uk
Feedback
Маленький ученый в большой науке

Маленький ученый в большой науке

Відкрити в Telegram

18+ «Наука, конечно, творит чудеса, но счастье куда ценнее правоты» Академический мир глазами начинающего ученого Тут наука, мемы, аспирантские будни и мои рассуждения о жизни Наш подкаст: https://t.me/sci_fr/2500 По всем вопросам: @Fr_Sap

Показати більше
1 551
Підписники
+124 години
+47 днів
+1530 день
Архів дописів
Люблю, когда люди делают добрые вещи Вот и в журнальчике в самолете нашел какую-то очень добрую для меня историю Изменение климата (с существованием которого согласны не все) и урбанизация (с этим наверное все согласны) влияют на животных достаточно сильно. Вот и летучие мыши решили, что бетонные здания пригодны для жизни Но оказывается, что им не очень безопасно жить в городе: людям иногда приходится их выгонять, а еще иногда люди злые В Беларуси был организован приют для летучих мышей, там их держат в период зимовки. Все началось на волонтерских основах, а сейчас уже становится серьезной организацией В общем, меня это умилило, удивило и порадовало Вот здесь можно почитать подробнее: https://m.facebook.com/100064602944642/ Летучие мыши крутые. Волонтеры тоже.

Снова нашел себе друга

Обещаю, что тут скоро снова появится контент, но пока что смотрите, какой я опять нашел неон…
Обещаю, что тут скоро снова появится контент, но пока что смотрите, какой я опять нашел неон…

Добротная поездка Все дела сделаны, драниками сыты, впечатлениями полны!
Добротная поездка Все дела сделаны, драниками сыты, впечатлениями полны!

Я в отеле:

А что если много лет назад тут сидел какой-то другой молодой ученый Правда не с маком и не вносил правки в графики, построенн
А что если много лет назад тут сидел какой-то другой молодой ученый Правда не с маком и не вносил правки в графики, построенные в R, а с бумажками или книжками. Думал о карьере, дедлайнах, переживал из-за глобальных перемен… Да, я снова романтизирую, но что-то в этом есть

Во сколько лет вы узнали, что ANOVA это сокращение от ANalysis Of Variance? Мне очень стыдно, но я узнал это в 23 года, 2 марта, в 01:35, в славном городе Минске Так и живем 🤡👌🏼

Слегка занят, потому что в поездке 💅 Но посмотрите, какой классный неон я нашел!
Слегка занят, потому что в поездке 💅 Но посмотрите, какой классный неон я нашел!

Целый номер журнала ТЕХНО посвящён Инклюзии🤘. Когда-то о таком можно было только мечтать Про то, как технологии появились и развивались, и куда они идут. Как разные люди взаимодействуют с цифровой средой. Что из того, чем мы пользуемся каждый день было придумано для людей с инвалидностью. Целый журнал увлекательного, интерактивного и очень красивого контента. Спасибо офигенной команде Техно за такой подарок! https://techno.yandex.ru/accessibility

Примерно через 25 минут испытаем нарушение константности восприятия размера на себе 😧
Примерно через 25 минут испытаем нарушение константности восприятия размера на себе 😧

тыыыыыыыыы
тыыыыыыыыы

Кажется, я создал правильный образ себя

Сегодня нас занесло на мероприятие от приютов для животных (смотреть здесь: https://t.me/nado_bratb) Там было очень много хороших мальчиков и девочек Осенью этого года мы с соседями совсем сошли с ума и взяли кота из приюта. Его будни вы периодически видите в моем канале. Из котенка, который неделю сидел под кухней и боялся любых резких движений, он стал наглым котом, играющим со всем, что видит Насколько мы знаем, родился Гиля на улице, там же жил примерно до 2 месяцев. Нашли его и его братика где-то на Текстильщиках, мамы и других котят рядом не было Хорошая ли была идея забрать его из приюта? Да, просто отличная, не жалеем ни капли К сожалению, песелей и котиков без хороших хозяев все еще очень и очень много. Если вдруг вам кажется, что пора услышать топот маленьких ножек дома, то может быть это знак :) PS: животные это большая ответственность, тут нужна не только дисциплина и терпение, но и деньги. Ветеринары и хорошие корма это не дешево PPS: на фото малыш Немо, ему всего 10 месяцев, кто-то выкинул его на улицу. Он и другие хаски обитают вот тут: https://t.me/SAVE_HUSKY

Смотрите, это мой друг, его зовут Спиди Год назад мы с ним писали project proposal диплома! *project proposal это типа план д
Смотрите, это мой друг, его зовут Спиди Год назад мы с ним писали project proposal диплома! *project proposal это типа план диплома на английском, очередная пытка форма контроля для студентов 4 курса Словил приятную ностальгию, показываю вам этого красавца

Деловая давайте назначим ее кандидаткой наук