uk
Feedback
RCC | Risa's cosplay&craft | РЕСТ

RCC | Risa's cosplay&craft | РЕСТ

Відкрити в Telegram

Раньше был канал для всякой рисовальной фигни Теперь это не до блог недокосплеера

Показати більше
357
Підписники
+124 години
+27 днів
+1030 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+9
в 17 каналах
травень '26
+14
в 16 каналах
Get PRO
квітень '26
+11
в 4 каналах
Get PRO
березень '26
+9
в 12 каналах
Get PRO
лютий '26
+7
в 10 каналах
Get PRO
січень '26
+10
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+7
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+14
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '25
+6
в 15 каналах
Get PRO
вересень '25
+16
в 8 каналах
Get PRO
серпень '25
+16
в 11 каналах
Get PRO
липень '25
+11
в 9 каналах
Get PRO
червень '25
+15
в 23 каналах
Get PRO
травень '25
+11
в 6 каналах
Get PRO
квітень '25
+19
в 10 каналах
Get PRO
березень '25
+27
в 10 каналах
Get PRO
лютий '25
+27
в 14 каналах
Get PRO
січень '25
+23
в 3 каналах
Get PRO
грудень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+7
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '24
+14
в 9 каналах
Get PRO
вересень '24
+29
в 7 каналах
Get PRO
серпень '240
в 3 каналах
Get PRO
липень '240
в 5 каналах
Get PRO
червень '24
+23
в 16 каналах
Get PRO
травень '240
в 6 каналах
Get PRO
квітень '24
+11
в 6 каналах
Get PRO
березень '240
в 4 каналах
Get PRO
лютий '24
+97
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+1
26 червня+1
25 червня0
24 червня+1
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня+1
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня+1
03 червня0
02 червня0
01 червня+1
Дописи каналу
Всем большое спасибо за поздравления и за теплые слова💕💕💕 Всех бесконечно люблю и обнимаю до хруста🥰🥰🥰

