uk
Feedback
Drekorta Being

Drekorta Being

Відкрити в Telegram

жизнь, мои мысли и прочее бытие ///////////////////////////////////////////////////// youtube: youtube.com/drekorta twitch: twitch.tv/drekorta муз. плейлист: t.me/Drekorta/2387 донат: donationalerts.com/r/drekorta

Показати більше
4 166
Підписники
-224 години
+17 днів
+1330 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+85
в 0 каналах
травень '26
+85
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+63
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+196
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+94
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+137
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+371
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+296
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+78
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+69
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+159
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+82
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+143
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+99
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+115
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+355
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+121
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+155
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+218
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+98
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+107
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+148
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+229
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+336
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+315
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+158
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+168
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+206
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+211
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+238
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+2 041
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
28 червня+2
27 червня+2
26 червня+3
25 червня+4
24 червня0
23 червня+5
22 червня+2
21 червня+4
20 червня+3
19 червня+4
18 червня+6
17 червня+5
16 червня+2
15 червня+3
14 червня+4
13 червня+2
12 червня+1
11 червня+6
10 червня+3
09 червня+1
08 червня+4
07 червня+4
06 червня+2
05 червня+2
04 червня+5
03 червня+3
02 червня+2
01 червня+1
Дописи каналу
ю... ю... ютуб теперь сам предлагает сгенерировать превью для видео... прямо внутри самого ютуба появилась ИИ-кнопка, которая
ю... ю... ютуб теперь сам предлагает сгенерировать превью для видео... прямо внутри самого ютуба появилась ИИ-кнопка, которая рисует превьюшки... И ЭТО ПИЗДЕЦ!
и даже молчу о том, что на выходе получается слоп (для интереса попросил сделать превку для записи вчерашнего стрима – он придумал какой-то свой фон какой-то общаги и ИЗМЕНИЛ МОЙ ЕБАЛЬНИК ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ, заебашив его в центр... решил попробовать с ласт видосом на основе – тоже хуйню какую-то делает...); для меня речь не о качестве. даже если бы ИИ был уровня терминатора и генерил что-то гениальное, я все равно считаю, что это хуйня, а не функция, потому что видос – это творческое произведение, и превью – его неотъемлемая часть (именно по этому я всегда охуевал с людей которые спамили в директ "привет го буду делать тебе превьюшки для видосов за деньги"); то есть YT по сути сам кайфует от слопа, заполонившего платформу, что даже потворствует его распространению... когда уже лопнет этот ебаный ИИ-пузырь и к0рпосрации перестанут пихать ИИ во все щели своих продуктов
😠

