Drekorta Being
Відкрити в Telegram
жизнь, мои мысли и прочее бытие ///////////////////////////////////////////////////// youtube: youtube.com/drekorta twitch: twitch.tv/drekorta муз. плейлист: t.me/Drekorta/2387 донат: donationalerts.com/r/drekorta
Показати більше4 166
Підписники
-224 години
+17 днів
+1330 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+85
в 0 каналах
травень '26
+85
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+63
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+196
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+94
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+137
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+371
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+296
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+78
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+69
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+159
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+82
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+143
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+99
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+115
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+355
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+121
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+155
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+218
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+98
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+107
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+148
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+229
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+336
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+315
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+158
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+168
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+206
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+211
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+238
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+2 041
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 28 червня | +2 | |||
| 27 червня | +2 | |||
| 26 червня | +3 | |||
| 25 червня | +4 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | +5 | |||
| 22 червня | +2 | |||
| 21 червня | +4 | |||
| 20 червня | +3 | |||
| 19 червня | +4 | |||
| 18 червня | +6 | |||
| 17 червня | +5 | |||
| 16 червня | +2 | |||
| 15 червня | +3 | |||
| 14 червня | +4 | |||
| 13 червня | +2 | |||
| 12 червня | +1 | |||
| 11 червня | +6 | |||
| 10 червня | +3 | |||
| 09 червня | +1 | |||
| 08 червня | +4 | |||
| 07 червня | +4 | |||
| 06 червня | +2 | |||
| 05 червня | +2 | |||
| 04 червня | +5 | |||
| 03 червня | +3 | |||
| 02 червня | +2 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
ю... ю... ютуб теперь сам предлагает сгенерировать превью для видео... прямо внутри самого ютуба появилась ИИ-кнопка, которая рисует превьюшки... И ЭТО ПИЗДЕЦ!
и даже молчу о том, что на выходе получается слоп (для интереса попросил сделать превку для записи вчерашнего стрима – он придумал какой-то свой фон какой-то общаги и ИЗМЕНИЛ МОЙ ЕБАЛЬНИК ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ, заебашив его в центр... решил попробовать с ласт видосом на основе – тоже хуйню какую-то делает...); для меня речь не о качестве. даже если бы ИИ был уровня терминатора и генерил что-то гениальное, я все равно считаю, что это хуйня, а не функция, потому что видос – это творческое произведение, и превью – его неотъемлемая часть (именно по этому я всегда охуевал с людей которые спамили в директ "привет го буду делать тебе превьюшки для видосов за деньги"); то есть YT по сути сам кайфует от слопа, заполонившего платформу, что даже потворствует его распространению... когда уже лопнет этот ебаный ИИ-пузырь и к0рпосрации перестанут пихать ИИ во все щели своих продуктов😠
| 2 | сезон закрыт 🙆
в этих стенах я провел 100+ стримов, снял 35 видосов на основной канал – от M16 и Кайфовых Тачек, Нарковойн и до оверлоада культуры;
спасибо всем, кто был на стриме сегодня и на всех прочих за эти 4 года 💗
уже завтра начну снимать плакаты и начинать прощаться с ДАСом (´꒳`)♡ | 1 192 |
| 3 | газ
twitch.tv/drekorta | 1 201 |
| 4 | стрим в 15:00 ☠️
будем смотреть новые скриншоты и инфу GTA VI,
далее залёт в GTAo – исследуем Kortz Center, гамаем бонуску и всё-всё,
если останется время зарубимся в контру,
а в целом – будем дегустировать Монстер Vice Guava и немножко мб предадимся воспоминаниям...
🐱 | 1 272 |
| 5 | если мне снова не наберёт батя или брат или кто-то ещё опять,
то мощно фактую что стрим будет завтра,
это будет самый последний стрим с этой общаги (да и хуй бы с ней), закрытие сезона и всякое такое...
завтра утром скажу то4но, скажу во скок и что будем делать 🌟 | 1 356 |
| 6 | Немає тексту... | 1 334 |
| 7 | и всё же мя реально удивила формулировка Rockstar, когда они прям так сочно отдельно выделили, что «GTA VI – это одиночная игра...»; ведь они могли просто не указывать это, но по какой-то причине они прям прописали «a single player experience» 😶
вы моё отношение к этому знаете, бла-бла хнын-хнык, не хочу онлайна шестерки, но этот пост я пишу даже не с позиции "хи-хи-к, видали, есть шанс что я был прав", а с позиции "эм, какого хуя, вдруг погодите это реально";
вспоминая как дела обстояли с GTA Online – выпустив первый трейлер GTA V аж 2 ноября 2011 года, Rockstar раскрыли тот факт, что на базе пятёрки выйдет еще и GTAo лишь за 2 месяца до выхода игры – 9 июля 2013-ого в виде мине-тизера в конце ГЕЙМПЛЕЙНОГО трейлера-видео, а полноценный трейлер GTA Online вышел ещё через месяц.
у нас щас еще июнь (ГТА 5 - сентябрь, ГТА 6 - ноябрь, ну типо приравняем, пох), и у нас ВСЁ ЕЩЕ НЕТ ГЕЙМПЛЕЙНОГО трейлера GTA VI. Мы все еще не знаем, как будет выглядеть радар, интерфейс, камера игрока итд.
По идее, следуя GTA V, если в шестёрке будет онлайн – именно в геймплейном трейлере его должны будут пальнуть. но тогда зачем было сегодня крайне недвузначно писать, что ГТА 6 ЭТО СИНГ ПЛЕЕР ЭКСПИРИЕНС? или что имеется ввиду? ГТА 6 - это одно, а ГТА ОНЛАЙН 2 – типо будет другое?
