Warp Thread
رفتن به کانال در Telegram
2 807
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
2 807
Ачивки по нарративной кампании в Kill Team на спейсхалке
++ ОБЩИЕ ++
Первая кровь: Первое убийство за тур
Героическая жертва: Оперативник пожертвовал собой ради защиты товарища или выполнения миссии
Последний Герой: Выжила только 1 модель
Невзирая на потери: Победил в игре, потеряв больше оппонента
Доминирование: Снял оппонента со стола до 4 хода
Сплочённый коллектив: Не потерял ни одну модель за игру
Мастер теней: Весь первый ход пробыл в консиле
Устроил засаду: Не атаковал противника весь первый ход.
Ветеран долгой войны: Отыграл все туры на ивенте
Коллективная травма: Сыграл в ничью
Магистр фортификаций: Поставил две баррикады в своей деплойке
Тактический гений: Собрал кап победных очков
Меткий удар: Атака полностью из критов
Повезёт в любви: На сейвах две единицы
Хайроллер: Устранил вражеского оперативника без единого промаха за одну атаку
Археолог: Собрал больше реликвий, чем оппонент
Неумолимо стойкий: Атакованная в первые два раунда модель дожила до конца игры
Диверсант: Оппонент провалил Casualty Test
Превозмогание: Никто из оперативников не провалил Casualty Test
Чемпион: Убивший больше всего врагов оперативник повторил свой подвиг во второй игре
Психическое превосходство: Убил лидера психосилой или лидер пережил хотя бы одну психосилу
Резня: За один ход в хтх убил двоих
++ GALLOWDARK ++
Хранитель Гэллоударка: Не терял ближайшую к деплойке точку
Покоритель глубин: Захватывал ближайшую к вражеской деплойке точки
Проклятие невидимых: Ликвидировал оперативника, находящегося в obscure или concealed (в укрытии)
Палач спейсхалка: Последняя атака в раунде - добивание вражеского лидера
Никто не услышит твой крик: Ликвидировал вражеского оперативника, оставшись незамеченным для остальных
Переживший бездну: Больше половины выжило за игру
Покоритель темноты: Выполнил вторички Seize Access Point и Secure Unexplored Rooms
Привет из глубин: Устранить оперативника, прикрываясь за уникальным террейном Gallowdark.
Мрак: Победил игру, начав и закончив всеми в Conceal.
++ ФРАКЦИОННЫЕ ++
+ Силы Порядка +
Стратегическое отступление: Добровольно сдаться ради минимизации потерь (Ачивка запрещена)
Магистр артиллерии: С тяжёлого оружия или гранат вывел 3 оперативников
Молот Императора: Лидер пережил матч
Страж Человечества: Не отступал
Неумолимое наступление: Добежать до вражеской деплойки с ранением
Неукротимая решительность: Дважды получив ранения всё равно выполнил задание
Честь полка: игрок отдает дань уважения особенностям выбранного им ордена/ полка, играя "по бэку"
+ Силы Разрушения+
Пир садизма: Задеть одной гранатой 3 оперативников
Агент хаоса: Один оперативник ликвидировал треть вражеской команды
Мрачная жатва: Нанести ранения больше половине вражеских оперативников
Нечестивый: Победить в ближнем бою, когда у оппонента больше критов
Отвратительно выносливый: Остался с одной вундой
Слуга тёмных богов: Максимальный опыт у лидера
Неумолим: Убил вражеского лидер
2 807
Новый сериал «Красный 5»
Они спасут мир, но это не точно: ураганные приключения спецагента Бекешева и хакера Бабули.
Смотрите 41 день бесплатно на PREMIER новый комедийный боевик «Красный 5» о спасении человечества от суперзлодеев по промокоду SPASTIMIR4.
https://vk.cc/cuRknv
2 807
КАКАЯ ФРАКЦИЯ ТОПЧИК?
@
ХАОС
@
ПОЧЕМУ?
@
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ЖЕ
@
НАСТУПАЮТ ОРКИ И НУЖНО ИХ ПАСТУКАТЬ, ПОКА ОНИ НЕ ПАСТУКАЛИ ТИБЯ?
