НУМЕРОМАГИЯ
Відкрити в Telegram
🌞ПРИВЕТ меня зовут Вячеслав Я психолог/нумеролог. 👉 Подскажу вам в каком направлении двигаться к успеху. 👉 Определю на какие "грабли" нельзя наступать. 👉 Отвечу на вопросы: “За что?” и "Почему?" 📲 @artha_ten_ru
Показати більше1 285
Підписники
-124 години
-27 днів
-230 день
Архів дописів
1 285
Сегодня полнолуние. В небе полная Луна. Она полна сил.
В древности этой волшебной планете всегда придавалось большое значение., т.к в природе очень много связано с её природой и многое что живёт по Лунным циклам.
Но главное для нас это то, что Луна_ является покровительницей всех женщин. Она источник волшебных, чарующих женских энергий, которыми пропитано всё живое.
Луна отвечает за материнскую заботу и любовь.
Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира.
Поэтому именно в полнолуние, когда активизируются все энергии, когда они достигли своего пика, особенно женские, наши предки всегда максимально использовали для различных ритуалов, направленные на рост здоровья и процветания.
Так же Светом полной Луны предлагают освещать те вещи, которые мешают нашему развитию, тормозят рост человека как личности.
Если что-то мешает нам в жизни и мы хотим от этого избавиться– самый лучший момент для избавления – конечно же, полнолуние.
Сделать это не сложно. Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых необходимо избавиться (привычки, болезни..)
Обратитесь к Высшим Силам, к энергии Луны, попросите их о помощи и благословении.
Потом сожгите эту бумагу в пламени свечи. Делайте это медленно, медитативно. Постарайтесь ощутить всем существом своим, как энергия огня сжигая эту бумагу , сжигает и весь негатив в вас.
Представьте, как огонь очищает внутри всё то, что вам мешает. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел.
Потом примите омовение. Но перед тем , как пойти в ванную, обязательно поставьте на подокойник стакан с водой или тёплым молоком. Сделайте полный поклон Луне и попросите её, наполнить стакан лунной энергии красоты, изобилия и процветания настолько , насколько Она сама посчитает нужным для вас. Это важно!! Доверьтесь Её мудрости, щедрости и материнской заботе.
Придя в ванну, встаньте под струи воды и представьте, как чистая вода смывает все оставшиеся негативные ощущения, вымывает их из самых затаённых мест.
После душа, вернитесь к вашему наполненному стакану. Но прежде чем выпить его, обязательно сделайте ещё один поклон Луне. Поблагодарите Её, что она щедро поделилась с вами своей волшебной лунной энергии.
Теперь медленно- медленно по глотку выпивайте содержимое стакана, представляя, как с каждым глотком вы обновляетесь и наполняетесь живительной лунной энергией. Представьте, как вы начинаетесь буквально светится изнутри серебристым цветом, сливаетесь с лунным светом во едино.
Всем Добра и Мира❤️🌕
1 285
Сегодня 12 августа Полнолуние в Водолее. Его Пик был в 4.37 по киеву и поток этих энергий стремительно нарастает прямо сейчас.
И сегодня же самый яркий и щедрый в этом году Звездопад!
Почему это Полнолуние архиважно?
Точка этого Полнолуния - Луна в союзе с ретро Сатурном.
Она связана с Кармическими Узлами и образует динамичную и мощную фигуру в астрологии - Большой Крест.
⠀
Это - Перелом.
Это Детокс-Очищение Свободы и Освобождения, которые будет разворачиваться очень быстро и мощно. В вас, в сообществах и в реальных событиях в мире, которые запускаются в этот момент.
⠀
Вот два Архетипа, которые проявятся в ближайшие две недели наиболее ярко:
⠀
Первый - Архетип Ночного Неба.
Он запустит Детокс вашего Разума, который вмещает ВСЕ!
Который вместил в себя все, что происходило в течение полугода, с Новолуния в Водолее 1 февраля.
Все события, информацию, миллионы слов, тысячи фото
Он вместил в себя то, что казалось, невозможно вместить!
Полнолуние в Водолее - детокс и очищение вашего личного Неба от Несвободы старых правил, убеждений и страхов.
⠀
Что вам делать:
Прямо сейчас скажите:
Мир тотально опасен. Это не так.
Мир тотально безопасен. Это тоже неправда.
Правда то, что Мир, как Небо - вмещает в себя ВСЕ!
И это то, что дает мне Свободу видеть, чувствовать и делать то, что улучшит Мир.
И это то, что поможет мне прямо сейчас встроиться в очень крутой разворот Кармы Мира и моей личной кармы.
И почувствовать Силу еще одной Полнолунной энергии.