ну кароче к чему я всё это подсираю – интересная предрелизная кампания проходит, будем следить.
завтра начнуться предзаказы, но это уже лирика, кучу новых скринов и видосов к ним выложили уже сегодня, посмотрим их на следующем стриме.
🤔 🤔 | 1 614 |
| 8 | красав4ики 🥹🇫🇷 | 2 359 |
| 9 | sticker.webp | 2 335 |
| 10 | Голосове повідомлення | 2 248 |
| 11 | Відеоповідомлення | 2 221 |
| 12 | даже Сигге в ахуе с Spirit vs G2 😰
magixx легенда ебаная | 2 194 |
| 13 | а ещё саундтрек, приложенный к ревилу обложки ГТА 6, мне почему-то показался заремикшенным интро КИК БУТОВСКИ))) | 2 283 |
| 14 | Rockstar наебенили (официально объявили) дату старта предзаказов ГТА 6 – 25 июня – и приложили к новости чисто обложечку и пару новых гифок и обоев...
Выскажу лично своё мнение – такое ощущение, что:
1/ либо Rockstar по какой-то причине вообще не горят игрой и постят чота на отъебись, (до сих пор нет геймплейного трейлера; по сравнению с пятеркой пиар-развёртка в разы тусклее)
2/ либо насток объяли пафос и свое величие, что не чувствуют необходимости в рекламе и доп. материалах, ибо все и так пускают слюни + сохраняется некоторая интрига-мистицизм
3/ либо там реально до сих пор производственный пиздец, и роки щас батрачат как бурлаки чтобы успеть до 19 ноября...
кароче, было бы круто, если бы роки дали больше сваги к грядущему шедевру.. 💀🌒 | 2 145 |
| 15 | мяу-мяу, в гташке фулл тизернули летнюю обнову – новое ограбление, будем обчищать Центр Kortz 🧑🦳
напоминаю, что она должна выйти ~14 июля!
а мне страшно сука думать, что будет со мной в это время, где я буду жить, как сдам вступительные и самое главное, как бля буду записывать при этом всём обзор обновы))) 🐱 | 2 007 |
| 16 | 2026😕 < 2024😳 > 2020🔫
пизда хочу постримить ласт разок с каррент общаги, если этот июнь ещё позволит...
это лето меня убьёт, но если чё напишу
p.s. спасибо Маше за будапешто-сигну и монсерт-сигну
p.s.2 sigge hyakkimaru mode | 1 952 |
| 17 | Немає тексту... | 2 845 |
| 18 | 🎉 | 1 993 |
| 19 | Немає тексту... | 1 867 |
| 20 | ⭐️ ЗВЁЗДЕРЫ КАНАЛА 09.04–12.06 🤩
⭐️х363 – 「 L_e_o 」
⭐️х215 – buryth3l1ghttt
⭐️х134 – Олег Ли
⭐️х134 – 고장ℵᎯℜᏕ난영혼
⭐️х52 – (ノಠ益ಠ)ノ
⭐️х50 – витек ladiesman217⛥
⭐️х43 – babuleh
⭐️х24 – просто Костя🚭
⭐️х23 – w1xi 913h
⭐️х15 – Саша
⭐️х7-12 – TheRte_Sharki (12), chapman (12), Heynemo (11), м*ксим л*фонов (10), Digital Cactus (10), Mihunchik (8), Демократическая Республика Конго (7)
⭐️х1-6 – ᴡʜᴏsɴʏᴘᴘᴘ (6) , ᴘʀᴏɴᴢ1ᴋ (5) , tr1ppy. (5) , 𝗬𝗼𝗸𝗮𝗶 (5) , Karbafosus (5) , I_StalkeR0K_I (4) , Juztex (4) , ㅤ (4) , akdbwjqkwh (3) , Никита (3) , 伝説 (3) , reyhara (3) , 𝕶𝕺𝕹𝕱𝖀𝕿𝕮𝕴𝖄Ⅰ (2) , kla1nt (2) , Haweerma (2), swythzzz (1) , коты быстрого игнорирования (1) , LIL RAIN✞ (1) , Евгений Степаненко (1) , bard (1) , Meow (1) , cadevo giù dagli alberi (1) , †ЛеГеНдА† (1) , maestro (1) , SHITZU✱ (1) , Михунчик 😎😎😎 (1) , ㅤ (1) , Niknub (1), Takiyato (1)
/как всегда считал всё фулл вручную :3 🫂/
⚡️акт. БУСТЫ⚡️: Scalityy (х4⚡), Даниил (х4⚡), M (х4⚡), 𝓢𝓵𝓪𝓽𝓽💚 (х4⚡), 𝐑𝐞𝐬𝐩𝐮𝐟𝐥𝐲 (х4⚡), ᴡʜᴏsɴʏᴘᴘᴘ (х4⚡), mbposlezavtra (х4⚡), пироги (х4⚡), GXDDXMNSHIT (х3⚡), Alexeey Fast (х3⚡), Тихирофаг (х2⚡), I_StalkeR0K_I (х2⚡), умни (х2⚡), Karilibon (х2⚡), Mihunchik (х1⚡), ᅟᅟᅟ (х1⚡), ᅟᅟᅟ (х1⚡), Resso (х1⚡), drying toaster (х1⚡), Мisha B . (х1⚡), рома михайлов (х1⚡)
(у некоторых пустые ники(^ × ^))
сори что так поздно, я приехал в общагу а тут интернета нихуя нет, пришлось с телефона пост допиливать 👤
неистовое спасибо мои котята за звезды и молнии с неба! благодаря вам мне хватает на экспоненты, протеины и энергосы, а в канале есть кастом реакции и прочие штуки 🤩
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ | 2 048 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
