uk
Feedback
Warp Thread

Warp Thread

Відкрити в Telegram

Вархаммер категории Г По рекламе @sochnosochno

Показати більше
2 807
Підписники
-124 години
-17 днів
-1230 день
Архів дописів
Ачивки по нарративной кампании в Kill Team на спейсхалке ++ ОБЩИЕ ++ Первая кровь: Первое убийство за тур Героическая жертва: Оперативник пожертвовал собой ради защиты товарища или выполнения миссии Последний Герой: Выжила только 1 модель Невзирая на потери: Победил в игре, потеряв больше оппонента Доминирование: Снял оппонента со стола до 4 хода Сплочённый коллектив: Не потерял ни одну модель за игру Мастер теней: Весь первый ход пробыл в консиле Устроил засаду: Не атаковал противника весь первый ход. Ветеран долгой войны: Отыграл все туры на ивенте Коллективная травма: Сыграл в ничью Магистр фортификаций: Поставил две баррикады в своей деплойке Тактический гений: Собрал кап победных очков Меткий удар: Атака полностью из критов Повезёт в любви: На сейвах две единицы Хайроллер: Устранил вражеского оперативника без единого промаха за одну атаку Археолог: Собрал больше реликвий, чем оппонент Неумолимо стойкий: Атакованная в первые два раунда модель дожила до конца игры Диверсант: Оппонент провалил Casualty Test Превозмогание: Никто из оперативников не провалил Casualty Test Чемпион: Убивший больше всего врагов оперативник повторил свой подвиг во второй игре Психическое превосходство: Убил лидера психосилой или лидер пережил хотя бы одну психосилу Резня: За один ход в хтх убил двоих ++ GALLOWDARK ++ Хранитель Гэллоударка: Не терял ближайшую к деплойке точку Покоритель глубин: Захватывал ближайшую к вражеской деплойке точки Проклятие невидимых: Ликвидировал оперативника, находящегося в obscure или concealed (в укрытии) Палач спейсхалка: Последняя атака в раунде - добивание вражеского лидера Никто не услышит твой крик: Ликвидировал вражеского оперативника, оставшись незамеченным для остальных Переживший бездну: Больше половины выжило за игру Покоритель темноты: Выполнил вторички Seize Access Point и Secure Unexplored Rooms Привет из глубин: Устранить оперативника, прикрываясь за уникальным террейном Gallowdark. Мрак: Победил игру, начав и закончив всеми в Conceal. ++ ФРАКЦИОННЫЕ ++ + Силы Порядка + Стратегическое отступление: Добровольно сдаться ради минимизации потерь (Ачивка запрещена) Магистр артиллерии: С тяжёлого оружия или гранат вывел 3 оперативников Молот Императора: Лидер пережил матч Страж Человечества: Не отступал Неумолимое наступление: Добежать до вражеской деплойки с ранением Неукротимая решительность: Дважды получив ранения всё равно выполнил задание Честь полка: игрок отдает дань уважения особенностям выбранного им ордена/ полка, играя "по бэку" + Силы Разрушения+ Пир садизма: Задеть одной гранатой 3 оперативников Агент хаоса: Один оперативник ликвидировал треть вражеской команды Мрачная жатва: Нанести ранения больше половине вражеских оперативников Нечестивый: Победить в ближнем бою, когда у оппонента больше критов Отвратительно выносливый: Остался с одной вундой Слуга тёмных богов: Максимальный опыт у лидера Неумолим: Убил вражеского лидер

Новый сериал «Красный 5» Они спасут мир, но это не точно: ураганные приключения спецагента Бекешева и хакера Бабули. Смотрите
Новый сериал «Красный 5» Они спасут мир, но это не точно: ураганные приключения спецагента Бекешева и хакера Бабули. Смотрите 41 день бесплатно на PREMIER новый комедийный боевик «Красный 5» о спасении человечества от суперзлодеев по промокоду SPASTIMIR4. https://vk.cc/cuRknv

