stepkos
前往频道在 Telegram
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz
显示更多📈 Telegram 频道 stepkos 的分析概览
频道 stepkos (@stepkos) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 252 名订阅者,在 社交网络 类别中位列第 955,并在 俄罗斯 地区排名第 49 856 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 252 名订阅者。
根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -80,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 13.85%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 838 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 209。
- 主题关注点: 内容集中在 вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“продюсер. эксперт в ахуенной жизни.
60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге.
делаю людей богатыми, умными и известными.
📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy
@stepkoz”
凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 社交网络 类别中的关键影响点。
13 252
订阅者
+124 小时
-157 天
-8030 天
帖子存档
13 251
Repost from Егор Таратухин
Всем привет, я Егор, мне 18 лет и я работаю на заводе.
Ушел из школы после 9 класса с средним баллом аттестата 4.7, желания оставаться до 11 класса у меня не было(о чем я частично пожалел, но об этом позже)
В этот момент я уже был абсолютно потерян.
Мне было абсолютно ничего неинтересно и я пошел по пути наименьшего зла - меньше всего мне было НЕинтересно идти на техническую профессию, где особо учебой не нагружают и обучаться я смогу сам чему захочу.
Я переезжаю в другой город, с некой надеждой, что станет лучше: новые возможности, люди и тд. А в итоге столкнулся с еще более скучной и унылой жизнью: делать нечего, контингент в группе был соответствующий…
Я потерял всякий смысл и интерес к жизни и не имею его по сей день.
Друзья как-то растворились и общаться стало не с кем. Тут-то я и осознал, что остаться в 11 классе ради общения была бы хорошая идея, но рыпаться уже поздно.
Я ходил на учебу, тренировался, что-то изредка читал и больше ничего не делал по сути. Наличие «пустого» времени меня ужасно раздражало.
Но я стал как-то смиряться с такой жизнью - отучиться, работать до конца жизни и норм…
Спустя полтора года обучения (из трех) мне исполнилось 18 и меня позвали на завод, я согласился, ведь это всяко лучше чем просиживать штаны в шараге и ничего нового не узнавать.
Одновременно с этим я решил попробовать себя в товарном бизнесе, хотя он совершенно меня не привлекал и не привлекает, было медленное движение, так как я недостаточно над этим работал.
И вот мне 18, я работаю на заводе, параллельно учусь в колледже и занимаюсь товарным бизнесом. Благодаря такому образу жизни я понял, что работа отнимает очень много времени, а приятных перспектив нет.
И я понял, что эта не та жизнь, которую я хочу, а значит нужно что-то менять.
И сейчас я стал углубляться в философию, чтобы найти ответы на свои вопросы, стал больше читать и в целом плотнее заниматься самообразованием, чтобы поскорее превратить существование в жизнь.
13 251
разыгрываю 2000р
снимайте видео под этот звук, 3 августа случайно выберу человека которому скину бабки!
https://www.instagram.com/reel/CvUtbjjIx9h/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
13 251
за 500 рублей инфы просто супер много, каждое видео заставляет задуматься и мыслить иначе.
степа как обычно разъёбывает!
13 251
кто вступил недавно расскажите пожалуйста в комментах как вам столько инфы за 500р? очень интересно)
13 251
поздравляю всех новеньких с вступлением в NEO КЛУБ, а именно: никита, милана, гордиан, алексей, дмитрий, кирилл, ангелина, дмитрий, михаил.
и также спасибо олдам, которые продолжают продлевать подписку, а именно: тимофей, вадим, фёдор, александр, равиль.
ценю каждого! каждого обнял! будьте умницами.
13 251
интернет и соцсети — это сборище ролей и масок.
попытки впечатлить тех, кого вы толком не знаете. желание быть другими (не собой) трактует нашу модель поведения. вызывает отрицание себя.
среди всех этих масок вы потеряли себя. теперь вы — это набор ролей на каждый день.
такова ситуация современного человека.
13 251
всем хорошего дня!
у кого день не очень поднимаю настроение целой минутой своих танцев 🫶🏼
13 251
вступить в клуб 👇🏻
https://t.me/neo_philosophy_bot
вступайте. скоро буду называть имена всех новеньких
13 251
Я только недавно вступил
Но блин, у меня голова просто взрывается.
Информация просто афигенная. И это заставляет меня множество раз задуматься и сформулировать свою мысль.
НЕО клуб лучше бойцовского клуба!)
13 251
я всего лишь первый день в этом клубе, а у меня уж сложилось впечатление насколько здесь классные люди.
спасибо вам! глядя на вас появляется мотивация работать
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