@
КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ
@
ВЫСАДИЛИСЬ ОСТРОУХИЕ ПИДАРАСЫ И ПЫТАЮТСЯ ОПЯТЬ НАСРАТЬ В КАШУ?
@
ВО СЛАВУ СЛААНЕШ
@
СТРАШНАЯ НЕКРОНСКАЯ ЕБАНИНА НАСТУПАЕТ И ГРОЗИТЬ РАЗДЕЛАТЬ ВАС ПОД ОРЕХ?
@
ТЗИНЧ УКАЖЕТ КАК СРАЗИТЬ ЕЕ
@
ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ ИСПОЛЬЗУЕТ ИМПРОВИЗИРОВАННОЕ БИООРУЖИЕ И ДЕМОРАЛИЗУЕТ ВАС?
@
ДЕДУШКА НУРГЛ ПРИМЕТ ВАС В СВОЕЙ ВЕЧНОСТИ
@
ЧУЖАЯ ВАРБАНДА ПЫТАЕТСЯ ОТЖАТЬ ВАШУ ТОЧКУ, НА КОТОРОЙ ВЫ СТРИЖЕТЕ КОСАРИ?
@
МАЛАЛ ВАШ БОГ
@
ДОЛОЙ ХАОСНЮ
https://coub.com/embed/3c4sf0
https://www.youtube.com/watch?v=Ll0tyWTRXu4
2 807
плым голосом не нужен.
Фабий говорит:
- Раздевайтесь.
Люций раздевается. Врач говорит:
- Ну всё понятно! Вон у вас половой орган какой большой! Он вниз тянет, голосовые связки натягиваются и получается сиплый голос.
Люций подумал и говорит:
- Хрен с ним, отрежьте половину.
Врач делает операцию, отрезает половину и у чемпиона становится нормальный звонкий голос, и он уходит домой.
Прибегает Люций довольный к Фулгриму домой, довольный голосом говорит:
- Всё нормально, я решил проблему!
Наступает вечер, ложатся спать, и тут Фулгрим увидел что у Люция не хватает части между ног и говорит:
- Да нахуй ты мне с таким обрубком нужен, иди к Байлу, пусть обратно пришьёт, фиг с ним с голосом.
Утром Люций бежит к Фабию, говорит:
- Доктор, пришейте тот кусок обратно, Фулгрим говорит что фиг с ним с голосом.
А Фабий очень сиплым голосом отвечает:
- А я его выкинул нахуй!
@
Приходит к Лоргару Фулгрим и говорит:
- Брат, у меня беда: есть у меня две говорящие попугаихи, но все, что они умеют говорить, это "Эй, ребята! Мы - проститутки! Не хотите
повеселиться?"
- Ну что ж, - говорит Лоргар, - я могу тебе помочь. Приноси их ко мне домой, я посажу их в клетку к двум моим говорящим попугаям-самцам. Я научил их молиться Императору и читать Летицио Дивинитатус, их благочестивое поведение подаст твоим пример, и они исправятся.
Приносит он на следующий день своих попугаих к Лоргару. В клетке, действительно, сидят два попугая и восхваляют Императора. Сажают к ним попугаих, и одна из них заявляет:
- Эй, ребята! Мы - проститутки! Не хотите повеселиться?
- Брат-попугай, бросай Летицио Дивинитатус, - говорит один попугай другому, - Император услышал наши молитвы!
@
Сидят в баре Космические Волки. Вдруг, один достает из кармана ма-а-аленького Волка и говорит:
— Ну, брат, расскажи, как ты колдуна на Просперо нахуй послал.
@
Ситуация в баре. Сидят космодесантники хаоса, выпивают, на столе танцует демонетка Слаанеш. Один космодесантник выхватывает болтерный пистолет и простреливает лямку лифчика, приоткрывая демонетке грудь, и говорит:
- Децимус Аурелий, Дети Императора.
Второй встает, хватает церпой топор и обрубает вторую лямку, полностью оголяя демонетку.
- Ганс Кхорен, Пожиратели Миров.
Через пару минут, из-за дальнего столика встает еще один космодесантник, выхватывает мельтаган и взрывает нахуй демонетку.
- МЫКОЛЕЙ ПАРАСЮКАРИЙ, СЕРЫЕ РЫЦАРИ.
