Nero Hellsing | cosplay
前往频道在 Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
显示更多1 019
订阅者
无数据24 小时
+77 天
+1230 天
帖子存档
Ура тиктоки с самим собой Honkai: Star Rail - Sunday vs Aventurine #honkaistarrail #hsr #sunday #aventurine
Но у моих Ивантиллов по 6 раунду появились «сумочки»
Теперь Иван носит откусанного Тилла, а Тилл - Ивана с лоботомией
Да, мои увлечения потрясающее, я знаю
Paratise Ivan
Alien Stage cosplay ALNST
#ivan #cosplay #alienstage #alnst #merch
+6
У меня есть неразделенная любовь к ibanny
Я считаю его безумно милым и глупым, и от этого прекрасным
Неразделенная, потому что китайцы отказываются присылать мне нормальных Ибанни 😰😭😱⚰️🚬
Настанет мой час
Коллекция плюшей будет пополнена красивым ibanny …
Все что я хочу - это домой к Каору , кофе и чизкейк сан Себастьян
Вот 🌞☕️
+1
Спасибо большое!
Это все результат более 10 лет ежемесячной практики создания укладок для себя и команды, потом на заказ. И все равно есть чему учиться, пробовать и делать выводы…
Но, мне нравится иногда возиться с волосами, и это желание мой «двигатель прогресса». Но я тоже могу выгорать, поэтому стараюсь не перегружать себя и быть честным, что я не машина
Процесс происходит как то так:
- парик приехал делаем фото
- сюдааа
- лютый движ на несколько дней суммарно на часов 20 минимум
- делаем фото того что получилось
( В промежутках плачем над бардаком в квартире от волос)
Каждый парик на заказ делается с учетом мерок заказчика, поэтому каждая прядь на лице конкретного человека находится на своем месте. Ведь мы все разные и один парик будет смотреться по разному на людях. Обычно я прошу от 4х до 12 различных мерок.
В анонимку прилетело еще одно видео моего дефиле!
Видео было снято с верхних рядов, поэтому посчитаем это как видео «сверху». Кстати, на нем хорошо видно задник!
А второе видео от Хани было снято со 2 ряда, что в целом можем посчитать за «вид снизу»
И, могу сказать, что мы собрали почти 3D модель :D
#sunday #hsr #fest #cosplay
+1
🃏ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 🦚
Aventurine / Авантюрин
❗️повтора данного образа от меня НЕ будет❗️
Съемка домашняя в сб/вс
Запись до 30.05 23:59 ☝🏻
Сигна на бумажке
1 шт - 150 р
Запись в ЛС @nero_hellsing
Нужна предоплата ~
Текст и пожелания обсудим в ЛС
Готовые сигны отдам через 1-3 дня 💚
Я совсем забыл, что на выходных в планах было поделать фото в Авантюрине 🌞
Это чисто экспериментальный образ, фулла и ничего такого от меня не будет. Одноразовая акция так сказать …
Мне просто очень хотелось сделать на него парик, так что, когда он готов - осталось применить на деле!
Поэтому вечером откроется предзаказ на сигны, который закроется в полночь с пятницы на субботу ~
Каору сказал «погоди погоди кого то ты мне напоминаешь, а вот»
И показал вот это
ПХАХАХАХАХАХ
Жизненный оффтоп
Год назад был Юникорн и это был первый фест, на который мы приехали сами!
А значит уже 1,5 года с правами и год за рулем!
Все еще потрясающее решение ( и пинок от Каору ) пойти отучиться и получить права.
Быть мобильными и независимым очень круто. А еще круто не платить таксистам и возить свои косплей вещи САМИМ. Поездки на фотосеты и Фесты стали гораздо комфортнее.
Умение водить очень полезный навык, который оправдывает затраченное на него силы и время . Не смотря на то, что мне было очень сложно, особенно сдавать на механике, сейчас на все смотришь только со стороны воспоминаний.
Но не стоит поддаваться «крутости совковской мысли» и учитесь на автомат сразу. Не делайте ошибок, и не вставляйте себе палки в колеса механикой, если просто хотите сесть и поехать уже 🫡
+1
Пока покажу вам «орущий» уголок на маке. Вышло увлекательное совпадение
Второй угол с околорабочим вайбом
Спасибо за вашу активность на моих постах с Иваном 🤲🏻🖤
Этот little bean 🫘 счастлив
Не секрет, что я активно движусь в сторону 6 раунда. Костюм готов, вы его видели. А остались парики и реквизит.
Мне надо закончить последний заказ мастерской и я упаду во все по Alien stage …
Paratise Ivan
Alien Stage cosplay ALNST
Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
#ivan #cosplay #alienstage #alnst
Очень жду выходные поспать. Фесты в воскресенье не дают выдохнуть 😮💨
Но в данном случае мне было весело хотя бы от «вс в вс, а не В вс в сб»
update ситуации выше: со мной вчера связались и принесли извинения, что так вышло
В таких ситуация принято не разглашать личные данные, поэтому ава и имя будут обрезаны 🙏🏻
Напоминаю, что личные посты создаются в целях осветить что такое может быть, чтобы другие их не повторяли 🤲🏻
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