2
сезон закрыт 🙆 в этих стенах я провел 100+ стримов, снял 35 видосов на основной канал – от M16 и Кайфовых Тачек, Нарковойн и
сезон закрыт 🙆 в этих стенах я провел 100+ стримов, снял 35 видосов на основной канал – от M16 и Кайфовых Тачек, Нарковойн и до оверлоада культуры; спасибо всем, кто был на стриме сегодня и на всех прочих за эти 4 года 💗 уже завтра начну снимать плакаты и начинать прощаться с ДАСом (´꒳`)♡
1 192
3
газ twitch.tv/drekorta
газ twitch.tv/drekorta
1 201
4
стрим в 15:00 ☠️ будем смотреть новые скриншоты и инфу GTA VI, далее залёт в GTAo – исследуем Kortz Center, гамаем бонуску и всё-всё, если останется время зарубимся в контру, а в целом – будем дегустировать Монстер Vice Guava и немножко мб предадимся воспоминаниям... 🐱
1 272
5
если мне снова не наберёт батя или брат или кто-то ещё опять, то мощно фактую что стрим будет завтра, это будет самый последний стрим с этой общаги (да и хуй бы с ней), закрытие сезона и всякое такое... завтра утром скажу то4но, скажу во скок и что будем делать 🌟
1 356
6
+8
Немає тексту...
1 334
7
и всё же мя реально удивила формулировка Rockstar, когда они прям так сочно отдельно выделили, что «GTA VI – это одиночная иг
и всё же мя реально удивила формулировка Rockstar, когда они прям так сочно отдельно выделили, что «GTA VI – это одиночная игра...»; ведь они могли просто не указывать это, но по какой-то причине они прям прописали «a single player experience» 😶 вы моё отношение к этому знаете, бла-бла хнын-хнык, не хочу онлайна шестерки, но этот пост я пишу даже не с позиции "хи-хи-к, видали, есть шанс что я был прав", а с позиции "эм, какого хуя, вдруг погодите это реально"; вспоминая как дела обстояли с GTA Online – выпустив первый трейлер GTA V аж 2 ноября 2011 года, Rockstar раскрыли тот факт, что на базе пятёрки выйдет еще и GTAo лишь за 2 месяца до выхода игры – 9 июля 2013-ого в виде мине-тизера в конце ГЕЙМПЛЕЙНОГО трейлера-видео, а полноценный трейлер GTA Online вышел ещё через месяц. у нас щас еще июнь (ГТА 5 - сентябрь, ГТА 6 - ноябрь, ну типо приравняем, пох), и у нас ВСЁ ЕЩЕ НЕТ ГЕЙМПЛЕЙНОГО трейлера GTA VI. Мы все еще не знаем, как будет выглядеть радар, интерфейс, камера игрока итд. По идее, следуя GTA V, если в шестёрке будет онлайн – именно в геймплейном трейлере его должны будут пальнуть. но тогда зачем было сегодня крайне недвузначно писать, что ГТА 6 ЭТО СИНГ ПЛЕЕР ЭКСПИРИЕНС? или что имеется ввиду? ГТА 6 - это одно, а ГТА ОНЛАЙН 2 – типо будет другое? ну кароче к чему я всё это подсираю – интересная предрелизная кампания проходит, будем следить. завтра начнуться предзаказы, но это уже лирика, кучу новых скринов и видосов к ним выложили уже сегодня, посмотрим их на следующем стриме. 🤔 🤔
1 614
8
красав4ики 🥹🇫🇷
красав4ики 🥹🇫🇷
2 359
9
sticker.webp
2 335
10
Голосове повідомлення
2 248
11
Відеоповідомлення
2 221
12
даже Сигге в ахуе с Spirit vs G2 😰 magixx легенда ебаная
даже Сигге в ахуе с Spirit vs G2 😰 magixx легенда ебаная
2 194
13
а ещё саундтрек, приложенный к ревилу обложки ГТА 6, мне почему-то показался заремикшенным интро КИК БУТОВСКИ)))
а ещё саундтрек, приложенный к ревилу обложки ГТА 6, мне почему-то показался заремикшенным интро КИК БУТОВСКИ)))
2 283
14
Rockstar наебенили (официально объявили) дату старта предзаказов ГТА 6 – 25 июня – и приложили к новости чисто обложечку и па+1
