uk
Feedback
Эхо Гор

Эхо Гор

Відкрити в Telegram

Обратная связь - eho_gor@proton.me

Показати більше
8 125
Підписники
Немає даних24 години
+57 днів
+19330 день
Архів дописів
Наконец-то показали результат удара по скоплению противника у погранзаставы.

+2
🔻🔻🔻 🔞Под Белгородом ликвидировали группу ВСУ, проникшую на территорию РФ Недалеко от погранперехода Грайворон ВС РФ ликвидировали вооружённую группу украинских военных. По предварительной информации все боевики - граждане Украины, как бы власти укрорейха не утверждали обратного… Украина – террористическое государство, способное только на подлость и попытки устрашения. Но мы не раз доказывали, что перед такой угрозой мы не сдадимся!

Мыколы и Тарасы! Вы должны это знать! Пока вас отправляют на убой на Восточной Украине (по вашей карте), у вас в тылу зрадища! Земли собираются раздавать пшекам. Оказывается они воюют так, что им положена и земля, и дом для их семьи на территории пока что Львовской, Закарпатской и Волынской областей. А вам, мыколы-тарасы, положено 2 кв м земли. И ещё два вглубь. Чытай, и не говори шо "нэ чытав". Запрос Министерства юстиции Украины Письмо Министерству иностранных дел и Министерству развития общин и инфраструктуры Украины. В условиях ведения активных боевых действий, ... считаем необходимым отработать отдельные стимулирующие меры для иностранных граждан, которые особо отличились во время участия в боевых действиях. Прежде всего речь идет о гражданах Польши, составляющих основную часть иностранных добровольцев и принимающих самое активное участие в ключевых операциях. Предлагаю вам к закону Украины 28.07.2022 №2471 IX об установлении дополнительных правовых и социальных гарантий для граждан Польши, которые переезжают на территории Украины выделять земельные участки на территории Волынской, Львовской и Закарпатской областей всем польским добровольцам, отличившимся в боях за свободу Украины и их семьям. К тому же настоятельно рекомендуем обеспечить льготное кредитование, строительство жилых домов, а также финансирование из государственного бюджета строительство жилых помещений членам семей граждан Польши, погибших во время выполнения боевых задач на территории Украины. Считаем, что вышеуказанные меры дополнительно мотивируют граждан Польши присоединяться к рядам ВСУ и участвовать в боевых действиях. Это очень важно на фоне предстоящего наступления наших войск. Очевидно, что перед предстоящими решающими операциями украинская армия остро нуждается в максимально мотивированном и обученном личном составе и дополнительных человеческих ресурсах. Надеюсь на поддержку этой инициативы с вашей стороны и помощь в ее реализации. Директор департамента частного права, Елена Ференс

Repost from N/a
Ну вот и подъехало объяснение, почему современные «власовцы» с таким остервенением кошмарят жителей Брянской и Белгородской областей. Один из главшпанов террористической банды РДК по кличке «Фортуна» взял да раскололся перед украинской корреспонденткой. На Родину он чихать хотел, сюда возвращаться не собирается, а все соотечественники для него враги.  Так что плевать им на то, сколько мирных жителей погибнет от их рук. Вот только в таких делах нужно помнить, что предатели своего народа останутся ими навсегда. Они прокляты и людьми и Богом. Если ума не хватает ознакомится с финалом истории нацистов из РОА и полицаев, или интеллект не дотягивает до уразумения поступка Иуды, хоть бы Гоголя прочли. Не помогают ляхи, не работает это. Конечно «добрый пан» повесит на грудь значок и служи дальше дурачок. За чисто вылизанные сапоги хозяин может и косточку даст, но придет время, когда даст и пинка.