2
Я стал вампиром в 16 лет и... Я выгляжу всегда как 16 лет... 🌟🌟🌟🌟🌟🫥🌟🌟🌟🌟🌟 27 июня на календаре, а это значит, что у+8
Я стал вампиром в 16 лет и... Я выгляжу всегда как 16 лет... 🌟🌟🌟🌟🌟🫥🌟🌟🌟🌟🌟 27 июня на календаре, а это значит, что у меня очередной лвл ап🎀 По ощущениям, феей или волшебником я не стала, мб доживя до возраста Христа я смогу превращать воду в вино (по крайней мере я надеюсь) 🌸 За год произошло много всего, что касается лично меня и я просто хочу сказать огромное спасибо всем, кто был рядом и поддерживал меня🤍 Как говорится, лучший подарок Творцу - это репост его работ🦋 Ну а если вдруг захотите можете поддержать материально🐈🐈 4276660016539140 Всех люблю и бесконечно обнимаю! Спасибо, что продолжаете следить за моим творчеством и поддерживаете💕💕💕
1 392
3
в честь меня уже салюты пускают ребят еще час до 27
1
4
Судя по реактам, вы мне накидали Валеру Пока что единственный Валера, который из меня может получится, это вот этот😁
Судя по реактам, вы мне накидали Валеру Пока что единственный Валера, который из меня может получится, это вот этот😁
121
5
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даник
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даника ❤️‍🔥 — анастасия федоровна (царица) ❤️ — сандроне 🙏 — митя 🍾 — панталоне ⚡️ — валерий 👾 — ной 🔥 — одетта ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ репосты очень приветствуются
38
6
Лээээээтс гоу
111
7
🫥🫥🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🫥🫥🫥🫥🤩🤩 🫥🫥🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Постик в честь выхода первых серий последнего кура Bleach🤩 (правда пока в Япо
🫥🫥🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🫥🫥🫥🫥🤩🤩 🫥🫥🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Постик в честь выхода первых серий последнего кура Bleach🤩 (правда пока в Японии) Вот они красавцы: Ichigo Kurosaki🤩 Inoue Orihime🤩Kuchiki Rukia🤩Uryu Ishida🤩Shihoin Yoruichi🤩Urahara Kisuke🤩Kuchiki Byakuya🤩Abarai Renji🤩Hitsugaya Toshiro🤩Hirako Shinji🤩Grimmjow&Nelliel Ph by @ananastuacom
154
8
🫥🔠🔠🔠🫥🔠🔠🔠 🫥 😘😘😘😘😘😘 🫥 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🫥🫥 🔠🔠🔠🔠 Чтобы не было слишком пусто, порадую вас красотой✨ Самая масшт+2
🫥🔠🔠🔠🫥🔠🔠🔠 🫥 😘😘😘😘😘😘 🫥 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🫥🫥 🔠🔠🔠🔠 Чтобы не было слишком пусто, порадую вас красотой✨ Самая масштабная роспись по ткани на данный момент✨ #заказ@by_cherry_rice
121
9
🖤🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🖤 Сегодня счастливо отмечаю свои наступившие годики! Этот год был для меня относительно спокойным и размер+8
🖤🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🖤 Сегодня счастливо отмечаю свои наступившие годики! Этот год был для меня относительно спокойным и размеренным. У меня в этом году много красивых костюмов, а в перейди еще больше! ♥️♥️♥️ Я очень надеюсь, что мне хватит сил на то, чтобы все успеть и все смочь! Спасибо вам, дорогие друзья, что вы тут со мной. Ну и самый лучший подарок для косплееров, конечно же, репост этой записи! 🀄️ Для тех, кто хотел бы поздравить монеткой: 2200 2414 2831 4185 Спасибо, что все еще со мной. Как классно, что все мы тут собрались вместе! #Романова_живет
122
10
А через 9 месяцев после этого видео на свет появился Супер Биг Дик Ган. Антон: https://t.me/taniash_cosplay Мирамистина:https
А через 9 месяцев после этого видео на свет появился Супер Биг Дик Ган. Антон: https://t.me/taniash_cosplay Мирамистина:https://t.me/bels_stats Вампидап:https://t.me/by_cherry_rice
129
11
⬜⬜⬜⬜ ⬜⬜⬜⬜⬜ утро начинается. начинается. относительно СРОЧНО ищем Исане и Укитаке на фотосет по готей 13. дата: 6 сентября. от+3
⬜⬜⬜⬜ ⬜⬜⬜⬜⬜ утро начинается. начинается. относительно СРОЧНО ищем Исане и Укитаке на фотосет по готей 13. дата: 6 сентября. от вас: - жить в питере. (могу рассмотреть москву) - быть 20+ - платёжеспособность и ответственность. - хороший образ. - готовность работать в большой команде. для связи @cherrybomb2701
126
12
Ребятки Напомню, что 4-5 июля буду на Epic Con в Москве, и во второй день я думаю погулять в косплее Синдзи. Саканаде сделать не успею, поэтому ищу в аренду катану с нейтральной цубой. Буду очень рада, если кто-то откликнется и поможет💀
33
13
Сегодня немного пытаюсь морально разгрузиться и села делать штучку для себя из остатков материалов💀 Это уже вторая палочка:
