uk
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Відкрити в Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Показати більше
831
Підписники
+124 години
+27 днів
-830 день
Архів дописів
Наревелась🥲 От слов, от взгляда глаз, от голоса и от музыки. Это очень проникновенно, Александра.
А ещё я всё время смотрела на твой кулон, который соединяясь с сердечным энергоцентром, направлял лучики тепла, света, любви во все стороны. Это считывалось через камеру. Почаще радуйте свою сердечную чакру такими красивыми кулонами!!!
Обалдеть. Обнять. Расцеловать

Я искренне рада, что вам откликнулось стихотворение Дарьи про маму из её сборника "Мой тихий май". Дарья каждому подарила это
+1
Я искренне рада, что вам откликнулось стихотворение Дарьи про маму из её сборника "Мой тихий май". Дарья каждому подарила этот сборник на встрече сообщества "Мир бизнес мам", в локации 📍 Арбат. Я книгонаркоман 😁 и для меня с детства, книга - лучший подарок 🎁 Прочитала - на одном дыхании. Все строчки от души в душу❤️, а вот эти - особенно тронули, актуально. #наподумать *** Наш странный мир со странными людьми, Мы сами пишем странные страницы, Когда топим медленные дни И тут же просим миг остановиться. ⠀ Торопим долгожданный Новый год, А  ёлку в марте только разбираем. На улице - к несчастью чёрный кот, А к счастью - в дом котёнка запускаем… ⠀ Консервативны и весьма просты, Но потакаем всем капризом моды. С полей приносим первые цветы, А сами боремся за красоту природы. ⠀ Желаем большего, не ведая границ, Не сохраняя то, что нам дороже, Снимаем маски с постаревших лиц, А кто мы есть - и вспомнить-то не можем. Перекличка 📣 Кто сейчас что-то пишет или недавно написал? Стихи, сказки, рассказы, детектив, научно-популярный шедевр...?

И я рада, что мне посчастливилось пообщаться с Вами ❤️ Каждое ваше слово волшебное ✨

Вот такие строчки оставила мне Дарья, которая сама пишет волшебство 🪄 обычными буквами... Отдавая получаем. Мы познакомились сначала онлайн, потом офлайн, а потом открылись души через стихи Дарьи ⚜️⚜️⚜️ С праздником, милые мамы ❤ Пусть в вашем сердце будет теплота, а на глазах - слëзы счастья ❤ Берегите своих мам, они многое нам дали 🙏 А это моë счастье - сыну Богдану 10 лет, а дочке Анечке - 8 ❤️ И стихотворение для вас: За всех нас молятся наши матери. Они нас помнят всегда, и ждут. Накроют стол белоснежной скатертью, И, как всегда, "Отче наш" прочтут. Молитвами - вековыми кронами - Укроют нас от шальных ветров, Когда откроют перед иконами Благодарений молитвослов, Благословят и любовью тихою В душе растопят сомнений груз. Часы настенные мерно тикают И отгоняют немую грусть. Но осознаются все волнения, Переживания матерей, Когда в тиши, преклонив колени, мы Попросим Господа за детей...

Девочки, если у вас есть какие-либо сложности в любой сфере, идите к Ирине Забавиной @zabavinahelp. Ирина поможет решить любо
Девочки, если у вас есть какие-либо сложности в любой сфере, идите к Ирине Забавиной @zabavinahelp. Ирина поможет решить любой запрос и Точно скажет заранее сможет помочь или нет. Я столько запросов решила с таким результатом, что мне и не снилось. И ради этого стоило купить франшизу)) я ее окупила уже многократно только работой с Ириной.

Вы знаете, что я скромный человек. И мне это нравится. Но иногда так хочется поделиться душевными словами, от которых разливается тепло в душе 💜 Вот и сегодня завершаю этот праздничный день, читая отзыв. Я счастлива за вас мои клиенты. Для этого я каждый день работаю над чистотой своих мыслей и своего состояния ( этим открыто делюсь в сториз). 🐿️Александра, благодарю 🌹 за эти строчки и я поняла чьё тотемное животное я видела каждый день пару недель. Белочка - к деньгам😊

Вторую неделю меня преследуют ... Б Е Л К И 🐿️ Открывая соцсети, чат поселка, сообщения от подруг в 8 из 10 сообщений белки,
Вторую неделю меня преследуют ... Б Е Л К И 🐿️ Открывая соцсети, чат поселка, сообщения от подруг в 8 из 10 сообщений белки, про белок, с белками🫣 Что хотят мне передать? Подскажите 😊

