uk
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Відкрити в Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Показати більше
3 013
Підписники
Немає даних24 години
-187 днів
-3830 день
Архів дописів
🗣Недельная инфляция РФ🇷🇺
💬Инфляция в РФ с 17 по 23 декабря замедлилась до 0,33% против 0,35% неделей ранее - росстат ⏺Годовая инфляция в РФ на 23 декабря ускорилась до 9,58% с 9,50% неделей ранее - росстат
👀Все также сохраняются повышенные темпы роста, но в целом цифры не самы плохие, которые бы мы могли увидеть, больше взгляд нейтральный, наблюдаю за рынком📊 #Мысли

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Индекс торгуется у своего сопротивления 100ема на дневном графике, который
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Индекс торгуется у своего сопротивления 100ема на дневном графике, который подсвечивал ранее, для продолжения роста необходимо закрепиться выше 2710-2720🕯 ⏺Из важных уровней поддержек у нас 2650-2620, а сопротивлением выступает 2710-2720-2750. ⏺Также сегодня выйдет статистика по инфляции, можем увидеть плавные фиксации перед ставкой, далее буду смотреть, в целом ранок нравится, но есть риски сходить на тест 2570/2530 в случае коррекционного импульса📊 #Мысли

🏦#TCSG (Тинькофф) 🗣Ранее подсвечивал тиньк, сейчас удержали трендовую + есть большие объемы, четвертый месяц идет распил у
🏦#TCSG (Тинькофф) 🗣Ранее подсвечивал тиньк, сейчас удержали трендовую + есть большие объемы, четвертый месяц идет распил у этой трендовой, если рынок продолжит рост, то и тиньк продолжит свой рост, в портфеле продолжаю держать. ⏺Технически сейчас находимся у сопротивления 200ема + не нравится отсутствие тестов важных уровней, так что возможны откаты, на которых планирую докупать📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс Мосбиржи) 🗣Продолжаем торговаться у сопротивления 100ема и горизонтального уровня спротивления 2700, в цело
🏛#IMOEX (Индекс Мосбиржи) 🗣Продолжаем торговаться у сопротивления 100ема и горизонтального уровня спротивления 2700, в целом рынок позитивный, силу показывает, откупы есть, так что наблюдаю, рынок в целом мне нравится📊 #Мысли

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Рынок после бурного роста подошел к очередному сопротивлению 2710-2720 (горизонтальный уровень +
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Рынок после бурного роста подошел к очередному сопротивлению 2710-2720 (горизонтальный уровень + 100ема на 1д графике) ⏺Позиции все сохраняю, возможно что-то еще доберу, смотрю за 💿#GMKN 📦#OZON 📱#YNDX, хочу также увидеть какая будет реакция в среду на стаистике по инфляции, но постепенно настрой рынка меняется, что плюс для наших позиций📊 #Мысли

🗣Друзья, конец недели оказался весьма насыщенным, от следующей недели ожидаю большей волатильности на которой будет возможно
🗣Друзья, конец недели оказался весьма насыщенным, от следующей недели ожидаю большей волатильности на которой будет возможность заработать. ⏺На выходных начну готовить список интересных компаний. Но и не забываем, что сегодня вечер пятницы, всем прекрасных выходных🤝 #Мысли

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣В итоге пробили уровень 2600, компании со спекулятивным взглядом постепенно фиксирую, среднесроч
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣В итоге пробили уровень 2600, компании со спекулятивным взглядом постепенно фиксирую, среднесрочные и долгосрочные не трогаю🕯 ⏺Новые сделки планирую начать уже со следующей недели,так как хочу более внимательно изучить и обдумать риторику. Нравится как начал двигаться рынок. ⏺День и неделя в целом, получились отличными, всем прекрасного вечера!📊 #Мысли #НеИИР

Не пропустите старт серии закрытых вечеринок TRENDSETTERS! 🗓️ Когда: 21 декабря, 19:00 📍 Где: VOLO, Новый Арбат, д. 5 TREND
Не пропустите старт серии закрытых вечеринок TRENDSETTERS! 🗓️ Когда: 21 декабря, 19:00 📍 Где: VOLO, Новый Арбат, д. 5 TRENDSETTERS - это уникальная закрытая нетворкинг-вечеринка на 300 человек. ДЛЯ КОГО? Предприниматели; Топ-менеджеры; Инвесторы и проекты; Лидеры мнений; Спикеры и партнеры THE TRENDS. ЧТО В МЕНЮ? ➡️ Яркая вечерняя программа; ➡️ Неформальное общение с топами рынка; ➡️ FREE бар и закуски; ➡️ Уникальные предложения для участия в THE TRENDS в 2025 году; ➡️ Анатолий Фалдин проведет мастер-класс по нетворкингу специально для Вас TRENDSETTERS — это точка входа в 2025 год с новыми связями, партнерами и идеями. 🔗 Приобрести билет со скидкой 20% можно по ссылке. Торопитесь, количество мест ограничено!

