uk
Feedback
Airdrop & Bounty’s

Airdrop & Bounty’s

Відкрити в Telegram

▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Airdrop & Bounty’s

Канал Airdrop & Bounty’s (@airdropcripts) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 14 477 підписників, посідаючи 7 693 місце в категорії Криптовалюти та 45 903 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 14 477 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -423, а за останні 24 години на -12, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 21.22%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 13.21% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 073 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 913 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 5.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як bounty, backpack, opensea, metamask, икс.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

14 477
Підписники
-1224 години
-917 днів
-42330 день
Архів дописів
Ладно отдохнули и хватит, пора работать... Регаемся на AXIOM и заходим в чатик, в планах сегодня 1K$+ сделать на щитках 👏
Ладно отдохнули и хватит, пора работать... Регаемся на AXIOM и заходим в чатик, в планах сегодня 1K$+ сделать на щитках 👏

В принципе Road-Map вышел неплохой, TGE в ферале + будут биржи, все наши апгрейды сбросят и 2 сезон будем апать с помощью мон
В принципе Road-Map вышел неплохой, TGE в ферале + будут биржи, все наши апгрейды сбросят и 2 сезон будем апать с помощью монет... Думаю все таки мы увидим 0.02-0.03 на листинге, OKX, BingX и т.д. точно будут, а вот Bybit, Binance под вопросом 🤔 https://memhash.org/roadmap.pdf Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

Что вы увидели на картинке ? 🤔
Что вы увидели на картинке ? 🤔

По-тихой отбиваем минуса, осталось 10К$ отбить — за сегодня +1.5К$ Советую зарегаться на AXIOM и заходите к нам в чатик по щи
По-тихой отбиваем минуса, осталось 10К$ отбить — за сегодня +1.5К$ Советую зарегаться на AXIOM и заходите к нам в чатик по щиткам — кто торгует щитками 👏

Никто не платил, ничего не предлагали — лично мое полное мнение...

https://axiom.trade/@ccc Новая торговая платформа (похожая на Photon/BullX) со встроенным монитором Twitter (который также показывает предыдущие имена пользователей), трекером кошелька и возможностью использовать пользовательские RPC. Транзакции в разы лучше проходят чем на BULLX + к этому у них есть фьючи которые интегрированные через HyperLiquid. Сейчас платформа находится в ранней стадии и вход только по рефки + к этому всему есть страница REWARDS — в которой у нас накапливаются очки за разные задания, советую чекнуть ❗️ПЕРЕХОЖУ С BULLX/БОТА НА AXIOM, КАК ПО МНЕ СУПЕР GEM — ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ТОРГУЕТЕ НА ФЪЧАХ + МЕМАХ И ОТСЛЕЖИВАЕТЕ ТВИТТЕР

https://axiom.trade/@ccc Новая торговая платформа (похожая на Photon/BullX) со встроенным монитором Twitter (который также показывает предыдущие имена пользователей), трекером кошелька и возможностью использовать пользовательские RPC. Транзакции в разы лучше проходят чем на BULLX + к этому у них есть фьючи которые интегрированные через HyperLiquid. Сейчас платформа находится в ранней стадии и вход только по рефки + к этому всему есть страница REWARDS — в которой у нас накапливаются очки за разные задания, советую чекнуть ❗️ПЕРЕХОЖУ С BULLX/БОТА НА AXIOM, КАК ПО МНЕ СУПЕР GEM — ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ТОРГУЕТЕ НА ФЪЧАХ + МЕМАХ И ОТСЛЕЖИВАЕТЕ ТВИТТЕР

https://axiom.trade/@ccc Новая торговая платформа (похожая на photon/bullx) со встроенным монитором Twitter (который также показывает предыдущие имена пользователей), трекером кошелька и возможностью использовать пользовательские RPC. Транзакции в разы лучше проходят чем на BULLX + к этому у них есть ф Но что мне особенно понравилось, так это их интеграция для perps через HyperLiquid. Вместо того, чтобы использовать VPN или мост к HL, вы можете торговать напрямую на Axiom на любых perps, предлагаемых HL, и использовать свой кошелек Solana для подключения к платформе. В настоящее время платформа находится в стадии раннего доступа, поэтому для присоединения требуется код приглашения.

Закрыл Long по ETH +1.1К$, также сегодня заканчивается майнинг Memhash и в 18:00 по МСК ждем стрим с роудмапом и дальнейшей и
Закрыл Long по ETH +1.1К$, также сегодня заканчивается майнинг Memhash и в 18:00 по МСК ждем стрим с роудмапом и дальнейшей инфой... 1.4М успел нафармить, средняя цена 0.0058$ — как у вас успехи?

