es
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Ir al canal en Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Mostrar más
3 012
Suscriptores
-124 horas
-167 días
-3530 días
Archivo de publicaciones
⛽️#GAZP Ракета?🚀Разбираемся. 🗣Вышли новости о скорых договорённостях РФ с Китаем по силе Сибири 2, что увеличит объёмы газа
⛽️#GAZP Ракета?🚀Разбираемся. 🗣Вышли новости о скорых договорённостях РФ с Китаем по силе Сибири 2, что увеличит объёмы газа в Китай на 50 млрд кубометров в год. ⏺За весь 23 гол Газпром поставил ~23 млрд кубометра, данное сотрудничество увеличивает потенциал газпрома, так как это новый финансовый поток для компании🕯 ⏺Если сюда ещё добавят новости о хотя бы минимальном дивиденде от Газпрома, то его могут толкнуть выше к 162/165/170 в долгосроке можем увидеть 185-200₽ 💬Заходить ли с текущих? Каждый решает сам, для меня это не самая интересная сделка на нашем рынке, информация больше для держателей📊

🗣Друзья, сделал разбор трех металлургов: 💿#CHMF покупатель в активе все также имеется, трендовая удерживается, перед дивиде
+2
🗣Друзья, сделал разбор трех металлургов: 💿#CHMF покупатель в активе все также имеется, трендовая удерживается, перед дивидендами могут ещё дёрнуть выше,спекуляций интересна при пробитии 2000 или от уровеня прошлой поддержки 1960🕯 💿#NLMK тут также держится трендовая, перед дивами могут дёрнуть ещё немного выше, спекулятивно ситуация схожа с Северсталью. 💿#RUAL тут решили дивиденды не выплачивать, на часовом графике находимся в зоне 100 и 200ема, если пробивают, то пойдем в сторону 42,2 это 100ема на 4 часовом графике. 🗣На дневном графике дивер (сигнал в коррекцию), пока актив не рассматриваю для спекуляций, ибо нужно наблюдать, где себя активизирует покупатель📊

🏛#IMOEX Индекс движется согласно ожиданий, основные компании индекса также показывают рост, даже падающие Газпром и Норникел
+3
🏛#IMOEX Индекс движется согласно ожиданий, основные компании индекса также показывают рост, даже падающие Газпром и Норникель показали отскоки. Жду рынок выше, но чтоит учитывать возможность небольшой коррекции📈 ⛽️#SNGS прошлый прогноз показал +18%, в скором времени ожидаю разворот и уход к 37₽, далее цель 39% ⛏#UGLD ранее говорил, что нужна коррекция её мы увидели, но в идеале нужно закрыть гэп около уровня 0.9, ближняя цель, прошлый максимум ~1.135. 🏦#SBER с последнего прогноза +5%. Сбер помогает нашему рынку расти, к див отсечке можем увидеть 330, но не нравится вертикальный рост + гэпы, после таких движений, чаще всего можем видеть коррекции📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣Индекс подошел вплотную к уровню 3480 на вечерней сессии, а сейчас идёт попытка его пробития, далее сопротивление зона 3490-3500, пробитие этих уровней откроет дорогу к 3520-3530. На подходе к ключевой зоне сопротивления может Индекс немного откатить📊 ⏺Поддержка у индекса все также уровни 3450-3420-3400, рынок сейчас показывает силу, что радует, и если все же небольшая коррекция будет, то все равно жду индекс выше. 💬Всем прекрасного дня, друзья! Не забывайте про наш конкурс (подробности в закрепе канала), скоро будем объявлять победителя😉

Финансовая загадка вам: В общем, посмотрите на этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Догадаться несложно.
Финансовая загадка вам: В общем, посмотрите на этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Догадаться несложно. Все подсказки есть на графике в виде объёмов и комментариев. Ответ в Обучалке - https://t.me/obuchalkaof/721 (ссылка правда ведёт на ответ!) #Промо

✈️#AFLT +57% с первого прогноза 🗣В аэрофлот сейчас постепенно заходят объёмы и увидели пробой сопротивления зона 50-52, с ре
✈️#AFLT +57% с первого прогноза 🗣В аэрофлот сейчас постепенно заходят объёмы и увидели пробой сопротивления зона 50-52, с ретеста этой зоны логично рассматривать спекулятивный лонг. ⏺Также стоит обратить внимание на перегретость, поэтому с текущих не рассматриваю🕯 #Мысли #НеИИР

💿#GMKN (Норникель) #Мысли 🗣Пришли на уровень поддержки, это прошлая зона, где ранее покупатель себя показал + там был толка
💿#GMKN (Норникель) #Мысли 🗣Пришли на уровень поддержки, это прошлая зона, где ранее покупатель себя показал + там был толкающий объем, если покупатель себя вновь покажет, то можно рассматривать лонг📊 #НеИИР

🏦#SBER (Сбербанк) 🗣Друзья, здравствуйте! Сберыч уходит по прогнозу в рост и проходит выше сопротивления, что сейчас позитив
+1
🏦#SBER (Сбербанк) 🗣Друзья, здравствуйте! Сберыч уходит по прогнозу в рост и проходит выше сопротивления, что сейчас позитивно влияет на рынок в целом. Следующий сильный уровень 330 🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Сильный уровень сопротивления 3480-3500, важно пробивать и закрепляться выше для продолжения роста, сегодня выложу новые прогнозы📊 #Мысли #НеИИР