2 807
> давайте ВСЕ баянистые анекдоты переделаем под Ваху.
А давайте. Часть 2.
@
В апотекарион заходит неофит. Апотекарий отвлекается от заполнения истории болезни и устало спрашивает:
— Что у тебя, голубчик?
Неофит, смущаясь, отвечает, что у него колет в заднем проходе. Ещё более устало апотекарий говорит:
— Раздевайся, нагибайся, посмотрю.
Посмотрев, апотекарий в смущении отпрянул от неофита:
— Да у тебя там роза!
— Сержант, это вам.
@
— Ты купил новые сапоги, Фулгрим?
— Да вот ещё не решил, Феррус, тебе нравится?
— Очень вызывающе. Я бы такие не взял.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.
@
На Олимпии придумали оргии, но только на Макрагге догадались позвать туда женщин.
@
Идет Лев по Макраггу, любуется почками на деревьях.
"Опять Кёрз зверствует", - подумал Лев.
@
Сидят три дитя императора и говорят о позах в сексе. Первый:
— Я люблю сзади.
Второй:
— А мне спереди нравится.
Третий:
— А мне - родео.
— А это как? – спрашивают его другие.
— Садишься на Железного Воина верхом, говоришь, что у тебя благословение тёмных богов и стараешься продержаться 3 минуты.
@
Жил себе Лион в лесу. Пришла к нему как-то удивительная калибанская горилла и говорит:
— Пусти меня к себе жить.
— Зачем ты мне нужна?
— Я поляну убирать буду
— А у меня и так чисто.
— Я готовить еду буду.
— Я великого зверя забил, зажарил, вот и еда
— Ну просто пусти на одну ночь.
Пустил...
Выходит Лион на следующее утро на поляну, потягивается, подмигивает своему члену и говорит:
— Так вот зачем ты нужен, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил...
@
Летят в варпе легионер Тысячи Сынов, Космический Волк и Несущий слово. У тысячника и несуна тронов нет, жрать охота, а волк достает бутылку мьода, пачку пахлавы и спрашивает у тысячника:
— Хочешь?
Тысячник думает — мьод выпью, пахлаву съем, волк скажет - плати, а тронов нет. А волк скажет — тогда очко подставляй.
Тысячник говорит:
— Не, не хочу.
Волк спрашивает несуна:
— Хочешь?
Несун думает - мьод выпью, пахлаву съем, волк скажет — плати, тронов нет. А волк скажет — тогда очко подставляй. Хотя, думает несун дальше, мьод выпью, пахлаву съем — сила в руках появится, еще посмотрим, кто кого.
Мьод выпил, пахлаву съел.
Волк его спрашивает
— Ну что, мьод выпил?
— Выпил.
— Пахлаву съел?
— Съел.
— Сила в руках появилась?
— Появилась.
— Держи тысячника.
@
Предал однажды ультрамарин и, вдоволь набесившись, решил насладиться типичными еретическими радостями. Пришёл в бордель, но у него оказалась только половина необходимой суммы. Подходит к сутенёру из Детей Императора и объясняет ситуацию, просит в порядке исключения выдать ему демонетку слаанеш. А тот ему отвечает:
— А хуй тебе! За такие гроши можешь только сам себе отсосать!
Уходит ультрамарин и через десять минут возвращается, протягивая монеты.
— А кому деньги-то отдавать?
@
Приходит Люций к Фабию Байлу и очень сиплым голосом говорит:
- Доктор, помогите пожалуйста! Фулгрим из варпа выгоняет, говорит, что я ему с таким си
2 807
л Лоргара в краску. "Какой стеснительный" — подумал Конрад, закатывая крыжку.
@
Пертурабо шел по Гидре Кордатус и увидел голубые ели. Подошел ближе — голубые не только ели, но еще и пили, танцевали и, как оказалось, поголовно служили в третьем легионе.
@
Титату за шиворот упала гусеница. "Где-то взорвался танк" — подумал принцепс.
@
Сангвиний с картинки умер от кринжа.
@
Надеюсь вы тоже.
2 807
> давайте ВСЕ баянистые анекдоты переделаем под Ваху
А давайте.
@
Секс по воксу в легионах астартес:
— Ало, это интим по воксу?
