ch
Feedback
stepkos

stepkos

前往频道在 Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

显示更多

📈 Telegram 频道 stepkos 的分析概览

频道 stepkos (@stepkos) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 252 名订阅者,在 社交网络 类别中位列第 955,并在 俄罗斯 地区排名第 49 856

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 252 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -80,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 13.85%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 838 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 209
  • 主题关注点: 内容集中在 вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 社交网络 类别中的关键影响点。

13 252
订阅者
+124 小时
-157
-8030
帖子存档
stepkos
13 251
2017 степкос в школьной столовке. турнир по шахматам
2017 степкос в школьной столовке. турнир по шахматам

stepkos
13 251
подпишитесь на его канал, поддержите парня на таком сложном пути.

stepkos
13 251
это мой ученик егор, он начал вести блог. показывает как пашет на заводе и меняет свою жизнь.

stepkos
13 251
Всем привет, я Егор, мне 18 лет и я работаю на заводе. Ушел из школы после 9 класса с средним баллом аттестата 4.7, желания о
+1
Всем привет, я Егор, мне 18 лет и я работаю на заводе. Ушел из школы после 9 класса с средним баллом аттестата 4.7, желания оставаться до 11 класса у меня не было(о чем я частично пожалел, но об этом позже) В этот момент я уже был абсолютно потерян. Мне было абсолютно ничего неинтересно и я пошел по пути наименьшего зла - меньше всего мне было НЕинтересно идти на техническую профессию, где особо учебой не нагружают и обучаться я смогу сам чему захочу. Я переезжаю в другой город, с некой надеждой, что станет лучше: новые возможности, люди и тд. А в итоге столкнулся с еще более скучной и унылой жизнью: делать нечего, контингент в группе был соответствующий… Я потерял всякий смысл и интерес к жизни и не имею его по сей день. Друзья как-то растворились и общаться стало не с кем. Тут-то я и осознал, что остаться в 11 классе ради общения была бы хорошая идея, но рыпаться уже поздно. Я ходил на учебу, тренировался, что-то изредка читал и больше ничего не делал по сути. Наличие «пустого» времени меня ужасно раздражало. Но я стал как-то смиряться с такой жизнью - отучиться, работать до конца жизни и норм… Спустя полтора года обучения (из трех) мне исполнилось 18 и меня позвали на завод, я согласился, ведь это всяко лучше чем просиживать штаны в шараге и ничего нового не узнавать. Одновременно с этим я решил попробовать себя в товарном бизнесе, хотя он совершенно меня не привлекал и не привлекает, было медленное движение, так как я недостаточно над этим работал. И вот мне 18, я работаю на заводе, параллельно учусь в колледже и занимаюсь товарным бизнесом. Благодаря такому образу жизни я понял, что работа отнимает очень много времени, а приятных перспектив нет. И я понял, что эта не та жизнь, которую я хочу, а значит нужно что-то менять. И сейчас я стал углубляться в философию, чтобы найти ответы на свои вопросы, стал больше читать и в целом плотнее заниматься самообразованием, чтобы поскорее превратить существование в жизнь.

stepkos
13 251
БИЗНЕ$ обсуждаем как будем делать 500 адептов до конца лета

stepkos
13 251

stepkos
13 251
разыгрываю 2000р снимайте видео под этот звук, 3 августа случайно выберу человека которому скину бабки! https://www.instagram.com/reel/CvUtbjjIx9h/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

stepkos
13 251
за 500 рублей инфы просто супер много, каждое видео заставляет задуматься и мыслить иначе. степа как обычно разъёбывает!

stepkos
13 251
кто вступил недавно расскажите пожалуйста в комментах как вам столько инфы за 500р? очень интересно)

stepkos
13 251
поздравляю всех новеньких с вступлением в NEO КЛУБ, а именно: никита, милана, гордиан, алексей, дмитрий, кирилл, ангелина, дм
поздравляю всех новеньких с вступлением в NEO КЛУБ, а именно: никита, милана, гордиан, алексей, дмитрий, кирилл, ангелина, дмитрий, михаил. и также спасибо олдам, которые продолжают продлевать подписку, а именно: тимофей, вадим, фёдор, александр, равиль. ценю каждого! каждого обнял! будьте умницами.

stepkos
13 251

stepkos
13 251
интернет и соцсети — это сборище ролей и масок. попытки впечатлить тех, кого вы толком не знаете. желание быть другими (не со
интернет и соцсети — это сборище ролей и масок. попытки впечатлить тех, кого вы толком не знаете. желание быть другими (не собой) трактует нашу модель поведения. вызывает отрицание себя. среди всех этих масок вы потеряли себя. теперь вы — это набор ролей на каждый день. такова ситуация современного человека.

stepkos
13 251

stepkos
13 251
всем хорошего дня! у кого день не очень поднимаю настроение целой минутой своих танцев 🫶🏼

stepkos
13 251

stepkos
13 251
вступить в клуб 👇🏻 https://t.me/neo_philosophy_bot вступайте. скоро буду называть имена всех новеньких

stepkos
13 251
Я только недавно вступил Но блин, у меня голова просто взрывается. Информация просто афигенная. И это заставляет меня множество раз задуматься и сформулировать свою мысль. НЕО клуб лучше бойцовского клуба!)

stepkos
13 251
клуб — это возможность собрать всех умных и интересных людей в одном месте

stepkos
13 251
я всего лишь первый день в этом клубе, а у меня уж сложилось впечатление насколько здесь классные люди. спасибо вам! глядя на вас появляется мотивация работать

stepkos
13 251
🤤💩⬆️ как определить качественный инфопродукт от постной хуйни