Nero Hellsing | cosplay
Відкрити в Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Показати більше1 018
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+630 день
Архів дописів
+1
Добрый день!
По АяТомам мы делали сахарные открытки. У нас осталась последняя в наличии
На данный момент мы закончили все групповые проекты по геншину. Поэтому, я хотел выпустить какие то виды мерча в том числе по Аято или сразу Аятомам. Но мы не уверены остались ли фанаты у пейринга и персонажей - поэтому все откладывалось.
Возможно, стоит провести опрос, как в последний раз был. Вы выберите понравившиеся принты
И мы сделаем небольшой тираж карточек для фанатов 🧋🍡🥰
Да, это правда, что я редко улыбаюсь 😅 сначала меня останавливала проблема с зубами. Потом мимические морщины :’)
Я себе не нравлюсь короче. Но тут вышло забавно
#ask
+3
Спасибо NaraNakahara ! Теперь у меня есть фото с Феста :D
🧋 Kamisato Ayato - me ( Nero Hellsing )
❄️ Kamisato Ayaka - Cinaritsa
Genshin Impact cosplay
#cosplay
+2
Еще мы обменялись новогодними подарками с Машей 😂 Не смогли встретиться раньше
Если бы не Тукки с кофе и шоколадкой, не знаю как прожил бы фест потому что в итоге это единственное , что удалось закинуть в себя за сутки 🙏🏻
Мой спаситель сегодняшнего дня 💙
+1
Кстати ни одно селфи не сделал сегодня 💀 только Каору снимал, чтобы он сделал новый пиздатый влог. Всем смотреть на релизе!
+1
Еще добрались ручки открыть конверт, который мне подарили
И О БОЖЕ ТАМ СЕРТИФИКАТ В ЗЯ
😳😳😳
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ
Спасибо огромное 💙💙💙
Мы домаааа
Спасибо большое всем за поддержку во время дефиле. И всем, кто подходил!
Мы очень устали, пропадаю из инфополя откисать играя в игры
Буду рада фото и видео в комментах на канале или в лс!
+1
Сегодня много работы с гримом Каору, так что раздупляемся и проводим утренние ритуалы
И, конечно, кофе
🤨ГДЕ ЗАБРАТЬ ПРИНТЫ НА
FuNoCo 🤨
Заказы можно забрать
▪️ с 12:50 до 15:10
▪️ после парного дефиле я свободен :) ~ примерно после 17:10
☝🏻ВАЖНО
Напишите в лс @nero_hellsing в день фестиваля. Давайте обозначим точку встречи, и там вы заберете заказ в течении 5 минут👌🏻✨
❔ можно ли купить принт без брони?
- Я возьму с собой карточки, но это максимально непрактичный вариант. Все, что указано в посте и нЕ зачеркнуто - в наличии, так что напишите. Я формирую и упаковываю заказы и подписываю заранее, чтобы быстро отдавать.
Потому что таскать весь мерч целый день я не могу физически :'))
Карманов нет, но есть рукава :’D
Недалеко от дк Прогресса и скуратов и академия кофе, но ведь кофе не телепортируют в гримерку 💀
ах как же жаль ⚰️
+1
Здравствуйте! Я не организатор Фуноко 🥹🥹🥹🥹 (и вообще не организатор фестивалей)
Но буквально сегодня писали пост в группе в ВК.
Для ответов на все ваши вопросы существует замечательный поиск по стене ✨✨✨
#ask
ПОСЛЕДНИЙ день брони карточек.
Принимаю заказы до 23:59 🙏🏻✨
Потом все будет упаковано уже к фестивалю~
Информация по месту и времени получения будет сегодня на канале !
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
