый медведь пережидает непогоду в своем загоне на сене в зоопарке (Квебек):

Кому не спится - залетайте на стрим, сейчас будем первый стендап Ларина смотреть. (Ссылочка на стрим выше)

ПРОДОЛЖАЕМ ПРОСМОТР!: https://youtube.com/live/MuPWWC-vtgQ?feature=share

Думайте. Подписаться.
Думайте. Подписаться.

Посмотрели час сие контентища, впереди ждет еще два. Завтра досмотрим, так что готовьтесь!

Приглашаю через час посетить стрим на моем основном канале, на котором мы наконец-то посмотрим видео "Я Ведаю, так что и вам
Приглашаю через час посетить стрим на моем основном канале, на котором мы наконец-то посмотрим видео "Я Ведаю, так что и вам придётся"

photo content

Перекус калеки чееееееек! Не смотря на то, что после травмы я более-менее быстро и полностью восстановился, вся эта история м
Перекус калеки чееееееек! Не смотря на то, что после травмы я более-менее быстро и полностью восстановился, вся эта история могла закончится крайне печально, меня с высокой вероятностью могло парализовать. Все ещё активно пытаюсь записаться на удаление металлоконструкции, а пока приходится кое-как перебиваться. Ну а так, все чики-пака чики-тана, отжали хату у Толяна! ⛄️

Когда второй день подряд пытаешься войти на госуслуги используя биометрию. (пиздец говнище, я ебал)
Когда второй день подряд пытаешься войти на госуслуги используя биометрию. (пиздец говнище, я ебал)

EASTERCAKE - Статистика и аналитика Telegram-канала @eastercake228