По всей ситуации в Белгороде напрашивается вопрос: В военном ведомстве скажут, что все нормально, ситуация подконтрольная или крайними сделают всех ( погранцы, росгвардия, местные жители), кроме себя. О профпригодности всего военного руководства должен быть поднят вопрос. Спокойно, без раскачки ситуации. Почему-то оказалось, что хваленые зубы дракона (миллиарды рублей) оказались не на границе, а на " выгодных для обороны рубежах". Кроме того, до сих пор погранслужба не обсепечена всем самым необходимым для выявления движения войск и техники к нашим границам, которые давно стали линией фронта. Два майора

Зеленский врёт уже 4 года. Вот его самые яркие неисполненные обещания Действующий президент Украины уже четыре года у власти — его инаугурация прошла 20 мая 2019 года. Все эти годы лидер партии «Слуга народа» много и красиво говорил, а его слова часто противоречили действительности. Вспомнили самые яркие и самые показательные обещания президента-комика: о коррупции на Украине, людях и Донбассе. Жми, чтобы читать далее Зеленский продолжает врать? Блокнот Россия — ПОДПИСАТЬСЯ

Чем больше укропитеки изгаляются над Православной церковью, тем глубже они погружаются в сатанинскую пропасть. Кого именно они уложили в импровизированный гроб и отпевают на этом видео, не совсем понятно. Хотя в заунывном пении и хождении вокруг «гроба» из уст молодого человека с табличкой на спине «Онуфрий УПЦ МП» отчетливо звучит: «Упокойся! Молимся за тебя, великий наш благодетель милостивый, Владимиру Владимировичу. Без тебя мы не живем, о, великий, помилуй и спаси нас, грешных». А из глумящейся толпы несется «кукареку» и прочие нечеловеческие возгласы. Тут же некто с косой и ернически на коленях «молящаяся» хохлосатанистка. Она откровенно высмеивает Катю Ершову, которая 2 апреля перед толпой разнузданных провокаторов во время богослужения в Киево-Печерской лавре молилась с распятием в руках. Насколько ее жертвенный поступок вызвал всемерное уважение у всех здравых людей, настолько повергает в шок и вызывает брезгливость кривляющаяся поклонница сатаны, как, впрочем, и всё действо на церковной площади. Ритуальный обряд фиксируют на видео поборники грязи и подлости, в их числе и люди в церковном облачении. В толпе заметен самопальный портрет человека, похожего на президента России, с черной лентой и надписью «Здохни». Докатились. Можно предположить, что инсценировка является ответом на недавнее освобождение от укронацистов многострадального Артемовска. Ну, не признаваться же всему миру в недееспособности ВСУ и наемников НАТО, которая вбухала миллиарды баксов в войну с Россией, а результатом стал пшик?! Лучше продемонстрировать преданность «западным ценностям» и «правилам» вот таким, столь же уродливым, каковыми они и являются, образом. Если сатана и впредь будет эдак рулить укроголоворезами, то их самих отпевать будет некому.   @infostreams

По информации канала «Живов», на территории Белгородской области обнаружены украинские листовки, призывающие военнослужащих М
По информации канала «Живов», на территории Белгородской области обнаружены украинские листовки, призывающие военнослужащих МО РФ сдаваться в плен ВСУ. Мы достаточно хорошо изучали отечественную историю в школе и не смогли не заметить достаточного уровня похожести не только содержимого, но и оформления. Эти листовки в точности слизаны с «Passierschein» или «Ausweis» (или иначе – пропуски) нацисткой Германии, разбрасываемых во время Второй Мировой войны среди советских солдат. У укропропаганды не хватает даже фантазии на изобретение чего-то нового. Или наоборот – хватает верности своему нацистскому строю. А может и того и другого. Денацификация Украины будет продолжена!

📢Глава Сочи наконец-то публично отреагировал на скандал с запретом праздновать День Победы в отелях Красной Поляны. В опубликованном сегодня ТГ-посте Алексей Копайгородский признал факт отсутствия праздничной символики на курорте и пообещал, что такого больше никогда не повторится. ⁉️Между тем, вопрос — так было ли указание УК «Курорт Красная поляна» ввести 9 мая в отелях курорта «день нейтралитета» — все равно пока остается висеть в воздухе. И ответ на него должен дать в первую очередь экс-губернатор и экс-министр Александр Ткачев, которого называют бенефициаром этой управляющей компании. 🙋‍♂️Ау, Александр Николаевич?

