ru
Feedback
ОНЛИ ТОКА новости

ОНЛИ ТОКА новости

Открыть в Telegram

Привет, меня зовут Милена👋🏻 Буст: https://t.me/boost/onlytocaaa

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала ОНЛИ ТОКА новости

Канал ОНЛИ ТОКА новости (@onlytocaaa) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 12 565 подписчиков, занимая 2 986 место в категории Блоги и 52 547 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 12 565 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 605, а за последние 24 часа — 24, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 74.74%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 27.60% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 9 391 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 3 468 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 996.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как эдиты, трейлер, бок, спойлер, кое.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Привет, меня зовут Милена👋🏻 Буст: https://t.me/boost/onlytocaaa

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

12 565
Подписчики
+2424 часа
+1717 дней
+60530 день
Архив постов
С Новым годом всех🎄🪽

Что вы ожидаете увидеть в новой серии??

Предновогодний подарочек❤️ https://youtu.be/AQmn6SIbivM

Вечером ожидайте новогодний подарочек от меня… Теперь уже точно!! 🎄🎊

Всем спасибо за поздравления, я вас очень всех люблю, вы мне уже как родные🫶🏻

Ребята, со мной все хорошо, не переживайте, я сейчас с родителями на отдыхе, отмечаем мое др, про серию все скажу позже🤍

Ладноо, ищем плюсы, может монтаж улучшиться

Я только что доделала серию, хочу скачать, а мне вылазит то что я использовала какие то функции pro, так что мне надо из купить Я не смогла их удалить, так что надо будет их покупать. У меня все спят, поэтому надо будет завтра у папы попросить, чтоб перевел доллары на карточку ради этих функций, которые я даже не знаю как использовать😐 я пыталась найти как их быстро отменить, но не нашла такого видео, возможно если кто то из вас сейчас в комменты напишет, то удалю их, а если нет , то буду уже покупать. У меня сейчас 4:23, а в 7:00 мне вставать😍

Я сделала урокиии, а сейчас иду делать чай, чтоб озвучивать норм голосом, а то снова простыла 2 ночи, держимся ребята

Сейчас буду выбирать артики для серии, так что можете в комментарии кинуть🤍

Ну что вы таааам, как у вас дела? Скоро залечу к вам с новыми сериями, давайте в коммах пообщаемся🤍
Ну что вы таааам, как у вас дела? Скоро залечу к вам с новыми сериями, давайте в коммах пообщаемся🤍

Извиняюсь за все!! Не буду оправдываться, потому что я действительно очень виновата перед вами. Почти доделала серию, в конце серию все таки объяснюсь почему же так долго нет видео, постараюсь исправиться. Всем добра🕯️🍿🤍

Ребятулькины🥲 Извините, что пропала, но я к вам с хорошей новостью! Я поправилась, поэтому завтра новая серия💋💋

Это же так классно, я так счастливааа😭💋💋
+1
Это же так классно, я так счастливааа😭💋💋

Ребяяят, вы видели какая обнова будет в ноябре? Я в шоке🤯🤯

Ой, немножко перепутала на счет дня матери, походу это только в моей стране он 14 октября

В 23:00-1:00 выйдет новая серия❤️ Кстати, не забудьте поздравить мам с днем матери💋

Но если они все таки скинут озвучку, то серия выйдет уже сегодня

Серия походу переносится на завтра, потому что некоторые люди, которые озвучивают мне не отвечают, а если я озвучу всех своим голосом то будет уже не очень