es
Feedback
RCC | Risa's cosplay&craft | РЕСТ

RCC | Risa's cosplay&craft | РЕСТ

Ir al canal en Telegram

Раньше был канал для всякой рисовальной фигни Теперь это не до блог недокосплеера

Mostrar más
355
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+930 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 5 canales
mayo '26
+14
en 16 canales
Get PRO
abril '26
+11
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+9
en 12 canales
Get PRO
febrero '26
+7
en 10 canales
Get PRO
enero '26
+10
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+7
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+14
en 5 canales
Get PRO
octubre '25
+6
en 15 canales
Get PRO
septiembre '25
+16
en 8 canales
Get PRO
agosto '25
+16
en 11 canales
Get PRO
julio '25
+11
en 9 canales
Get PRO
junio '25
+15
en 23 canales
Get PRO
mayo '25
+11
en 6 canales
Get PRO
abril '25
+19
en 10 canales
Get PRO
marzo '25
+27
en 10 canales
Get PRO
febrero '25
+27
en 14 canales
Get PRO
enero '25
+23
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+4
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+7
en 3 canales
Get PRO
octubre '24
+14
en 9 canales
Get PRO
septiembre '24
+29
en 7 canales
Get PRO
agosto '240
en 3 canales
Get PRO
julio '240
en 5 canales
Get PRO
junio '24
+23
en 16 canales
Get PRO
mayo '240
en 6 canales
Get PRO
abril '24
+11
en 6 canales
Get PRO
marzo '240
en 4 canales
Get PRO
febrero '24
+97
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio+1
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio+1
12 junio+1
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio0
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Repost from RomanovaProject
🖤🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🖤 Сегодня счастливо отмечаю свои наступившие годики! Этот год был для меня относительно спокойным и размер
+8
🖤🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🖤 Сегодня счастливо отмечаю свои наступившие годики! Этот год был для меня относительно спокойным и размеренным. У меня в этом году много красивых костюмов, а в перейди еще больше! ♥️♥️♥️ Я очень надеюсь, что мне хватит сил на то, чтобы все успеть и все смочь! Спасибо вам, дорогие друзья, что вы тут со мной. Ну и самый лучший подарок для косплееров, конечно же, репост этой записи! 🀄️ Для тех, кто хотел бы поздравить монеткой: 2200 2414 2831 4185 Спасибо, что все еще со мной. Как классно, что все мы тут собрались вместе! #Романова_живет