Вот это да, мама не горюй как говорится — верните мне аркхам по 2.5$ , а то я еще дроп не получил 🙉
Вот это да, мама не горюй как говорится — верните мне аркхам по 2.5$ , а то я еще дроп не получил 🙉

Открыл лонг по эфиру, теперь можно и на ATH пойти 🧑‍💻
Открыл лонг по эфиру, теперь можно и на ATH пойти 🧑‍💻

ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ???
ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ???

АХАХА, НУ КАНЬЕ ДАЕТ — КОНЕЧНО НЕ ЭТОГО МЫ ОЖИДАЛИ, НО ТОЖЕ ПОЙДЕТ)))))
АХАХА, НУ КАНЬЕ ДАЕТ — КОНЕЧНО НЕ ЭТОГО МЫ ОЖИДАЛИ, НО ТОЖЕ ПОЙДЕТ)))))

Советую на него поставить трекер, чтобы уведомления сразу в TG приходили...

ЛОВИТЕ АЛЬФУ — CA ОТ KANYE WEST 🍀 Сегодня YE дропнул интересную фотку в которой говорится о фотографии/видосе для нового про
ЛОВИТЕ АЛЬФУ — CA ОТ KANYE WEST 🍀 Сегодня YE дропнул интересную фотку в которой говорится о фотографии/видосе для нового продукта! Все ожидают от него CA контракта токена — все прошлые его проекты улетели в космос, вспените его кроссовки изи до величайших альбомов и премий артиста века 🏆 Как по мне это еще 1 LIFECHANGE, который должен залутать каждый, по этому сейчас советую перейти к нему на страницу подписаться на него и поставить уведомление — если он запости CA, то вас ждет пиздец сколько много иксов📈 https://x.com/kanyewest/status/1885921892474687673?s=46&t=VEsFNlIliY9rVjA8e8OdHQ ❗️ЧТОБЫ УСПЕТЬ КУПИТЬ ЕГО ТОКЕН, СОВЕТУЮ ЗАРЕГАТЬСЯ НА ЭТИИХ ПЛАТФОРМАХ BullX/GMGN, а так же бота Trojan (инструкция тут) если будете брать через него... 🔜НАШ ЧАТИК ПО ЩИТКАМ Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

Первая фаза BackPack наконец-то закончилась 🤔 Чтобы получить награду, вы должны были сделать минимум 59К$ объема или же зара
Первая фаза BackPack наконец-то закончилась 🤔 Чтобы получить награду, вы должны были сделать минимум 59К$ объема или же заработать на фьючах 1.5$ — условия получения дропа были супер смешными. Через день, а именно 3 февраля начнется 2 стадия ивента, советую всем крутануть его так как мы участвуем не ради вознаграждения ивента, а ради конечного AirDropa монет $BACKPACK! 🔜Ссылка на BackPack 1 сезон вообще никто не крутил и иксы должны быть приличными 🤔 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

Вот это технологии, думаю за этим будущее 🙉 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat
Вот это технологии, думаю за этим будущее 🙉 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

📈 ДЕРЖИ $1000 В $TRUMP И $MELANIA Пока другие теряют веру, $TRUMP готовится к взлёту! Это только начало, впереди 4 года Трам
📈 ДЕРЖИ $1000 В $TRUMP И $MELANIA Пока другие теряют веру, $TRUMP готовится к взлёту! Это только начало, впереди 4 года Трампа и мега-бычий ралли, который засыпет нас🪙! Мы уже закупили монеты, твоя задача лишь забрать их. Никаких депозитов, только простая активность! Разыгрываем 50 крипто-боксов на $1000 ➡️ ТОП-10 получат бокс с призом до 3 $TRUMP ($80) ➡️ ТОП-50 получат бокс с призом до 3 $MELANIA ($10) Пять минут — это все, что нужно, чтобы стать победителем: ➡️ Заходи в бота ➡️ Выполняй простые задания и становись победителем Победителей будет выбрано случайным образом и объявлены 7 февраля. Организатор Teddy

+300$ на шорте, кто зашел — поздравляю 🍀

Через 20 минут откроют клейм $TENSOR, разлок будет на 4% от саплая — так что можно попробовать залудить и открыть шорт на MEX
Через 20 минут откроют клейм $TENSOR, разлок будет на 4% от саплая — так что можно попробовать залудить и открыть шорт на MEXC/GATE 🔜https://tensor.foundation/season4 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat