es
Feedback
rozalio

rozalio

Ir al canal en Telegram

личка: @r0zal1o

Mostrar más
259
Suscriptores
+124 horas
+37 días
+1230 días
Archivo de publicaciones
лучшее что я видела за сегодня
лучшее что я видела за сегодня

сука долбаебы ебанные которые 2 метра ростом подходящие знакомится и на слово нет не реагирующие ,думайте ебанной башкой что номер вам могут дать лишь из за страха ,и то вы окажитесь в чс мгновенно,просто идите нахуй ,я просто в ахуе,даже днем ходить страшно ,тебя могут спокойно за руку схватить и требовать твой контакт и выбора не будет ,потому что страшно при осознании что ты вдвое меньше

+1
☠️

почему эта песня подходит под любое мое настроение ?
почему эта песня подходит под любое мое настроение ?

Mensaje de video00:06

«Я простыл от лиц в холодной скуке.. Окрашен мир под розовые тучи Круче не могло бы быть ,опустим все те слухи Лучше нам всем
+7
«Я простыл от лиц в холодной скуке.. Окрашен мир под розовые тучи Круче не могло бы быть ,опустим все те слухи Лучше нам всем разойтись не трогать больше нам друг друга»

а еще у меня сели наушники и я все в рот ебала

короче взяла смену на завтра в день и мне ща надо пытаться не спать до 10 вечера и вроде я спала всю ночь ,но меня ебнуто вырубает

лида ебнулся?
лида ебнулся?

как же болит голова

я хотел быть таким же как все,но мама прости я не доживу до 20

блинб че
блинб че

работу работаю

Mensaje de video00:05

настроение хорошее(до первой бабки в автобусе)выгляжу ахуенно ,еду на работу , сосите

☠️
☠️

после смены ща к маме в больницу приехала , ща домой

лан с ума схожу 🤘

че вы ,ниче или че , а если ниче то че , а если че то ниче ,короче че , да ниче вроде