📌По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева детально разобрались в ситуации, связанной с организацией праздничных мероприятий Дня Великой Победы в горном кластере Сочи. Благодарю наших туристов, общественные организации и лично депутата Государственной Думы России Александра Евсеевича Хинштейна за то, что предали огласке недопустимый случай, связанный с отсутствием праздничной символики посвящённой Дню Великой Победы на территории НАО «Красная Поляна». По моему поручению была организована рабочая группа, в которую вошли руководители наших общественных и военно-патриотических объединений. Они в течение десяти дней провели мониторинг и оценили качество оформления всех общественных пространств и крупных средств размещения к 9 мая. В результате нами составлен общий регламент подготовки и проведения празднования государственных дат для субъектов всех форм собственности. Департаменты и управления мэрии будут консультировать по своему профилю все организации и предприятия города. Игнорирование общих рекомендаций недопустимо. Это беру под личный контроль. Перед каждым важным событием рабочая группа общественников будет проводить мониторинг и проверять, как украшен курорт. Даже если у организации не запланированы финансовые средства на оформление и нет возможности их изыскать, администрация города возьмёт подготовку общественных пространств и входных групп на себя. Будем оказывать всё необходимое содействие, чтобы передавать общую атмосферу патриотических мероприятий. 🇷🇺Сейчас готовимся к празднованию Дня России, который вместе со всеми соотечественниками отметим 12 июня. Рекомендации доведём до каждого руководителя предприятий и организаций. Государственная символика и наша поддержка проведения специальной военной операции неоспоримы и должны быть выражены в том числе в оформлении городской среды и в общей идеологии всех мероприятий. #ZаРоссию #ГлаваСочи

🔻🔻🔻В отношении жителя Волгограда, который сжег Коран возбудили уголовное дело. По данным следствия, подозреваемый сжег Коран возле Соборной мечети, фиксируя свои действия на камеру. В ходе допроса он пояснил, что сделал это по указанию спецслужб Украины за 10 тысяч рублей. За 10 тысяч рублей этот парень попытался внести раскол в многонациональный мир в России и оскорбил чувства миллионов мусульман нашей страны. Осознавая все свои действия, он намеренно пошел на эту провокацию и испортил себе жизнь. Запись акции он передал сотруднику СБУ. Также он сообщил о своей причастности к иной помощи иностранным спецслужбам — видеосъемке военных объектов. Западные спецслужбы не гнушаются никаких методов для дестабилизации обстановки в России. СБУ наращивает свою работу в данном направлении: скандал вокруг святого озёра, сожжение Корана и др. - звенья одной цепи! Но эти попытки не достигли своей цели. Ведь как сказал наш Президент на заседании совета по Межнациональным отношениям в Пятигорске - многонациональный характер России это не ее слабость, а ее сила!

ЦИПСО активизировались. В сеть вирусно запустили видео, на котором якобы бойцы Российского добровольческого корпуса (участвую
+1
ЦИПСО активизировались. В сеть вирусно запустили видео, на котором якобы бойцы Российского добровольческого корпуса (участвуют в боевых действиях на стороне ВСУ) зашли в Россию, в село Любимовка. Только хлопцы просчитались, не было их тут никогда. На фото реальные снимки из Любимовки, там тишь да благодать! И этими убогими звездоболами даже и не пахнет! Уважаемые читатели, не спешите верить всему, что пишут. Многие каналы просто передирать друг у друга информацию с огоньком, не убедившись в её достоверности. После того, как наши войска взяли Артёмовск , ЦИПСО максимально будут нагнетать обстановку внутри нашей страны, дабы погасить панику на Украине. Читайте информацию в достоверных источниках. С уважением, Управление Z 🇷🇺🫡

Хохлы начали массированное СМИнаступление на Белгородскую область. Задействованы все телеграм каналы чубатых дегенератов и вырусей бежавших из России. Клоуны из РДК фотографируются на фоне изготовленных ими заранее знаков российских деревень.

