uk
Feedback
rozalio

rozalio

Відкрити в Telegram

личка: @r0zal1o

Показати більше
258
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+1330 день
Архів дописів
+2
подборка с реал лайф

че вы,не обижайтесь ,я любя

идите ка вы все нахуй ,заебали

зима?
+1
зима?

я хочу хавать жеск,сегодня я умру

лучшее что я видела за сегодня
лучшее что я видела за сегодня

сука долбаебы ебанные которые 2 метра ростом подходящие знакомится и на слово нет не реагирующие ,думайте ебанной башкой что номер вам могут дать лишь из за страха ,и то вы окажитесь в чс мгновенно,просто идите нахуй ,я просто в ахуе,даже днем ходить страшно ,тебя могут спокойно за руку схватить и требовать твой контакт и выбора не будет ,потому что страшно при осознании что ты вдвое меньше

+1
☠️

почему эта песня подходит под любое мое настроение ?
почему эта песня подходит под любое мое настроение ?

Відеоповідомлення00:06

«Я простыл от лиц в холодной скуке.. Окрашен мир под розовые тучи Круче не могло бы быть ,опустим все те слухи Лучше нам всем
+7
«Я простыл от лиц в холодной скуке.. Окрашен мир под розовые тучи Круче не могло бы быть ,опустим все те слухи Лучше нам всем разойтись не трогать больше нам друг друга»

а еще у меня сели наушники и я все в рот ебала

короче взяла смену на завтра в день и мне ща надо пытаться не спать до 10 вечера и вроде я спала всю ночь ,но меня ебнуто вырубает

лида ебнулся?
лида ебнулся?

как же болит голова

я хотел быть таким же как все,но мама прости я не доживу до 20

блинб че
блинб че

работу работаю

Відеоповідомлення00:05