Pranokano
Відкрити в Telegram
Специалист по интегративным метафизическим наукам, полиграфолог
Показати більше2 753
Підписники
-324 години
-67 днів
-1330 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+31
в 5 каналах
травень '26
+17
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+24
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+41
в 3 каналах
Get PRO
лютий '26
+52
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+106
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+49
в 4 каналах
Get PRO
листопад '25
+63
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '25
+47
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+20
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+21
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+20
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+24
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+24
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+66
в 3 каналах
Get PRO
березень '25
+40
в 2 каналах
Get PRO
лютий '25
+58
в 4 каналах
Get PRO
січень '25
+70
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+80
в 4 каналах
Get PRO
листопад '24
+132
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '24
+63
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+297
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+49
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+42
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+64
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+81
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+89
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+70
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+60
в 3 каналах
Get PRO
січень '24
+133
в 3 каналах
Get PRO
грудень '23
+81
в 1 каналах
Get PRO
листопад '23
+84
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '23
+66
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+39
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+81
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+156
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+148
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+234
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+274
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+213
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+64
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+261
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+119
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+135
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+48
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+62
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+94
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+107
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+122
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+126
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+355
в 0 каналах
Get PRO
березень '22
+2 216
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 27 червня | +1 | |||
| 26 червня | 0 | |||
| 25 червня | 0 | |||
| 24 червня | +1 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | +1 | |||
| 20 червня | +3 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | +4 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | +2 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | +2 | |||
| 13 червня | +2 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | +2 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | +2 | |||
| 05 червня | +3 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | +1 | |||
| 02 червня | +1 | |||
| 01 червня | +2 |
Дописи каналу
Контекст ситуации: политик Катрин Гебель говорила о насилии над женщинами, а депутат от ультраправой партии (с жёсткой ксенофобией) сидел и откровенно глумился: смеялся, перебивал, кидал унизительные реплики и всячески мешал ей выступать.
Помните, самая громкая агрессия часто маскирует самую тонкую кожу.
Те, кто привык унижать, обычно не выносят даже прикосновения словом.
Катрин КОНЕЧНО ЖЕ овен))
| 2 | Ну и не могу не поделиться филиколепием одним))
Смотри 👇 | 148 |
| 3 | Итак, темы сегодня две)
Одна это как заИпала вся эта херота вокруг
Вторая астрологи ))
Начну с второй
Насколько я верю в астрологию, настолько, что строю хорары)
Но в общую риторику не очень)
Итак я Овна кусок
И все бараны очень разные как внешне так и по внутреннему наполнению
Я не могу сказать, что все бараны меня впечатляют, многие скорее раздражают 🤣)
Общая баранья риторика
Сейчас такова, как на фото выше, но терзают смутные сомнения)
Конечно я бы с удовольствием послушала и местных баранов и астрологов, вы тут есть? | 154 |
| 4 | Не забывайте о своем интеллектуальном и ментальном богатстве тоже.
Руна Феху способствует и сохранению благополучия, в том числе финансового, но напрямую с деньг*ми она не связана.
Это про возможности.
Ден*ги не падают с неба вместе с дождиком в четверг, благо приходит вместе с вашим участием в жизненных процессах, поэтому важно ВИДЕТЬ и использовать шансы, которые есть в жизни.
Так руна Феху направляет и открывает перед вами возможности, воспользоваться которыми можно, приложив личные усилия.
Совет руны дня в сторис канала | 242 |
| 5 | Интуиция, подсознание, страхи, привычки, инстинкты иногда руководят нами, хотя кажется, что все наоборот.
Тут, как и во всем, важен баланс. Без участия разума, где гарантия того, что вы слышите именно голос интуиции, а не инстинкт, привычка или страхи взяли бразды правления?
Кто управляет ими, управляет своей энергией.
Например, часто высвобождение определенного кол-ва энергии происходит тогда, когда мы проходим через свой страх. Получается некий энергетический буст, трамплин, вы перераспределяете энергию для движения вперед. Была у вас энергия в страхе, вы идете в него, а дальше эту выделившуюся энергию расходуете на реализацию своих замыслов и устремлений. Ведь мало сформировать намерение и «выпустить стрелу», его еще нужно продолжать питать энергией, при этом отпустить его, доверившись миру и не концентрируясь на нем до дыр.