КАКАЯ ФРАКЦИЯ ТОПЧИК? @ ХАОС @ ПОЧЕМУ? @ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ЖЕ @ НАСТУПАЮТ ОРКИ И НУЖНО ИХ ПАСТУКАТЬ, ПОКА ОНИ НЕ ПАСТУКАЛИ ТИБЯ? @ КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ @ ВЫСАДИЛИСЬ ОСТРОУХИЕ ПИДАРАСЫ И ПЫТАЮТСЯ ОПЯТЬ НАСРАТЬ В КАШУ? @ ВО СЛАВУ СЛААНЕШ @ СТРАШНАЯ НЕКРОНСКАЯ ЕБАНИНА НАСТУПАЕТ И ГРОЗИТЬ РАЗДЕЛАТЬ ВАС ПОД ОРЕХ? @ ТЗИНЧ УКАЖЕТ КАК СРАЗИТЬ ЕЕ @ ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ ИСПОЛЬЗУЕТ ИМПРОВИЗИРОВАННОЕ БИООРУЖИЕ И ДЕМОРАЛИЗУЕТ ВАС? @ ДЕДУШКА НУРГЛ ПРИМЕТ ВАС В СВОЕЙ ВЕЧНОСТИ @ ЧУЖАЯ ВАРБАНДА ПЫТАЕТСЯ ОТЖАТЬ ВАШУ ТОЧКУ, НА КОТОРОЙ ВЫ СТРИЖЕТЕ КОСАРИ? @ МАЛАЛ ВАШ БОГ @ ДОЛОЙ ХАОСНЮ https://coub.com/embed/3c4sf0 https://www.youtube.com/watch?v=Ll0tyWTRXu4

🔴 @WAHASRAHA ⚫️
🔴 @WAHASRAHA ⚫️

плым голосом не нужен. Фабий говорит: - Раздевайтесь. Люций раздевается. Врач говорит: - Ну всё понятно! Вон у вас половой орган какой большой! Он вниз тянет, голосовые связки натягиваются и получается сиплый голос. Люций подумал и говорит: - Хрен с ним, отрежьте половину. Врач делает операцию, отрезает половину и у чемпиона становится нормальный звонкий голос, и он уходит домой. Прибегает Люций довольный к Фулгриму домой, довольный голосом говорит: - Всё нормально, я решил проблему! Наступает вечер, ложатся спать, и тут Фулгрим увидел что у Люция не хватает части между ног и говорит: - Да нахуй ты мне с таким обрубком нужен, иди к Байлу, пусть обратно пришьёт, фиг с ним с голосом. Утром Люций бежит к Фабию, говорит: - Доктор, пришейте тот кусок обратно, Фулгрим говорит что фиг с ним с голосом. А Фабий очень сиплым голосом отвечает: - А я его выкинул нахуй! @ Приходит к Лоргару Фулгрим и говорит: - Брат, у меня беда: есть у меня две говорящие попугаихи, но все, что они умеют говорить, это "Эй, ребята! Мы - проститутки! Не хотите повеселиться?" - Ну что ж, - говорит Лоргар, - я могу тебе помочь. Приноси их ко мне домой, я посажу их в клетку к двум моим говорящим попугаям-самцам. Я научил их молиться Императору и читать Летицио Дивинитатус, их благочестивое поведение подаст твоим пример, и они исправятся. Приносит он на следующий день своих попугаих к Лоргару. В клетке, действительно, сидят два попугая и восхваляют Императора. Сажают к ним попугаих, и одна из них заявляет: - Эй, ребята! Мы - проститутки! Не хотите повеселиться? - Брат-попугай, бросай Летицио Дивинитатус, - говорит один попугай другому, - Император услышал наши молитвы! @ Сидят в баре Космические Волки. Вдруг, один достает из кармана ма-а-аленького Волка и говорит: — Ну, брат, расскажи, как ты колдуна на Просперо нахуй послал. @ Ситуация в баре. Сидят космодесантники хаоса, выпивают, на столе танцует демонетка Слаанеш. Один космодесантник выхватывает болтерный пистолет и простреливает лямку лифчика, приоткрывая демонетке грудь, и говорит: - Децимус Аурелий, Дети Императора. Второй встает, хватает церпой топор и обрубает вторую лямку, полностью оголяя демонетку. - Ганс Кхорен, Пожиратели Миров. Через пару минут, из-за дальнего столика встает еще один космодесантник, выхватывает мельтаган и взрывает нахуй демонетку. - МЫКОЛЕЙ ПАРАСЮКАРИЙ, СЕРЫЕ РЫЦАРИ.