2
А через 9 месяцев после этого видео на свет появился Супер Биг Дик Ган. Антон: https://t.me/taniash_cosplay Мирамистина:https
А через 9 месяцев после этого видео на свет появился Супер Биг Дик Ган. Антон: https://t.me/taniash_cosplay Мирамистина:https://t.me/bels_stats Вампидап:https://t.me/by_cherry_rice
73
3
⬜⬜⬜⬜ ⬜⬜⬜⬜⬜ утро начинается. начинается. относительно СРОЧНО ищем Исане и Укитаке на фотосет по готей 13. дата: 6 сентября. от+3
⬜⬜⬜⬜ ⬜⬜⬜⬜⬜ утро начинается. начинается. относительно СРОЧНО ищем Исане и Укитаке на фотосет по готей 13. дата: 6 сентября. от вас: - жить в питере. (могу рассмотреть москву) - быть 20+ - платёжеспособность и ответственность. - хороший образ. - готовность работать в большой команде. для связи @cherrybomb2701
75
4
Ребятки Напомню, что 4-5 июля буду на Epic Con в Москве, и во второй день я думаю погулять в косплее Синдзи. Саканаде сделать не успею, поэтому ищу в аренду катану с нейтральной цубой. Буду очень рада, если кто-то откликнется и поможет💀
33
5
Сегодня немного пытаюсь морально разгрузиться и села делать штучку для себя из остатков материалов💀 Это уже вторая палочка:
Сегодня немного пытаюсь морально разгрузиться и села делать штучку для себя из остатков материалов💀 Это уже вторая палочка: первая была для себя, а эта пойдет в подарок. Если у вас есть концептики или вы играли в Хогвартс Легаси, могу вам сделать🌟
118
6
_ 💙💙🔠🔠🔠💙💙 🤩🤩🤩🤩🤩Я проклят, но никогда 🤩🤩🤩🤩🤩не позволю этому 🤩🤩🤩определять себя. 🤩 Фото | Ретушь | Помощь
_ 💙💙🔠🔠🔠💙💙 🤩🤩🤩🤩🤩Я проклят, но никогда 🤩🤩🤩🤩🤩не позволю этому 🤩🤩🤩определять себя. 🤩 Фото | Ретушь | Помощь в ретуши
101
7
💗💗💗💗💗💗💗 Участвуй и выиграй один из 3 билетов!👿 💗место - проход на все 3 дня😂 💗место - проход на 5 декабря 💜 💗мес
💗💗💗💗💗💗💗 Участвуй и выиграй один из 3 билетов!👿 💗место - проход на все 3 дня😂 💗место - проход на 5 декабря 💜 💗место - проход на 6 декабря 💓 Условия: 💗Быть подписанным на этот канал 💗Сделать репост этой записи 💗Нажать кнопку «участвую!» Бот сам проверит соблюдение всех условий и выберет победителя! ИТОГИ 1 октября в 18:00 по Мск Важно: участвовать могут только лица, достигшие +16 лет. В случае если победитель отказывается от выигрыша или не выходит на связь в течении 7-ми дней — билет снова разыгрывается.
112
8
У моей маленькой, дорогой, любимой и самой сладкой булки сегодня день рождения!!!💕💕💕 Крис, Солнышко мое, мой маленьки Печо+6
У моей маленькой, дорогой, любимой и самой сладкой булки сегодня день рождения!!!💕💕💕 Крис, Солнышко мое, мой маленьки Печорин, поздравляю тебя! 😍😍😍 Знай, что ты просто чудо, невероятный и прекрасный человечек! Хочется пожелать тебе в этот день только всего самого хорошего🐡🐡🐡 Люблю тебя не могу чмок😍😍😍
152
9
❌❌❌ 🤍🌟🤍🤍🤍🤍❌❌ ❌ ✨ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ✨ ❌ 〰️〰️ 🤍🤍🤍🤍❕〰️〰️ 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Как же быстро полетел этот+8
❌❌❌ 🤍🌟🤍🤍🤍🤍❌❌ ❌ ✨ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ✨ ❌ 〰️〰️ 🤍🤍🤍🤍❕〰️〰️ 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Как же быстро полетел этот год xD Но то насколько он был насыщенный не передать словами! Проба новых образов, персонажей и фандомов, съемка в рекламе, репетиции в большом проекте, снова выход на сцену и проведение собственного фотоса! И я не собираюсь останавливаться ) наоборот, ещё больше загорелась к пробой нового и реализации большего✨ Так что думаю что дальше будет только лучше, больше и масштабней 🤩 Спасибо всем , кто пришел ко мне за этот год и тем , кто тут уже давно) Всех люблю и крепко обнимаю ! ❤️ Как всегда, лучший подарок для творца, репост его работ 🤩 Поэтому буду очень благодарна за репост этой записи :3 Ну а если кто захочет поздравить денежкой, оставлю это тут 🙂 💳 - 2202206322779229 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
99
10
💜💜💜💜💜💜💜 💜 Первым иногородним фестивалем был Mira Kamen No Fest 2013 года в Москве (не путаем с Калугой). Тогда я была
💜💜💜💜💜💜💜 💜 Первым иногородним фестивалем был Mira Kamen No Fest 2013 года в Москве (не путаем с Калугой). Тогда я была просто как посетитель, очень лампово затусила со своими ребятками 💜 В 2015 году участвовала в косплей асках по Хеталии и Соционике за Швейцарию и Робеспьера 💜 Первый большой (реально большой) косплей проект, в котором я поучаствовала, был новогодний фотос по Геншину (63 человека, два полных дня с самого утра) за Нин Гуан 💜 За всю косплей деятельность было только два женских образа х) 💜💜 с 2014 по 2021 год был большой перерыв из-за учёбы (бедный студент худучилища просто не мог себе позволить что-то пхахаха)
111
11
ПОГНАЛИ😱😱😱 Будут 4 поста по 5 фактов (картинка для внимания) 💜 Официальным началом косплей деятельности считаю 2012 год.