— Да, брат.
@
В детстве когда все сыпали в чай несколько ложек сахара, Леман сыпал только одну.
Уже тогда его тянуло к полусладкому.
@
Собрались дети императора на мальчишник. Всю ночь они рассказывали анекдоты, забавные истории, делились друг с дружкой своими мечтами...
К утру из шкафа выпал умерший от стыда альфа-легионер.
@
Мортарион: а я матом перестал ругаться.
Лоргар: а я в бога верить.
Мортарион: пиздишь.
Лоргар: да вот те крест.
@
Попросили как-то Хоруса составить предложение со словом "ананас". Хорус составил:
"Император оставил крестовый поход, а на нас ему похуй".
@
Поймали ксеносы трех легионеров: одного из тысячи сынов, одного из детей императора и одного лунного волка. Посадили их всех в абсолютно круглые камеры без окон и без очевидных источников белого света, и говорят:
— Если вы нас через три дня удивите — мы вас отпустим, если нет — убьем.
И оставили легионеров на три дня.
Через три дня заходят к легионеру тысячи сынов, а он портал в варп с помощью подручных средств открыл. Сказали "хуйня, у нас уже давно все паутиной пользуются" и убили легионера.
Заходят к дитю императора, а он опять же подручными средствами все стены изрисовал художествами. Проблевались ксеносы от отвращения и его тоже убили.
Заходят к лунному волку, а он в углу сидит.
@
Идет Дорн по дворцу Императора на Терре, и вдруг ему на голову падает кирпич.
— Вот те раз! — говорит Дорн.
— Вот те два! — говорит Пертурабо и кидает на него второй кирпич.
@
Однажды некий особо романтичный имперский кулак спросил приехавшего погостить на Фалангу Пертурабо: "что важнее: любить или быть любимым?"
Пертурабо ответил вопросом: "Какое крыло Громовому Ястребу важнее: левое или правое?"
Имперский кулак ответил: правое.
Пертурабо ответил: ну нихуя у вас легион авиаконструкторов, как у тебя Ястреб то на одном крыле полетит, сходи говна поешь, имперский еблан".
@
Аргел Тал стрелял вслепую. Кирена испугалась и побежала скачками, но легионеры быстро от нее отстали.
@
Обкуренные железные воины еле-как вылезают с корабля детей императора. Один другому говорит:
— Давай девочек снимем?
Второй отвечает:
— Что-то ты какой-то очень добрый сегодня, брат, не трогай, пусть дальше висят.
@
Император вытащил из варпа записку Мортариона. Мортариону было очень больно, и он сильно ругался.
@
Повар спраши... Не сюда.
@
Легионер спрашивает легионера:
— Ты из альфа-легиона?
— Нет, я из гвардии ворона, — отвечает легионер.
— А я из повелителей ночи.
@
Мерсади Олитон подошла к зеркалу и увидела пятно на шее.
"Засос" — подумала девушка, вспоминая, как вчера Локен больно ткнул ее в шею за то, что она отправила "СОС" прямым текстом.
@
Леман Русс настаивал на своем. Настойка получалась крепкой и слегка мутноватой.
@
Фандом всю ночь топил Эреба. На утро он так и не утонул.
@
Керз рассказывал неприличный анекдот и вогна
2 807
ВАХАЁБЫ В 90-Х
@
- ХАОС НЕДЕЛИМЫЙ ПУШКА, ТАИНСТВЕННЫЙ КАК БЕЗДНА, НЕ ПОНИМАЮ ЭТУ КОНЦЕПЦИЮ 4 РАЗНОЦВЕТНЫХ БОЖКОВ С ЗАМАКШЕННОЙ СТАТОЙ ИЗ 4-Х ПСИХОТИПОВ, НАХУЙ ПРИНОСИТЬ В ХАОС УПОРЯДОЧЕННОСТЬ?!
@
ВАХАЁБЫ В 20-Х
@
- БОГИ ХАОСА ПУШКА, БЛЯ НЕ ПОНИМАЮ КОНЦЕПЦИЮ ХАОСА НЕДЕЛИМОГО, ЕГО КУЛЬТИСТЫ ПРОСТО КАКИЕ-ТО МАРГИНАЛЫ С ТАТУХАМИ ШИПАСТЫХ КОЛЁС
2 807
- ГИЛЛИМАН! Я СЛЫШАЛ ЧТО ТЫ РЕГЕНТ ИМПЕРИУМА! КАКОГО ЧЁРТА?