⠀
Встречайте!
Вторая энергия - это Архетип Ветра Кармических Перемен.
Ветер этого Полнолуния сметет все барьеры и принесет Дух Свободы, даже в те души и страны, в которых очень сильны традиции и ограничения.
В которых Дух Свободы со временем припорошило пылью традиций, правил, страхов. перед трудностями.
И она принесет Ветер Перемен и в вашу жизнь.
⠀
Для нашей страны это Полнолуние - особенное! Потому что в гороскопе Украины Луна тоже в Водолее.
И его энергия очень способствует очищению нашего Разума, нашего Неба и нашей Земли, над которой сейчас сияют очень яркие звезды.
И усилению Ветра Перемен, который сейчас с особенной мощью начнет сдувать весь мусор с нашей земли.
Что вам делать в дни с 12 по 15 августа:
Не делайте ничего особенного, сейчас происходит крутой разворот кармы, поэтому будьте внимательны и чутки к изменениям, которые будут происходить в мире и в вас.
Чаще смотрите на Небо и Звезды, потому что Звездопад в дни Полнолуния - уникален.
Он может очистить вашу Свободу Летать.
Поэтому….
Загадывайте желания Звездам.
А одно, самое сокровенное, напишите на листке и сожгите его с легким сердцем.
Пепел сдуйте.
Пусть его подхватит Ветер.
В этот момент скажите “Лети в Небо и пусть вместе с тобой улетает все то, что мешает мне дышать полной грудью. Я отдаю тебя Ветру Перемен”
⠀
И держите Оберег - картину “Сбор Яблок” и поставьте ее себе на заставку.
Она - Образ этого Полнолуния.
В ней - энергия августа, Урожаев, Яблок, похожих на маленькие полные луны.
И энергия Неба и падающих вам прямо в руки Звезд.
⠀
Всем Добра, Любви и Мира❤️
1 285
С днём рождения,Лариса@Larisagorobinska🌹🌹🌹🌹🌹
Поздравляю Волшебницу нашего канала и чата🥳🥳🥳
Желаю что бы все события в жизни разворачивались самым лучшим образом доя Вас❤️🧡💛💚💙💙💜
Пусть исполняются все Ваши мечты🎉🎉🎉🎁🎁🎁🎁🎁
И мир Ваш будет полон гармонии и красоты🌹🌹🌹🌹🌹
1 285
Поверьте в то, что успех возможен, не где то там и ни у кого то, а имён у тебя...
И, чтобы победить, нужно верить в возможность победы.💪
Это вовсе не связано с самоубеждением, и в этом нет ничего сверхъестественного. 😂😂
Все ваши подсознательные представления о ваших возможностях сказываются на реальной производительности.
И люди, которые переоценивают свои возможности, гораздо легче идут на подъём. 😉😉😉
Им гораздо проще начать действовать.
И,когда вы учитесь на своих ошибках, в конце концов вы приходите к успеху. 🥳🥳🥳
И поэтому иногда немного иллюзий может служить вам во благо.
Всем добра🤗🤗🤗!!!
@olenika202
1 285
Всем доброе утро🙂Благославенного дня❤🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏🙏🙏 просторы интернета за красивые открытки🙂
1 285
Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫
Благодарю🙏🙏🙏просторы интернета за красивые открытки🙂
1 285
ПРОДОЛЖЕНИЕ🙂
Люблю, Благодарю и Славлю (дальше буду использовать сокращение ЛБС) Источник Жизни(возможно любое обращение к Высшему Разуму, идущее от Вашего сердца) всем сердцем всей душою и всем разумением своим!
ЛБС своих родителей и весь свой род по отцовской и материнской линии!
ЛБС своё тело, все его органы и клетки.
ЛБС всех членов своей семьи.
ЛБС место в котором живу.
ЛБС Землю-матушку и все формы жизни ,обитающие на ней.
ЛБС Солнце, дарующее жизнь и все планеты Солнечной системы(можно их перечислить)
ЛБС своих Учителей, указавших мне Путь и подаривших мне опыт и знания!
ЛБС всех живущих на планете Земля мужчин и женщин, стариков и детей, всех рас и всех сословий, развивающихся и проходящих свои уроки.
ЛБС дело, которым занимаюсь и которое приносит пользу людям.
Желаю всем осознанности🙂.ЛБС всех кто читает этот пост❤️🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏просторы интернета за фото🙂
1 285
ПРАКТИКА"ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮ И СЛАВЛЮ"
Благодаря семье Корнеевых Александру Станиславовичу и Анне я познакомилась с этой практикой.
Теперь с неё начинается каждое моё утро.