Поздравляю ! Праздников много 🥳 не бывает! Желаю жить в благостных эмоциях: РАДОСТЬ ЭНТУЗИАЗМ ВДОХНОВЕНИЕ ЛЮБОВЬ, наполняюща
+2
Поздравляю ! Праздников много 🥳 не бывает! Желаю жить в благостных эмоциях: РАДОСТЬ ЭНТУЗИАЗМ ВДОХНОВЕНИЕ ЛЮБОВЬ, наполняющая все существо БАЗОВАЯ спокойная уверенность Если ещё не живёте, а хотите жить в выбранных эмоциях и внутри себя, и в отношениях с окружающими, то welcome на встречу с собой и со мной. Запись в лс 📝@zabavinahelp

Главное дело в жизни человека — любовь. А любить нельзя ни в прошедшем, ни в будущем. Любить можно только в настоящем, сейчас, сию минуту. Лев Николаевич Толстой «Путь жизни»📕 #наподумать перед сном 💤

«Еду я в такси, разговорились с таксистом про лошадей. Он меня спрашивает: - А вы лошадница? - Нет, -говорю, - увы. Я скорее
«Еду я в такси, разговорились с таксистом про лошадей. Он меня спрашивает: - А вы лошадница? - Нет, -говорю, - увы. Я скорее кошатница. - Кошатница? И рассказывает, что снимал пару лет квартиру на Черной речке, а там в парадной жил кот. Ангорский. Он там жил уже года четыре, и его кормили. А до этого он жил в этом же доме, но его старая хозяйка умерла, и кота выгнали новые жильцы. Ну жил и жил, было у него свое местечко у батареи, мисочки. - А потом, говорит, - вижу: кот приболел, слюни текут, глаза все в корках, изо рта пахнет, ест плохо, не умывается, шерсть вся свалялась. Ну, говорит, понес я его к ветеринару. Назначили лечение, я его взял домой, стал лечить, потребовалось две операции. Полгода выхаживал, кормил с пальца, глаза промывал, колтуны состриг, потом вычесывал, мази мазал, уколы колол. И кот, которому, как говорят жильцы, уже лет двенадцать, который умываться перестал, теперь снова кот красавец и играет как котенок. Только он без зубов. Все зубы ему удалили из- за болячек его. - Без зубов? - говорю,- А как же он ест? - Ну как ест - я ему все меленько- меленько нарезаю, фарш делаю, или паштеты даю. А сперва - говорю же - с пальца кормил, а он слизывал, из шприца приходилось кормить. Кот меня признал, теперь за мной как собачка бегает, спит со мной... Девушка, правда, ушла. Ты, говорит, им больше занимаешься, чем мной. И денег на него больше тратишь. (Я представляю, сколько он денег ухнул на лечение за полгода и с двумя операциями). Так что девушку потерял. Зато обрел кота. Он теперь снова пушистый, красивый. И глаза ясные. Один голубой, второй оранжевый. Так мы с ним и путешествуем уже три года по Петербургу. Теперь снимаем с ним на Петроградской квартиру, там выход на крышу, и он сидит смотрит на голубей и чаек, пока я таксую. - А назвали как? - спрашиваю. - Красавчик. А парень такой - брутал, классический, с бритой головой, в татухах. И спас кота - красавчика. Прямо мой герой. Вот. Знайте теперь, что в Петербурге есть молодой парень Максим, и он спас и выходил кота Красавчика. И они счастливы вдвоем. Он, стесняясь, сказал мне: - Ну... все же любовь - это правда, очень важно. Все спасается любовью. Я его полюбил и спас. А он меня». Анна Север 🔹🔸🔹 Вот этими несколькими словами, пожалуй, можно описать и главный замысел фильма📽«Любовь Советского союза» (смотрели сегодня, сидя на последнем ряду, как в юности):
- все же любовь - это правда, очень важно. Все спасается любовью...
Если ещё не смотрели новую драму Никиты Высоцкого, то может и стоит. Можно местами посмеяться и всплакнуть. Актерский состав хорош. В целом – красиво, душевно. Смотрели уже? Понравился фильм?

С Днем психолога, меня и вас, коллеги. Сегодня - 22.11.24 - наш праздник🎉 Желаю нам достаточного количества клиентов, личной
С Днем психолога, меня и вас, коллеги. Сегодня - 22.11.24 - наш праздник🎉 Желаю нам достаточного количества клиентов, личной и профессиональной реализации, интересных обучений, захватывающего продвижения и удовлетворения от работы 💯 Классную профессию мы с вами выбрали, рада за нас 🤗 Принимаю поздравления

Не обращайте внимания на тех, кто думает, что вы сходите с ума, ни на тех, кто говорит вам, что вы совершаете ошибку, ни на т
Не обращайте внимания на тех, кто думает, что вы сходите с ума, ни на тех, кто говорит вам, что вы совершаете ошибку, ни на тех, кто просит вас вернуться обратно на тот путь, который они считают правильным. Мечтайте о том, о чем хотите мечтать, идите туда, куда хотите идти, будьте тем, кто вы есть, так как жизнь неповторима. Помните: вы и только вы — дверь, которую вы до сих пор так безуспешно искали. К.Г. Юнг

