uk
Feedback
₿ КриптоАнтон

₿ КриптоАнтон

Відкрити в Telegram

• Зарабатываем на квартиру/машину/безбедную старость к 2024 году. • Анализ криптовалют от трейдера с 10-летним стажем. Чат: https://t.me/cryptoantony Илитный Чат: @CryptoAntonBot YouTube: youtube.com/c/Subanton Связь (только по делу): @antonviolet

Показати більше
8 640
Підписники
-724 години
-287 днів
-2030 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+124
в 0 каналах
травень '26
+95
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+57
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+158
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+174
в 3 каналах
Get PRO
січень '26
+194
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+133
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+175
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+160
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+128
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+178
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+177
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+135
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+158
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+195
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+168
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+154
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+198
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+114
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+132
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '24
+79
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+91
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+101
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+106
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+63
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+101
в 4 каналах
Get PRO
квітень '24
+116
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+137
в 3 каналах
Get PRO
лютий '24
+112
в 3 каналах
Get PRO
січень '24
+132
в 5 каналах
Get PRO
грудень '23
+99
в 2 каналах
Get PRO
листопад '23
+90
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '23
+104
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+88
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+116
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+109
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+126
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+257
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+123
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+304
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+88
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+122
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+156
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+192
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+233
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+142
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+197
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+176
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+262
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+368
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+588
в 0 каналах
Get PRO
березень '22
+398
в 0 каналах
Get PRO
лютий '22
+364
в 0 каналах
Get PRO
січень '22
+1 065
в 0 каналах
Get PRO
грудень '21
+789
в 0 каналах
Get PRO
листопад '21
+233
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '21
+678
в 0 каналах
Get PRO
вересень '21
+855
в 0 каналах
Get PRO
серпень '21
+1 119
в 0 каналах
Get PRO
липень '21
+187
в 0 каналах
Get PRO
червень '21
+320
в 0 каналах
Get PRO
травень '21
+1 342
в 0 каналах
Get PRO
квітень '21
+1 171
в 0 каналах
Get PRO
березень '21
+2 161
в 0 каналах
Get PRO
лютий '21
+2 170
в 0 каналах
Get PRO
січень '21
+2 249
в 0 каналах
Get PRO
грудень '20
+3 743
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня+3
24 червня0
23 червня+1
22 червня0
21 червня+4
20 червня+3
19 червня+1
18 червня+2
17 червня+2
16 червня+6
15 червня+1
14 червня+6
13 червня+17
12 червня+4
11 червня+12
10 червня+3
09 червня+3
08 червня+4
07 червня+3
06 червня0
05 червня+4
04 червня+10
03 червня+6
02 червня+11
01 червня+18
Дописи каналу
"Биткоин может увидеть небольшое восстановление к концу июля. После этого условия ликвидности снова начнут ухудшаться. Я ожид
"Биткоин может увидеть небольшое восстановление к концу июля. После этого условия ликвидности снова начнут ухудшаться. Я ожидаю, что Биткоин выбьет ликвидации вокруг $55k, прежде чем сформирует дно. Это также запустит сигнал на покупку на основе оценки полного цикла."