Сегодня немного пытаюсь морально разгрузиться и села делать штучку для себя из остатков материалов💀 Это уже вторая палочка: первая была для себя, а эта пойдет в подарок. Если у вас есть концептики или вы играли в Хогвартс Легаси, могу вам сделать🌟
151
14
_ 💙💙🔠🔠🔠💙💙 🤩🤩🤩🤩🤩Я проклят, но никогда 🤩🤩🤩🤩🤩не позволю этому 🤩🤩🤩определять себя. 🤩 Фото | Ретушь | Помощь
_ 💙💙🔠🔠🔠💙💙 🤩🤩🤩🤩🤩Я проклят, но никогда 🤩🤩🤩🤩🤩не позволю этому 🤩🤩🤩определять себя. 🤩 Фото | Ретушь | Помощь в ретуши
125
15
💗💗💗💗💗💗💗 Участвуй и выиграй один из 3 билетов!👿 💗место - проход на все 3 дня😂 💗место - проход на 5 декабря 💜 💗мес
💗💗💗💗💗💗💗 Участвуй и выиграй один из 3 билетов!👿 💗место - проход на все 3 дня😂 💗место - проход на 5 декабря 💜 💗место - проход на 6 декабря 💓 Условия: 💗Быть подписанным на этот канал 💗Сделать репост этой записи 💗Нажать кнопку «участвую!» Бот сам проверит соблюдение всех условий и выберет победителя! ИТОГИ 1 октября в 18:00 по Мск Важно: участвовать могут только лица, достигшие +16 лет. В случае если победитель отказывается от выигрыша или не выходит на связь в течении 7-ми дней — билет снова разыгрывается.
129
16
У моей маленькой, дорогой, любимой и самой сладкой булки сегодня день рождения!!!💕💕💕 Крис, Солнышко мое, мой маленьки Печо+6
У моей маленькой, дорогой, любимой и самой сладкой булки сегодня день рождения!!!💕💕💕 Крис, Солнышко мое, мой маленьки Печорин, поздравляю тебя! 😍😍😍 Знай, что ты просто чудо, невероятный и прекрасный человечек! Хочется пожелать тебе в этот день только всего самого хорошего🐡🐡🐡 Люблю тебя не могу чмок😍😍😍
171
17
❌❌❌ 🤍🌟🤍🤍🤍🤍❌❌ ❌ ✨ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ✨ ❌ 〰️〰️ 🤍🤍🤍🤍❕〰️〰️ 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Как же быстро полетел этот+8
❌❌❌ 🤍🌟🤍🤍🤍🤍❌❌ ❌ ✨ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ✨ ❌ 〰️〰️ 🤍🤍🤍🤍❕〰️〰️ 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Как же быстро полетел этот год xD Но то насколько он был насыщенный не передать словами! Проба новых образов, персонажей и фандомов, съемка в рекламе, репетиции в большом проекте, снова выход на сцену и проведение собственного фотоса! И я не собираюсь останавливаться ) наоборот, ещё больше загорелась к пробой нового и реализации большего✨ Так что думаю что дальше будет только лучше, больше и масштабней 🤩 Спасибо всем , кто пришел ко мне за этот год и тем , кто тут уже давно) Всех люблю и крепко обнимаю ! ❤️ Как всегда, лучший подарок для творца, репост его работ 🤩 Поэтому буду очень благодарна за репост этой записи :3 Ну а если кто захочет поздравить денежкой, оставлю это тут 🙂 💳 - 2202206322779229 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
116
18
💜💜💜💜💜💜💜 💜 Первым иногородним фестивалем был Mira Kamen No Fest 2013 года в Москве (не путаем с Калугой). Тогда я была
💜💜💜💜💜💜💜 💜 Первым иногородним фестивалем был Mira Kamen No Fest 2013 года в Москве (не путаем с Калугой). Тогда я была просто как посетитель, очень лампово затусила со своими ребятками 💜 В 2015 году участвовала в косплей асках по Хеталии и Соционике за Швейцарию и Робеспьера 💜 Первый большой (реально большой) косплей проект, в котором я поучаствовала, был новогодний фотос по Геншину (63 человека, два полных дня с самого утра) за Нин Гуан 💜 За всю косплей деятельность было только два женских образа х) 💜💜 с 2014 по 2021 год был большой перерыв из-за учёбы (бедный студент худучилища просто не мог себе позволить что-то пхахаха)
125
19
ПОГНАЛИ😱😱😱 Будут 4 поста по 5 фактов (картинка для внимания) 💜 Официальным началом косплей деятельности считаю 2012 год.
ПОГНАЛИ😱😱😱 Будут 4 поста по 5 фактов (картинка для внимания) 💜 Официальным началом косплей деятельности считаю 2012 год. Тогда был пошит первый косплей и было первое выступление. 💜 Первым фестивалем был Yuki no Odori 2012 года. Тогда он был ещё на базе Тульского политеха 💜 Первым полноценным косплеем считаю для себя Снегурочку в детском саду пхахаха Поскольку тогда, в 6 лет, я ещё полностью провела новогодний утренник 💜 Считаю себя больше фото косплеером, однако сейчас стараюсь начать выступать на сцене (принимали бы ещё заявки х)) 💜 На данный момент, пока, всего четыре победы: 2 сольных и 2 в групповых проектах
126
20
Я слепой котик, который не умеет правильно читать текст, поэтому ограничимся 20-ю фактами😁
126