ar
Feedback
НУМЕРОМАГИЯ

НУМЕРОМАГИЯ

الذهاب إلى القناة على Telegram

🌞ПРИВЕТ меня зовут Вячеслав Я психолог/нумеролог. 👉 Подскажу вам в каком направлении двигаться к успеху. 👉 Определю на какие "грабли" нельзя наступать. 👉 Отвечу на вопросы: “За что?” и "Почему?" 📲 @artha_ten_ru

إظهار المزيد
1 285
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

photo content

Сегодня полнолуние. В небе полная Луна. Она полна сил. В древности этой волшебной планете всегда придавалось большое значение., т.к в природе очень много связано с её природой и многое что живёт по Лунным циклам. Но главное для нас это то, что Луна_ является покровительницей всех женщин. Она источник волшебных, чарующих женских энергий, которыми пропитано всё живое. Луна отвечает за материнскую заботу и любовь. Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира. Поэтому именно в полнолуние, когда активизируются все энергии, когда они достигли своего пика, особенно женские, наши предки всегда максимально использовали для различных ритуалов, направленные на рост здоровья и процветания. Так же Светом полной Луны предлагают освещать те вещи, которые мешают нашему развитию, тормозят рост человека как личности. Если что-то мешает нам в жизни и мы хотим от этого избавиться– самый лучший момент для избавления – конечно же, полнолуние. Сделать это не сложно. Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых необходимо избавиться (привычки, болезни..) Обратитесь к Высшим Силам, к энергии Луны, попросите их о помощи и благословении. Потом сожгите эту бумагу в пламени свечи. Делайте это медленно, медитативно. Постарайтесь ощутить всем существом своим, как энергия огня сжигая эту бумагу , сжигает и весь негатив в вас. Представьте, как огонь очищает внутри всё то, что вам мешает. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел. Потом примите омовение. Но перед тем , как пойти в ванную, обязательно поставьте на подокойник стакан с водой или тёплым молоком. Сделайте полный поклон Луне и попросите её, наполнить стакан лунной энергии красоты, изобилия и процветания настолько , насколько Она сама посчитает нужным для вас. Это важно!! Доверьтесь Её мудрости, щедрости и материнской заботе. Придя в ванну, встаньте под струи воды и представьте, как чистая вода смывает все оставшиеся негативные ощущения, вымывает их из самых затаённых мест. После душа, вернитесь к вашему наполненному стакану. Но прежде чем выпить его, обязательно сделайте ещё один поклон Луне. Поблагодарите Её, что она щедро поделилась с вами своей волшебной лунной энергии. Теперь медленно- медленно по глотку выпивайте содержимое стакана, представляя, как с каждым глотком вы обновляетесь и наполняетесь живительной лунной энергией. Представьте, как вы начинаетесь буквально светится изнутри серебристым цветом, сливаетесь с лунным светом во едино. Всем Добра и Мира❤️🌕

Карта из колоды"Таро звёзд" Авторы:Ребекка Кэмпбелл и Даниель Ноэль. #посланиедня

photo content

Сегодня 12 августа Полнолуние в Водолее. Его Пик был в 4.37 по киеву и поток этих энергий стремительно нарастает прямо сейчас. И сегодня же самый яркий и щедрый в этом году Звездопад! Почему это Полнолуние архиважно? Точка этого Полнолуния - Луна в союзе с ретро Сатурном. Она связана с Кармическими Узлами и образует динамичную и мощную фигуру в астрологии - Большой Крест. ⠀ Это - Перелом. Это Детокс-Очищение Свободы и Освобождения, которые будет разворачиваться очень быстро и мощно. В вас, в сообществах и в реальных событиях в мире, которые запускаются в этот момент. ⠀ Вот два Архетипа, которые проявятся в ближайшие две недели наиболее ярко: ⠀ Первый - Архетип Ночного Неба. Он запустит Детокс вашего Разума, который вмещает ВСЕ! Который вместил в себя все, что происходило в течение полугода, с Новолуния в Водолее 1 февраля. Все события, информацию, миллионы слов, тысячи фото Он вместил в себя то, что казалось, невозможно вместить! Полнолуние в Водолее - детокс и очищение вашего личного Неба от Несвободы старых правил, убеждений и страхов. ⠀ Что вам делать: Прямо сейчас скажите: Мир тотально опасен. Это не так. Мир тотально безопасен. Это тоже неправда. Правда то, что Мир, как Небо - вмещает в себя ВСЕ! И это то, что дает мне Свободу видеть, чувствовать и делать то, что улучшит Мир. И это то, что поможет мне прямо сейчас встроиться в очень крутой разворот Кармы Мира и моей личной кармы. И почувствовать Силу еще одной Полнолунной энергии. ⠀ Встречайте! Вторая энергия - это Архетип Ветра Кармических Перемен. Ветер этого Полнолуния сметет все барьеры и принесет Дух Свободы, даже в те души и страны, в которых очень сильны традиции и ограничения. В которых Дух Свободы со временем припорошило пылью традиций, правил, страхов. перед трудностями. И она принесет Ветер Перемен и в вашу жизнь. ⠀ Для нашей страны это Полнолуние - особенное! Потому что в гороскопе Украины Луна тоже в Водолее. И его энергия очень способствует очищению нашего Разума, нашего Неба и нашей Земли, над которой сейчас сияют очень яркие звезды. И усилению Ветра Перемен, который сейчас с особенной мощью начнет сдувать весь мусор с нашей земли. Что вам делать в дни с 12 по 15 августа: Не делайте ничего особенного, сейчас происходит крутой разворот кармы, поэтому будьте внимательны и чутки к изменениям, которые будут происходить в мире и в вас. Чаще смотрите на Небо и Звезды, потому что Звездопад в дни Полнолуния - уникален. Он может очистить вашу Свободу Летать. Поэтому…. Загадывайте желания Звездам. А одно, самое сокровенное, напишите на листке и сожгите его с легким сердцем. Пепел сдуйте. Пусть его подхватит Ветер. В этот момент скажите “Лети в Небо и пусть вместе с тобой улетает все то, что мешает мне дышать полной грудью. Я отдаю тебя Ветру Перемен” ⠀ И держите Оберег - картину “Сбор Яблок” и поставьте ее себе на заставку. Она - Образ этого Полнолуния. В ней - энергия августа, Урожаев, Яблок, похожих на маленькие полные луны. И энергия Неба и падающих вам прямо в руки Звезд. ⠀ Всем Добра, Любви и Мира❤️