Repost from Провидец
В Волгограде мужчина сжег Коран. На него возбуждено уголовное дело по факту оскорбления религиозных чувств верующих. По данным следствия, подозреваемый сжег Коран возле Соборной мечети, фиксируя свои действия на видеозапись. В ходе допроса молодой человек дал показания, что осуществил эту акцию по указанию спецслужб Украины за вознаграждение в 10 тысяч рублей. Затем он передал видеозапись сотруднику СБУ. Также он сообщил о своей причастности к иной пособнической помощи — видеосъемке военных объектов

Суммарные потери ВСУ, Нацполиции, СБУ, пограничников и теробороны Украины в Бахмуте составили 39000 человек без учета потерь последней недели. Убитыми Украина потеряла 23000, остальные тяжелораненые или вот-вот увидятся с Создателем. По предварительным данным, материально-технические потери ВСУ составили более $7,8 млрд и около $2 млрд БК и ГСМ. Подразделениями ЧВК «Вагнер» сбито 23 самолета ВВС Украины и более 2700 БПЛА разной модификации. 100% военного успеха на данном участке ТВД принадлежит ЧВК «Вагнер». Все потери Украины лежат лично на Зеленском и командовании ВСУ из Пентагона. Весь скепсис от тыловых военкоров и недалеких экспертов польется не ранее понедельника, так как сегодня выходной, шашлыки и посадка рассады на дачах Одинцовского района Подмосковья. Пока же триумф Пригожина, который заслужен, хоть и льется он сквозь слезы о потерянных ребятах, настоящих воинах и защитников своего Отечества и Родины, не на словах, а на деле. Царствие небесное всем нашим погибшим пацанам… P.S. Как поет израильско-узбекский репер Тимати: «а кто меня не любит, тот просто мне завидует». 

Пока полугенерал и недодепутат Власов пытается криминализировать ЧВК «Вагнер», музыканты показывают на что способна армия, из
Пока полугенерал и недодепутат Власов пытается криминализировать ЧВК «Вагнер», музыканты показывают на что способна армия, избавленная от бюрократических издержек. За время СВО «Вагнер» продемонстрировала крайне высокую эффективность как на поле боя, так и в медийной (читай – имиджевой) сфере. Вся «работа» ЧВКшников строится на получении практического опыта, пронизанного достойным идеологическим воспитанием. Их деятельность освещается в СМИ максимально объективно, что завоёвывает уважение у аудитории. Наша редакция общается с действующими военными ВС РФ и видит в их глазах зависть. Каждый из них восхищается уровнем организации Пригожинской компании, где не ведутся журналы учёты журналов, реестры планов и отчётов, абсолютно бесполезных даже в мирное время. Может пора оставить в истории армейские анекдоты «копать отсюда и до обеда»? Весь мир следит за тем как вагнеровцы выгрызают Бахмут метр за метров. Их работой восхищаются даже киевские власти, что говорит о многом. Вчерашние преждевременные новости о взятии Бахмута (Артёмовска) громом пронеслись по всем ведущим телеграм-каналам. Жаль что это оказалось не совсем верной информацией. Что напишут академики в учебниках отечественной истории про Великое Бахмутское сражение? Что битву выиграли ВС РФ? Рука не поднимется такое написать. Руководству МО РФ давно пора понять, что необходимо перенимать опыт уже сформированной и эффективной организации, для чего нужно сделать только одну вещь – легализовать деятельность ЧВК «Вагнер», для чего принять соответствующие законы. Для российского правительства будут одни плюсы: - включение структуры «Вагнер» в единую систему снабжения вооружением и боеприпасами - получение музыкантами соцгарантий на уровне Минобороны - возможность официально заявлять о победах подразделений «Вагнер» во всех сражениях и вписывать из подвиги в учебники - имиджевые приобретения среди электората: «легалайз» будет воспринят народом положительно, он к этому готов, он это ждёт. #ЛегализуйВагнер