> давайте ВСЕ баянистые анекдоты переделаем под Ваху. А давайте. Часть 2. @ В апотекарион заходит неофит. Апотекарий отвлекается от заполнения истории болезни и устало спрашивает: — Что у тебя, голубчик? Неофит, смущаясь, отвечает, что у него колет в заднем проходе. Ещё более устало апотекарий говорит: — Раздевайся, нагибайся, посмотрю. Посмотрев, апотекарий в смущении отпрянул от неофита: — Да у тебя там роза! — Сержант, это вам. @ — Ты купил новые сапоги, Фулгрим? — Да вот ещё не решил, Феррус, тебе нравится? — Очень вызывающе. Я бы такие не взял. — Значит, хорошие сапоги, надо брать. @ На Олимпии придумали оргии, но только на Макрагге догадались позвать туда женщин. @ Идет Лев по Макраггу, любуется почками на деревьях. "Опять Кёрз зверствует", - подумал Лев. @ Сидят три дитя императора и говорят о позах в сексе. Первый: — Я люблю сзади. Второй: — А мне спереди нравится. Третий: — А мне - родео. — А это как? – спрашивают его другие. — Садишься на Железного Воина верхом, говоришь, что у тебя благословение тёмных богов и стараешься продержаться 3 минуты. @ Жил себе Лион в лесу. Пришла к нему как-то удивительная калибанская горилла и говорит: — Пусти меня к себе жить. — Зачем ты мне нужна? — Я поляну убирать буду — А у меня и так чисто. — Я готовить еду буду. — Я великого зверя забил, зажарил, вот и еда — Ну просто пусти на одну ночь. Пустил... Выходит Лион на следующее утро на поляну, потягивается, подмигивает своему члену и говорит: — Так вот зачем ты нужен, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил... @ Летят в варпе легионер Тысячи Сынов, Космический Волк и Несущий слово. У тысячника и несуна тронов нет, жрать охота, а волк достает бутылку мьода, пачку пахлавы и спрашивает у тысячника: — Хочешь? Тысячник думает — мьод выпью, пахлаву съем, волк скажет - плати, а тронов нет. А волк скажет — тогда очко подставляй. Тысячник говорит: — Не, не хочу. Волк спрашивает несуна: — Хочешь? Несун думает - мьод выпью, пахлаву съем, волк скажет — плати, тронов нет. А волк скажет — тогда очко подставляй. Хотя, думает несун дальше, мьод выпью, пахлаву съем — сила в руках появится, еще посмотрим, кто кого. Мьод выпил, пахлаву съел. Волк его спрашивает — Ну что, мьод выпил? — Выпил. — Пахлаву съел? — Съел. — Сила в руках появилась? — Появилась. — Держи тысячника. @ Предал однажды ультрамарин и, вдоволь набесившись, решил насладиться типичными еретическими радостями. Пришёл в бордель, но у него оказалась только половина необходимой суммы. Подходит к сутенёру из Детей Императора и объясняет ситуацию, просит в порядке исключения выдать ему демонетку слаанеш. А тот ему отвечает: — А хуй тебе! За такие гроши можешь только сам себе отсосать! Уходит ультрамарин и через десять минут возвращается, протягивая монеты. — А кому деньги-то отдавать? @ Приходит Люций к Фабию Байлу и очень сиплым голосом говорит: - Доктор, помогите пожалуйста! Фулгрим из варпа выгоняет, говорит, что я ему с таким си