Была вчера на нетворкинге – офлайн встрече сообщества «Мир Бизнес Мам Арбат». Из 21 участницы – я была уже знакома с 14! ⠀ Вс
+1
Была вчера на нетворкинге – офлайн встрече сообщества «Мир Бизнес Мам Арбат». Из 21 участницы – я была уже знакома с 14! ⠀ Все мы знаем, что в нашем мире доход и успех часто зависят не только от нашего таланта и усердия, но и от наших связей. ⠀ Однако, нетворкинг - это не просто установление связей, это их развитие через активное общение и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. ⠀ Не нужно думать, что рассказав о себе на встрече, раздав визитки и даже приветственные презенты, у нас сразу купят продукт или услугу. Некоторые люди «дозревают» к этому не то что месяцами, годами) ⠀ Если Вы будете входить с людьми в контакт на пару минут (а столько отводится каждому на самопрезентацию) и разбрасывать свои визитки количественно, а не качественно, то большинство из них окажется в урне, а полезных связей мы так и не обретём. ⠀ ⏩⏩⏩ Главное правило энергообмена: перед тем, как взять, важно попытаться что-то дать: поддержать комментарием участниц, задать спикеру такой вопрос, ответив на который он станет ещё понятнее и интереснее собравшимся, дарить улыбку, уместную шутку и хорошее настроение. ⠀ А вы на какие нетворкинги собираетесь в ближайшие дни, недели? Поделитесь и может быть встретимся, обнимемся.

Сижу читаю книгу, а мозг меня прям медалькой награждает, а я отмахиваюсь: - да что такого, все так могут. Многие так делают п
Сижу читаю книгу, а мозг меня прям медалькой награждает, а я отмахиваюсь: - да что такого, все так могут. Многие так делают по утрам... А он продолжает мне дифирамбы петь: - You are a champion! Смешной такой. Я ж это всё по любви, а не ради медальки🏅 - «олимпийский чемпион» по бытовухе. Это ж ради утреннего чтения в тишине, когда в 8 утра закрывается дверь и супруг увозит дочь в школу и себя в офис)) 6:36 – много лет одно и то же пение птичек⏰. Утренняя побудка. Включаю турборежим. Не знаю, где физически в теле этот тумблер, но я его нутром чувствую. Это он меня на всё сподвигает дальше: - приготовила завтрак - захватила и выхватила всех из кроватей - почистила клетку неразлучникам и королевский горшок,в который ходит наша Мабелла - затем накормила тех, кому есть, что загрязнять теперь - перемыла посуду - выкинула из холодильника всё вчерашнее. На плите шкварчит сегодняшнее - прошлась по комнатам, ещё тёплым от ночного дыхания, собрала то, что готово освежиться и просушиться в постирочной - собрала в школу ланч-бокс, запихала в неподъёмный портфель, предварительно проверив в 1001 раз нет ли там кирпичей -обняла,сильно втёрла в себя, чмокнула …закрыла дверь, сделав три подскока и трясочку «булками», типа танца радости. Кофе с корицей. Сырник зажаренный. Кайфушно ем в тишине и смотрю на красоту🌲 за окном. Я кофе-то не очень часто пью, мне просто нравится аромат. Особенно по четвергам – аромат кофе с корицей. А далее любимый утренний ритуал – несколько страниц книги. Дочитываю 📖«Я вижу, о чём вы думаете». Суховата, на мой взгляд, выглядит википедией. Ну вот. Всё распистонила, за пару минут набрав текст (пишу, как дышу). И в абсолютном блаженстве собираюсь на две встречи в красивых исторических местах города. А как ваше утро? Кофе☕️ пили, что шептали?

Если запрос будет про истинность пути, по которому идёте, то можно встретиться "под фонарём": 1 декабря в 09:22 на новолуние или 15 декабря в 12:01, Луна 🌝 будет в Близнецах В принципе, по любому вопросу, можно со мной встречаться. Просто заранее напомнила про рубрику "Новолуние/Полнолуние 🌕 с психологом". Некоторые в этот раз пропустили и потом спохватились.