2
А это новый ВИДЕВОС 😧 😱 https://youtu.be/LY_xDYSPOKs
410
3
Дейв намекает на то, что дно дна уже на подходе или его о*енная линия сломается и что он будет делать?
Дейв намекает на то, что дно дна уже на подходе или его о*енная линия сломается и что он будет делать?
445
4
шо там, двойное дно, откупаем 60, дивер, степенной канал итд?
шо там, двойное дно, откупаем 60, дивер, степенной канал итд?
609
5
Вопросики? Этот чел до недавнего времени был медведем
Вопросики? Этот чел до недавнего времени был медведем
592
6
У меня по ходу появился второй любимый туземунер. Тоже каждый день пишет пафосную херню и рандомные индюки постит, которые на
У меня по ходу появился второй любимый туземунер. Тоже каждый день пишет пафосную херню и рандомные индюки постит, которые на "дно" указывают "Они уходят в ХУДШЕЕ возможное время. Они купят наши монеты дороже и будут в восторге от этого."
637
7
да это коррекция
да это коррекция
679
8
Как нельзя рисовать трендовые☝️ "МОМЕНТ ИСТИНЫ ДЛЯ КРИПТЫ 🖌 4 графика. 1 послание Биткойн, Эфириум, общая капитализация рынк
Как нельзя рисовать трендовые☝️ "МОМЕНТ ИСТИНЫ ДЛЯ КРИПТЫ 🖌 4 графика. 1 послание Биткойн, Эфириум, общая капитализация рынка и капитализация альткоинов одновременно тестируют одну и ту же зону поддержки. Это не совпадение. Хотя большинство людей эмоционально сдались, структура всё ещё борется. Это не шум"
700
9
"Является ли $53,400 абсолютным дном?"🤨+1
"Является ли $53,400 абсолютным дном?"🤨
717
10
Согласны с Михаэлем?🤨
Согласны с Михаэлем?🤨
710
11
👌👌 Тимотеевская модель чевото там
👌👌 Тимотеевская модель чевото там
743
12
Может, потому, что это не дно?🙄 "−51% — это дно, которое является заголовочной аномалией. Это самое неглубокое дно цикла, и
Может, потому, что это не дно?🙄 "−51% — это дно, которое является заголовочной аномалией. Это самое неглубокое дно цикла, и оно приходится точно туда, где прогрессия −93 → −91 → −83 → −77 → −51 предсказывала, что оно будет. "
737
13
шо там, с обновлением 1.5-годового минимума?🐄
шо там, с обновлением 1.5-годового минимума?🐄
707
14
ну все, закупаем на всю котлету💳 "Сейчас мы наблюдаем самую плотную группу ключевых ончейн-моделей достижения дна в истории.
ну все, закупаем на всю котлету💳 "Сейчас мы наблюдаем самую плотную группу ключевых ончейн-моделей достижения дна в истории. Реализованная цена: $53.4K Cointime цена: $51.9K LTH реализованная цена: $49.7K Цена инвесторов: $48.9K CVDD: $48.9K Пять независимых моделей сейчас находятся всего в нескольких тысячах долларов друг от друга. Это поразительный уровень совпадения."
739
15
Никогда не было - а щас будет. Знаешь, почему? Потому что нет никакой причины, почему цена не может упасть как угодно ниже эт
Никогда не было - а щас будет. Знаешь, почему? Потому что нет никакой причины, почему цена не может упасть как угодно ниже этой МА или вырасти как угодно выше. Вы просто используете статистику за 3 раза (ого) "Никогда не было плохим временем для покупки во время тёмно-синего цвета. Мы уже можем видеть, что бычьи циклы не достигают тех же уровней параболической волатильности вверх. Моя теория заключается в том, что будущие днища будут следовать той же тенденции. Цена просто не упадёт так глубоко, как ожидают люди. ✌️"
747
16
Я кароче запустил радио на ютубе со своими миксами. Кому вечерочком нечего послушать на фоне - подрубайте: https://youtube.com/live/zmDZYMaxV1o
774
17
"Долгосрочные держатели теперь контролируют 77,9% капитала, вложенного в биткоин (реализованная капитализация). Исторически э
"Долгосрочные держатели теперь контролируют 77,9% капитала, вложенного в биткоин (реализованная капитализация). Исторически этот показатель склонен достигать пика ближе к концу медвежьих рынков, поскольку предложение постепенно перетекает из слабых рук к инвесторам с более длинными временными горизонтами."
764
18
Ну если переживут 15к - то на здоровье👌
Ну если переживут 15к - то на здоровье👌
802
19
Сумасшедшие - они среди нас👀 "Снова: либо вы это видите, либо нет. Если ваше суждение затуманено эмоциями и нарративами, ско
Сумасшедшие - они среди нас👀 "Снова: либо вы это видите, либо нет. Если ваше суждение затуманено эмоциями и нарративами, скорее всего, вы не увидите. Я не думаю, что вы найдете более чистую, всеобъемлющую визуализацию биткоина, чем эта. Биткоин выберет свой следующий восходящий канал аккумуляции, и, скорее всего, это будет тот, в котором он сейчас находится, то есть канал до бычьего ралли 2013 года. Соотношение риска к прибыли настолько хорошее, что даже если завтра оно взлетит к верхней границе канала, это даст 140% прибыли. Канал восходящий! *не буду отвечать на комментарии к этому посту, пожалуйста, обсуждайте между собой."
847
20
Типичный туземунер "Продай мне весь биткоин, который у тебя есть, прямо сейчас. А потом иди на х**."
Типичный туземунер "Продай мне весь биткоин, который у тебя есть, прямо сейчас. А потом иди на х**."
814