Об этом руна Лагуз | 271 |
| 6 | Вот такую фехурмацию вам сегодня! | 284 |
| 7 | Вы своя защита и опора, а ваше состояние - ключ к управлению энергией, эмоциями и контакту с собой.
Более вдумчивый подход к событийному ряду, к тому, что происходит внутри вас, вера в себя и свои силы, изменения, которые исходят от вас, адаптивность к внешним факторам, опять же, соответствие системе — помогут вам выйти из любой ситуации.
Именно этому учит нас руна Альгиз.
(про систему подробней в ликбезе по рунам - закрытом телеграм-канале о рунах)
А совет руны дня в сторис канала | 322 |
| 8 | Изобилие - это в первую очередь, про ваше умение видеть возможности, находить их, создавать, выбирать и действовать. А результат тут - это когда ваши возможности и желания совпадают.
(Руна Ингуз - это и изобилие, т.е благоприятные возможности. Начало в сторис)
Ловушка, с которой вы можете столкнуться — это страх нового, изменений, сомнения, когда старое и отжившее преобладает над новым, т.е вы собственноручно передали власть в прошлое, чтобы не двигаться вперед.
Еще Ингуз даже по своему внешнему облику является одной из рун баланса. И это про ваш внутренний баланс. Когда вы расслабляетесь, убираете внутреннее напряжение, принимаете любой результат таким, какой он есть. Если говорить о балансе в отношениях (деловых тоже), то это про поддержку и усиленнее друг друга. | 369 |
| 9 | Июнь в Москве — это всегда игра в русскую рулетку: либо ливень, либо тридцатиградусное пекло.
Из аксессуаров в июне москвичи носят тополиный пух в носу.
На удивление в это раз повезло — было ровно столько солнца, сколько нужно, чтобы наслаждаться как играет тень на старых кирпичах усадьбы Роден.
Маросейка перед этим гудела своей обычной жизнью — пробки, туристы у храма, модные ларьки с чебуреками.
Но стоило свернуть во двор, как городской шум отсекло.
Как будто нырнул в другую эпоху, где время течет медленнее, а воздух пахнет детством и сладкой ватой и свежескошенной травой.
Но еще ссаными котиками)) извините, да простят меня великодушно вот эти женщины-ондатры, которые стоят на страже чести и достоинства усадьбы. И, поднимая нарисованную бровь, сообщают, что коты — это неотъемлемая часть усадьбы испокон веков), как и сами ондатры.
Мероприятие не было похоже на классический светский раут. Или было? )) спикеры откоментят?)
Не было этой душной пафосности, когда все меряются регалиями и другими местами)
Спикеры говорили по делу — коротко, с иронией, без воды.
Гости: кто-то в дорогом льне, кто-то в потертых джинсах. Среди них мелькали лица, которые обычно видишь в узких телеграм-каналах или на обложках глянца, но здесь они были без пыльцы роз и какашек единорогов — просто пили шампанское, лимонад и щурились на солнце.
Цветов было много.
Нет, не так.
Цветов было неприлично много. Они лежали не вазами, а горами — пионы, гвоздики, какая-то дикая зелень.
Создавалось впечатление, что кто-то решил похоронить под ними реальность.
Хотела пошутить про похоронить, но не буду) в общем, на похоронах меньше.
Казалось бы, перебор, но в этом была своя прелесть — такая избыточная, почти языческая щедрость лета.
Запах стоял густой, медовый, смешиваясь с ароматом деревянных террас, хотела бы написать я … но вы помните про котиков, да?) Хотя у нас была арома станция, она спасала временами. Ну и гости в своих духах за миллиарды)
Кульминацией стал выход стендап-актрисы.
Женщина, которая встает на сцену в усадьбе XIX века и ругается матом в центре Москвы — это всегда прекрасно!
Зал смеялся тем особым смехом, когда узнаешь себя в каждой второй шутке, а на лице живое лицо, а не инстаутиное.
Никакого «вау-эффекта» и соплей в томате — просто честный разговор под открытым небом, на диване какой-то почившей ростовщицы Марфы Андреевны, наверное, но это не точно.
