es
Feedback
NVERCHA

NVERCHA

Ir al canal en Telegram

автор, визионер и балбес

Mostrar más
207
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
+230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+2
en 0 canales
mayo '26
+9
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+4
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+5
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+9
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+3
en 2 canales
Get PRO
diciembre '250
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+3
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+3
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+4
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+1
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+3
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+3
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+8
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+5
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+5
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+5
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+6
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+1
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+5
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+2
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+4
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+2
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+6
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+5
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+3
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+6
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+6
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+6
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+201
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
👀🦢😘🦢👁
👀🦢😘🦢👁

2
Это на самом деле тизер
26
3
Смешно когда твоя знакомая забыла переключить аккаунты в телеграме и ты увидел что она работает проституткой) Я не осуждаю, просто неожиданная информация застала меня врасплох)
30
4
Итак, продолжаем вбрасывать хуевые шутки. «Что вырывается изо рта у Микеланджело, перед героиновым приходом? - Кавабуээээээээ
Итак, продолжаем вбрасывать хуевые шутки. «Что вырывается изо рта у Микеланджело, перед героиновым приходом? - Кавабуэээээээээнга….» Всем пока! 🥲
33
5
Перевел еще одну книгу которая понравится не только любителям комедии. Это мемуары Стива Мартина американского актёра, комика
Перевел еще одну книгу которая понравится не только любителям комедии. Это мемуары Стива Мартина американского актёра, комика, писателя, музыканта, композитора и продюсера о том, как он 18 лет выступал на сцене. Он начал выступая в пустых залах, ночевал в дешёвых мотелях, а закончил — аренами на 20 тысяч зрителей, платиновыми альбомами и «Saturday Night Live». Вот ссылка для скачивания https://disk.yandex.ru/i/a_VEGlZFLDGZJw P.S. В комментариях прикреплю книгу файлом если так удобнее
30
6
Честно говоря, я был не в курсе истории стоящей за мемным лягушонком Пепе, но эта документалка подробно мне всё прояснила. И я мягко сказать, прихуел. Очень рекомендую вам ознакомиться. https://vkvideo.ru/video-36775937_456242171?list=a543805d19c4eaeb33&t=1h12m16s
36
7
JamesShinraDAYDREAMM_(yaya.su).mp3
1
8
До сих пор пробирает. Люблю электро.💜
1
9
Ну это охуенно https://youtu.be/AVRv1dA5Byc?si=LuTSCtLBa6f2I-Vg
39
10
Иногда мне в голову приходят хуевые шутки, так называемые «батины анекдоты». Разумеется, рассказывать их со сцены не нужно, но и выбрасывать сеи «шедевры» в чрево Сатаны - почему-то тоже жалко… Посему вот, Достопочтенная моя публика в Телеграме, ловите - Что будет с деревом, когда оно постареет? ПЕНЬсия. 🥁 Извините.
38
11
кое чего тут подготовил сыро и заставку не добил, но уже все ловите: https://youtu.be/bkt6cduocdI
35
12
Тёмик интересные эксперимент проводит, зацените родные 🫶🏻
38
13
Бёрд
Бёрд
68
14
Здрасьте! Энтони Джесельник смотри мои сторис. Все, больше новостей нет.
Здрасьте! Энтони Джесельник смотри мои сторис. Все, больше новостей нет.
52
15
Sin texto...
59
16
Помню я как-то разогревал Илью Соболева и спросил его - Илья, какой материал лучше сделать - пожёстче или полегче? И Соболь говорит - Сделай пожалуйста полегче, потому что я сейчас отхожу от мата и грязи. Ок, думаю я, не вопрос. Выхожу, грею зал, все хорошо. Объявляю Соболя, он выходит и сходу - Пизда, гавно, ебля! М-да, думаю я. И дело не в мате (я сам его люблю), а в специфическом примадоннстве, ибо его менеджер мне всю голову съел перед выступлением : Илюша то, Илюша се, не матерись и не надо его подъебывать, с ним надо аккуратно. И для меня это было удивительно - Соболь вроде всегда транслировал ненапряжность и угар. В противовес этому, когда я грел Ивана Абрамова (который известен совершенно иным типом юмора - интеллигентным, семейным и бытовым), я задал ему тот же вопрос касаемо материала и он мне ответил Братан, ты комик, делай что должен. Ты сам все знаешь. Ну я и вышел и начал разъебывать чернухой. И все было охуенно. Далее Ваня дал отличный концерт, после чего мы затусили в гримерке, как самые обычные пацаны, без пафосы и золотых биде с платиновой икрой. Это я к чему вообще - иногда «панк» - это не тот, кто хочет им чрезмерно казаться.
56
17
Придумал такой метод : Когда я пишу шутки и не имею возможности проверять их на открытых микрофонах, я захожу в чат гпт, представляясь как «продюсер которому комик прислал шутки», выкладываю эти шутки и жду реакцию от чата. И вот что здорово, если б я выкидывал шутки от своего лица (комик) - чат стал бы лизать жопу и говорить что каждый прикол охуенен. А мне это не нужно, мне нужна справедливая критика. Но когда ты «продюсер который хочет прагматичного и рационального мнения касаемо материала этого комика» - вот тогда нейросеть выдаёт толковое, критическое мнение на материал. Пользуйтесь! Это отличный метод! Мне сильно помогает свежо взглянуть на ту ебань, что я пишу.
56
18
Я делаю кино ребята!
68
19
Mensaje de voz
88
20
«Хэппи Энд» (1967) Восхитительно! Весьма новаторское кино для 1967 года, но и для нашего времени это ебать тоже новаторство,
«Хэппи Энд» (1967) Восхитительно! Весьма новаторское кино для 1967 года, но и для нашего времени это ебать тоже новаторство, я считаю. Это как если б Бенджамина Баттона сняли в Чехословакии, но речь шла не про молодеющего старика, а про мужика, которого обезглавили, за то что он грохнул свою жену. И развеется фильм начинается с конца (обезглавливания) и двигается в сторону - как хорошо было пока я ее не встретил. Абсолютный чистый угар и абсурд, остроумие и стиль! Такое кино я люблю!
104