л Лоргара в краску. "Какой стеснительный" — подумал Конрад, закатывая крыжку. @ Пертурабо шел по Гидре Кордатус и увидел голубые ели. Подошел ближе — голубые не только ели, но еще и пили, танцевали и, как оказалось, поголовно служили в третьем легионе. @ Титату за шиворот упала гусеница. "Где-то взорвался танк" — подумал принцепс. @ Сангвиний с картинки умер от кринжа. @ Надеюсь вы тоже.

> давайте ВСЕ баянистые анекдоты переделаем под Ваху А давайте. @ Секс по воксу в легионах астартес: — Ало, это интим по воксу? — Да, брат. @ В детстве когда все сыпали в чай несколько ложек сахара, Леман сыпал только одну. Уже тогда его тянуло к полусладкому. @ Собрались дети императора на мальчишник. Всю ночь они рассказывали анекдоты, забавные истории, делились друг с дружкой своими мечтами... К утру из шкафа выпал умерший от стыда альфа-легионер. @ Мортарион: а я матом перестал ругаться. Лоргар: а я в бога верить. Мортарион: пиздишь. Лоргар: да вот те крест. @ Попросили как-то Хоруса составить предложение со словом "ананас". Хорус составил: "Император оставил крестовый поход, а на нас ему похуй". @ Поймали ксеносы трех легионеров: одного из тысячи сынов, одного из детей императора и одного лунного волка. Посадили их всех в абсолютно круглые камеры без окон и без очевидных источников белого света, и говорят: — Если вы нас через три дня удивите — мы вас отпустим, если нет — убьем. И оставили легионеров на три дня. Через три дня заходят к легионеру тысячи сынов, а он портал в варп с помощью подручных средств открыл. Сказали "хуйня, у нас уже давно все паутиной пользуются" и убили легионера. Заходят к дитю императора, а он опять же подручными средствами все стены изрисовал художествами. Проблевались ксеносы от отвращения и его тоже убили. Заходят к лунному волку, а он в углу сидит. @ Идет Дорн по дворцу Императора на Терре, и вдруг ему на голову падает кирпич. — Вот те раз! — говорит Дорн. — Вот те два! — говорит Пертурабо и кидает на него второй кирпич. @ Однажды некий особо романтичный имперский кулак спросил приехавшего погостить на Фалангу Пертурабо: "что важнее: любить или быть любимым?" Пертурабо ответил вопросом: "Какое крыло Громовому Ястребу важнее: левое или правое?" Имперский кулак ответил: правое. Пертурабо ответил: ну нихуя у вас легион авиаконструкторов, как у тебя Ястреб то на одном крыле полетит, сходи говна поешь, имперский еблан". @ Аргел Тал стрелял вслепую. Кирена испугалась и побежала скачками, но легионеры быстро от нее отстали. @ Обкуренные железные воины еле-как вылезают с корабля детей императора. Один другому говорит: — Давай девочек снимем? Второй отвечает: — Что-то ты какой-то очень добрый сегодня, брат, не трогай, пусть дальше висят. @ Император вытащил из варпа записку Мортариона. Мортариону было очень больно, и он сильно ругался. @ Повар спраши... Не сюда. @ Легионер спрашивает легионера: — Ты из альфа-легиона? — Нет, я из гвардии ворона, — отвечает легионер. — А я из повелителей ночи. @ Мерсади Олитон подошла к зеркалу и увидела пятно на шее. "Засос" — подумала девушка, вспоминая, как вчера Локен больно ткнул ее в шею за то, что она отправила "СОС" прямым текстом. @ Леман Русс настаивал на своем. Настойка получалась крепкой и слегка мутноватой. @ Фандом всю ночь топил Эреба. На утро он так и не утонул. @ Керз рассказывал неприличный анекдот и вогна

