fa
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

رفتن به کانال در Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

نمایش بیشتر
1 017
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Приехал новый ЧЕМОДАНЧИК 🧳 Первый свой собственный
+2
Приехал новый ЧЕМОДАНЧИК 🧳 Первый свой собственный

Добрый день! По АяТомам мы делали сахарные открытки. У нас осталась последняя в наличии На данный момент мы закончили все гру
+1
Добрый день! По АяТомам мы делали сахарные открытки. У нас осталась последняя в наличии На данный момент мы закончили все групповые проекты по геншину. Поэтому, я хотел выпустить какие то виды мерча в том числе по Аято или сразу Аятомам. Но мы не уверены остались ли фанаты у пейринга и персонажей - поэтому все откладывалось. Возможно, стоит провести опрос, как в последний раз был. Вы выберите понравившиеся принты И мы сделаем небольшой тираж карточек для фанатов 🧋🍡🥰 Да, это правда, что я редко улыбаюсь 😅 сначала меня останавливала проблема с зубами. Потом мимические морщины :’) Я себе не нравлюсь короче. Но тут вышло забавно #ask

Спасибо NaraNakahara ! Теперь у меня есть фото с Феста :D 🧋 Kamisato Ayato - me ( Nero Hellsing ) ❄️ Kamisato Ayaka - Cinari
+3
Спасибо NaraNakahara ! Теперь у меня есть фото с Феста :D 🧋 Kamisato Ayato - me ( Nero Hellsing ) ❄️ Kamisato Ayaka - Cinaritsa Genshin Impact cosplay #cosplay

Repost from Bakaworu
С днём рождения, Керли! 🎉
+1
С днём рождения, Керли! 🎉

Еще мы обменялись новогодними подарками с Машей 😂 Не смогли встретиться раньше
+2
Еще мы обменялись новогодними подарками с Машей 😂 Не смогли встретиться раньше

Дефиле ✨

Если бы не Тукки с кофе и шоколадкой, не знаю как прожил бы фест потому что в итоге это единственное , что удалось закинуть в себя за сутки 🙏🏻 Мой спаситель сегодняшнего дня 💙

Кстати ни одно селфи не сделал сегодня 💀 только Каору снимал, чтобы он сделал новый пиздатый влог. Всем смотреть на релизе!
+1
Кстати ни одно селфи не сделал сегодня 💀 только Каору снимал, чтобы он сделал новый пиздатый влог. Всем смотреть на релизе!

Еще добрались ручки открыть конверт, который мне подарили И О БОЖЕ ТАМ СЕРТИФИКАТ В ЗЯ 😳😳😳 ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ Спасибо огр
+1
Еще добрались ручки открыть конверт, который мне подарили И О БОЖЕ ТАМ СЕРТИФИКАТ В ЗЯ 😳😳😳 ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ Спасибо огромное 💙💙💙

Мы домаааа Спасибо большое всем за поддержку во время дефиле. И всем, кто подходил! Мы очень устали, пропадаю из инфополя откисать играя в игры Буду рада фото и видео в комментах на канале или в лс!

В следующем блоке уже выступаем! Парное 14 номер 💙

Сегодня много работы с гримом Каору, так что раздупляемся и проводим утренние ритуалы И, конечно, кофе
+1
Сегодня много работы с гримом Каору, так что раздупляемся и проводим утренние ритуалы И, конечно, кофе

sticker.webp0.33 KB

Вот и закончилась финальная репетиция ⛩️ До встречи на FuNoCo!
Вот и закончилась финальная репетиция ⛩️ До встречи на FuNoCo!

🤨ГДЕ ЗАБРАТЬ ПРИНТЫ НА FuNoCo 🤨 Заказы можно забрать ▪️ с 12:50 до 15:10 ▪️ после парного дефиле я свободен :) ~ примерно п
🤨ГДЕ ЗАБРАТЬ ПРИНТЫ НА FuNoCo 🤨 Заказы можно забрать ▪️ с 12:50 до 15:10 ▪️ после парного дефиле я свободен :) ~ примерно после 17:10 ☝🏻ВАЖНО Напишите в лс @nero_hellsing в день фестиваля. Давайте обозначим точку встречи, и там вы заберете заказ в течении 5 минут👌🏻✨ ❔ можно ли купить принт без брони? - Я возьму с собой карточки, но это максимально непрактичный вариант. Все, что указано в посте и нЕ зачеркнуто - в наличии, так что напишите. Я формирую и упаковываю заказы и подписываю заранее, чтобы быстро отдавать. Потому что таскать весь мерч целый день я не могу физически :')) Карманов нет, но есть рукава :’D

Недалеко от дк Прогресса и скуратов и академия кофе, но ведь кофе не телепортируют в гримерку 💀 ах как же жаль ⚰️

Здравствуйте! Я не организатор Фуноко 🥹🥹🥹🥹 (и вообще не организатор фестивалей) Но буквально сегодня писали пост в группе
+1
Здравствуйте! Я не организатор Фуноко 🥹🥹🥹🥹 (и вообще не организатор фестивалей) Но буквально сегодня писали пост в группе в ВК. Для ответов на все ваши вопросы существует замечательный поиск по стене ✨✨✨ #ask

photo content

ПОСЛЕДНИЙ день брони карточек. Принимаю заказы до 23:59 🙏🏻✨ Потом все будет упаковано уже к фестивалю~ Информация по месту и времени получения будет сегодня на канале !