Nero Hellsing | cosplay
Відкрити в Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Показати більше1 017
Підписники
-224 години
+17 днів
+530 день
Архів дописів
+2
🎂 Happy Birthday Choi Yikyung 🎂
Sketch cosplay
#cosplay #sketch #blmanhwa
Сделал парик дедлайновый, ребят, щас наряжусь и расплачусь от счастья
Фотки в полночь 🙏🏻💙
Добрый день!
Это не фестиваль, а выставка. Не смотря на то, что в названии есть слово «фест».
Мне предлагали дважды поучаствовать, но это мероприятие больше нацелено на цивилов и тут есть несколько пунктов, почему я отказался
- в плане мастерклассов, я бы работал на третьей работе за бесплатно. Что, возможно, с моим графиком убило бы меня
- просто в костюме придти для меня не совсем вариант. Это быть почти куклой для фото или аниматором. (ВСЕ ЕЩЕ ЗА БЕСПЛАТНО). Я еще специфично выгляжу, вызываю у людей много вопросов, и мне бы было дискомфортно находиться в тц на левом берегу.
Гораздо приятнее быть среди 100% единомышленников и знакомых людей на базовом фестивале.
#ask
+2
🎑 ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 🏮
Парный фотосет по ивенту “Legend of The Five Kasen”
ПОСЛЕДНИЙ выгул данных костюмов!
Одиночные сигны
⚡️ Kuronushi ( Scaramouche ) - 150р
🍃 Suiko ( Venti ) - 150р
⚡️🍃ОБЕ - 250р
Парная сигна ( Nero и Meruika)
⚡️🍃Kuronushi & Suiko - 200р
💚 СЕТ из 3-х СИГН (2 одиночные + 1 парная) - 400р 💚
Съемка уже в СУББОТУ 15.03❕(запись до 23:59 пятницы)
Запись в ЛС @nero_hellsing
Нужна предоплата ~
Текст и пожелания обсудим в ЛС
Готовые сигны отдам через 1-3 дня 💚
Не все поймут, не многие вспомнят, но у нас был проект на двоих по Сказаниям о пяти касен.
Красивый, но забытый ивент в Геншине
В жизни очень «мало» острых ощущений, поэтому я сделал себе дедлайн с париком к событию
И теперь стрессую из за этого и паникую 🫨
+2
Когда не заходил в игру 2 месяца, но начался ивент на ГОДОВЩИНУ 5 ЛЕТ ИГРЫ
Floyd Leech - Nero Hellsing 🦈
Azul Ashengrotto - Оши 🐙
Twisted Wonderland cosplay
#cosplay #twistedwonderland
Если кто-то переживал, что Ивантиллам не хватило места в трехэтажных апартаментах, то сообщаю, что я заказал третий «Дом»
И, по его приезду, будет переселение
Будет Хое-дом
Bl-дом
Микс-дом
Всем хватит места!
#merch
+1
Вот такой командой в субботу провели фотостемку XPocket по Reverse: 1999 👾
Всем большое спасибо за работу 💙💙💙💙💙💙
#cosplay #reverse1999
Всем доброго понедельника, я начинаю оживать после выходных
Скоро будет контент 🌚
Если честно, то в тг у меня стоит для самого себя большущий фильтр на то, что писать и говорить.
Мне очень не хватает открытости, вайбовости и пошлости (?), которая была в тви сообществе.
Заходишь, а у тебя нюдсочетверг и вся лента из твоих знакомых и друзей в бельишке или без
Репосты и посты с ОТМЕТКАМИ, когда тебе надо ответить или взять флеш моб себе, создавая огромную цепочку активности.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
