uk
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Відкрити в Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Показати більше
1 017
Підписники
-324 години
+37 днів
+930 день
Архів дописів
🫶🏻
+1
🫶🏻

Раз сегодня Воскресенье в Среду, то подкину еще свежих фото с феста 🩶 🪽 Sunday - Honkai : Star rail Ph Буду благодарен за р
+2
Раз сегодня Воскресенье в Среду, то подкину еще свежих фото с феста 🩶 🪽 Sunday - Honkai : Star rail Ph Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #fest #hsr #sunday #honkaistarrail #sundayhsr

Я теперь весь день на работе буду смотреть как сандей догоняет сигу на постах Спасибо вам 😂🤣😂 Вот это душевный интерактив
Я теперь весь день на работе буду смотреть как сандей догоняет сигу на постах Спасибо вам 😂🤣😂 Вот это душевный интерактив Я верю вы справитесь 💪🏻Там выше еще сандей не прикурил

Ребята у нас есть пол косяка

Если бы хватало бустов то вся история про костюм сопровождалась бы реакциями курящего Сандея А ваша задача была бы поддержива
Если бы хватало бустов то вся история про костюм сопровождалась бы реакциями курящего Сандея А ваша задача была бы поддерживать сигарету в верном положении Это описывает мою реакцию на 200 %

Давайте не о грустном, давайте о ЗНАКОВОМ Утром шлю стикер Приезжает костюм вс в вт Сегодня его Банер стартует

Судя по всему эту ПЕРВУЮ партию костюмов шили и страдали всем Китаем. Потому что предзаказы открыли в НОЯБРЕ , я заказал его в ФЕВРАЛЕ Приехал он ВЧЕРА Я давно не попадал на такой долгострой по костюмам, но на фабрике точно были какие то задержки деталий из за чего самая первая партия отшивалась больше ПОЛУГОДА 🫡 Но детальки супер , книжка класс, хочется показать 😭

Со скарой было так же. Не считая шляп. Первый костюм: я заменил крафт и был готов 🥰 Второй костюм: делал крафт + ушить все в мире + шили внутренне кимоно, формы которой в природе не существует, потому что в костюме решили, что эту деталь можно не делать 💀 Это уже закономерность своего рода. Пора привыкать

К сожалению, повезло гораздо меньше , чем с предыдущем костюмом. Я пока в смешанных тревожных чувствах, не успокоюсь, пока все не исправлю Поэтому не знаю, буду ли делиться первыми фото 😞

Вчера приехал КТО
Вчера приехал КТО

Всем доброго утра среды Все что я хочу сидя на работе - это фраппучино из Шурубора ☕️☕️☕️☕️ Каждый день.

Repost from Bakaworu
Відеоповідомлення00:13

Каору ОТРИСОВЫВАЕТ и АНИМИРУЕТ нам ФОН на 6 раунд Это так красиво, что я откинусь до дефиле, а не во время 🫡

Спасибо большое за участие в сегодняшнем небольшом интерактиве! Если кто не успел, я все прочитаю и позже отвечу 🫶🏻 Было очень интересно, поэтому я решился на такой небольшой опрос~

Стало интересно, на каком косплее вы познакомились со мной и моим творчеством 👀 в соц сетях или на фестивале Кто что расскажет? 🌚

Repost from Bakaworu
Выгнал Ивана и красуется 🎸
+1
Выгнал Ивана и красуется 🎸

Делаю разминку за кадром , чтобы наброситься на него и ПОЦЕЛОВАТЬ

О, я видел брелоки разные с магнитными сердечками! Это забавно 🥰 Но мы не носим брелоки 🤧 и являемся фанатами оригинального
+2
О, я видел брелоки разные с магнитными сердечками! Это забавно 🥰 Но мы не носим брелоки 🤧 и являемся фанатами оригинального мерча и ЧУТЬ ЧУТЬ авторского 🤏🏻 Из авторского я бы хотел себе в коллекцию брелоков с ивантиллами от Yorizy. Каждый раз залипаю на них в лисьей полке 😭 Больше нравится только карточки. Добавил себе в виш лист их 🤧 Брелоки, когда не носишь, сложнее хранить. Но я пару месяцев назад купил Биндер для брелоков и теперь каждый храню в своей ячейке! Если интересно, почему я их не ношу, то мне страшно грустно их сломать или потерять. Я тогда буду ОЧЕНБ грустить, я очень люблю свои вещи и очень расстраиваюсь из за них 😰 Поэтому у меня на ключах СТАЛЬНЫЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ЭМБЛЕМЫ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ. Не царапаются и не ломаются. #ask

Відеоповідомлення00:09