ВАХАЁБЫ В 90-Х @ - ХАОС НЕДЕЛИМЫЙ ПУШКА, ТАИНСТВЕННЫЙ КАК БЕЗДНА, НЕ ПОНИМАЮ ЭТУ КОНЦЕПЦИЮ 4 РАЗНОЦВЕТНЫХ БОЖКОВ С ЗАМАКШЕННО
ВАХАЁБЫ В 90-Х @ - ХАОС НЕДЕЛИМЫЙ ПУШКА, ТАИНСТВЕННЫЙ КАК БЕЗДНА, НЕ ПОНИМАЮ ЭТУ КОНЦЕПЦИЮ 4 РАЗНОЦВЕТНЫХ БОЖКОВ С ЗАМАКШЕННОЙ СТАТОЙ ИЗ 4-Х ПСИХОТИПОВ, НАХУЙ ПРИНОСИТЬ В ХАОС УПОРЯДОЧЕННОСТЬ?! @ ВАХАЁБЫ В 20-Х @ - БОГИ ХАОСА ПУШКА, БЛЯ НЕ ПОНИМАЮ КОНЦЕПЦИЮ ХАОСА НЕДЕЛИМОГО, ЕГО КУЛЬТИСТЫ ПРОСТО КАКИЕ-ТО МАРГИНАЛЫ С ТАТУХАМИ ШИПАСТЫХ КОЛЁС

photo content
+1

- ГИЛЛИМАН! Я СЛЫШАЛ ЧТО ТЫ РЕГЕНТ ИМПЕРИУМА! КАКОГО ЧЁРТА? @ - ТЫ ПРАВ ЛЕВ, Я НЕ ДОСТОИН, НО КРОМЕ МЕНЯ НИКОГО НЕ БЫЛО, ТЕПЕ
- ГИЛЛИМАН! Я СЛЫШАЛ ЧТО ТЫ РЕГЕНТ ИМПЕРИУМА! КАКОГО ЧЁРТА? @ - ТЫ ПРАВ ЛЕВ, Я НЕ ДОСТОИН, НО КРОМЕ МЕНЯ НИКОГО НЕ БЫЛО, ТЕПЕРЬ ВЕРНУЛСЯ ПЕРВЕНЕЦ, И ТЫ СТАНЕШЬ РЕГЕНТОМ @ - НИКОГДА В ЖИЗНИ Я НЕ ПРИ....ЧТО СЕРЬЁЗНО? ТАК ПРОСТО? @ - ДА, УДАЧИ БРАТ, НЕ ВОЛНУЙСЯ Я УЖЕ ПОДГОТОВИЛ ВСЕ БУМАГИ И ЗАРАНЕЕ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИЛ @ - ....ЧТО Ж БРАТ...НЕ ПОНИМАЮ Я ТЕБЯ...ТАК ПРОСТО ОТДАТЬ ВЛАС....А ЧТО ЭТО ЗА ГАВАЙСКАЯ РУБАШКА НА ТЕБЕ? ЧЕМОДАН? И...КСЕНОС В БИКИНИ?!!! КАКОГО ЧЁРТА? @ - Я УШЁЛ, УДАЧИИИИ @ - ЧТО? СТОЙ!!! ЭЙ!!!