🏦#MOEX (Мосбиржа) +8% роста 🗣Актив пришёл к сопротивлению на 4ч графике + есть перегретость, спекулятивно часть можно скину
🏦#MOEX (Мосбиржа) +8% роста 🗣Актив пришёл к сопротивлению на 4ч графике + есть перегретость, спекулятивно часть можно скинуть и ждать ретест нижестоящих уровней, хороший трейд📊 #Мысли #НеИИР

🏛Касаемо ставки сейчас есть консенсус 23%, какую реакцию ожидаю: 🗣21-22% это будет больше восприниматься, как позитив на рынке, так что можно будет ожидать рост выше 2500🕯 ⏺23% тут важнее будет именно, что скажет ЦБ, но на факте объявления ставки ожидал бы продажи 💬Инфляция продолжает свой рост, так что нужны какие-то меры по её сдерживанию, посмотрим какой путь выберет ЦБ📊 #Мысли

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Из важных уровней поддержки у нас 2420-2400-2380, а сопротивлением выступает 2450-2480-2500, важ
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Из важных уровней поддержки у нас 2420-2400-2380, а сопротивлением выступает 2450-2480-2500, важны данные по ставке ЦБ, ожидаю, пока без активных действий📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Вчера увидели сильное закрытие вечерки, сегодня также будет выступление Владимира Владимировича
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Вчера увидели сильное закрытие вечерки, сегодня также будет выступление Владимира Владимировича в 12:00, могут добавить позитива, а завтра уже заседание ЦБ, сейчас в рыонк заклыдывается 23%, перед ставкой торопиться не стоит ⏺Из важных уровней поддержки у нас сейчас 2400-2380-2370, а сопротивлением выступает 2450-2480, наблюдаю, сегодня выложу еще несколько разборов, спасибо за ваши реакции😘 #Мысли #НеИИР

🗣Друзья, не забывайте про реакции, а с нас больше разборов сильных компаний, которые уже становятся интересными💪

🏛#MOEX (Мосбиржа) 🗣Компания сама по себе сильная и имеет хорошие перспективы развития и является одним из бенефициаров высо
🏛#MOEX (Мосбиржа) 🗣Компания сама по себе сильная и имеет хорошие перспективы развития и является одним из бенефициаров высокой ставки📊 ⏺Чем выше ключевая ставка тем больше процентный доход у мосбиржи + есть потенциал развития роста клиентской базы = оборота = рост прибыли. ⏺Технически на недельном графике подходим к 200ема и есть перепроданность + на дневном графике есть конвергениция. 💬Есть еще небольшой буфер для снижения, но для инвест портфеля считаю не плохой покупкой🕯 #Мысли #Не_индивидуальная_инвестиционная_рекомендация

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Пока уровень 2380 продолжают удерживать, наблюдаем, само открытие пока больше нейтральное. ⏺Осно
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Пока уровень 2380 продолжают удерживать, наблюдаем, само открытие пока больше нейтральное. ⏺Основные уровни поддержки за которыми слежу 2380-2375, а сопротивлением выступает 2400-2420-2450, продолжаю следить за рынком📊 #Мысли #НеИИР

Цель на 2025: Создать дополнительный доход для всех подписчиков канала  Стратегия: Вовремя покупать и продавать акции с прибылью 30-50% на Российском фондовом рынке 🇷🇺 • публикация сделок в реальном времени • помощь в комментариях • короткие обучающие посты Старт завтра. Бесплатный вход 👇 https://t.me/+HTzwFOdY6EFiZmFi #Поддержка_канала

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Делаем перелой по дню, находимся у поддержки 2380, это хороший уровень, пока не жду, что будут пробивать, без новостного фоно, технически могут начаться покупки, но повторю сейчас все зависит от внешнего новостного фона📊 ⏺Пока продолжаю сугубо наблюдения, не вижу смысла слишком торопиться и набирать покупки. Все может резко поменяться и мы уйдем в рост, но хочу увидеть для этого видимые факторы. 💬Друзья, далее выйдет реклама, ваши подписки помогают каналу развиваться, всем спасибо, кто таким образом нас поддерживает, всем прекрасного вечера😘 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣После 12 часов начались попытки откупа на закрытие гэпа, наблюдаю за силой продавцов и покупател
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣После 12 часов начались попытки откупа на закрытие гэпа, наблюдаю за силой продавцов и покупателей📊 #Мысли

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Рынок пришёл к уровню поддержки 2420-2400-2380, а сопротивлением 2440-2450, наблюдаю за уровнями. ⏺Сегодня из важного события выделю дивгэп ⛽️Лукойла #LKOH, 💿Северстали #CHMF и 🔖Хэдхантер #HEAD, так что открытие ожидаю негативным, жду тест 2400, возможно сделают закол ниже📊 #Мысли

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Рынок продолжают давить, по технически выходим и треугольника, который указал на графике, тренд
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Рынок продолжают давить, по технически выходим и треугольника, который указал на графике, тренд продолжается нисходящий🕯 ⏺Из основных уровней поддержки выделю 2450-2420-2400, а сопротивлением выступает 2480-2500-2520, наблюдаем за реакциями. 💬Также из фундмаментальных событий у нас статистика по инфляции, заседание ЦБ (про это пишу отдельный пост) + прямая линия с президентом, также див гэпы📊 #Мысли