🪓 Сегежа взлетела на 5% 📱 QIWI обвалился на 50% 🏦 Сбербанк вырос на 13% На всем этом можно было заработать, если пользоват
🪓 Сегежа взлетела на 5% 📱 QIWI обвалился на 50% 🏦 Сбербанк вырос на 13% На всем этом можно было заработать, если пользоваться надежным и самым быстрым новостным источником Самые быстрые новости на фондовом рынке: https://t.me/+jTpapBt_a5Y3NjUy ☝️Сегодня он дарит доступ к сервису бесплатно: #Промо

⛽️#ROSN (Роснефть) #Мысли 🗣Роснефть тоже начала просыпаться и отрабатывать прогноз в рост, ближе к концу мая может быть инфо
⛽️#ROSN (Роснефть) #Мысли 🗣Роснефть тоже начала просыпаться и отрабатывать прогноз в рост, ближе к концу мая может быть информация по дивидендам + Си Цзиньпин пригласил Владимира Путина посетить Китай, где могут ещё позитива добавить котировкам. Первая цель 600 далее 610 и 620📊 #НеИИР

🏛#MOEX (Акции Мосбиржи) 🗣Актив находится в восходящем тренде и на коррекциях актив чувствовал себя комфортно, что говорит о
+1
🏛#MOEX (Акции Мосбиржи) 🗣Актив находится в восходящем тренде и на коррекциях актив чувствовал себя комфортно, что говорит о крупных покупателях + видим откупы от район 230₽ (100ема на 4ч графике) ⏺Если рынок все также продолжит показывать позитив и актив выйдет из треугольника вверх (2 фото) то жду ухода к предыдущему максимуму в район 237, если пробьют этот уровень и закрепятся, то откроется дорога к 250/260/270🕯 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX Доброе утро, друзья! Закрытие и вечерка прошли позитивно, основная зона сопротивления 3480-3500-3520, а поддержка 3450-3430-3420. ⛽️#GAZP начал постепенно вчера оживать, если все же дадут минимальный дивиденд, то могут сделать шортсквиз и показать рост акции 📊 💎#ALRS вчера также понравилась алроса, ранее её разбирали цели там выше, сейчас хотелось бы увидеть пробитие 80₽, и уход к 90₽, наблюдаем. Вернусь с новыми прогнозами, всем прекрасного дня😘

Пётр тут дал хорошую идею по 🏦 Сберу. Пожалуй, соглашусь: https://t.me/analytics_moex/4242 #Промо

⛽️#BANE (Башнефть) #Мысли 🗣Актив около месяца находится в боковике, у актива сильный восходящий тренд и мы как раз находимся
⛽️#BANE (Башнефть) #Мысли 🗣Актив около месяца находится в боковике, у актива сильный восходящий тренд и мы как раз находимся около трендовой, могут пустить ниже к 3350-3330, но ожидаю возобновление роста, с первой целью около 3500📈 #НеИИР

💎#TON +290% меньше, чем за год✔️ 🗣Примерно год назад делал прогноз по данному активу и его рост продолжает радовать. ⏺Я все
💎#TON +290% меньше, чем за год✔️ 🗣Примерно год назад делал прогноз по данному активу и его рост продолжает радовать. ⏺Я все также держу актив в портфеле и жду его выше, первая моя цель 10$, фундмаментал тут сильный и потенциал выше имеется💸 #Мысли #НеИИР

🇷🇺#SVAV (Соллерс) Растёт на 10% с последнего прогноза✔️ 🗣Пришли к сопротивлению 1000 + вижу потихоньку начинаются фиксации
🇷🇺#SVAV (Соллерс) Растёт на 10% с последнего прогноза✔️ 🗣Пришли к сопротивлению 1000 + вижу потихоньку начинаются фиксации прибыли + на старшем таймфрейме переходим в перекупленность. Есть смысл бОльшую часть сократить и на остаток стоп в ноль📊 #НеИИР #Мысли

⛽️#TATN спекулятивный рост +2%✔️ 🗣Татнефть спокойно продолжает показывать рост и думаю, что ещё могут пустить к 750, но чере
⛽️#TATN спекулятивный рост +2%✔️ 🗣Татнефть спокойно продолжает показывать рост и думаю, что ещё могут пустить к 750, но через локальную коррекцию. ⏺Долгосрок в +118% не закрывали, цели выше, ждем📈 #Мысли #НеИИР

🔌#IRAO +11,5% с последнего прогноза, цели роста выполнили✔️ Я закрыл практически полностью позицию, на остаток стоп в безубы
🔌#IRAO +11,5% с последнего прогноза, цели роста выполнили✔️ Я закрыл практически полностью позицию, на остаток стоп в безубыток поставил. 🗣Спекулятивно актив уже высоко, перегретость сильная на старших таймфреймах + находимся близи сопротивления 4,6-4,65. ⏺Если говорить про продолжение роста, то в идеале нужно сделать ретест около уровня 4.37 и снять перегретость или пробивать зону 4.6-4.65 и закрепляться выше неё, пока решил понаблюдать📊

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Друзья, доброе утро! 🗣Открытие у нас у индекса позитивное сейчас сильное сопротивление 3480-3500, а поддержка зона 3430-3420-3400📊 ▶️Также записал мысли по рынку на ютуб канал https://youtu.be/cpON4657Hs0 Вернусь к вам с новыми разборами, всем прекрасного дня😘

🔊🔊🔊🔊🔊 С этого дня буду выкладывать акции с ростом 15-50% и сроком до одного месяца в отдельном канале. Ничего лишнего, только лучшая точка входа и справедливая цена, чтобы забрать максимум прибыли. Вход - https://t.me/+UTmOLUh0QfI3YWMy Для моей аудитории вход абсолютно бесплатный #Промо