Artur Yakimёnok
Відкрити в Telegram
Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Показати більше3 012
Підписники
-124 години
-167 днів
-3530 день
Архів дописів
3 012
⛽️#GAZP Ракета?🚀Разбираемся.
🗣Вышли новости о скорых договорённостях РФ с Китаем по силе Сибири 2, что увеличит объёмы газа в Китай на 50 млрд кубометров в год.
⏺За весь 23 гол Газпром поставил ~23 млрд кубометра, данное сотрудничество увеличивает потенциал газпрома, так как это новый финансовый поток для компании🕯
⏺Если сюда ещё добавят новости о хотя бы минимальном дивиденде от Газпрома, то его могут толкнуть выше к 162/165/170 в долгосроке можем увидеть 185-200₽
💬Заходить ли с текущих? Каждый решает сам, для меня это не самая интересная сделка на нашем рынке, информация больше для держателей📊
3 012
+2
🗣Друзья, сделал разбор трех металлургов:
💿#CHMF покупатель в активе все также имеется, трендовая удерживается, перед дивидендами могут ещё дёрнуть выше,спекуляций интересна при пробитии 2000 или от уровеня прошлой поддержки 1960🕯
💿#NLMK тут также держится трендовая, перед дивами могут дёрнуть ещё немного выше, спекулятивно ситуация схожа с Северсталью.
💿#RUAL тут решили дивиденды не выплачивать, на часовом графике находимся в зоне 100 и 200ема, если пробивают, то пойдем в сторону 42,2 это 100ема на 4 часовом графике.
🗣На дневном графике дивер (сигнал в коррекцию), пока актив не рассматриваю для спекуляций, ибо нужно наблюдать, где себя активизирует покупатель📊
3 012
+3
🏛#IMOEX Индекс движется согласно ожиданий, основные компании индекса также показывают рост, даже падающие Газпром и Норникель показали отскоки. Жду рынок выше, но чтоит учитывать возможность небольшой коррекции📈
⛽️#SNGS прошлый прогноз показал +18%, в скором времени ожидаю разворот и уход к 37₽, далее цель 39%
⛏#UGLD ранее говорил, что нужна коррекция её мы увидели, но в идеале нужно закрыть гэп около уровня 0.9, ближняя цель, прошлый максимум ~1.135.
🏦#SBER с последнего прогноза +5%. Сбер помогает нашему рынку расти, к див отсечке можем увидеть 330, но не нравится вертикальный рост + гэпы, после таких движений, чаще всего можем видеть коррекции📊
#Мысли #НеИИР
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
🗣Индекс подошел вплотную к уровню 3480 на вечерней сессии, а сейчас идёт попытка его пробития, далее сопротивление зона 3490-3500, пробитие этих уровней откроет дорогу к 3520-3530. На подходе к ключевой зоне сопротивления может Индекс немного откатить📊
⏺Поддержка у индекса все также уровни 3450-3420-3400, рынок сейчас показывает силу, что радует, и если все же небольшая коррекция будет, то все равно жду индекс выше.
💬Всем прекрасного дня, друзья! Не забывайте про наш конкурс (подробности в закрепе канала), скоро будем объявлять победителя😉
3 012
Финансовая загадка вам:
В общем, посмотрите на этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Догадаться несложно. Все подсказки есть на графике в виде объёмов и комментариев.
Ответ в Обучалке - https://t.me/obuchalkaof/721 (ссылка правда ведёт на ответ!)
#Промо
3 012
✈️#AFLT +57% с первого прогноза
🗣В аэрофлот сейчас постепенно заходят объёмы и увидели пробой сопротивления зона 50-52, с ретеста этой зоны логично рассматривать спекулятивный лонг.
