uk
Feedback
Airdrop & Bounty’s

Airdrop & Bounty’s

Відкрити в Telegram

▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Airdrop & Bounty’s

Канал Airdrop & Bounty’s (@airdropcripts) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 14 534 підписників, посідаючи 7 725 місце в категорії Криптовалюти та 45 811 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 14 534 підписників.

За останніми даними від 20 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -411, а за останні 24 години на -17, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 29.36%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 13.35% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 270 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 941 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 7.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як bounty, backpack, opensea, metamask, икс.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 21 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

14 534
Підписники
-1724 години
-657 днів
-41130 день
Архів дописів

Чтобы начать торговать советую зарегистрироваться на этих всех DEX биржах и в боте: BullX — бомбовая мултичейн DEX площадка ч
Чтобы начать торговать советую зарегистрироваться на этих всех DEX биржах и в боте: BullX — бомбовая мултичейн DEX площадка через которого можно все купить и все отследить GMGN — так же не отстает, новая биржа тоже самое что и BullX (решайте сами какая вам более удобна) Trojan - основной бот, через него беру (автобай/автосел) и все в этом роде (инструкция тут) 🔜Ссылка на чат колов щитков: https://t.me/+-rd9CQqeIYZkODdi Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

Last колл от меня был в чате, если заходили можете уже сливать +50% 📈
Last колл от меня был в чате, если заходили можете уже сливать +50% 📈

Если у вас есть желание, можем сделать отдельный чатик под щитки, где будем обсуждать все монеты которые найдем 🤔
Anonymous voting

Некоторые колы скидываю в чат, если вам интересно заходите, всем буду рад ❤️ https://t.me/+F1lqOUDevOpjNzM6

Новая фармилка в Telegram XOOB ⌛️ XOOB - это игра, где нужно майнить токены $XOOB! Проект отличается тем что имеет свой блокч
Новая фармилка в Telegram XOOB ⌛️ XOOB - это игра, где нужно майнить токены $XOOB! Проект отличается тем что имеет свой блокчейн и является полноценным майнером Проект собрал 1.6М$ + скоро ожидаются доп раунды! Так же при майнинге каждый ваш блок будет показан в блокчейн-эксплорере... 📌Инструкция: • Переходим в бота • Покупаем корабль и начинаем майнить • Выполняем задания и фармим молоко Всего майнинг будет идти 90 дней, каждый 9 дней будет увеличиваться награда, так что как по мне смарт! К этому всему проект выпустит в этом квартале игру и раздаст AirDrop своих монет... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

К этому всему начинаю подстраиваться полностью под рынок США, то есть засыпать в 6-7 утра по МСК, а просыпаться где-то 17:00 по МСК, чтобы не пропустить все тренды Сегодня вечером в часов 18-19 по МСК плотно засаживаюсь в щитки со Свинярой, если что-то будет годное закину вам паблик 🔜Bot Solana 🔜Подробный гайд настройки бота

За сегодняшнюю ночь профит составил около 3000$, если вы вообще варитесь в щитках сегодня запустили токен jellyjelly — который вырос до 250М$ FDV! Это что-то наподобие TikTok только в крипте — в него я зашел по 170М$ и слил на 240М, да профит маленький, но за сегодняшнюю ночь я понял только одно, что пора пересаживаться на Twitter и покупать зарубежные приватки. Я пролистал все свои паблики и увидел только 1 колл в снг по 70М$ — достаточно для меня фомо, устал проебывать прибыль... Также сегодня запустил Liam Bolling (ноунейм) свой первый стартап AI бот че такое, на его стриме сидело 150К человек и его форсил весь TWITTER, а после запуска его токена, челы просто начали сливать в -100% — после чего этот пидор удалил ссылку на пампфан, а так же спиздил более 5-10М$ — так что будьте аккуратны 🤔 + к этому выходили щитки от tweeter dev, щиток с 700К улетел на 24М, — поэтому если хотите денег, не советую чекать СНГ человек, а лучше сразу переходите в Twitter 👏

Опять проспал стикеры, реально вообще было взять ?

Backpack - новый ивент/снепшоты под дроп? 😺 Началась Public-Beta тестирование и под это все они запустили ивент с призовым ф
Backpack - новый ивент/снепшоты под дроп? 😺 Началась Public-Beta тестирование и под это все они запустили ивент с призовым фондом в 5M $SONIC (Примерно $2.5M) Всего будет 4 снепшота и 4 призовых пула: • 1 — 27 января - 1 февраля. • 2 — 3 февраля - 8 февраля. • 3 — 10 февраля - 15 февраля. • 4 — 17 февраля - 22 февраля. Распределят награды: • Топ-1000 человек по объему разделят половину пула (612.5k $SONIC) • Топ-1000 человек по положительному PnL разделят вторую половину пула Судя по всей статистики на сайте, почти никто не крутит эти ивенты, так что в топ-1000 можно будет попасть очень легко — достаточно крутануть 150К объема на фъючах. Но самое главное нас интересует участие во всех 4 сезонах, так что если вы не собираетесь участвовать в этом ивенте, советую хотя бы прогнать активность и попасть под каждый снепшот... 🔜Ссылка на BackPack (Обязательно включите Auto Lend) Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

ARTYFACT официально появился в Epic Games 🤔 Проект с каждым днем удивляет интересными новостями, одна из них стала выход игр
ARTYFACT официально появился в Epic Games 🤔 Проект с каждым днем удивляет интересными новостями, одна из них стала выход игры в EPIC GAMES — поэтому я добрал позу по $ARTY. Команда в ближайшее время планирует релиз в AppStore, PlayStation, Play Market, XBOX, чтобы привлечь новых юзеров! Также недавно заключили очень сильно партнерство с BASE, которое сподвигло токен расти + можете посмотреть в их тг. В марте заканчивается Vesting у инвесторов и все токены будут разлочены — поэтому я решил добрать позу так как на графике вижу позитивные направление на рост 📈 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

Знаете что? Хочу поделиться каналом оч смартового чувака, которого сам давно читаю. Без говна. Кратко: он советовал своим сабам закупать ETH по $13 (сейчас он стоит $32000), а так же вынес с подписчиками Трампа, закупив его по $3. Многие его сабы заработали 1000-5000 баксов. Все это не байт. Можете проверить сами. Щас он выносит мемы, ноды и ai-агенты на тысячи баксов и делится этим в своем канале. Можете тупо повторять за ним и зарабатывать. Заходите: https://t.me/+ba1L3q-oJFIzNGMy По ссылке 20 мест. Все, связь. Пост удалю через 24 часа

Осталось 4 дня до судного дня — наши мучения наконец-то закончатся и мы узнает впустую мы тратили бессонные ночи или же нет �
Осталось 4 дня до судного дня — наши мучения наконец-то закончатся и мы узнает впустую мы тратили бессонные ночи или же нет 🤔 Надеюсь хотя бы 30-40K$ я вынесу отсюда, это всего лишь 0.02 цена — а у вас какие результаты ? Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

ФАСТОМ! ФРИШКА ЗА 40$ ЧЕРЕЗ 18 МИНУТ (ОСТАЛОСЬ 3К NFT) 🔥 https://magiceden.io/launchpad/abstract/pengztracted
ФАСТОМ! ФРИШКА ЗА 40$ ЧЕРЕЗ 18 МИНУТ (ОСТАЛОСЬ 3К NFT) 🔥 https://magiceden.io/launchpad/abstract/pengztracted

К эти всем задания зайдите еще в Monsters Fun, новая игрушка от ебнутого разраба «Moodi» — куча успешных проектах за спиной, так что регистрируйтесь и ждите WL Игруха должна выйти в Q1, так же не забывайте мультиачить 👏

AirDrop надо? Abstract - детище пингвинов 🐧 Вчера пингвины запустили свой сайт на котором есть ежедневные квесты, а так же с
AirDrop надо? Abstract - детище пингвинов 🐧 Вчера пингвины запустили свой сайт на котором есть ежедневные квесты, а так же система поинтов! Пингвины раздали один из самых больших дропов за все время, так что их проект я думаю нас не обидит и раздаст приятную сумму для глаз... Если вы только начали свой путь в крипте или имеете маленький банк, то темка для вас 🙂 📌Инструкция: • Переходим на сайт, создаем кошелек • Закидываем на кош деньги через Bridge Relay • Выполняем задания, лутаем Badge и XP • 77 BIT, забираем XP и выполняем задания Активностей не много, но с каждым днем будут дополняться задания! Если будете делать все по инструкции, залутаете 2 AirDropa — на все про все уйдет 1-3$, так что можете смело мультиачить 🤔 Для абуза не забывайте использовать прокси PROXYS, Промокод: Bounty10 даст вам скидку 10%! Сам дал задачу работягам сделать 200 аккаунтов, так что советую не пропускать этот GEM🍀 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

@lfg_meme_x первый дал call на Deepseek и забрал 20x вместе с подписчиками канала
@lfg_meme_x первый дал call на Deepseek и забрал 20x вместе с подписчиками канала

Abstract запустил основную сеть, так же пошла торговля на MagicEden — начинаем ресерчить и пробуем что-то урвать... https://m
Abstract запустил основную сеть, так же пошла торговля на MagicEden — начинаем ресерчить и пробуем что-то урвать... https://magiceden.io/mint-terminal/abstract?chainName=abstract Bridge: https://relay.link/bridge/abstract Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

Походу сегодня вечером еще выходят подарки TG, так что заготавливаем звезды — будем залетать 👏 🔜Звезды покупаем тут (без KY
Походу сегодня вечером еще выходят подарки TG, так что заготавливаем звезды — будем залетать 👏 🔜Звезды покупаем тут (без KYC) Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

За этот месяц прибыль с щитков составила около 45K$, мб я рано купил NFT, так как могут перелиться щитки из SOL в ETH, но с учетом того что я купил с 10% скидкой NFT по offers - то моя NFT вышла на 1К$ дешевле Так что пофиг, как по мне смарт вариант, так как BackPack за 2 месяца пиздец сколько вкусных новостей подвез, одна из них выкуп FTX — так что думайте сами 🤔