Rockstar наебенили (официально объявили) дату старта предзаказов ГТА 6 – 25 июня – и приложили к новости чисто обложечку и пару новых гифок и обоев... Выскажу лично своё мнение – такое ощущение, что: 1/ либо Rockstar по какой-то причине вообще не горят игрой и постят чота на отъебись, (до сих пор нет геймплейного трейлера; по сравнению с пятеркой пиар-развёртка в разы тусклее) 2/ либо насток объяли пафос и свое величие, что не чувствуют необходимости в рекламе и доп. материалах, ибо все и так пускают слюни + сохраняется некоторая интрига-мистицизм 3/ либо там реально до сих пор производственный пиздец, и роки щас батрачат как бурлаки чтобы успеть до 19 ноября... кароче, было бы круто, если бы роки дали больше сваги к грядущему шедевру.. 💀🌒
2 145
15
мяу-мяу, в гташке фулл тизернули летнюю обнову – новое ограбление, будем обчищать Центр Kortz 🧑‍🦳 напоминаю, что она должна
мяу-мяу, в гташке фулл тизернули летнюю обнову – новое ограбление, будем обчищать Центр Kortz 🧑‍🦳 напоминаю, что она должна выйти ~14 июля! а мне страшно сука думать, что будет со мной в это время, где я буду жить, как сдам вступительные и самое главное, как бля буду записывать при этом всём обзор обновы))) 🐱
2 007
16
2026😕 < 2024😳 > 2020🔫 пизда хочу постримить ласт разок с каррент общаги, если этот июнь ещё позволит... это лето меня убьёт, но если чё напишу p.s. спасибо Маше за будапешто-сигну и монсерт-сигну p.s.2 sigge hyakkimaru mode
1 952
17
+9
Немає тексту...
2 845
18
🎉
1 993
19
Немає тексту...
1 867
20
⭐️ ЗВЁЗДЕРЫ КАНАЛА 09.04–12.06 🤩 ⭐️х363 – 「 L_e_o 」 ⭐️х215 – buryth3l1ghttt ⭐️х134 – Олег Ли ⭐️х134 – 고장ℵᎯℜᏕ난영혼 ⭐️х52 – (⁠ノ⁠
⭐️ ЗВЁЗДЕРЫ КАНАЛА 09.04–12.06 🤩 ⭐️х363 – 「 L_e_o 」 ⭐️х215 – buryth3l1ghttt ⭐️х134 – Олег Ли ⭐️х134 – 고장ℵᎯℜᏕ난영혼 ⭐️х52 – (⁠ノ⁠ಠ⁠益⁠ಠ⁠)⁠ノ ⭐️х50 – витек ladiesman217⛥ ⭐️х43 – babuleh ⭐️х24 – просто Костя🚭 ⭐️х23 – w1xi 913h ⭐️х15 – Саша ⭐️х7-12 – TheRte_Sharki (12), chapman (12), Heynemo (11), м*ксим л*фонов (10), Digital Cactus (10), Mihunchik (8), Демократическая Республика Конго (7) ⭐️х1-6 – ᴡʜᴏsɴʏᴘᴘᴘ (6) , ᴘʀᴏɴᴢ1ᴋ (5) , tr1ppy. (5) , 𝗬𝗼𝗸𝗮𝗶 (5) , Karbafosus (5) , I_StalkeR0K_I (4) , Juztex (4) , ㅤ (4) , akdbwjqkwh (3) , Никита (3) , 伝説 (3) , reyhara (3) , 𝕶𝕺𝕹𝕱𝖀𝕿𝕮𝕴𝖄Ⅰ (2) , kla1nt (2) , Haweerma (2), swythzzz (1) , коты быстрого игнорирования (1) , LIL RAIN✞ (1) , Евгений Степаненко (1) , bard (1) , Meow (1) , cadevo giù dagli alberi (1) , †ЛеГеНдА† (1) , maestro (1) , SHITZU✱ (1) , Михунчик 😎😎😎 (1) , ㅤ (1) , Niknub (1), Takiyato (1) /как всегда считал всё фулл вручную :3 🫂/ ⚡️акт. БУСТЫ⚡️: Scalityy (х4⚡), Даниил (х4⚡), M (х4⚡), 𝓢𝓵𝓪𝓽𝓽💚 (х4⚡), 𝐑𝐞𝐬𝐩𝐮𝐟𝐥𝐲 (х4⚡), ᴡʜᴏsɴʏᴘᴘᴘ (х4⚡), mbposlezavtra (х4⚡), пироги (х4⚡), GXDDXMNSHIT (х3⚡), Alexeey Fast (х3⚡), Тихирофаг (х2⚡), I_StalkeR0K_I (х2⚡), умни (х2⚡), Karilibon (х2⚡), Mihunchik (х1⚡), ᅟᅟᅟ (х1⚡), ᅟᅟᅟ (х1⚡), Resso (х1⚡), drying toaster (х1⚡), Мisha B . (х1⚡), рома михайлов (х1⚡) (у некоторых пустые ники(^ × ^)) сори что так поздно, я приехал в общагу а тут интернета нихуя нет, пришлось с телефона пост допиливать 👤 неистовое спасибо мои котята за звезды и молнии с неба! благодаря вам мне хватает на экспоненты, протеины и энергосы, а в канале есть кастом реакции и прочие штуки 🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2 048