uk
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Відкрити в Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Показати більше
1 017
Підписники
-224 години
+17 днів
+530 день
Архів дописів
Все же костюм этот просто потрясающий и изящный. Очень рад, что провел эту съемку и решился на эксперименты. А с новым париком все вышло особенно хорошо #cosplay #bnha #todorokishoto #mha

Показываю бэктейджи с декабрьской съемки ❄️ 🔥Todoroki Shoto Kimono 🧊 Boku no hero academia Cosplay Буду благодарен за реакц
+2
Показываю бэктейджи с декабрьской съемки ❄️ 🔥Todoroki Shoto Kimono 🧊 Boku no hero academia Cosplay Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #bnha #todorokishoto #mha

2 дня до закрытия сигн 🙏🏻✨

Вы видели крох из новой главы манги? Я все не мог представить КАК выглядел Азул, что его так чморили. А он вон какой помпоня
Вы видели крох из новой главы манги? Я все не мог представить КАК выглядел Азул, что его так чморили. А он вон какой помпоня Не верится, какой краш вырос 🌚 Личи всегда секси 🌚🌚

Repost from N/a
Первый дед vs Последний дед Разница 4 года и четыре деда
+1
Первый дед vs Последний дед Разница 4 года и четыре деда

Закончил вчера, кстати. Останется отснять парик и себя

Крохи уже получили российскую визу 💅 Ждем их торжественно в Новосибирске! 🖤💚 Еще пару дней на поезде и они тут 🌞🌞
Крохи уже получили российскую визу 💅 Ждем их торжественно в Новосибирске! 🖤💚 Еще пару дней на поезде и они тут 🌞🌞

Китайцы второй раз не могут мне прислать желтые линзы и присылают другую модель другого цвета 👿👿👿
+2
Китайцы второй раз не могут мне прислать желтые линзы и присылают другую модель другого цвета 👿👿👿

✨🔶ЗАПИСЬ НА СИГНЫ🔶✨ ПОСЛЕДНИЕ ФОТО В ЧЖУН ЛИ Прощаемся с дедом 🥺💔 Все идет на продажу после ~ 🔶 Genshin Impact - Zhongli
+2
✨🔶ЗАПИСЬ НА СИГНЫ🔶✨ ПОСЛЕДНИЕ ФОТО В ЧЖУН ЛИ Прощаемся с дедом 🥺💔 Все идет на продажу после ~ 🔶 Genshin Impact - Zhongli / Morax Запись до 21.02 23:59 ☝🏻 Сигна на бумажке 1 шт - 150 р Запись в ЛС @nero_hellsing Нужна предоплата ~ Текст и пожелания обсудим в ЛС Готовые сигны отдам через 1-3 дня 🙏🏻

На день Св Валентина манхвака-иллюстратор C R Jade сделала репост ❤️💚 Как нибудь покажем фото и в тг 🌚 #cosplay
+1
На день Св Валентина манхвака-иллюстратор C R Jade сделала репост ❤️💚 Как нибудь покажем фото и в тг 🌚 #cosplay

Вчера совершенно случайно собрался на 2000% лисий набор
Вчера совершенно случайно собрался на 2000% лисий набор

Когда я?
Когда я?

Мощно доделываю новый парик Чжун Ли Скорее всего открою запись на сигны завтра 👀✨

Объявляю день песка, потому что у Яна др. Doyak-ним уже опубликовала арт к др А так же всратые композиции от меня
+6
Объявляю день песка, потому что у Яна др. Doyak-ним уже опубликовала арт к др А так же всратые композиции от меня

Ну и , конечно, потрясающие композиции от меня : #merch #wetsand #blmanhwa
+1
Ну и , конечно, потрясающие композиции от меня : #merch #wetsand #blmanhwa

На самом деле, почти все ради ЭТОГО «оригинального изображения» Я год охотился за Сетом шикиши из кафе 2023 mofun. Но каждый
На самом деле, почти все ради ЭТОГО «оригинального изображения» Я год охотился за Сетом шикиши из кафе 2023 mofun. Но каждый раз мне не везло либо выставляли оверпрайс лютый Теперь данный тройничок есть у меня в рамках календаря 🫠 Это просто лучшее сделанное Doyak 💜 #merch #wetsand #blmanhwa

Я не мастер красивых фото, но отсыплю немного песочка , держите 🤲🏻 #merch #wetsand #blmanhwa
+3
Я не мастер красивых фото, но отсыплю немного песочка , держите 🤲🏻 #merch #wetsand #blmanhwa

Не насмотрелся я на покупки, конечно, хочется уже вечер как то перемотать побыстрее

Короче, рассказываю о фиаско. Я пересадил нас с Каору на гига Биндер одной фирмы. У нее свои листы разных форматов, идеально подходит под весь мерч : карточки, открытки большие, маленькие , нестандарт и даже билеты И мы как то ультанули мерчом, и у нас закончились два вида листов у обоих (я даже в листовых долгах у Каору) И я уверенно заказал листов да побольше, а потом понял, что перепутал ссылки, и они приехали для микро-биндера …. Теперь новый мерч все еще приходит, а перезаказ только выедет из Китая 😞