Nero Hellsing | cosplay
الذهاب إلى القناة على Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
إظهار المزيد1 017
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Все же костюм этот просто потрясающий и изящный. Очень рад, что провел эту съемку и решился на эксперименты. А с новым париком все вышло особенно хорошо
#cosplay #bnha #todorokishoto #mha
+2
Показываю бэктейджи с декабрьской съемки ❄️
🔥Todoroki Shoto Kimono 🧊
Boku no hero academia
Cosplay
Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
#cosplay #bnha #todorokishoto #mha
Вы видели крох из новой главы манги?
Я все не мог представить КАК выглядел Азул, что его так чморили. А он вон какой помпоня
Не верится, какой краш вырос 🌚
Личи всегда секси 🌚🌚
Repost from N/a
+1
Первый дед vs Последний дед
Разница 4 года и четыре деда
Крохи уже получили российскую визу 💅
Ждем их торжественно в Новосибирске! 🖤💚
Еще пару дней на поезде и они тут 🌞🌞
+2
Китайцы второй раз не могут мне прислать желтые линзы и присылают другую модель другого цвета 👿👿👿
+2
✨🔶ЗАПИСЬ НА СИГНЫ🔶✨
ПОСЛЕДНИЕ ФОТО В ЧЖУН ЛИ
Прощаемся с дедом 🥺💔 Все идет на продажу после ~
🔶 Genshin Impact - Zhongli / Morax
Запись до 21.02 23:59 ☝🏻
Сигна на бумажке
1 шт - 150 р
Запись в ЛС @nero_hellsing
Нужна предоплата ~
Текст и пожелания обсудим в ЛС
Готовые сигны отдам через 1-3 дня 🙏🏻
+1
На день Св Валентина манхвака-иллюстратор C R Jade сделала репост ❤️💚
Как нибудь покажем фото и в тг 🌚
#cosplay
Мощно доделываю новый парик Чжун Ли
Скорее всего открою запись на сигны завтра 👀✨
+6
Объявляю день песка, потому что у Яна др. Doyak-ним уже опубликовала арт к др
А так же всратые композиции от меня
+1
Ну и , конечно, потрясающие композиции от меня :
#merch #wetsand #blmanhwa
На самом деле, почти все ради ЭТОГО «оригинального изображения»
Я год охотился за Сетом шикиши из кафе 2023 mofun. Но каждый раз мне не везло либо выставляли оверпрайс лютый
Теперь данный тройничок есть у меня в рамках календаря 🫠
Это просто лучшее сделанное Doyak 💜
#merch #wetsand #blmanhwa
+3
Я не мастер красивых фото, но отсыплю немного песочка , держите 🤲🏻
#merch #wetsand #blmanhwa
Не насмотрелся я на покупки, конечно, хочется уже вечер как то перемотать побыстрее
Короче, рассказываю о фиаско.
Я пересадил нас с Каору на гига Биндер одной фирмы. У нее свои листы разных форматов, идеально подходит под весь мерч : карточки, открытки большие, маленькие , нестандарт и даже билеты
И мы как то ультанули мерчом, и у нас закончились два вида листов у обоих (я даже в листовых долгах у Каору)
И я уверенно заказал листов да побольше, а потом понял, что перепутал ссылки, и они приехали для микро-биндера ….
Теперь новый мерч все еще приходит, а перезаказ только выедет из Китая 😞
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