@
- ТЫ ПРАВ ЛЕВ, Я НЕ ДОСТОИН, НО КРОМЕ МЕНЯ НИКОГО НЕ БЫЛО, ТЕПЕРЬ ВЕРНУЛСЯ ПЕРВЕНЕЦ, И ТЫ СТАНЕШЬ РЕГЕНТОМ
@
- НИКОГДА В ЖИЗНИ Я НЕ ПРИ....ЧТО СЕРЬЁЗНО? ТАК ПРОСТО?
@
- ДА, УДАЧИ БРАТ, НЕ ВОЛНУЙСЯ Я УЖЕ ПОДГОТОВИЛ ВСЕ БУМАГИ И ЗАРАНЕЕ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИЛ
@
- ....ЧТО Ж БРАТ...НЕ ПОНИМАЮ Я ТЕБЯ...ТАК ПРОСТО ОТДАТЬ ВЛАС....А ЧТО ЭТО ЗА ГАВАЙСКАЯ РУБАШКА НА ТЕБЕ? ЧЕМОДАН? И...КСЕНОС В БИКИНИ?!!! КАКОГО ЧЁРТА?
@
- Я УШЁЛ, УДАЧИИИИ
@
- ЧТО? СТОЙ!!! ЭЙ!!!
2 807
Этот пост могут лайкнуть только Альфа-Легионеры
@
Если вы лайкнули- вы Альфарий
@
Если вы не Альфа-Легионер, но лайкнули, значит вы Альфа-Легионер, но ещё не знаете об этом и/или под прикрытием(Может даже в чужом теле)
@
Если вы пролистнули и не лайкнули- вы Эреб
@
Гидра Доминатус!
@
Цель данной миссии выявление Эребов среди Ваха сообщества. Мы внимательно следим за теми, кто не поставил лайк
2 807
Антибургут. 100 роялей из 100
15 Чёрный крестовый поход.
@
Святая Терра.
@
Силы Хаоса осадили Имперский Дворец.
@
Защитники пали.
@
Жилиманн снова смертельно ранен.
@
Абаддон Разоритель пробивает грудь Генерал-Капитану Кустодес
предвкушая как он сбрасывает тело Императора с золотого трона.
@
Внезапно открывается портал.
@
Из него выходят...Хорус, Фулгрим, Кёрз, Ангрон и все остальные предавшие Примархи, только не скорапченые губительными силами.
@
А следом за ними выходит Фабий Байл.
@
"ЧТО ЭТО ТАКОЕ?" - С негодованием и яростью восклицает Аббадон.
@
"Слава Императору" - С улыбкой на лице шепчет Фабий.
@
*ВНЕЗАПНЫЙ ФЛЕШБЕК*
@
30 тысячелетие
@
Фулгрима даже ещё не нашли.
@
Апотекарион Детей Императора.
@
Фабий занимается своими делами.
@
Вдруг начинает слышать в голове голос столь мощный, столь пронзительный, что даже не может устоять на ногах и падает на колени.
@
"Сын мой! Внемли мне! Меня предадут. Империум предадут. Примархи не совершенны. Терра будет на грани уничтожения, но только ты сможешь повлиять на исход, ибо твои таланты в будущем сыграют важную роль. Тебя будут ненавидеть свои и чужие, тебя будут пытаться убить, назовут предателем, отступником и еретиком, будут преследовать, но твоя конечная цель будет благородна и оправдана, поэтому ты не должен сворачивать с пути по которому идёшь. Со временем ты поймёшь что нужно делать. Помни что я всегда буду рядом."
@
"Да, мой Император."
@
По щеке Фабия скатилась скупая, лояльная слеза.
@
Конец.
2 807
Обложки на паспорт в стиле Warhammer 40000.
Все цены в группе в товарах. Добро пожаловать!