Разговоры от которых на душе почему-то становится чуть спокойнее в этом глобальном пиздеze.
К нам приехали гости из разных городов и стран, даже с Донбасса, и это достойно уважения ( Екатерина Альпачино, кто был, тот поймет)
А еще отдельная история — кейтеринг. Организовала его Александра. Никому ее не дам)) не просите, фотографу вон уже сломали сайт от скачивания))
Итак про еду: красиво, вкусно, что наши закуски хвалил шеф повар Питерского ресторана)
Александра прекрасный гример, но это не все! Она так же звонарь в храме Антипы…
Понимаете, да?) а эти самовары… покажу вам и их
Когда солнце начало садиться за крыши, и кто-то из гостей негромко затянул старую песню о главном: как жаль что все подходит к концу!
Стало понятно, что это не просто тусовка «для своих». Это был момент остановки.
Про смешные моменты чуть позже расскажу вам
@inastro_vamush
@advokat_mastinskaya_m
@apelsin365ru
@aromamirdisoley
@psyAIPRO
@barletovna
@leboulet_corporate | 423 |
| 10 | Возвращаем руну дня?
Сегодня у нас Ансуз (видео и начало в сторис канала)💔
Послание это и про то, что вы можете брать информацию и/или быть ее проводником, передавать дальше для реализации кого-то или чего-то.
Поэтому Ансуз показывает и еще вашу пропускную способность — легко воспринимаете новое или сопротивляетесь, закостенели в старых догмах.
Ансуз еще похожа на ключ.
Когда вы бегаете от одной двери к другой, а они закрыты, топчитесь на месте, не можете получить желаемый результат - ИМЕННО ЗНАНИЯ ОТКРОЮТ НУЖНУЮ ДВЕРЬ.
Почему нужную? Потому что Ансуз - это про глубинные знания, знания вашей Души, которые вы пропускаете через разум (а для этого он должен быть ясным), наблюдая за событиями в жизни, анализируя их, а также за своими эмоциями (сначала маску себе, как в самолете).
Есть и защитная функция у Ансуз, которая закрывает вас от некоторых энерго-информационных структур, чтобы вы сначала услышали себя, а потом бежали уже «считывать поле» или общаться с Высшими силами.
Подробней о руне Ансуз вы всегда можете узнать на «ликбезе по рунам», где есть всё необходимое, чтобы начать изучать не только руны, но и себя. | 378 |
| 11 | Мир Ёбнулся , да, ну не конкретно сегодня, чуть раньше.
В давние-давние времена, помимо работы и семьи у людей любимым делом были новые книги и фильмы, чтение стихов, подготовка к путешествиям. Сегодня это что?
Помимо соцсетей?
Это рассказ не про культуру общения, не про образование, не про то ,что поколение за поколением деградирует на глазах, а ньюзумерские мамаши закатываются глаза и рассказывают какииие у них гениальные дети!
Серьезно?) вот эти подростки в памперсах которые мечтают стать блогерами? И не знают что Бутан это страна , а не название напитка. На вопрос «что делать? » могут лишь ответить ,что муравью хуй приделать… а я отвечаю Чернышевский )
Да ,есть исключения, но их так мало ,что хочется при встречи носить их на руках) как редкий экспонат
Сегодня, я воодушевленная тем, что нашла целый час времени , свободного времени, тут поймут не все))
разговаривала с мужем ,тут долго будет, потому сокращаю свой рассказ… все как обычно, начали про кирпичи закончили искусством.
Ищу картину одну , естественно в интернете, она написанна итальянским художником Антонио Манчини (1852–1930).
На полотне изображен пациент, отдыхающий в постели, за которым наблюдают две верные белые кошки. И хер вы найдете о ней что либо в интернетах) ,а наш любезный ии ее найдет с трудом
Работа выполнена в стиле итальянского реализма (веризма) и это спорная картина, но ее написал человек.
Просто посмотрите работы Манчини, почти уверена что половина из вас даже не слышали о нем)
Сегодня ИИ может написать картину, спеть голосом Канье Уэста «седую ночь» и разнести ее как халеру по миру, не я не против, прикольно, но бляяяяяяять, вы хоть понимаете что без Шопена и Шекспира , без Набокова и Кандинского это бы было невозможно….
