uk
Feedback
stepkos

stepkos

Відкрити в Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу stepkos

Канал stepkos (@stepkos) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 252 підписників, посідаючи 955 місце в категорії Соціальні мережі та 49 856 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 252 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -80, а за останні 24 години на 1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 13.85%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 1 838 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 209.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Соціальні мережі.

13 252
Підписники
+124 години
-157 днів
-8030 день
Архів дописів
stepkos
13 251
2017 степкос в школьной столовке. турнир по шахматам
2017 степкос в школьной столовке. турнир по шахматам

stepkos
13 251
подпишитесь на его канал, поддержите парня на таком сложном пути.

stepkos
13 251
это мой ученик егор, он начал вести блог. показывает как пашет на заводе и меняет свою жизнь.

stepkos
13 251
Всем привет, я Егор, мне 18 лет и я работаю на заводе. Ушел из школы после 9 класса с средним баллом аттестата 4.7, желания о
+1
Всем привет, я Егор, мне 18 лет и я работаю на заводе. Ушел из школы после 9 класса с средним баллом аттестата 4.7, желания оставаться до 11 класса у меня не было(о чем я частично пожалел, но об этом позже) В этот момент я уже был абсолютно потерян. Мне было абсолютно ничего неинтересно и я пошел по пути наименьшего зла - меньше всего мне было НЕинтересно идти на техническую профессию, где особо учебой не нагружают и обучаться я смогу сам чему захочу. Я переезжаю в другой город, с некой надеждой, что станет лучше: новые возможности, люди и тд. А в итоге столкнулся с еще более скучной и унылой жизнью: делать нечего, контингент в группе был соответствующий… Я потерял всякий смысл и интерес к жизни и не имею его по сей день. Друзья как-то растворились и общаться стало не с кем. Тут-то я и осознал, что остаться в 11 классе ради общения была бы хорошая идея, но рыпаться уже поздно. Я ходил на учебу, тренировался, что-то изредка читал и больше ничего не делал по сути. Наличие «пустого» времени меня ужасно раздражало. Но я стал как-то смиряться с такой жизнью - отучиться, работать до конца жизни и норм… Спустя полтора года обучения (из трех) мне исполнилось 18 и меня позвали на завод, я согласился, ведь это всяко лучше чем просиживать штаны в шараге и ничего нового не узнавать. Одновременно с этим я решил попробовать себя в товарном бизнесе, хотя он совершенно меня не привлекал и не привлекает, было медленное движение, так как я недостаточно над этим работал. И вот мне 18, я работаю на заводе, параллельно учусь в колледже и занимаюсь товарным бизнесом. Благодаря такому образу жизни я понял, что работа отнимает очень много времени, а приятных перспектив нет. И я понял, что эта не та жизнь, которую я хочу, а значит нужно что-то менять. И сейчас я стал углубляться в философию, чтобы найти ответы на свои вопросы, стал больше читать и в целом плотнее заниматься самообразованием, чтобы поскорее превратить существование в жизнь.

stepkos
13 251
БИЗНЕ$ обсуждаем как будем делать 500 адептов до конца лета

stepkos
13 251

stepkos
13 251
разыгрываю 2000р снимайте видео под этот звук, 3 августа случайно выберу человека которому скину бабки! https://www.instagram.com/reel/CvUtbjjIx9h/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

stepkos
13 251
за 500 рублей инфы просто супер много, каждое видео заставляет задуматься и мыслить иначе. степа как обычно разъёбывает!

stepkos
13 251
кто вступил недавно расскажите пожалуйста в комментах как вам столько инфы за 500р? очень интересно)

stepkos
13 251
поздравляю всех новеньких с вступлением в NEO КЛУБ, а именно: никита, милана, гордиан, алексей, дмитрий, кирилл, ангелина, дм
поздравляю всех новеньких с вступлением в NEO КЛУБ, а именно: никита, милана, гордиан, алексей, дмитрий, кирилл, ангелина, дмитрий, михаил. и также спасибо олдам, которые продолжают продлевать подписку, а именно: тимофей, вадим, фёдор, александр, равиль. ценю каждого! каждого обнял! будьте умницами.

stepkos
13 251

stepkos
13 251
интернет и соцсети — это сборище ролей и масок. попытки впечатлить тех, кого вы толком не знаете. желание быть другими (не со
интернет и соцсети — это сборище ролей и масок. попытки впечатлить тех, кого вы толком не знаете. желание быть другими (не собой) трактует нашу модель поведения. вызывает отрицание себя. среди всех этих масок вы потеряли себя. теперь вы — это набор ролей на каждый день. такова ситуация современного человека.

stepkos
13 251

stepkos
13 251
всем хорошего дня! у кого день не очень поднимаю настроение целой минутой своих танцев 🫶🏼

stepkos
13 251

stepkos
13 251
вступить в клуб 👇🏻 https://t.me/neo_philosophy_bot вступайте. скоро буду называть имена всех новеньких

stepkos
13 251
Я только недавно вступил Но блин, у меня голова просто взрывается. Информация просто афигенная. И это заставляет меня множество раз задуматься и сформулировать свою мысль. НЕО клуб лучше бойцовского клуба!)

stepkos
13 251
клуб — это возможность собрать всех умных и интересных людей в одном месте

stepkos
13 251
я всего лишь первый день в этом клубе, а у меня уж сложилось впечатление насколько здесь классные люди. спасибо вам! глядя на вас появляется мотивация работать

stepkos
13 251
🤤💩⬆️ как определить качественный инфопродукт от постной хуйни