В моей жизни пока персональных медитации не было, но вот читаю я ваш блог и теперь думаю что будет и у меня 😊. Осталось сформулировать запрос и назначить с Вами встречу😍

2навык и по следам недавней сессии с клиенткой, где мужчина как-бы не выполнил свои обязательства
Каждый поступает, как считает нужным! Вся ваша Любовь, всё ваше доверие держится на условиях. И из-за этих условий они не настоящие, не истинные. И стоит человеку поступить чуть иначе, чем вы от него, прямо или косвенно, требовали, вы немедленно начинаете обвинять его в том, что он вас предал. Вы вообразили, будто приобрели человека и его будущее. Но будущее остается открытым! Вы не можете сказать, что человек будет делать завтра, и что бы он ни сделал – он будет делать это по отношению к себе! Вас никак не должно это трогать! Если вас затрагивает чужое поведение – вы не являетесь человеком просветления... Меня абсолютно не тревожит, как люди поступают по отношению ко мне, моя забота лишь в том, чтобы оставаться тем же, что бы они ни делали. Будут ли они делать что-то за меня, или против меня, являются ли они друзьями либо врагами – мне безразлично...Ошо А вот умение "доверять себе и другим" можно натренировать. Можно разобраться, в какой ситуации разучились доверять и одели на себя "плащ" контролёра. Всё можно изменить, при желании и намерении.
Можете сами, можете вместе со мной на онлайн сессии 25,27 и 29 ноября (есть ещё окошки). Запись в лс @zabavinahelp

1навык:
Современный человек с трудом выдерживает тишину. В лихорадочной спешке мы разучились ее выносить, не говоря уже о том, чтобы наслаждаться ею. В спокойной обстановке нам быстро становится скучно, мы стремимся скорее отвлечься. Дома у многих постоянно фоном работает телевизор. Даже самая короткая вынужденная пауза, связанная, например, с ожиданием в очереди, приводит людей в беспокойное состояние, и вместо того чтобы сосредоточиться на чем-то внутри себя, они хватаются за смартфон и начинают рыскать по интернету. И все же в глубине души мы ничего не желаем так сильно, как этой самой тишины. Все больше людей мечтают обрести, наконец, внутренний покой, сделать передышку. Люди, чувствующие такую потребность, абсолютно правы. Восприятие тишины – великая вещь. Возьмите стакан, зачерпните им воды из реки и поставьте на стол. В нем плавают песчинки, планктон, все что угодно. Но если вы дадите ему постоять некоторое время, все это опустится на дно и вода станет прозрачной. Точно так же в тишине для нас все становится яснее и прозрачнее. И тогда мы можем увидеть суть. Ведь иногда у нас совсем нет времени, чтобы разглядеть и понять суть. Суть всегда связана с ценностями, которые хотят соединиться с нашей жизнью, но которые мы, возможно, не принимаем во внимание. В тишине мы начинаем лучше различать подлинные ценности нашего общения с близкими: согласие, примирение, доброту, милосердие – все это медленно всплывает на поверхность. Если просто немного посидеть в тишине, поначалу царит неразбериха – события и впечатления последних дней, текущие заботы и неприятности заполняют мысли человека и определяют его чувства. Но через некоторое время «вода отстаивается». От постоянной рассеянности внимания можно отучиться, если почувствовать преимущества пребывания в тишине. Фантазия, интуиция, вдохновение расцветают в тишине; лучшие мысли приходят в тишине. Быть по-настоящему самим собой, исключить все чуждые влияния можно только в тишине. Услышать внутренний голос, подсказывающий правильный путь или выход из лабиринта, можно только в тишине. В тишине возрождается способность видеть перспективу и способность сосредоточиться на важном. Тот, кто неоднократно находил эту тропинку к своим собственным ресурсам, уже не захочет от нее отказаться. 📚Элизабет Лукас «Источники осознанной жизни» #читаем_вместе

Многие зная меня и мои способности, часто задают мне вопрос: - как развить свою интуицию? И кажется, что можно, услышав ответ, пойти и накачать какую-то особую мышцу. Но всё немного по другому.
«Мои психологические исследования вновь и вновь показывают, что определенные содержания психического исходят от чего-то, более глубинного и полного, чем сознание. Это нечто нередко обладает «высшими» прозрениями и знаниями, нередко производит анализ более высокого порядка, чем под силу выполнить сознанию. У нас имеется для таких явлений подходящее слово – интуиция. Употребляя это слово, большинство людей испытывают приятное ощущение, как будто они сумели что-то себе объяснить. При этом упускается из вида тот факт, что нельзя осуществлять интуицию; наоборот, она всегда приходит к человеку, которого посещают предчувствия. Интуиция случается сама по себе, а человек просто ее улавливает, если он достаточно сметлив и ловок.! (Карл Густав Юнг)
ЧТО УЛАВЛИВАЕТ? - голос изнутри. Этот голос уже мы сами. Интуиция – неотъемлемая часть каждого. Для того, чтобы яснее и чётче слышать интуицию важны два условия: 1. Навык внутренней тишины, в которой можно расслабиться, а не напрячься. 2. Навык доверия тому, что слышим, предчуствуем, без сомнения, критики и необоснованного контроля. То, что слышите, чувствуете можно обсудить с тем, кто поймёт и усилит. Главное не обесценить себя и других.

Ирина Забавина | Психология Души и Тела - Статистика та аналітика Telegram каналу @zabavinahelpme