С днём рождения,Лариса@Larisagorobinska🌹🌹🌹🌹🌹 Поздравляю Волшебницу нашего канала и чата🥳🥳🥳 Желаю что бы все события в
С днём рождения,Лариса@Larisagorobinska🌹🌹🌹🌹🌹 Поздравляю Волшебницу нашего канала и чата🥳🥳🥳 Желаю что бы все события в жизни разворачивались самым лучшим образом доя Вас❤️🧡💛💚💙💙💜 Пусть исполняются все Ваши мечты🎉🎉🎉🎁🎁🎁🎁🎁 И мир Ваш будет полон гармонии и красоты🌹🌹🌹🌹🌹

Поверьте в то, что успех возможен, не где то там и ни у кого то, а имён у тебя... И, чтобы победить, нужно верить в возможнос
Поверьте в то, что успех возможен, не где то там и ни у кого то, а имён у тебя... И, чтобы победить, нужно верить в возможность победы.💪 Это вовсе не связано с самоубеждением, и в этом нет ничего сверхъестественного. 😂😂 Все ваши подсознательные представления о ваших возможностях сказываются на реальной производительности. И люди, которые переоценивают свои возможности, гораздо легче идут на подъём. 😉😉😉 Им гораздо проще начать действовать. И,когда вы учитесь на своих ошибках, в конце концов вы приходите к успеху. 🥳🥳🥳 И поэтому иногда немного иллюзий может служить вам во благо. Всем добра🤗🤗🤗!!! @olenika202

Добрейшего всем утра!!!
Добрейшего всем утра!!!

Всем доброе утро🙂Благославенного дня❤🧡💛💚💙💙💜 Благодарю🙏🙏🙏 просторы интернета за красивые открытки🙂
Всем доброе утро🙂Благославенного дня❤🧡💛💚💙💙💜 Благодарю🙏🙏🙏 просторы интернета за красивые открытки🙂

Всем, кто ложится спать спокойного сна!!!
Всем, кто ложится спать спокойного сна!!!

Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫 Благодарю🙏🙏🙏просторы интернета за красивые открытки🙂
Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫 Благодарю🙏🙏🙏просторы интернета за красивые открытки🙂

ПРОДОЛЖЕНИЕ🙂 Люблю, Благодарю и Славлю (дальше буду использовать сокращение  ЛБС) Источник Жизни(возможно любое обращение к Высшему Разуму, идущее  от Вашего сердца) всем  сердцем всей душою и всем  разумением  своим! ЛБС своих родителей и весь свой  род по отцовской и материнской линии! ЛБС своё тело, все его органы и клетки. ЛБС всех членов своей семьи. ЛБС место в котором живу. ЛБС Землю-матушку и все формы жизни ,обитающие на ней. ЛБС Солнце, дарующее жизнь и все планеты Солнечной системы(можно их перечислить) ЛБС своих Учителей, указавших мне Путь и  подаривших мне опыт и знания! ЛБС всех живущих на планете Земля мужчин и женщин, стариков и детей, всех рас и всех сословий, развивающихся и проходящих свои уроки. ЛБС дело, которым занимаюсь и которое приносит пользу людям. Желаю всем осознанности🙂.ЛБС всех кто читает этот пост❤️🧡💛💚💙💙💜 Благодарю🙏просторы интернета за фото🙂

