uk
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Відкрити в Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Показати більше
1 018
Підписники
-324 години
+37 днів
+930 день
Архів дописів
Ура тиктоки с самим собой Honkai: Star Rail - Sunday vs Aventurine #honkaistarrail #hsr #sunday #aventurine

Happy birthday to X ! ☕️ Reverse: 1999 🦋 X - me ( Nero Hellsing ) Ph | Ed Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии
+1
Happy birthday to X ! ☕️ Reverse: 1999 🦋 X - me ( Nero Hellsing ) Ph | Ed Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #reverse1999 #reverse1999x

Но у моих Ивантиллов по 6 раунду появились «сумочки» Теперь Иван носит откусанного Тилла, а Тилл - Ивана с лоботомией Да, мои
Но у моих Ивантиллов по 6 раунду появились «сумочки» Теперь Иван носит откусанного Тилла, а Тилл - Ивана с лоботомией Да, мои увлечения потрясающее, я знаю Paratise Ivan Alien Stage cosplay ALNST #ivan #cosplay #alienstage #alnst #merch

У меня есть неразделенная любовь к ibanny Я считаю его безумно милым и глупым, и от этого прекрасным Неразделенная, потому чт
+6
У меня есть неразделенная любовь к ibanny Я считаю его безумно милым и глупым, и от этого прекрасным Неразделенная, потому что китайцы отказываются присылать мне нормальных Ибанни 😰😭😱⚰️🚬 Настанет мой час Коллекция плюшей будет пополнена красивым ibanny …

Все что я хочу - это домой к Каору , кофе и чизкейк сан Себастьян Вот 🌞☕️

Спасибо большое! Это все результат более 10 лет ежемесячной практики создания укладок для себя и команды, потом на заказ. И в
+1
Спасибо большое! Это все результат более 10 лет ежемесячной практики создания укладок для себя и команды, потом на заказ. И все равно есть чему учиться, пробовать и делать выводы… Но, мне нравится иногда возиться с волосами, и это желание мой «двигатель прогресса». Но я тоже могу выгорать, поэтому стараюсь не перегружать себя и быть честным, что я не машина Процесс происходит как то так: - парик приехал делаем фото - сюдааа - лютый движ на несколько дней суммарно на часов 20 минимум - делаем фото того что получилось ( В промежутках плачем над бардаком в квартире от волос) Каждый парик на заказ делается с учетом мерок заказчика, поэтому каждая прядь на лице конкретного человека находится на своем месте. Ведь мы все разные и один парик будет смотреться по разному на людях. Обычно я прошу от 4х до 12 различных мерок.

+1
В анонимку прилетело еще одно видео моего дефиле! Видео было снято с верхних рядов, поэтому посчитаем это как видео «сверху». Кстати, на нем хорошо видно задник! А второе видео от Хани было снято со 2 ряда, что в целом можем посчитать за «вид снизу» И, могу сказать, что мы собрали почти 3D модель :D #sunday #hsr #fest #cosplay

🃏ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 🦚 Aventurine / Авантюрин ❗️повтора данного образа от меня НЕ будет❗️ Съемка домашняя в сб/вс Запись до 30.
+1
🃏ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 🦚 Aventurine / Авантюрин ❗️повтора данного образа от меня НЕ будет❗️ Съемка домашняя в сб/вс Запись до 30.05 23:59 ☝🏻 Сигна на бумажке 1 шт - 150 р Запись в ЛС @nero_hellsing Нужна предоплата ~ Текст и пожелания обсудим в ЛС Готовые сигны отдам через 1-3 дня 💚

Я совсем забыл, что на выходных в планах было поделать фото в Авантюрине 🌞 Это чисто экспериментальный образ, фулла и ничего
Я совсем забыл, что на выходных в планах было поделать фото в Авантюрине 🌞 Это чисто экспериментальный образ, фулла и ничего такого от меня не будет. Одноразовая акция так сказать … Мне просто очень хотелось сделать на него парик, так что, когда он готов - осталось применить на деле! Поэтому вечером откроется предзаказ на сигны, который закроется в полночь с пятницы на субботу ~

Відеоповідомлення00:17

Смотрите какая красота! Фестивальные карточки заламинировали сахаром! 🖤

Каору сказал «погоди погоди кого то ты мне напоминаешь, а вот» И показал вот это ПХАХАХАХАХАХ
Каору сказал «погоди погоди кого то ты мне напоминаешь, а вот» И показал вот это ПХАХАХАХАХАХ

Жизненный оффтоп Год назад был Юникорн и это был первый фест, на который мы приехали сами! А значит уже 1,5 года с правами и
Жизненный оффтоп Год назад был Юникорн и это был первый фест, на который мы приехали сами! А значит уже 1,5 года с правами и год за рулем! Все еще потрясающее решение ( и пинок от Каору ) пойти отучиться и получить права. Быть мобильными и независимым очень круто. А еще круто не платить таксистам и возить свои косплей вещи САМИМ. Поездки на фотосеты и Фесты стали гораздо комфортнее. Умение водить очень полезный навык, который оправдывает затраченное на него силы и время . Не смотря на то, что мне было очень сложно, особенно сдавать на механике, сейчас на все смотришь только со стороны воспоминаний. Но не стоит поддаваться «крутости совковской мысли» и учитесь на автомат сразу. Не делайте ошибок, и не вставляйте себе палки в колеса механикой, если просто хотите сесть и поехать уже 🫡

Пока покажу вам «орущий» уголок на маке. Вышло увлекательное совпадение Второй угол с околорабочим вайбом
+1
Пока покажу вам «орущий» уголок на маке. Вышло увлекательное совпадение Второй угол с околорабочим вайбом

Спасибо за вашу активность на моих постах с Иваном 🤲🏻🖤 Этот little bean 🫘 счастлив Не секрет, что я активно движусь в сторону 6 раунда. Костюм готов, вы его видели. А остались парики и реквизит. Мне надо закончить последний заказ мастерской и я упаду во все по Alien stage …

В смысле до лета 2 дня ? Вчера и позавчера вообще снег шел ….

Paratise Ivan Alien Stage cosplay ALNST Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #ivan #cosplay #alienstage #alnst

Нет, я понял. Я жду не выходные. Я жду ЗАРПЛАТУ. 🌞

Очень жду выходные поспать. Фесты в воскресенье не дают выдохнуть 😮‍💨 Но в данном случае мне было весело хотя бы от «вс в вс, а не В вс в сб»

update ситуации выше: со мной вчера связались и принесли извинения, что так вышло В таких ситуация принято не разглашать личн
update ситуации выше: со мной вчера связались и принесли извинения, что так вышло В таких ситуация принято не разглашать личные данные, поэтому ава и имя будут обрезаны 🙏🏻 Напоминаю, что личные посты создаются в целях осветить что такое может быть, чтобы другие их не повторяли 🤲🏻