Nero Hellsing | cosplay
前往频道在 Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
显示更多1 022
订阅者
无数据24 小时
+77 天
+1230 天
帖子存档
Если бы хватало бустов то вся история про костюм сопровождалась бы реакциями курящего Сандея
А ваша задача была бы поддерживать сигарету в верном положении
Это описывает мою реакцию на 200 %
Давайте не о грустном, давайте о ЗНАКОВОМ
Утром шлю стикер
Приезжает костюм вс в вт
Сегодня его Банер стартует
Судя по всему эту ПЕРВУЮ партию костюмов шили и страдали всем Китаем.
Потому что предзаказы открыли в НОЯБРЕ , я заказал его в ФЕВРАЛЕ
Приехал он ВЧЕРА
Я давно не попадал на такой долгострой по костюмам, но на фабрике точно были какие то задержки деталий из за чего самая первая партия отшивалась больше ПОЛУГОДА 🫡
Но детальки супер , книжка класс, хочется показать 😭
Со скарой было так же. Не считая шляп.
Первый костюм: я заменил крафт и был готов 🥰
Второй костюм: делал крафт + ушить все в мире + шили внутренне кимоно, формы которой в природе не существует, потому что в костюме решили, что эту деталь можно не делать 💀
Это уже закономерность своего рода. Пора привыкать
К сожалению, повезло гораздо меньше , чем с предыдущем костюмом.
Я пока в смешанных тревожных чувствах, не успокоюсь, пока все не исправлю
Поэтому не знаю, буду ли делиться первыми фото 😞
Всем доброго утра среды
Все что я хочу сидя на работе - это фраппучино из Шурубора ☕️☕️☕️☕️
Каждый день.
Каору ОТРИСОВЫВАЕТ и АНИМИРУЕТ нам ФОН на 6 раунд
Это так красиво, что я откинусь до дефиле, а не во время 🫡
Спасибо большое за участие в сегодняшнем небольшом интерактиве!
Если кто не успел, я все прочитаю и позже отвечу 🫶🏻
Было очень интересно, поэтому я решился на такой небольшой опрос~
Стало интересно, на каком косплее вы познакомились со мной и моим творчеством 👀 в соц сетях или на фестивале
Кто что расскажет? 🌚
+2
О, я видел брелоки разные с магнитными сердечками! Это забавно 🥰
Но мы не носим брелоки 🤧 и являемся фанатами оригинального мерча и ЧУТЬ ЧУТЬ авторского 🤏🏻
Из авторского я бы хотел себе в коллекцию брелоков с ивантиллами от Yorizy. Каждый раз залипаю на них в лисьей полке 😭 Больше нравится только карточки. Добавил себе в виш лист их 🤧
Брелоки, когда не носишь, сложнее хранить. Но я пару месяцев назад купил Биндер для брелоков и теперь каждый храню в своей ячейке!
Если интересно, почему я их не ношу, то мне страшно грустно их сломать или потерять. Я тогда буду ОЧЕНБ грустить, я очень люблю свои вещи и очень расстраиваюсь из за них 😰
Поэтому у меня на ключах СТАЛЬНЫЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ЭМБЛЕМЫ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ. Не царапаются и не ломаются.
#ask
ЗАПИСЬ НА СИГНЫ ❤️💚
Напоминаю, что осталось 5 дней до конца записи~
Вся информация в посте!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