Я не хочу обсуждать Ормузский пролив или другие тревожные тревожности, я не хочу обсуждать бесконечно тупые распаковки , я хочу поговорить с кем о том, что прекрасно .
Если бы собаки умели говорить , я бы никогда не общался с людьми.
Кто сказал? А ?
Знаете что было топовой темой прошлой недели?
Человечность и разочарование в тех кто рядом.
Клиент за клиентом, друзья, просто знакомые, все столкнулись с тем , что вдруг открылись глаза на то ,что отсутствие интеллекта все таки проблема ) | 482 |
| 12 | Так, ну и если вам вдруг захочется спросить что случилось? Так ничего)
Это черный мерзкий юмор) не более того | 436 |
| 13 | Вообще не благодарите ! | 427 |
| 14 | Пятница)
Накидывайте))
О серьезном не хочу, о честном не могу, о человечности будет рилс головой возможно даже | 393 |
| 15 | Часть вторая.
Причины и следствия.
программы и установки, колды- балды и теория большого взрыва мозга
Программы одиночества и никчёмности
В роду, в данном случае ( внутрь семьи посмотрите) очень важно смотреть на уход человека, из влияющей на этот сценарий, жизни.
Автозамена - один ушел, но свято место пусто не бывает!
Такие программы характерны, зачастую, для тех, кто в предыдущей жизни ум()р одиноким, хромыми, косыми и некому не нужными.
Либо тех, кто покончил с собой в жизни прежней, там тоже есть те решения, которые повлияли на это, а значит жизнь текущая демонстрирует человеку, напоминает ему о прежде принятом решении через такие вот чувства.
Но самое любимое — это вытолкнуть такого родственника из рода и памяти, тк он не устраивал всех как картинка социального одобрения.
И вот на его место придет следующий)) возможно вы))
Ощущение никчёмности, отсутствия радости, бессмысленность жизни — также характерны для тех, кто в текущей или в прежней жизни отказался от чувств, чем перекрыл себе возможность получения душой своего запланированного ею опыта. Либо же это характерно для тех, кто сошёл с пути души или же кто отказался от Бога, кто в обиде на мироздание, на божественное начало, кто решил, что и без поддержки свыше, он справиться со всем сам.
Подобное отключение отсекает человека от поддержки, не только рода, но и мира в целом. Сильный справится, слабый сд()хнет в том сценарии, который он осуждал
Программы самообесценивания и неуверенности
Это тоже очень часто встречаемый сценарий. Как правило, поиск причин, вскрывает программы рода, где кто-то из предков или сам этот человек в прежней своей жизни стал изгоем. Кто проживал чувство позора, обвинение со стороны других, особенно если это было массовым. Например, когда незамужняя женщина беременела, её могли покрыть позором и званием «испорченной» или «пропащей», чтобы затем всем селом или деревней осуждать её. Либо это мог быть любой другой человек, который совершал какой-то осуждаемый людьми проступок, либо же кого попросту оговорили и опозорили из зависти, либо мести. Таких примеров встречается множество.
Такие люди изнутри себя ощущают программу самообесценивания и никчёмности, она записана в их подкорке. И ею они привлекают в свою жизнь ситуации, в которых им обязательно покажут это другие люди. Им самим очень важно одобрение других, они становятся зависимы от чужого мнения. Их оценка себя - это оценка их другими. И в наше время тотального эгоизма - это очень тяжелое испытание. Человек подсаживается на похвалу и одобрение, становится зависимым от него и живёт вместо реальной жизни в кривых зеркалах своих иллюзий.
Чувство вины и самонаказание…
Источник: картинки пинтерест и нельзяграмма
Это отдельная история, где сам человек натянул сову на глобус.
И придумал легенду, утвердил и постановил и думал, что это уже прошлое)
А хрен вы угадали, когда врали)) теперь это будущее !
Таким людям и родители напоминают с самого детства об этой программе, именно таких с детства наказывают, обижают, подавляют и учат врать. А это уже сценарий)
Будущего
Всё в нашей жизни выстраивается для того, чтобы мы обнаружили эту деструктивную программу и её разрешили, изменили то прежнее решение, найдя его корень.