По всем вопросам пишите Магистру Ордена:
https://vk.com/frozen_dragon_craft
2 807
@
В ДРЕВНЕМ СЕГМЕНТЕ АРХИВОВ АДМИНИСТРАТУМА НА ТЕРЕ БЫЛА НАЙДЕНА ВОКС-ЗАПИСЬ РАСКРЫВАЮЩАЯ ТАЙНУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ ДЕСЯТИНЫ.
@
@
САМОЕ НАЧАЛО ВПК.
ТЕРРА.
@
- ИМПЕРАТОР.
@
- ЧТО?
@
-Я НЕ ВЫВАЖУ НАШИ ДОХОДЫ И РАСХОДЫ.
@
- ДАВАЙ Я ТЕБЕ ПОМОГУ. Я БЕРУ НА СЕБЯ РАСХОДЫ, А ТЫ БЕРЁШ НА СЕБЯ ДОХОДЫ.
@
-....
2 807
- ГОСПОДИН ИНКВИЗИТОР, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ
@
- ЧТО ТАКОЕ ДОЗНОВАТЕЛЬ?
@
- ЭТОТ УБЛЮДОК ПРОСТО НЕ ПРОШИБАЕМ, Я НИЧЕГО У НЕГО НЕ МОГУ ВЫВЕДАТЬ
@
- ДА ЧТО Ж ТАКОЕ ТО? ОН ЖЕ ОБЫЧНЫЙ РАБОЧИЙ...ЭЙ КУДА ТЫ ПОШЁЛ?
@
- ПОКУПАТЬ СЛОНА
2 807
@
ИДУТ ПО ЛЕСУ МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК, ЗОЛУШКА И ПИДОР
@
МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК ГОВОРИТ "Я САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ"
@
ЗОЛУШКА ГОВОРИТ "Я САМАЯ КРАСИВАЯ"
@
ПИДОР ГОВОРИТ "Я САМЫЙ ПИДОРСКИЙ ПИДОР"
@
ВИДЯТ СТРАННЫЙ ДОМ, А ПЕРКД НИМ НАПИСАНО "В ДОМЕ ВЫ УЗНАЕТЕ ПРАВДУ"
@
ЗАХОДИТ В НЕГО МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК, А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ВЫБЕГАЕТ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ И КРИЧИТ: "Я НЕ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ, ДЮЙМОВОЧКА МЕНЬШЕ МЕНЯ"
@
ПОСЛЕ НЕГО ЗАХОДИТ ЗОЛУШКА, А ПОСЛЕ ТОЖЕ ВЫБЕГАЕТ В СЛЕЗАХ И ГОВОРИТ: "Я НЕ САМАЯ КРАСИВАЯ, ФУЛГРИМ КРАСИВЕЕ МЕНЯ"
@
ЗАХОДИТ В ДОМ ПИДОР И ВСКОРЕ ВЫХОДИТ В ЗАДУМЧИВОСТИ
@
"А КТО ТАКОЙ ЭРЕБ?"
2 807
ПОПАЛИ КАК-ТО ГВАРДЕЕЦ, СПЕЙСМАРИН И КУСТОДИАНЕЦ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ
@
ПОДБЕГАЮТ ДИКАРИ И ОКРУЖАЮТ ИХ, ВЫХОДИТ ВОЖДЬ ПЛЕМЕНИ И ГОВОРИТ
- КТО ОТГАДАЕТ МОЮ ЗАГАДКУ, ТОГО Я ОТПУЩУ А ОСТАЛЬНЫХ СЬЕДИМ.
@
- НУ НИХУЯ СЕБЕ ЕБАТЬ - СКАЗАЛИ ВСЕ ТРОЁ, И УБИЛИ ВСЕХ НАХУЙ.
2 807
- ГОСПОДИН ПРИМАРХ, ТАМ ЭТО, ГИЛЛИМАН ВЕРНУЛСЯ И.... ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?
@
- ГИЛЛМАН ЖИВ?! ТЫ ЧЁ СЫНА-КОРЗИНА, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ МНЕ ГОВОРИШЬ?
@
- НО...., НО Я ДУМАЛ ВЫ ЗНАЛИ МОЙ ЛОРД, ВЫ ЧТО ГАЗЕТ НЕ ЧИТАЕТЕ?
@
- НГХЪ!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