ПОГНАЛИ😱😱😱 Будут 4 поста по 5 фактов (картинка для внимания) 💜 Официальным началом косплей деятельности считаю 2012 год. Тогда был пошит первый косплей и было первое выступление. 💜 Первым фестивалем был Yuki no Odori 2012 года. Тогда он был ещё на базе Тульского политеха 💜 Первым полноценным косплеем считаю для себя Снегурочку в детском саду пхахаха Поскольку тогда, в 6 лет, я ещё полностью провела новогодний утренник 💜 Считаю себя больше фото косплеером, однако сейчас стараюсь начать выступать на сцене (принимали бы ещё заявки х)) 💜 На данный момент, пока, всего четыре победы: 2 сольных и 2 в групповых проектах
112
12
Я слепой котик, который не умеет правильно читать текст, поэтому ограничимся 20-ю фактами😁
116
13
Вот это вы реактами закидали пхахаахах А наскребу ли я столько😁😁😁
123
14
Тринадцать реакций Тринадцать фактов Пока что.... Попридержу до завтра и буду потом расписывать😊
129
15
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен расс
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор Забирать идею только репостом или отметкой
97
16
Если развивать эту тему, то хочу сказать, что любой медийный человек (будь то тиктокер, косплеер или голливудская звезда) - ЭТО ПРОСТО ЧЕЛОВЕК! Мы все не идеальны, мы не точеные Афродиты и Аполоны! Даже если мы хорошо выглядим - это не значит, что мы такие всегда. Мы можем стремиться к здоровой красоте, поддерживать свой организм и тело, но мы все еще не будем выглядеть точь-в-точь как в косплее! Мне будет 30 лет. У меня тяжёлое хроническое заболевание, которое за два года сильно меня подкосило: я стала тощей как скелет, чтобы скрыть все несовершенства на открытой коже приходится наносить штукатурку в несколько слоев! Приходится как-то стараться сделать так, чтобы выглядить в соответствии с образом. Поэтому говорить человеку, что ты не такой как в косплее, когда он не играет роль персонажа, а просто ну... Такой какой он есть... Это верх невоспитанности и неуважение к самой личности!
136
17
А надоело! Давайте на чистоту! Пока я тут пыталась приладить корсет к платью Джун, в подслушку принесли пост из разряда «оно не то чем кажется», а именно стенание разочарования о том, что косплеер не выглядит в реальной жизни как на фотках! За себя могу сказать, что я выкручиваюсь как уж на сковороде, чтобы выглядеть на фото так как выгляжу. Я буквально не дышу во время съемки чтобы не дай бог лишняя складка не появилась. Сижу камнем чтобы мешки под глазами не появились, которые ребятки сейчас так любят рисовать. А в реал лайфе я живой человек. С прыщами, складками, мешками под глазами и мимикой. Я не могу ходить с вечно задранной головой и втянутым животом. Мне 32. Я сижу в офисе по пять дней, живу жизнь, вкусно кушаю. Да бог с ним с этим животом в обтягивающем платье, я никогда не буду картинкой из интернета и не хочу ее быть. Пост написан в поддержку - @voidvamp_cos Потому что гнать на внешку это уже заслуживает откусывания жопы
113
18
После просмотра трейлера Сандроне Хочется простого... Человеческого... Опять собрать всех Фатуи😔
122
19
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Бесплатной укладки простой или средней сложности на персонажа игр Хойоверс ✨Дата розыгрыша: 20 июля 2026 ✏️✏+4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Бесплатной укладки простой или средней сложности на персонажа игр Хойоверс ✨Дата розыгрыша: 20 июля 2026 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ Как поучаствовать: 🪻Быть подписанным на этот канал 🪻Сделать репост этой записи в свой открытый ТГК или 3м друзьям 🪻Кинуть скрин в комменты под этим постом и свой порядковый номер 🪻Не удалять пост до конца розыгрыша 🪻Ждать результат с: 🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻 Условия: 1. Победитель только один 2. Можно выбрать только одну  укладку: простую или среднюю, в зависимости от того, какая больше подходит персонажу ( решение об исполнении остается за мной ) 3. Покупка базы и доставка (если нужна ) ложатся на  победителя 4. Работаю только с новой базой. База приобретается по моей рекомендации 5. Укладка будет сделана в порядке текущей очереди, по вашим индивидуальным меркам 6. Для укладки принимаются только персонажи игр михуе, имеющие полный рендер модели ( картинка модели персонажа со всех сторон ) 7. Я работаю только в своем стиле и ни в каком больше 8. Я в праве отказать в выбранной укладке и предложить другой выбор, если найду ее не подходящей под  условия розыгрыша 9. Если какой-либо из пунктов участия не соблюден - победа считается аннулированной и розыгрыш проводится повторно 10. Пересыл парика осуществляется только по РФ. Почтой РФ или почтой РФ через авито П. С. Парики представленные на фото являются примерами моей актуальной стилистики. Розыгрыш состоится, если наберется не менее 30 участников.
113
20
Всем привет, сегодня у меня день рождения. Мне будет очень приятно, если вы порепостите мои работы в этот день 🩷+9
Всем привет, сегодня у меня день рождения. Мне будет очень приятно, если вы порепостите мои работы в этот день 🩷
97