В таком случае оно прекратит своё негативное влияние на текущую жизнь человека и он обретёт возможность перейти на следующий уровень своей эволюции, где прежние уроки души завершены и успешно пройдены, именно тогда они и прекращают повторяться, открывая возможность для получения нового опыта. | 424 |
| 16 | Если вы проявите мужество, настойчивость и силу воли, то все окажется благоприятно для вас.
Мы очень легко привязывается к хламу, всему старому и отжившему, но так сопротивляемся новому… А ведь без прогресса, движения и нового нет благоприятного будущего. Для этого и нужны мужество, решительность и сила воли. (Руна Уруз)
Представьте дерево. После осени, когда листья уже не живые, засохли, гниют, пришла пора их сбросить. Что будет с деревом, если оно будет сопротивляться и удерживать своих пожухлые гниющие листья? Ну, как минимум, заболеет…
Совет сегодняшней руны дня в сторис канала
Подробней о руне Уруз в ликбезе по рунам | 391 |
| 17 | Закрепим еще и фехурмацией! | 431 |
| 18 | ВСЕ ТО, ЧТО ПОЗНАНО И ИЗУЧЕНО МОЖЕТ И ДОЛЖНО ПРИНЯТЬ КОНКРЕТНУЮ ФОРМУ, БЫТЬ ВОПЛОЩЕНО.
Знания без применения, без практики = 0.
Сейчас модно быть наблюдателем, довериться миру и вот это все, но это опять же про безответственность, мы здесь все взрослые люди.
Мы, в-первую очередь, ОПЕРАТОРЫ ПРОЦЕССА.
Сколько вы видели водителей автомобиля, которые отпускали руль, переставали нажимать на педали и кричали в форточку «все само, я в доверии, я в принятии» ?
Кано - это сила, воплощающая знания, понимание, познание в реальность, это свет, освещающий форму.
Кано - это огонь, но не испепеляющий, а тот, который человек использует во благо себе — факел.
Когда мы не видим ясно путь, не осознаем своего движения на этом пути, то рано или поздно свернем не туда, совершить ошибку не страшно, но мы теряем самый драгоценный ресурс, который НЕ ВОСПОЛНИМ!
Наколдовать можно все, КРОМЕ ВРЕМЕНИ.
Кано - это еще и идея. Но не просто лампочка зажглась в голове, а больше результат идеи.
Кано - это еще и энтузиазм, та энергия, которая дает нам способность, возможности реализовать идею.
Совет руны дня на сегодня в сторис канала | 447 |
| 19 | В догоночку | 437 |
| 20 | Не торопите события, не наводите шороху и суеты, не буксуйте на месте, поднимая лишь пыль вокруг - это ни к чему не приведет сейчас.
Восстанавливайте силы, чтобы дальше идти к бОльшему.
Единственное, что сейчас вам подвластно, - умение отдыхать и слышать свою истину. Таков совет руны Иса
Наше прошлое неизменно, как лед является некой константой, твердым элементом.
При этом лед - это замерзшая вода, которая в любой момент может растаять и хлынуть бурным неконтролируемым потоком. Мы "умир*ем" на мгновение, замираем, замораживаемся, чтобы возродиться вновь. Это некая тактика, пауза, которая нужна нам и для отдыха и для перераспределения сил, чтобы двигаться вперед.
Да, наши проекты могут умир*ть, отношения замерзать, наше состояние может быть максимально овощным рагу в сковывающем диване, но это не значит конец.
Лед имеет кристаллическую структуру, а вода имеет сво-ва памяти и может изменяться посредством даже ваших слов. Соответственно вы можете и изменять структуру этого льда, "кристаллизовать" духовное и материальное будущее своими внутренними процессами.
Именно этот лед помогает увидеть все то лишнее, что неотделимо в бурном течении жизни, что, порой, мы не замечаем в движении на скорости, что иллюзорно принимаем за нужное и необходимое, на что еще мы так упорно и слепо сливаем свои ценнейшие ресурсы - энергию и время. | 478 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
