uk
Feedback
NVERCHA

NVERCHA

Відкрити в Telegram

автор, визионер и балбес

Показати більше
205
Підписники
-124 години
-27 днів
Немає даних30 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+2
в 0 каналах
травень '26
+9
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+4
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+5
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+9
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+3
в 2 каналах
Get PRO
грудень '250
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+3
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+3
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+4
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+1
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+3
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+3
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+8
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+5
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+5
в 2 каналах
Get PRO
лютий '25
+5
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+6
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+1
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+5
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+6
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+201
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Галерейное искусство - это хуйня

2
Голосове повідомлення
21
3
👀🦢😘🦢👁
👀🦢😘🦢👁
43
4
Это на самом деле тизер
46
5
Смешно когда твоя знакомая забыла переключить аккаунты в телеграме и ты увидел что она работает проституткой) Я не осуждаю, просто неожиданная информация застала меня врасплох)
45
6
Итак, продолжаем вбрасывать хуевые шутки. «Что вырывается изо рта у Микеланджело, перед героиновым приходом? - Кавабуээээээээ
Итак, продолжаем вбрасывать хуевые шутки. «Что вырывается изо рта у Микеланджело, перед героиновым приходом? - Кавабуэээээээээнга….» Всем пока! 🥲
50
7
Перевел еще одну книгу которая понравится не только любителям комедии. Это мемуары Стива Мартина американского актёра, комика
Перевел еще одну книгу которая понравится не только любителям комедии. Это мемуары Стива Мартина американского актёра, комика, писателя, музыканта, композитора и продюсера о том, как он 18 лет выступал на сцене. Он начал выступая в пустых залах, ночевал в дешёвых мотелях, а закончил — аренами на 20 тысяч зрителей, платиновыми альбомами и «Saturday Night Live». Вот ссылка для скачивания https://disk.yandex.ru/i/a_VEGlZFLDGZJw P.S. В комментариях прикреплю книгу файлом если так удобнее
39
8
Честно говоря, я был не в курсе истории стоящей за мемным лягушонком Пепе, но эта документалка подробно мне всё прояснила. И я мягко сказать, прихуел. Очень рекомендую вам ознакомиться. https://vkvideo.ru/video-36775937_456242171?list=a543805d19c4eaeb33&t=1h12m16s
41
9
JamesShinraDAYDREAMM_(yaya.su).mp3
1
10
До сих пор пробирает. Люблю электро.💜
1
11
Ну это охуенно https://youtu.be/AVRv1dA5Byc?si=LuTSCtLBa6f2I-Vg
47
12
Иногда мне в голову приходят хуевые шутки, так называемые «батины анекдоты». Разумеется, рассказывать их со сцены не нужно, но и выбрасывать сеи «шедевры» в чрево Сатаны - почему-то тоже жалко… Посему вот, Достопочтенная моя публика в Телеграме, ловите - Что будет с деревом, когда оно постареет? ПЕНЬсия. 🥁 Извините.
43
13
кое чего тут подготовил сыро и заставку не добил, но уже все ловите: https://youtu.be/bkt6cduocdI
40
14
Тёмик интересные эксперимент проводит, зацените родные 🫶🏻
43
15
Бёрд
Бёрд
75
16
Здрасьте! Энтони Джесельник смотри мои сторис. Все, больше новостей нет.
Здрасьте! Энтони Джесельник смотри мои сторис. Все, больше новостей нет.
62
17
Немає тексту...
63
18
Помню я как-то разогревал Илью Соболева и спросил его - Илья, какой материал лучше сделать - пожёстче или полегче? И Соболь говорит - Сделай пожалуйста полегче, потому что я сейчас отхожу от мата и грязи. Ок, думаю я, не вопрос. Выхожу, грею зал, все хорошо. Объявляю Соболя, он выходит и сходу - Пизда, гавно, ебля! М-да, думаю я. И дело не в мате (я сам его люблю), а в специфическом примадоннстве, ибо его менеджер мне всю голову съел перед выступлением : Илюша то, Илюша се, не матерись и не надо его подъебывать, с ним надо аккуратно. И для меня это было удивительно - Соболь вроде всегда транслировал ненапряжность и угар. В противовес этому, когда я грел Ивана Абрамова (который известен совершенно иным типом юмора - интеллигентным, семейным и бытовым), я задал ему тот же вопрос касаемо материала и он мне ответил Братан, ты комик, делай что должен. Ты сам все знаешь. Ну я и вышел и начал разъебывать чернухой. И все было охуенно. Далее Ваня дал отличный концерт, после чего мы затусили в гримерке, как самые обычные пацаны, без пафосы и золотых биде с платиновой икрой. Это я к чему вообще - иногда «панк» - это не тот, кто хочет им чрезмерно казаться.
59
19
Придумал такой метод : Когда я пишу шутки и не имею возможности проверять их на открытых микрофонах, я захожу в чат гпт, представляясь как «продюсер которому комик прислал шутки», выкладываю эти шутки и жду реакцию от чата. И вот что здорово, если б я выкидывал шутки от своего лица (комик) - чат стал бы лизать жопу и говорить что каждый прикол охуенен. А мне это не нужно, мне нужна справедливая критика. Но когда ты «продюсер который хочет прагматичного и рационального мнения касаемо материала этого комика» - вот тогда нейросеть выдаёт толковое, критическое мнение на материал. Пользуйтесь! Это отличный метод! Мне сильно помогает свежо взглянуть на ту ебань, что я пишу.
59
20
Я делаю кино ребята!
70