es
Feedback
Drekorta Being

Drekorta Being

Ir al canal en Telegram

жизнь, мои мысли и прочее бытие ///////////////////////////////////////////////////// youtube: youtube.com/drekorta twitch: twitch.tv/drekorta муз. плейлист: t.me/Drekorta/2387 донат: donationalerts.com/r/drekorta

Mostrar más
4 169
Suscriptores
Sin datos24 horas
+77 días
+3830 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+74
en 0 canales
mayo '26
+85
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+63
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+196
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+94
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+137
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+371
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+296
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+78
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+69
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+159
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+82
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+143
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+99
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+115
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+355
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+121
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+155
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+218
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+98
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+107
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+148
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+229
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+336
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+315
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+158
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+168
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+206
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+211
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+238
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+2 041
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+5
22 junio+2
21 junio+4
20 junio+3
19 junio+4
18 junio+6
17 junio+5
16 junio+2
15 junio+3
14 junio+4
13 junio+2
12 junio+1
11 junio+6
10 junio+3
09 junio+1
08 junio+4
07 junio+4
06 junio+2
05 junio+2
04 junio+5
03 junio+3
02 junio+2
01 junio+1
Publicaciones del Canal
красав4ики 🥹🇫🇷
красав4ики 🥹🇫🇷

2
sticker.webp
1 392
3
Mensaje de voz
1 410
4
Mensaje de video
1 409
5
даже Сигге в ахуе с Spirit vs G2 😰 magixx легенда ебаная
даже Сигге в ахуе с Spirit vs G2 😰 magixx легенда ебаная
1 609
6
а ещё саундтрек, приложенный к ревилу обложки ГТА 6, мне почему-то показался заремикшенным интро КИК БУТОВСКИ)))
а ещё саундтрек, приложенный к ревилу обложки ГТА 6, мне почему-то показался заремикшенным интро КИК БУТОВСКИ)))
1 906
7
Rockstar наебенили (официально объявили) дату старта предзаказов ГТА 6 – 25 июня – и приложили к новости чисто обложечку и па+1
Rockstar наебенили (официально объявили) дату старта предзаказов ГТА 6 – 25 июня – и приложили к новости чисто обложечку и пару новых гифок и обоев... Выскажу лично своё мнение – такое ощущение, что: 1/ либо Rockstar по какой-то причине вообще не горят игрой и постят чота на отъебись, (до сих пор нет геймплейного трейлера; по сравнению с пятеркой пиар-развёртка в разы тусклее) 2/ либо насток объяли пафос и свое величие, что не чувствуют необходимости в рекламе и доп. материалах, ибо все и так пускают слюни + сохраняется некоторая интрига-мистицизм 3/ либо там реально до сих пор производственный пиздец, и роки щас батрачат как бурлаки чтобы успеть до 19 ноября... кароче, было бы круто, если бы роки дали больше сваги к грядущему шедевру.. 💀🌒
1 705
8
мяу-мяу, в гташке фулл тизернули летнюю обнову – новое ограбление, будем обчищать Центр Kortz 🧑‍🦳 напоминаю, что она должна
мяу-мяу, в гташке фулл тизернули летнюю обнову – новое ограбление, будем обчищать Центр Kortz 🧑‍🦳 напоминаю, что она должна выйти ~14 июля! а мне страшно сука думать, что будет со мной в это время, где я буду жить, как сдам вступительные и самое главное, как бля буду записывать при этом всём обзор обновы))) 🐱
1 677
9
2026😕 < 2024😳 > 2020🔫 пизда хочу постримить ласт разок с каррент общаги, если этот июнь ещё позволит... это лето меня убьёт, но если чё напишу p.s. спасибо Маше за будапешто-сигну и монсерт-сигну p.s.2 sigge hyakkimaru mode
1 725
10
+9
Sin texto...
2 152
11
🎉
1 853
12
Sin texto...
1 741
13
⭐️ ЗВЁЗДЕРЫ КАНАЛА 09.04–12.06 🤩 ⭐️х363 – 「 L_e_o 」 ⭐️х215 – buryth3l1ghttt ⭐️х134 – Олег Ли ⭐️х134 – 고장ℵᎯℜᏕ난영혼 ⭐️х52 – (⁠ノ⁠