Этот пост могут лайкнуть только Альфа-Легионеры @ Если вы лайкнули- вы Альфарий @ Если вы не Альфа-Легионер, но лайкнули, зна
Этот пост могут лайкнуть только Альфа-Легионеры @ Если вы лайкнули- вы Альфарий @ Если вы не Альфа-Легионер, но лайкнули, значит вы Альфа-Легионер, но ещё не знаете об этом и/или под прикрытием(Может даже в чужом теле) @ Если вы пролистнули и не лайкнули- вы Эреб @ Гидра Доминатус! @ Цель данной миссии выявление Эребов среди Ваха сообщества. Мы внимательно следим за теми, кто не поставил лайк

Антибургут. 100 роялей из 100 15 Чёрный крестовый поход. @ Святая Терра. @ Силы Хаоса осадили Имперский Дворец. @ Защитники пали. @ Жилиманн снова смертельно ранен. @ Абаддон Разоритель пробивает грудь Генерал-Капитану Кустодес предвкушая как он сбрасывает тело Императора с золотого трона. @ Внезапно открывается портал. @ Из него выходят...Хорус, Фулгрим, Кёрз, Ангрон и все остальные предавшие Примархи, только не скорапченые губительными силами. @ А следом за ними выходит Фабий Байл. @ "ЧТО ЭТО ТАКОЕ?" - С негодованием и яростью восклицает Аббадон. @ "Слава Императору" - С улыбкой на лице шепчет Фабий. @ *ВНЕЗАПНЫЙ ФЛЕШБЕК* @ 30 тысячелетие @ Фулгрима даже ещё не нашли. @ Апотекарион Детей Императора. @ Фабий занимается своими делами. @ Вдруг начинает слышать в голове голос столь мощный, столь пронзительный, что даже не может устоять на ногах и падает на колени. @ "Сын мой! Внемли мне! Меня предадут. Империум предадут. Примархи не совершенны. Терра будет на грани уничтожения, но только ты сможешь повлиять на исход, ибо твои таланты в будущем сыграют важную роль. Тебя будут ненавидеть свои и чужие, тебя будут пытаться убить, назовут предателем, отступником и еретиком, будут преследовать, но твоя конечная цель будет благородна и оправдана, поэтому ты не должен сворачивать с пути по которому идёшь. Со временем ты поймёшь что нужно делать. Помни что я всегда буду рядом." @ "Да, мой Император." @ По щеке Фабия скатилась скупая, лояльная слеза. @ Конец.

Обложки на паспорт в стиле Warhammer 40000. Все цены в группе в товарах. Добро пожаловать! По всем вопросам пишите Магистру О
+3
Обложки на паспорт в стиле Warhammer 40000. Все цены в группе в товарах. Добро пожаловать! По всем вопросам пишите Магистру Ордена: https://vk.com/frozen_dragon_craft

У меня походу у единственного ASStartes воюют😀😀
+2
У меня походу у единственного ASStartes воюют😀😀

@ В ДРЕВНЕМ СЕГМЕНТЕ АРХИВОВ АДМИНИСТРАТУМА НА ТЕРЕ БЫЛА НАЙДЕНА ВОКС-ЗАПИСЬ РАСКРЫВАЮЩАЯ ТАЙНУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ ДЕСЯТ
@ В ДРЕВНЕМ СЕГМЕНТЕ АРХИВОВ АДМИНИСТРАТУМА НА ТЕРЕ БЫЛА НАЙДЕНА ВОКС-ЗАПИСЬ РАСКРЫВАЮЩАЯ ТАЙНУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ ДЕСЯТИНЫ. @ @ САМОЕ НАЧАЛО ВПК. ТЕРРА. @ - ИМПЕРАТОР. @ - ЧТО? @ -Я НЕ ВЫВАЖУ НАШИ ДОХОДЫ И РАСХОДЫ. @ - ДАВАЙ Я ТЕБЕ ПОМОГУ. Я БЕРУ НА СЕБЯ РАСХОДЫ, А ТЫ БЕРЁШ НА СЕБЯ ДОХОДЫ. @ -....

