fa
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

رفتن به کانال در Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

نمایش بیشتر
1 017
مشترکین
-224 ساعت
+17 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
Фейсбук подкинул что ?
Фейсбук подкинул что ?

🎂 Happy Birthday Choi Yikyung 🎂 Sketch cosplay #cosplay #sketch #blmanhwa
+2
🎂 Happy Birthday Choi Yikyung 🎂 Sketch cosplay #cosplay #sketch #blmanhwa

Сделал парик дедлайновый, ребят, щас наряжусь и расплачусь от счастья Фотки в полночь 🙏🏻💙

Добрый день! Это не фестиваль, а выставка. Не смотря на то, что в названии есть слово «фест». Мне предлагали дважды поучаство
Добрый день! Это не фестиваль, а выставка. Не смотря на то, что в названии есть слово «фест». Мне предлагали дважды поучаствовать, но это мероприятие больше нацелено на цивилов и тут есть несколько пунктов, почему я отказался - в плане мастерклассов, я бы работал на третьей работе за бесплатно. Что, возможно, с моим графиком убило бы меня - просто в костюме придти для меня не совсем вариант. Это быть почти куклой для фото или аниматором. (ВСЕ ЕЩЕ ЗА БЕСПЛАТНО). Я еще специфично выгляжу, вызываю у людей много вопросов, и мне бы было дискомфортно находиться в тц на левом берегу. Гораздо приятнее быть среди 100% единомышленников и знакомых людей на базовом фестивале. #ask

Я соскучился по СЦЕНЕ 😭😭😭

🎑 ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 🏮 Парный фотосет по ивенту “Legend of The Five Kasen” ПОСЛЕДНИЙ выгул данных костюмов! Одиночные сигны ⚡️
+2
🎑 ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 🏮 Парный фотосет по ивенту “Legend of The Five Kasen” ПОСЛЕДНИЙ выгул данных костюмов! Одиночные сигны ⚡️ Kuronushi ( Scaramouche ) - 150р 🍃 Suiko ( Venti ) - 150р ⚡️🍃ОБЕ - 250р Парная сигна ( Nero и Meruika) ⚡️🍃Kuronushi & Suiko - 200р 💚 СЕТ из 3-х СИГН (2 одиночные + 1 парная) - 400р 💚 Съемка уже в СУББОТУ 15.03❕(запись до 23:59 пятницы) Запись в ЛС @nero_hellsing Нужна предоплата ~ Текст и пожелания обсудим в ЛС Готовые сигны отдам через 1-3 дня 💚

Не все поймут, не многие вспомнят, но у нас был проект на двоих по Сказаниям о пяти касен. Красивый, но забытый ивент в Геншине

sticker.webp0.25 KB

Делать парики кому-то vs делать парики себе
+1
Делать парики кому-то vs делать парики себе

В жизни очень «мало» острых ощущений, поэтому я сделал себе дедлайн с париком к событию И теперь стрессую из за этого и паникую 🫨

Приехал Лейс на Ивана из 6 раунда. Страшно вырубай

Когда не заходил в игру 2 месяца, но начался ивент на ГОДОВЩИНУ 5 ЛЕТ ИГРЫ Floyd Leech - Nero Hellsing 🦈 Azul Ashengrotto -
+2
Когда не заходил в игру 2 месяца, но начался ивент на ГОДОВЩИНУ 5 ЛЕТ ИГРЫ Floyd Leech - Nero Hellsing 🦈 Azul Ashengrotto - Оши 🐙 Twisted Wonderland cosplay #cosplay #twistedwonderland

Если кто-то переживал, что Ивантиллам не хватило места в трехэтажных апартаментах, то сообщаю, что я заказал третий «Дом» И,
Если кто-то переживал, что Ивантиллам не хватило места в трехэтажных апартаментах, то сообщаю, что я заказал третий «Дом» И, по его приезду, будет переселение Будет Хое-дом Bl-дом Микс-дом Всем хватит места! #merch

Вот такой командой в субботу провели фотостемку XPocket по Reverse: 1999 👾 Всем большое спасибо за работу 💙💙💙💙💙💙 #cosp
+1
Вот такой командой в субботу провели фотостемку XPocket по Reverse: 1999 👾 Всем большое спасибо за работу 💙💙💙💙💙💙 #cosplay #reverse1999

Всем доброго понедельника, я начинаю оживать после выходных Скоро будет контент 🌚

На самом деле фотосет был у него :
+1
На самом деле фотосет был у него :

Например, где ваши фотки с карточками ? :D
+4
Например, где ваши фотки с карточками ? :D

Если честно, то в тг у меня стоит для самого себя большущий фильтр на то, что писать и говорить. Мне очень не хватает открытости, вайбовости и пошлости (?), которая была в тви сообществе. Заходишь, а у тебя нюдсочетверг и вся лента из твоих знакомых и друзей в бельишке или без Репосты и посты с ОТМЕТКАМИ, когда тебе надо ответить или взять флеш моб себе, создавая огромную цепочку активности.

Кто готов к съемке
+1
Кто готов к съемке