ПРАКТИКА"ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮ И СЛАВЛЮ" Благодаря семье Корнеевых Александру Станиславовичу и Анне я познакомилась с этой практик
ПРАКТИКА"ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮ И СЛАВЛЮ" Благодаря семье Корнеевых Александру Станиславовичу и Анне я познакомилась  с этой практикой. Теперь с неё начинается каждое моё утро. Как было доказано многочисленными экспериментами вода имеет свойство запоминать то что происходит поблизости с ней. Поэтому заряжаем её искренней молитвой и добрыми пожеланиями. Для этой практики лучше завести  отдельную кружку. Воду можно начать готовить  с вечера для этого кружку с водой можно поставить рядом со Священным Писанием, иконой или предметом обладающим энергетической силой. Перед тем  как пить воду нужно обратиться к ней с благодарностью:"  Царица Водица. Люблю, Благодарю и Славлю  тебя. Помоги мне  очиститься от  негативных программ  и даруйте  мне  мудрость здоровье и молодость." После каждого глотка воды необходимо  произнести  следующие  фразы: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ🙂

ПРОДОЛЖЕНИЕ🙂 Люблю, Благодарю и Славлю (дальше буду использовать сокращение  ЛБС) Источник Жизни(возможно любое обращение к Высшему Разуму, идущее  от Вашего сердца) всем  сердцем всей душою и всем  разумением  своим! ЛБС своих родителей и весь свой  род по отцовской и материнской линии! ЛБС своё тело, все его органы и клетки. ЛБС всех членов своей семьи. ЛБС место в котором живу. ЛБС Землю-матушку и все формы жизни ,обитающие на ней. ЛБС Солнце, дарующее жизнь и все планеты Солнечной системы(можно их перечислить) ЛБС своих Учителей, указавших мне Путь и  подаривших мне опыт и знания! ЛБС всех живущих на планете Земля мужчин и женщин, стариков и детей, всех рас и всех сословий, развивающихся и проходящих свои уроки. ЛБС дело, которым занимаюсь и которое приносит пользу людям. Желаю всем осознанности🙂.ЛБС всех кто читает этот пост❤️🧡💛💚💙💙💜 Благодарю🙏просторы интернета за фото🙂

Не убивайте детские мечты. Не подрезайте своим детям крылья. Пока они вдохновлены И есть у них надежды и мечты. Поддерживайте
Не убивайте  детские мечты. Не подрезайте своим детям крылья. Пока они вдохновлены И есть  у них надежды и мечты. Поддерживайте их  и вдохновляйте Любовью и заботой согревайте. Они из будущего к нам пришли.  Благодарю🙏 просторы интернета за фото🙂

photo content

Друзья,завтра Полнолуние 12.08.🌝🌝Это очень мощный период,который одарит нас невероятным потоком энергии.Просто обратитесь к мирозданию,чтобы оно наполнило вас космической энергией и гармонично распределило в каждой вашей клеточке.Предлагаю вам выбрать интуитивно одну карту Таро и узнать,чем для вас характеризуется это полнолуние. 1️⃣-Стабильность,власть,обладание,запасливость,комфортное состояние.То,что вы строили,хоть и с трудом,обрело запас прочности.Это касается любой сферы-здоровье,бизнес,финансы,отношения,духовные ценности.Вы обладаете тем,что вам принадлежит и сохраняете.Вы довольствуетес теперешним положением,вам удобно и комфортно.На сохранении и сконцентрирована ваша энергия.Совет:не подвергайте себя риску,берегите ресурсы.Предрстережение:не "прилипайте" сердцем ни к чему и ни к кому. 2️⃣-Девиз этой карты-"нормальные герои всегда идут в обход".Чтобы разрешить какую-то ситуацию,избежать ссоры,проявите хитрость,думайте головой,выработайте стратегический план.Изворотливость-ваш союзник-"чтобы и волки были сыты,и овцы целы",и пастух почивает на лаврах.Настойчивость,ум,упорство-помогут вам достигнуть желаемого.Предостережение:будьте бдительны,чтобы обман,вероломство не было применено против вас.Будьте текучи и "подстраивайтесь"под особенности того,кто вам интересен.Вы "сам себе на уме"-дипломатическая способность!! 3️⃣-владыка Господства,пламя желания,планирование.Главное,чтобы ваше планирование не осталось только планом.Ищите возможности,прекратите колебание,будьте решительны и инициативны.Оцените перспективу и решительно двигайтесь вперёд,согласно вашему плану,с поправкой на ситуативную корректировку.Предостережение:будьте готовы не только на словах,но и на деле.Задуманное реализуется. 4️⃣-Триумф!!! "Мир-это не то,что творится с нами.Мир-это то,что творим мы".Успех,независимо от сферы,исполнение желаний,счастливое завершение,победа,эмоциональный подъем,встреча с собой,соединение,выход на новый уровень,достижение цели,причем более высокой,чем мечтали,истина,покой,крепкое здоровье,достаток,путешествие...Займите свое достойное место и радуйтесь жизни!!!! Всем желаю Добра и Мира❤️❤️❤️ https://www.instagram.com/p/ChHH25fsHeX/?igshid=MDJmNzVkMjY=

Карта из колоды"Таро звёзд" Авторы:Ребекка Кэмпбелл и Даниель Ноэль. #посланиедня
Карта из колоды"Таро звёзд" Авторы:Ребекка Кэмпбелл и Даниель Ноэль. #посланиедня

photo content