⏺Также стоит обратить внимание на перегретость, поэтому с текущих не рассматриваю🕯
#Мысли #НеИИР
3 012
💿#GMKN (Норникель) #Мысли
🗣Пришли на уровень поддержки, это прошлая зона, где ранее покупатель себя показал + там был толкающий объем, если покупатель себя вновь покажет, то можно рассматривать лонг📊
#НеИИР
3 012
+1
🏦#SBER (Сбербанк)
🗣Друзья, здравствуйте! Сберыч уходит по прогнозу в рост и проходит выше сопротивления, что сейчас позитивно влияет на рынок в целом. Следующий сильный уровень 330
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Сильный уровень сопротивления 3480-3500, важно пробивать и закрепляться выше для продолжения роста, сегодня выложу новые прогнозы📊
#Мысли #НеИИР
3 012
🪓 Сегежа взлетела на 5%
📱 QIWI обвалился на 50%
🏦 Сбербанк вырос на 13%
На всем этом можно было заработать, если пользоваться надежным и самым быстрым новостным источником
Самые быстрые новости на фондовом рынке: https://t.me/+jTpapBt_a5Y3NjUy
☝️Сегодня он дарит доступ к сервису бесплатно:
#Промо
3 012
⛽️#ROSN (Роснефть) #Мысли
🗣Роснефть тоже начала просыпаться и отрабатывать прогноз в рост, ближе к концу мая может быть информация по дивидендам + Си Цзиньпин пригласил Владимира Путина посетить Китай, где могут ещё позитива добавить котировкам. Первая цель 600 далее 610 и 620📊
#НеИИР
3 012
+1
🏛#MOEX (Акции Мосбиржи)
🗣Актив находится в восходящем тренде и на коррекциях актив чувствовал себя комфортно, что говорит о крупных покупателях + видим откупы от район 230₽ (100ема на 4ч графике)
⏺Если рынок все также продолжит показывать позитив и актив выйдет из треугольника вверх (2 фото) то жду ухода к предыдущему максимуму в район 237, если пробьют этот уровень и закрепятся, то откроется дорога к 250/260/270🕯
#Мысли #НеИИР
3 012
🏛#IMOEX Доброе утро, друзья! Закрытие и вечерка прошли позитивно, основная зона сопротивления 3480-3500-3520, а поддержка 3450-3430-3420.
⛽️#GAZP начал постепенно вчера оживать, если все же дадут минимальный дивиденд, то могут сделать шортсквиз и показать рост акции 📊
💎#ALRS вчера также понравилась алроса, ранее её разбирали цели там выше, сейчас хотелось бы увидеть пробитие 80₽, и уход к 90₽, наблюдаем.
Вернусь с новыми прогнозами, всем прекрасного дня😘
3 012
Пётр тут дал хорошую идею по 🏦 Сберу. Пожалуй, соглашусь:
https://t.me/analytics_moex/4242
#Промо
3 012
⛽️#BANE (Башнефть) #Мысли
🗣Актив около месяца находится в боковике, у актива сильный восходящий тренд и мы как раз находимся около трендовой, могут пустить ниже к 3350-3330, но ожидаю возобновление роста, с первой целью около 3500📈
#НеИИР
3 012
💎#TON +290% меньше, чем за год✔️
🗣Примерно год назад делал прогноз по данному активу и его рост продолжает радовать.
⏺Я все также держу актив в портфеле и жду его выше, первая моя цель 10$, фундмаментал тут сильный и потенциал выше имеется💸
#Мысли #НеИИР
3 012
🇷🇺#SVAV (Соллерс) Растёт на 10% с последнего прогноза✔️
🗣Пришли к сопротивлению 1000 + вижу потихоньку начинаются фиксации прибыли + на старшем таймфрейме переходим в перекупленность. Есть смысл бОльшую часть сократить и на остаток стоп в ноль📊
#НеИИР #Мысли
3 012
⛽️#TATN спекулятивный рост +2%✔️
🗣Татнефть спокойно продолжает показывать рост и думаю, что ещё могут пустить к 750, но через локальную коррекцию.
⏺Долгосрок в +118% не закрывали, цели выше, ждем📈
#Мысли #НеИИР
3 012
🔌#IRAO +11,5% с последнего прогноза, цели роста выполнили✔️ Я закрыл практически полностью позицию, на остаток стоп в безубыток поставил.
🗣Спекулятивно актив уже высоко, перегретость сильная на старших таймфреймах + находимся близи сопротивления 4,6-4,65.
⏺Если говорить про продолжение роста, то в идеале нужно сделать ретест около уровня 4.37 и снять перегретость или пробивать зону 4.6-4.65 и закрепляться выше неё, пока решил понаблюдать📊
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Друзья, доброе утро!
🗣Открытие у нас у индекса позитивное сейчас сильное сопротивление 3480-3500, а поддержка зона 3430-3420-3400📊
▶️Также записал мысли по рынку на ютуб канал https://youtu.be/cpON4657Hs0
Вернусь к вам с новыми разборами, всем прекрасного дня😘
3 012
🔊🔊🔊🔊🔊
С этого дня буду выкладывать акции с ростом 15-50% и сроком до одного месяца в отдельном канале.
Ничего лишнего, только лучшая точка входа и справедливая цена, чтобы забрать максимум прибыли.
Вход - https://t.me/+UTmOLUh0QfI3YWMy
Для моей аудитории вход абсолютно бесплатный
#Промо
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