⭐️ ЗВЁЗДЕРЫ КАНАЛА 09.04–12.06 🤩 ⭐️х363 – 「 L_e_o 」 ⭐️х215 – buryth3l1ghttt ⭐️х134 – Олег Ли ⭐️х134 – 고장ℵᎯℜᏕ난영혼 ⭐️х52 – (⁠ノ⁠ಠ⁠益⁠ಠ⁠)⁠ノ ⭐️х50 – витек ladiesman217⛥ ⭐️х43 – babuleh ⭐️х24 – просто Костя🚭 ⭐️х23 – w1xi 913h ⭐️х15 – Саша ⭐️х7-12 – TheRte_Sharki (12), chapman (12), Heynemo (11), м*ксим л*фонов (10), Digital Cactus (10), Mihunchik (8), Демократическая Республика Конго (7) ⭐️х1-6 – ᴡʜᴏsɴʏᴘᴘᴘ (6) , ᴘʀᴏɴᴢ1ᴋ (5) , tr1ppy. (5) , 𝗬𝗼𝗸𝗮𝗶 (5) , Karbafosus (5) , I_StalkeR0K_I (4) , Juztex (4) , ㅤ (4) , akdbwjqkwh (3) , Никита (3) , 伝説 (3) , reyhara (3) , 𝕶𝕺𝕹𝕱𝖀𝕿𝕮𝕴𝖄Ⅰ (2) , kla1nt (2) , Haweerma (2), swythzzz (1) , коты быстрого игнорирования (1) , LIL RAIN✞ (1) , Евгений Степаненко (1) , bard (1) , Meow (1) , cadevo giù dagli alberi (1) , †ЛеГеНдА† (1) , maestro (1) , SHITZU✱ (1) , Михунчик 😎😎😎 (1) , ㅤ (1) , Niknub (1), Takiyato (1) /как всегда считал всё фулл вручную :3 🫂/ ⚡️акт. БУСТЫ⚡️: Scalityy (х4⚡), Даниил (х4⚡), M (х4⚡), 𝓢𝓵𝓪𝓽𝓽💚 (х4⚡), 𝐑𝐞𝐬𝐩𝐮𝐟𝐥𝐲 (х4⚡), ᴡʜᴏsɴʏᴘᴘᴘ (х4⚡), mbposlezavtra (х4⚡), пироги (х4⚡), GXDDXMNSHIT (х3⚡), Alexeey Fast (х3⚡), Тихирофаг (х2⚡), I_StalkeR0K_I (х2⚡), умни (х2⚡), Karilibon (х2⚡), Mihunchik (х1⚡), ᅟᅟᅟ (х1⚡), ᅟᅟᅟ (х1⚡), Resso (х1⚡), drying toaster (х1⚡), Мisha B . (х1⚡), рома михайлов (х1⚡) (у некоторых пустые ники(^ × ^)) сори что так поздно, я приехал в общагу а тут интернета нихуя нет, пришлось с телефона пост допиливать 👤 неистовое спасибо мои котята за звезды и молнии с неба! благодаря вам мне хватает на экспоненты, протеины и энергосы, а в канале есть кастом реакции и прочие штуки 🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1 973
14
6л9, я забыл звёздеров в мае сделать 😅 биг сори, до конца сегодняшнего дня застатирую, обещаю
1 745
15
а и кста, кто не видел, летняя мега-обнова в гта дропнется примерно в середине июля 🎮✌️ к тому времени меня уже выселят из общаги... бля я ваще хуй знает че будет 😨
1 974
16
а ещё я мб странный, но месяц назад узнав, что в Царапко-Вуверинг добавляют Ребекку из Edgerunners, я тупа скачал игру, прока+8
а ещё я мб странный, но месяц назад узнав, что в Царапко-Вуверинг добавляют Ребекку из Edgerunners, я тупа скачал игру, прокачал нужный левел для лута фри бебеки, с нереальным кайфом поделал скринов, оценил кроссовер и удалил :D надо же хоть чуть-чуть поспевать за артефактами 😄
2 183
17
🤓 буквально СОТНИ мнений в комментах под последним видосом, и один кайф их читать: я воистину все еще озадачен состоянием ку
🤓 буквально СОТНИ мнений в комментах под последним видосом, и один кайф их читать: я воистину все еще озадачен состоянием культуры. в особенности приятно и успокаивающе было увидеть много комментов, не согласных с моим депрессивным настроем о культуре – многие вполне аргументировано писали, что то, как сейчас обстоят дела с контентом, с культурой – эта 'переполненность' – на самом деле благое разнообразие, а с учётом, что и людей стало больше на земле – должного внимания таки найдется на каждый культурный артефакт. я очень надеюсь, что это так! ведь это придает надежды мне и всем, кто также охвачен апатией по этому вопросу. комментариев под видосом уже 500+ , я прочитал их все, и по ощущениям, соотношение жизующих и несогласных примерно 65 / 35, и мне невольно приходит на ум тот мем про двух челов, которые едут в автобусе по горной дороге, сидят с разных сторон и смотрят в окна, у одного за окном – лишь каменная гора вплотную, а у другого – пейзаж со склона. так вот, я и 65% братков из комментов – сидим со стороны горы, ибо на нашем опыте находить новый круг общения, друзей – очень сложно, и всегда было сложно. нам одиноко. но есть и 35% чуваков – они в своей жизни смогли найти своих людей, компанию, где у всех схожие интересы, и просто на чилле двигаются по жизни. потом они натыкаются на мой видос, и такие "эм". какой вывод можно сделать по итогу? я думаю, однозначной оценки этой культуре просто не дать. sad half должна сама лучше стараться, дабы быть менее одинокой. happy half стоит больше ценить, что они смогли найти своих людей 😒
1 806
18
спасибо arni98729849 за то что посоветовал аниме Horimiya на последнем стриме, впервые за много месяцев не дропнул новоначатый тайтл на первой серии (тем более романтику!), а досмотрел до конца за 2 дня 🤩
1 958
19
спасибо всем за охуенный стрим, сколь кайфободрое было начало, столь же резко дропнулся кофеин в крови под конец сори (5-ая ☕
спасибо всем за охуенный стрим, сколь кайфободрое было начало, столь же резко дропнулся кофеин в крови под конец сори (5-ая ☕️ была лишней), миссии в гта прошли а пуджа так и не поймали, зато инвокер с крылатой жопой, обнял-прижал мб скоро некст
2 578
20
⠀⠀⠀⠀へ ╱|、⠀⠀⠀ ૮ - ՛ ) go (` - 7⠀⠀⠀ / ⁻ ៸| |、⁻〵⠀⠀⠀ 乀 (ˍ, ل ل じしˍ,)ノ⠀⠀ ⠀⠀⠀ twitch.tv/drekorta ┊┊┊┊⋆ ✧    ·   ✧ ✵ ┊┊┊☆ *   * ⋆ ┊┊★ * ┊┊* . * ✦ ┊☆ ° ✧    · ★*
2 440