Как было доказано многочисленными экспериментами вода имеет свойство запоминать то что происходит поблизости с ней. Поэтому заряжаем её искренней молитвой и добрыми пожеланиями.
Для этой практики лучше завести отдельную кружку.
Воду можно начать готовить с вечера для этого кружку с водой можно поставить рядом со Священным Писанием, иконой или предметом обладающим энергетической силой.
Перед тем как пить воду нужно обратиться к ней с благодарностью:" Царица Водица. Люблю, Благодарю и Славлю тебя. Помоги мне очиститься от негативных программ и даруйте мне мудрость здоровье и молодость."
После каждого глотка воды необходимо произнести следующие фразы:
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ🙂
1 285
ПРОДОЛЖЕНИЕ🙂
Люблю, Благодарю и Славлю (дальше буду использовать сокращение ЛБС) Источник Жизни(возможно любое обращение к Высшему Разуму, идущее от Вашего сердца) всем сердцем всей душою и всем разумением своим!
ЛБС своих родителей и весь свой род по отцовской и материнской линии!
ЛБС своё тело, все его органы и клетки.
ЛБС всех членов своей семьи.
ЛБС место в котором живу.
ЛБС Землю-матушку и все формы жизни ,обитающие на ней.
ЛБС Солнце, дарующее жизнь и все планеты Солнечной системы(можно их перечислить)
ЛБС своих Учителей, указавших мне Путь и подаривших мне опыт и знания!
ЛБС всех живущих на планете Земля мужчин и женщин, стариков и детей, всех рас и всех сословий, развивающихся и проходящих свои уроки.
ЛБС дело, которым занимаюсь и которое приносит пользу людям.
Желаю всем осознанности🙂.ЛБС всех кто читает этот пост❤️🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏просторы интернета за фото🙂
1 285
Не убивайте детские мечты.
Не подрезайте своим детям крылья.
Пока они вдохновлены
И есть у них надежды и мечты.
Поддерживайте их и вдохновляйте
Любовью и заботой согревайте.
Они из будущего к нам пришли.
Благодарю🙏 просторы интернета за фото🙂
1 285
Друзья,завтра Полнолуние 12.08.🌝🌝Это очень мощный период,который одарит нас невероятным потоком энергии.Просто обратитесь к мирозданию,чтобы оно наполнило вас космической энергией и гармонично распределило в каждой вашей клеточке.Предлагаю вам выбрать интуитивно одну карту Таро и узнать,чем для вас характеризуется это полнолуние.
1️⃣-Стабильность,власть,обладание,запасливость,комфортное состояние.То,что вы строили,хоть и с трудом,обрело запас прочности.Это касается любой сферы-здоровье,бизнес,финансы,отношения,духовные ценности.Вы обладаете тем,что вам принадлежит и сохраняете.Вы довольствуетес теперешним положением,вам удобно и комфортно.На сохранении и сконцентрирована ваша энергия.Совет:не подвергайте себя риску,берегите ресурсы.Предрстережение:не "прилипайте" сердцем ни к чему и ни к кому.
2️⃣-Девиз этой карты-"нормальные герои всегда идут в обход".Чтобы разрешить какую-то ситуацию,избежать ссоры,проявите хитрость,думайте головой,выработайте стратегический план.Изворотливость-ваш союзник-"чтобы и волки были сыты,и овцы целы",и пастух почивает на лаврах.Настойчивость,ум,упорство-помогут вам достигнуть желаемого.Предостережение:будьте бдительны,чтобы обман,вероломство не было применено против вас.Будьте текучи и "подстраивайтесь"под особенности того,кто вам интересен.Вы "сам себе на уме"-дипломатическая способность!!
3️⃣-владыка Господства,пламя желания,планирование.Главное,чтобы ваше планирование не осталось только планом.Ищите возможности,прекратите колебание,будьте решительны и инициативны.Оцените перспективу и решительно двигайтесь вперёд,согласно вашему плану,с поправкой на ситуативную корректировку.Предостережение:будьте готовы не только на словах,но и на деле.Задуманное реализуется.
4️⃣-Триумф!!! "Мир-это не то,что творится с нами.Мир-это то,что творим мы".Успех,независимо от сферы,исполнение желаний,счастливое завершение,победа,эмоциональный подъем,встреча с собой,соединение,выход на новый уровень,достижение цели,причем более высокой,чем мечтали,истина,покой,крепкое здоровье,достаток,путешествие...Займите свое достойное место и радуйтесь жизни!!!!
Всем желаю Добра и Мира❤️❤️❤️
https://www.instagram.com/p/ChHH25fsHeX/?igshid=MDJmNzVkMjY=
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
