uk
Feedback
ОНЛИ ТОКА новости

ОНЛИ ТОКА новости

Відкрити в Telegram

Привет, меня зовут Милена👋🏻 Буст: https://t.me/boost/onlytocaaa

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу ОНЛИ ТОКА новости

Канал ОНЛИ ТОКА новости (@onlytocaaa) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 12 565 підписників, посідаючи 2 986 місце в категорії Блоги та 52 547 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 12 565 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 605, а за останні 24 години на 24, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 74.74%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.60% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 9 391 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 468 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 996.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як эдиты, трейлер, бок, спойлер, кое.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Привет, меня зовут Милена👋🏻 Буст: https://t.me/boost/onlytocaaa

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

12 565
Підписники
+2424 години
+1717 днів
+60530 день
Архів дописів
С Новым годом всех🎄🪽

Что вы ожидаете увидеть в новой серии??

Предновогодний подарочек❤️ https://youtu.be/AQmn6SIbivM

Вечером ожидайте новогодний подарочек от меня… Теперь уже точно!! 🎄🎊

Всем спасибо за поздравления, я вас очень всех люблю, вы мне уже как родные🫶🏻

Ребята, со мной все хорошо, не переживайте, я сейчас с родителями на отдыхе, отмечаем мое др, про серию все скажу позже🤍

Ладноо, ищем плюсы, может монтаж улучшиться

Я только что доделала серию, хочу скачать, а мне вылазит то что я использовала какие то функции pro, так что мне надо из купить Я не смогла их удалить, так что надо будет их покупать. У меня все спят, поэтому надо будет завтра у папы попросить, чтоб перевел доллары на карточку ради этих функций, которые я даже не знаю как использовать😐 я пыталась найти как их быстро отменить, но не нашла такого видео, возможно если кто то из вас сейчас в комменты напишет, то удалю их, а если нет , то буду уже покупать. У меня сейчас 4:23, а в 7:00 мне вставать😍

Я сделала урокиии, а сейчас иду делать чай, чтоб озвучивать норм голосом, а то снова простыла 2 ночи, держимся ребята

Сейчас буду выбирать артики для серии, так что можете в комментарии кинуть🤍

Ну что вы таааам, как у вас дела? Скоро залечу к вам с новыми сериями, давайте в коммах пообщаемся🤍
Ну что вы таааам, как у вас дела? Скоро залечу к вам с новыми сериями, давайте в коммах пообщаемся🤍

Извиняюсь за все!! Не буду оправдываться, потому что я действительно очень виновата перед вами. Почти доделала серию, в конце серию все таки объяснюсь почему же так долго нет видео, постараюсь исправиться. Всем добра🕯️🍿🤍

Ребятулькины🥲 Извините, что пропала, но я к вам с хорошей новостью! Я поправилась, поэтому завтра новая серия💋💋

Это же так классно, я так счастливааа😭💋💋
+1
Это же так классно, я так счастливааа😭💋💋

Ребяяят, вы видели какая обнова будет в ноябре? Я в шоке🤯🤯

Ой, немножко перепутала на счет дня матери, походу это только в моей стране он 14 октября

В 23:00-1:00 выйдет новая серия❤️ Кстати, не забудьте поздравить мам с днем матери💋

Но если они все таки скинут озвучку, то серия выйдет уже сегодня

Серия походу переносится на завтра, потому что некоторые люди, которые озвучивают мне не отвечают, а если я озвучу всех своим голосом то будет уже не очень