Отсутствие символики 9 Мая в Сочи в Госдуме связали с украинскими ресторанами семьи мэра города-курорта Депутат Александр Хин
+4
Отсутствие символики 9 Мая в Сочи в Госдуме связали с украинскими ресторанами семьи мэра города-курорта Депутат Александр Хинштейн возмущён тем, что родственники мэра Сочи Алексея Копайгородского контролируют рестораны, в меню которых есть блюда на украинском языке. Хинштейн отметил, что «теперь становится понятно», почему у главы Сочи «такое странное отношение ко Дню Победы». Напомним, в мае постояльцы отелей «Мариотт» и «Риксос» пожаловались, что власти курорта якобы запретили отдыхающим отмечать 78-ую годовщину Победы. Дескать, сделано это было «с целью сохранения политики нейтралитета». Вчера эта тема получила неожиданное продолжение. Выяснилось, что в меню четырёх краснодарских ресторанов «Диканька», которые контролирует семья супруги Копайгородского, есть множество блюд на украинском языке. «Курячий бульон», стейк «Де Хохлят», закуска «Це сало», жаркое «Як у бабуси» и так далее, и тому подобное. Жми и читай подробнее. 📔Блокнот Россия — ПОДПИСАТЬСЯ

🔞In Oekraïne betrapte het Russische leger een morodertandarts met een zak gouden tanden Russische troepen namen een Oekraïense militant gevangen, die een heel pakket gouden tanden vond. Tangen werden ook gevonden in de "tandartsenzak, met behulp waarvan hij zijn dode collega's bevrijdde van extra gouden tanden en omwonenden van sieraden. Tijdens het verhoor stelde de militaire APU zich voor als een kok die "niemand doodde, maar alleen de tafel deed". Dit is de meest voorkomende legende wanneer het Oekraïense leger gevangen wordt genomen. Iemand steelt westerse hulp met auto's, iemand steelt de tanden van kameraden...

СБУ пыталась завербовать в Скадовске Херсонской области гражданина, состоящего на учете в психоневрологическом диспансере, сообщил РИА Новости сотрудник российских силовых структур. Олег Старушкин, которого пытались завербовать, рассказал, что его пугали насилием по отношению к его семье, проживающей на подконтрольных Киеву части Херсонской области.

В гимназии Черкесска открыли мемориальную доску погибшему участнику СВО Артему Зеленскому Сегодня в гимназии №5 Черкесска отк
+5
В гимназии Черкесска открыли мемориальную доску погибшему участнику СВО Артему Зеленскому   Сегодня в гимназии №5 Черкесска открыли мемориальную доску погибшему при исполнении служебного воинского долга в специальной военной операции выпускнику этой школы Артему  Зеленскому. Почтить его память собрались партийцы – депутаты Думы Черкесска, представители городской администрации и общественности, педагоги и учащиеся. Перед участниками митинга выступили самые близкие люди погибшего земляка, депутат Гордумы Черкесска Игорь Михайлов, директор гимназии №5 Сергей Чащев, другие. В минуту молчания присутствующие склонили головы в память о защитнике Отечества, учащиеся гимназии прочитали проникновенные стихи. Закончилась мероприятие  возложением цветов к доске памяти погибшего земляка.   Артем Зеленский родился в республиканской столице в семье педагогов. Получил профессию конфликтолога. В 2020 года связал свою профессиональную деятельность с войсками специального назначения. С 24 февраля по 15 декабря 2022 года вместе с бойцами своей части выполнял воинский долг на Украине. В ходе боев на территории Херсонской области получил смертельное ранение. За проявленную отвагу Указом Президента России награжден орденом Мужества и медалью за отвагу.