- ГОСПОДИН ИНКВИЗИТОР, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ @ - ЧТО ТАКОЕ ДОЗНОВАТЕЛЬ? @ - ЭТОТ УБЛЮДОК ПРОСТО НЕ ПРОШИБАЕМ, Я НИЧЕГО У НЕГО НЕ М
- ГОСПОДИН ИНКВИЗИТОР, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ @ - ЧТО ТАКОЕ ДОЗНОВАТЕЛЬ? @ - ЭТОТ УБЛЮДОК ПРОСТО НЕ ПРОШИБАЕМ, Я НИЧЕГО У НЕГО НЕ МОГУ ВЫВЕДАТЬ @ - ДА ЧТО Ж ТАКОЕ ТО? ОН ЖЕ ОБЫЧНЫЙ РАБОЧИЙ...ЭЙ КУДА ТЫ ПОШЁЛ? @ - ПОКУПАТЬ СЛОНА

@ ИДУТ ПО ЛЕСУ МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК, ЗОЛУШКА И ПИДОР @ МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК ГОВОРИТ "Я САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ" @ ЗОЛУШКА ГОВОРИТ "Я САМАЯ КРАСИВАЯ" @ ПИДОР ГОВОРИТ "Я САМЫЙ ПИДОРСКИЙ ПИДОР" @ ВИДЯТ СТРАННЫЙ ДОМ, А ПЕРКД НИМ НАПИСАНО "В ДОМЕ ВЫ УЗНАЕТЕ ПРАВДУ" @ ЗАХОДИТ В НЕГО МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК, А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ВЫБЕГАЕТ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ И КРИЧИТ: "Я НЕ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ, ДЮЙМОВОЧКА МЕНЬШЕ МЕНЯ" @ ПОСЛЕ НЕГО ЗАХОДИТ ЗОЛУШКА, А ПОСЛЕ ТОЖЕ ВЫБЕГАЕТ В СЛЕЗАХ И ГОВОРИТ: "Я НЕ САМАЯ КРАСИВАЯ, ФУЛГРИМ КРАСИВЕЕ МЕНЯ" @ ЗАХОДИТ В ДОМ ПИДОР И ВСКОРЕ ВЫХОДИТ В ЗАДУМЧИВОСТИ @ "А КТО ТАКОЙ ЭРЕБ?"

ПОПАЛИ КАК-ТО ГВАРДЕЕЦ, СПЕЙСМАРИН И КУСТОДИАНЕЦ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ @ ПОДБЕГАЮТ ДИКАРИ И ОКРУЖАЮТ ИХ, ВЫХОДИТ ВОЖДЬ ПЛЕМЕН
ПОПАЛИ КАК-ТО ГВАРДЕЕЦ, СПЕЙСМАРИН И КУСТОДИАНЕЦ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ @ ПОДБЕГАЮТ ДИКАРИ И ОКРУЖАЮТ ИХ, ВЫХОДИТ ВОЖДЬ ПЛЕМЕНИ И ГОВОРИТ - КТО ОТГАДАЕТ МОЮ ЗАГАДКУ, ТОГО Я ОТПУЩУ А ОСТАЛЬНЫХ СЬЕДИМ. @ - НУ НИХУЯ СЕБЕ ЕБАТЬ - СКАЗАЛИ ВСЕ ТРОЁ, И УБИЛИ ВСЕХ НАХУЙ.

- ГОСПОДИН ПРИМАРХ, ТАМ ЭТО, ГИЛЛИМАН ВЕРНУЛСЯ И.... ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ? @ - ГИЛЛМАН ЖИВ?! ТЫ ЧЁ СЫНА-КОРЗИНА, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОБ
- ГОСПОДИН ПРИМАРХ, ТАМ ЭТО, ГИЛЛИМАН ВЕРНУЛСЯ И.... ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ? @ - ГИЛЛМАН ЖИВ?! ТЫ ЧЁ СЫНА-КОРЗИНА, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ МНЕ ГОВОРИШЬ? @ - НО...., НО Я ДУМАЛ ВЫ ЗНАЛИ МОЙ ЛОРД, ВЫ ЧТО ГАЗЕТ НЕ ЧИТАЕТЕ? @ - НГХЪ!